Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Противостояние Света и Тьмы только усиливается

1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на “зёрна” и “плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей своего пути в Вечности, не предполагалось, ведь открытое противостояние сил Света и Тьмы действительно способствует проявлению предрасположенности человека к одному из этих Полюсов!

7. Никогда ещё силы Тьмы не были так уверены в своей безнаказанности! Теперь же совершенно безбоязненно Они не только позволяют раскрывать себя, но и позволяют себе раскрыть все методы воздействия на Со-Знание человека, развращая его гордыню и самость неприкрытой ложью и обещаниями несметных богатств, – всего того, чего никогда не предложу ему Я или Мои воины!

8. Поэтому, если вдруг наблюдается неадекватное поведение человека, который ещё вчера являлся образцом чистоты и дружелюбия, то это значит, что игры Тёмных сил в обязательства и доброжелательность закончились навсегда!

9. Под напором обстоятельств Исторического момента перехода на Новые Монады Я показывал и стараюсь показывать людям до сих пор “кто есть кто”, но делаю это очень быстро, ибо времени на раздумье совсем не осталось, а человеку для того, чтобы разобраться в том, кто перед ним, требуется слишком много времени!

10. Люди так долго покупались на ложную доброжелательность, а значит, на лживые посылы, что, как ни странно это звучит, они уже не могут самостоятельно отличать “зёрна от плевел”! У людей сформировался стереотип доброго, открытого человека, созданием образа которого так “грешат” Тёмные силы!

11. Для того чтобы люди прозрели, для того чтобы они сорвали пелену со своих глаз, Я создаю для людей дополнительные стрессовые ситуации, заставляющие всех их сделать свой собственный выбор, ибо сейчас людям дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто не сможет остановить процесс ВСЕОБЩЕГО ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ!

12. Стресс людей связан не только с природными катаклизмами, но и с противостоянием сил Света и Тьмы, а это, как Я вам сказал, будет не просто ОТКРЫТЫМ, а самым настоящим сражением, в котором побеждать будет сильнейший! Поэтому для Меня очень важно, что несут собой воины Света, ибо силы Тьмы всегда подготавливались к такому противостоянию очень тщательно, соблюдая строжайшую дисциплину!

13. В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины, потому что всем частицам Творца было ДАРОВАНО ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое не предполагает диктата с Моей стороны!

14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий на самом важном участке противостояния.

15. Теперь людям Света приходится расплачиваться за благородство, когда-то проявленное к людям Тьмы, ибо это оборачивается для них дополнительными экзаменами на ВЕРУ.

16. Я давно говорил людям о том, что уже наступило то время, когда истинная ВЕРА потребует от них решительности и способности сказать “НЕТ”!

17. Поймите, Я не призываю людей опуститься до уровня людей-животных, а говорю о том, как важно для них иметь свою твёрдую позицию, и если Тёмные силы будут (а это обязательно случится) прессинговать, то люди СВЕТА просто обязаны продемонстрировать Им своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Понимая сложность восприятия человеком происходящего противостояния, Я заставляю силы СВЕТА быть более активными при формировании людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, ибо сейчас, получая удары, нельзя не отвечать на них! На каждый выпад Тёмных сил необходимо иметь контраргумент сил СВЕТА!

19. СВЕТЛЫЕ силы должны ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ибо наступило время “X” – время Великого ПРОТИВОСТОЯНИЯ, когда интриги и ложь Тёмных будут ярко проявлены (видны) в каждом человеке, не выбравшем своего собственного пути к Истине, определяя его отношение к структуре Мироздания.

20. Если для ОСОЗНАНИЯ своих сил людям СВЕТА понадобится Моя Помощь, то, будьте уверены, Я дам им столько сил, сколько им потребуется для победы Света над Тьмой!

21. Важно, чтобы люди наконец поняли, что Моя ВЛАСТЬ на Земле является одновременно и их ЗАЩИТОЙ от нападок Тёмных сил, а это значит, что у людей должна быть не только НАДЕЖДА, но и УВЕРЕННОСТЬ в ПОБЕДЕ сил СВЕТА!

22. Я буду обеспечивать людей Своими Знаниями, и Мои ПОСЛАНИЯ не иссякнут до тех пор, пока Я Сам не почувствую, что люди СВЕТА уже полностью готовы к СОТВОРЧЕСТВУ, а это значит, что в своём развитии люди наконец поднялись до высот Со-Знания СоТворца!

23. Прошу вас, не упустите свой последний шанс встать на дорогу, ведущую к Свету, очищению и возвышению, и те неурядицы, которые порой разрывают сердце, являются для вас дополнительным экзаменом на ВЕРУ!

24. Наступило, и уже окончательно, ВРЕМЯ исторического ВЫБОРА, и людям СВЕТА придётся говорить “НЕТ” силам Тьмы, которые, используя запрещённые приёмы, завоёвывали территорию СВЕТА совершенно безнаказанно, переигрывая людей СВЕТА и заставляя их отказываться от своих внутренних помыслов!

25. Теперь уже силам Тьмы придётся потесниться на Планетарном пространстве в пользу сил СВЕТА, которые начинают выстраиваться в КЛАСТЕРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, тем самым только подтверждая приближение ТОЧКИ ПЕРЕХОДА людей на Новые высокие вибрации!

Откровения. 03.10.11

0

Похожие публикации

  1. Послание от СаЛуСа, 28 ноября 2012 года.
  2. Послание от СаЛуСа, 26 ноября 2012 года.
  3. 24.11.12. Подведение итогов
  4. Послание от Мэтью Уорд, 20 ноября 2012 года
  5. Послание от СаЛуСа, 23 ноября 2012 года.
  6. ГФС. Шелдан Найдел. 20 Ноября 2012 г.
  7. Послание от СаЛуСа, 21 ноября 2012 года.
  8. Галактическая Федерация Света. Иларион. 18 по 25 Ноября , 2012 г.
  9. Послание от СаЛуСа, 19 ноября 2012 года.
  10. Послание от СаЛуСа, 16 Ноября 2012 года
  11. Послание Sheldan Nidle, 13 ноября 2012 года
  12. Послание от СаЛуСа, 14 ноября 2012 года.
  13. 13.11.12. Ещё раз о Вселенском соборе
  14. Послание от СаЛуСа, 12 ноября 2012 года.
  15. ГФС. Шелдан Найдел. 6 Ноября 2012 г.
  16. Вход в Квантовую Реальность
  17. «Молодые» и «Старые» Души. Кто Вы?
  18. 08.11.12. Вселенский собор (проблемы и препятствия)
  19. Хроники Акаши на ноябрь 2012 г.
  20. 03.11.12.Началось
  21. Свободная воля человека – Творящее Начало Начал
  22. Право свободной воли
  23. Проблемы Духовного Единения
  24. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  25. Условия Экзамена усложняются
  26. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  27. Осень Преображения
  28. Выбор Народа
  29. 12.04.11.Выбор Народа
  30. Духовное Единство
  31. Добро и Зло
  32. Совершенство структуры Мироздания
  33. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  34. Сотворчество человека и Творца
  35. Внутренний настрой человека
  36. Хроники АКАШИ на март 2011 г.
  37. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  38. Толпа и Народ
  39. Сложность и Святая боль Преображения
  40. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  41. Ритм ПервоТворца
  42. Выбор человека
  43. 21.01.11.Что с нами происходит, или Экзамен на ВЕРУ
  44. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  45. Крещение целого Народа
  46. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  47. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  48. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  49. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  50. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  51. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  52. Всё в ваших руках!
  53. Прозрение
  54. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  55. Безличностное Целое
  56. Я ЕСМЬ!
  57. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  58. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  59. Коллективное Со-Знание
  60. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  61. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  62. Тайна происхождения жизни
  63. Тайна Коллективного сознания
  64. Следующий шаг в будущее
  65. Школа Знаний
  66. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  67. Посыл на собственное совершенствование
  68. Первый Шаг сделан!
  69. Экзамен на Духовное Единение
  70. Шаг в будущее
  71. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  72. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
  73. ХристоСо-Знание человека будущего
  74. Великая Музыка Космоса
  75. Условия изменения Со-Знания человека
  76. Покаяние
  77. Обращение Создателя к населению России
  78. Роль Знаний в формировании будущего человечества
  79. Фрактальное самоподобие – основа эволюции Пространства
  80. Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!
  81. Спасти человека без его желания невозможно!
  82. Разногласие в представлениях о Боге не ведёт к Духовному Единению
  83. Помощь Создателя
  84. Коллективное Со-Знание людей
  85. Смысл жизни человека
  86. Ступени познания Пространства
  87. Волновая природа вещей
  88. Путь человека к Духовному совершенству
  89. СОВЕРШЕНСТВО Духа
  90. Накануне Дня Победы
  91. Основы коллективного Со-Знания творчества
  92. Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!
  93. Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа
  94. Пирамида Со-Знания человека
  95. Россия – на пути Преображения
  96. Что вам необходимо для Преображения Пространства?
  97. Условия Преображения Народа и Пространства
  98. Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения
  99. Отцы и дети – причина и следствие
  100. Ответ на вопрос о женщинах
  101. Канон Причинности
  102. Ваш выбор – в ваших руках
  103. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства
  104. Воскреси себя
  105. Сложный промысел Духовного Единения
  106. Святая Русь уже обозначена в Европе
  107. Время не ждёт!
  108. Один за всех, и все за одного!
  109. Истинная Вера – основа Преображения Пространства
  110. Выбор сделан, и пути назад уже нет!
  111. Территория Святой Руси
  112. Время действий
  113. Великий опыт Духовного Единения
  114. ЧУДО Преображения Пространства
  115. Первопричина и Творчество
  116. Космическое энергопитание человека
  117. Фазовый переход
  118. Трансмутация человека
  119. Новогодние пожелания. Немного с опозданием :)
  120. Право свободного выбора
  121. Энергетический ЭГРЕГОР человечества
  122. Познав себя, вы поймёте Истину
  123. Обратная связь
  124. Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах)
  125. Искривлённое Со-Знание порождает «чудовищ»
  126. Спасение людей заложено в них самих и в Создателе!
  127. Судьба России
  128. Планы Бога
  129. Со-Знание человека меняется с изменением Пространства
  130. Человек страха есть человек НЕВЕРИЯ!
  131. Ответ на вопрос «Что происходит вокруг меня?»
  132. ВЕРА
  133. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  134. Единый РИТМ Духовного Единения
  135. Последнее испытание человека
  136. Создавайте вокруг себя Мир Любви!
  137. Слушайте своё сердце при выборе своего пути!
  138. Первый шаг в будущее
  139. Сегодня «НЕТ» прошлому есть «ДА» будущему
  140. Научитесь говорить себе слово «НЕТ»!
  141. Гармонизация РИТМА биения сердец
  142. Истоки Духовного очищения.
  143. Любовь и КОД Вечности
  144. Глобальные катастрофы - метод воздействия на сознание
  145. Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение
  146. Точка начала Начал
  147. Многоуровневая картина Пространства!
  148. С Юбилеем! Проблемы Единения всех планов человека!
  149. Сподвижники Веры
  150. Смысл жизни человека!
  151. Умереть или не умереть!? – вот в чём вопрос!
  152. Что такое человек для Создателя?
  153. Динамика изменения Со-Знания человека
  154. ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность
  155. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  156. Время Перемен ускоряется
  157. Соборность – основа Новой регулярности
  158. Время - переменная, управляемая величина
  159. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  160. Основы Единства Духом
  161. Превращение этноса в НАРОД
  162. Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ
  163. Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
  164. Только люди могут изменить Мир
  165. Страна и ВЕРА
  166. Вопрос Времени Перемен: ВЕРА или НЕВЕРИЕ
  167. Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций
  168. Вера или неверие – выбор за человеком!
  169. Неверие порождает Тьму
  170. Откровения. Леонид Маслов.
  171. Мой взгляд на хорошую литературу

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.