Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Космический пульс Вознесения. Шала Мата

Когда мы стоим в свете, мы отбрасываем тень, которая представляет собой наше скрытое «Я» или «Я» более низкого типа. Наша тень – это другая сторона нас, сторона, которую часто считают нашим «видоизмененным эго». Темное «Я» содержит наши негативные программы, сдерживаемые эмоции более низкого типа, такие как злость, ревность, жадность и т.д.
В течение последних нескольких месяцев мы трансмутировали и трансформировали многие уровни нашего скрытого «Я», обнаруживая старые вещи, о большинстве которых мы знали, но забыли, когда мы прятали свою боль.

Июльское затмение было лазерным лучом мощного света, направленного в наши самые глубокие скрытые части. Полнолуние/лунное затмение 7 июля принесли энергию и свет для освещения нашего ПРОШЛОГО Что есть в нас такого из нашего прошлого, что освещает наше будущее?

Новолуние/солнечное затмение 21 июля накопили энергию в виде света для освещения нашего СЕЙЧАС. Это затмение длилось около 6 минут, было самым длительным за многие годы, и такого длительного уже не будет до 2132 года. Какая часть нас скрывалась от настоящего? Какая старая энергия могла бы освободить место в настоящий момент? Обе эти мощные трансмиссии энергии объединили божественное мужское и божественное женское в живую матрицу потенциала. Эта живая матрица создает интенсивную энергию перемен по мере того, как мы движемся к последнему затмению в этой тройке.

5 августа – полнолуние/частичное лунное затмение. Энергия этого затмения объединяет живую матрицу июльских затмений и содержит свет, чтобы освещать наше БУДУЩЕЕ. Она активирует кристаллические световые коды в наших сердцах, открывая более сознательный уровень откровенного общения и со-творения. Мысли, слова, действия, поступки в это время в августе создадут мост или связь с потенциалами, которые мы хотим воплотить в реальность СЕЙЧАС. Это мощное время, чтобы спокойно поразмышлять, заглянуть вглубь себя и увидеть нашу тень и ВСЕ, что хочет объединиться в свете нашего сердца. Ситуации, которые давят или от которых задыхаешься, будут невыносимыми.

Наше темное «Я» страстно желает объединиться внутри любящего света творения нашего сердца. Все творения, все воплощения, все потенциальные мечты рождаются в сердце. На прошлой неделе я чувствовала необходимость побыть в тишине, спокойно поразмышлять, обладая энергией потенциала для воплощения в настоящем. Я хотела заглянуть вглубь во все «закоулки» и «щели» моего низшего/темного «Я». Какая часть меня спряталась бы от света, который я усердно нарабатывала в себе? Во время вечерней медитации мне постоянно слышалось имя Друнвало Мельхиседек (Drunvalo Melchizedek), и я видела полупрозрачное пульсирующее сердце, которое то появлялось, то теряло форму, и слышала нежную старинную песню. Сердце было вратами и звало меня проникнуть глубже в его объятья любви.

Когда-то я провела вместе с Друнвало два волшебных семинара и прочла несколько его книг. Я не вспоминала о нем несколько лет и удивилась, почему подумала о нем сейчас? Я потеряла всю информацию о его сайте, поэтому задала в google поиск по его имени. Нашла новый сайт www.onelotus.net Домашняя страница все объяснила…

«В твоем сердце есть лотос, а в этом лотосе есть алмаз. Этот алмаз – источник Творения, и во всем Творении есть только Один Лотос».

Энергия августа будет по-прежнему интенсивной, и перемены любого характера и вида будут энергией, по которой мы скользим. На все части наших электрических и энергетических «проводов» повлияли недавние энергетические трансмиссии. В этом месяце мы будем кататься (верхом), скользить (по поверхности) и грести в волнах перемен.

Многие из нас ощущали сильное беспокойство, двигаясь «под поверхностью» нашей обычной жизни. Иногда мы очень грустили или были в меланхолии, когда мы смотрели на нашу жизнь и на свою темную сторону. Сильная энергия перемен в августе покажет наше темное «Я», а огонь августа алхимически трансмутирует и трансформирует те части, которые мы обнаружим. Размер «обнаруженного» индивидуален для каждого.

В этом месяце мы имеем возможность заняться всем этим, слиться с нашим темным «Я» в наших сердцах и позволить ему расцвести в свете. Для этого понадобится большая концентрация, намерение и место, где нет сопротивления – это не для того, чтобы сердце ослабело, это врата, открытые для нас в это могущественное время.

Существует много способов скольжения по волнам перемен. Для одних – это спокойно пройтись по пляжу так, чтобы волны их нежно касались, для других – это бежать, задыхаясь, навстречу прибою с легкомысленной безудержностью, для третьих – это иметь идеальную доску для серфинга и все необходимые принадлежности, и тогда неважно, как вы скользите или когда вы скользите. Просто поймите, что вы ВСЕ будете скользить и от вас лично зависит, каким образом воплотить в реальность перемены в вашей жизни.

В июле месяце многие из нас чувствовали необходимость задать вопросы и пересмотреть свою жизнь, те выборы, которые мы сделали и результаты. Отражение и пересмотр помогли нам увидеть, что «течет», а что оказалось заблокированным или в чем мы завязли. Этот пересмотр включал в себя все аспекты наших личных и профессиональных отношений, нашу семью, бизнес, здоровье и т.д.

Август способен принести разительные перемены в те области, которые заблокированы или в которых мы застряли. В начале месяца мы можем почувствовать, как будто находимся в «нулевой» зоне, где все спокойно и ничего не происходит, где мы чувствуем, что нужно поторопиться, чтобы замедлиться. Это расстраивает и может легко «вынуть» нас из наших сердец, и мы удивляемся, что же мы сделали не так и сколько еще мы можем выдержать?

На самом деле потребуется мужество для «отпускания» того, что уже было выявлено и пересмотрено в течение последних нескольких месяцев. С января этого года мы «поднимали на поверхность» старые шаблоны, модели поведения, взгляды, которые нас ограничивали или имели эмоциональный заряд. Август – это такой месяц, когда мы можем «повернуть» волну на наше темное «Я» и позволить переменам четко «высказаться» из глубин нашего сердца.

Процесс отпускания может повлечь за собой сомнения и повлечет их у многих из нас, когда мы храбро вступим в огненный месяц август. 7 июля в день полнолуния/лунного затмения я ехала на машине вместе с коллегой из Калгари, Альберта (Calgary, Alberta), возвращалась домой на побережье. Небо было зловеще темным, а когда мы въехали на шоссе, начался дождь и гроза. Дождь лил так сильно, что мы едва могли видеть что-либо, а потоки воды поливали дорогу. Я помню, что подумала тогда, что это благоприятный знак — ехать в грозу во время первого затмения.

Эта гроза все еще неистовствует в личной и коллективной энергии многих, она способна смыть любой мусор с пути (дороги). Выбор за нами, но он часто может означать встречу лицом к лицу с глубокой правдой о нас, о состоянии наших взаимоотношений, нашего здоровья, даже нашего банковского счета – любой части нашей жизни, которая не гармонична и изменится в этой энергии.

8 августа – в прошлом году у нас была дата 08.08.08. В этом году хотя у нас и нет тройного цифрового кода пробуждения, но это, тем не менее, мощный усилитель затмения 5-го числа. Энергия затмения «сидит» в Водолее, а 88 «сидит» в Близнецах. Это, скорее всего, самый мощный день августа, так как эти две энергии смешиваются и воплощают в реальность перемены жестко и быстро. Эта энергия «переустановит» ваше направление.

20 августа – новолуние. Это новолуние будет глотком свежего воздуха, который даст новый кислород для принятия некоторых важных решений относительно продолжения процесса перемен в этом месяце. Завершение дел и начало.

Тройка затмений приходит в большой частотной полосе сбалансированной божественной мужской и женской энергии. Наше тело расшифровывает эти новые коды света, и, как и ожидалось, испытывает типичные симптомы интеграции. Головные боли, безрассудство, инфекции, боль в нижней части спины, усталость, пищевые пристрастия, колебания веса, депрессия, меланхолия, взрывы злости, нетерпимость, проблемы с пищеварением и т.д.

В августе месяце у нас есть грандиозная возможность слиться более тесно в священном пространстве наших сердец, и только оттуда творение может быть воплощено в реальность. Мы зарождаем с помощью наших сердец наши новые жизни, нашу новую Землю и наше новое сознание.
Жизненно важно, чтобы каждый из нас вошел в священное пространство нашего сердца и направил оттуда нашу энергию на наши отношения, наши тела, наши семьи, нашу работу, наше общество и нашу любимую Мать-Землю. Мы все связаны, и каждый из нас является мощным приемником и передатчиком энергии.

Фокусирование энергии является частью нашего мастерства. Мы узнаем, что эта наша способность производить перемены в наших мыслях и энергии является нашим правом по рождению и подготовительным этапом в процессе нашего вознесения. Нашим телам потребуется отдых и дополнительная забота в то время, как мы гармонизируем эту текущую трансмиссию.

Многие из нас работают усердно с нашими братьями и сестрами из высших измерений по воплощению в реальность перемен в нашей личной и коллективной жизни. Август будет изобиловать возможностями, которые были со-творены в прошлые месяцы. Дела «потекут» легче в конце месяца, а энергия смягчится и расширится в наших сердцах.
Наше темное «Я» будет желанным дополнением внутри нашего сердца, и нас хорошо «обслужат», чтобы мы стали друзьями и отпустили любые суждения по поводу того, какой могла быть тень в прошлом.

Наслаждайтесь предстоящими неделями и всеми возможностями и волшебством, которые это время принесет.
Продолжайте светить своим божественным светом,

С любовью, Шала
1 августа 2009 г.


Источник.

0

Похожие публикации

  1. Интервью с Друнвало Мельхиседеком
  2. Таро - прогноз на февраль
  3. Таро - прогноз на январь 2012
  4. Тайны манипулирования человечеством
  5. Хроники АКАШИ на апрель 2011 г
  6. Хроники АКАШИ на февраль 2011 г.
  7. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  8. Конец электричества 2012 часть1.
  9. Хроники АКАШИ на январь 2011 г.
  10. Ключевые точки астрологической погоды на ближайшие полгода. Расписание катаклизмов.
  11. Гороскоп на октябрь 2010 года
  12. Эзотерический прогноз на неделю с 30 августа по 6 сентября 2010 года
  13. Прогноз на сентябрь 2010 года «Сентябрь бушующий». А.К.Зайцев
  14. Прогноз на август 2010 - «Август испепеляющий». А.К.Зайцев
  15. Райнер Китца «МерКаБа: вступление на вечный путь Мудрости и Сердца»
  16. Прогноз на июнь 2010 - "Июнь бурлящий"
  17. Стратегический (астрологический) прогноз землетрясений.
  18. Прогноз на май 2010 года
  19. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  20. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  21. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  22. Эзотерический прогноз на Апрель 2010
  23. семинар «Цветок Жизни : активация Мер-Ка-Ба», 17-19 сентября, Одесса.
  24. Астропрогноз общественно-политической жизни на 2010 год
  25. 2010 - год металлического Тигра
  26. Общественно-политический и медицинский астропрогнозы на декабрь 2009 года
  27. Прогноз на декабрь 2009 года «Месяц громовой». А.К.Зайцев
  28. Перерождение в Алмазный свет: активация космической энергии Христа на Земле и рождение Звездного Ребенка
  29. Учитель Петр Донов о начале эпохи Водолея
  30. Лунное затмение 6 августа 2009 года
  31. Какие энергии и переживания мы можем ожидать в августе 2009 года?
  32. Рождение Тота (Гермеса)
  33. Что будет происходить в ближайшем будущем. Друнвало Мельхиседек
  34. 2009 - год земляного Буйвола. Астропрогноз общественно-политической жизни на 2009 год. Зараев

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.