Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Перстень Атлантов!

Всё началось с того, когда в руки Александра Александера попал необычный Перстень, с правильными геометрическими фигурами, на котором были изображены три прерванные линии и два равносторонних треугольника. В оригинале Перстень, был изготовлен из ассианского камня, представляющий особый род керамики.
Данная реликвия была найдена в захоронении Жреца Ианния (Jua), в Долине Фараонов. Это один из тех Жрецов, который творил чудеса вместе с волхвом Иамврием пред лицом Моисея и Аарона при Фараоне Хориве. «Моисей и Аарон пришли к Фараону и (рабам его) и сделали так, как повелел (им) Господь. И бросил Аарон жезл свой перед Фараоном и перед рабами его, и он сделался змеем. И призвал Фараон Мудрецов (Египетских) и чародеев; и эти волхвы Египетские сделали то же своими чарами: каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями; но жезл Ааронов поглотил их жезлы».
Перстень был найден во время раскопок известным французским египтологом маркизом Пьером д’Агреном (d’Agrain) в 1860 году. Этот хрупкий предмет, имевший несколько тысяч лет, интриговал многих исследователей. Перстень долго изучался радиэстезистом Арнольдом де Белизалом (Arnold de Belizal), исследовавшим Энергию Пирамид. Именно он первым высказал гипотезу, что он имеет происхождение с Атлантиды, культуру и знания которой унаследовали древние египтяне. После многолетних изысканий ученый установил, что волны излучаемые фигурами, изображёнными на Перстне, обладают необъяснимыми свойствами. Энергия Перстня охраняет от любой агрессии и негативных внешних влияний. Невероятность этой теории мог подтвердить участник открытия гробницы Тутанхамона – Ховард Картер. Он единственный послушал совета и одел себе на палец копию этого Перстня. Возможно, благодаря этой предосторожности он и дожил до преклонного века. Как известно из истории, все остальные участники этой экспедиции умерли при таинственных обстоятельствах.

Существуют частицы, которые называются хрононами, масса которых в миллионы раз меньше массы электрона. В физической науке подобные частицы называют лептонами. Скорость их движения может развиваться от нескольких метров в секунду до многократной скорости света. Хрононы бывают положительно и отрицательно заряженные. При этом одноименные хрононы традиционно – притягиваются, а разноименные – отталкиваются. Всю суть вопроса тут не опишешь (не хватает места), поэтому приглашаю Вас на сайт http://www.atlant.supertok.ru где подробна описана вся суть вопроса!

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.