Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Super Size Me по-русски

Вообще, как мне кажется, перед тем, как предлагать кому-то изменить привычную диету на более здоровую, нужно показывать подобного рода фильмы. Такова наша специфика, мы так охотнее верим.

Видео, которое я тут разместил, очень меня порадовало. Порадовало в первую очередь тем, что является адаптированной версией фильма Super Size Me (Двойная порция), снятого в США. Суть фильма — показать людям, как убийственно для организма регулярное и чрезмерное употребление фастфуда. В российской версии, разумеется, адаптация под российского человека, под «наш фастфуш». К тому же поверить российскому примеру куда как проще и нагляднее, нежели ориентироваться на «Запад, который так далеко»…





Кстати, от походов по фастфуд-ресторанам я не отказался, но такие походы случаются довольно-таки редко. 2-3 раза в месяц. Хотя, по хорошему, надо и это прекращать. Сложно, потому что вкусно. Но при мысли о том генном насилии, которому подвергаются все продукты, пошедшие на тот или иной бутерброд, становится неуютно. Поэтому, не без помощи друзей, лично я открыл для себя Subway. Намного приятнее кушать их бутерброды (это для страстных любителей бутербродов), чем прочие. Хотя… Все зависит от продуктов. Лучше делать самому.

+1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.