Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Свободная воля человека – Творящее Начало Начал

1. О каких новых и глубоких Знаниях может идти речь, если на принятие решения людям (в России, прежде всего) отпущено всего несколько недель? Ибо Пространство уже начинает захватывать Россию, а вместе с ней и тот Народ, который должен показать всему человечеству Новый путь развития – путь к Истине и к Богу!

2. Несмотря на позитивные эпитеты, которыми Я награждал Россию как Поводыря человечества, ей всё же придётся принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за свою судьбу, но и за судьбу человечества, пройдя очень тяжёлые испытания, в том числе и огнём!

3. Никто и никогда не говорил людям о том, что в Новый Мир, или в Рай, они смогут въехать на карете, – им придётся пройти границу Времён пешком, неся на себе ещё и все кармические долги, накопленные за все предыдущие инкарнации.

4. Люди должны понять, что за все свои ПРОЯВЛЕНИЯ им необходимо будет отчитаться, ибо всуе человеческой жизни они всё время забывают или не хотят понять, что ЛЮДИ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН ТВОРЦА, а это значит, что спрос с частицы Творца такой же, как и с Самого Творца!

5. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что люди есть ПРОЯВЛЕННЫЕ на мгновение частицы ТВОРЦА, облачённые в биологическую оболочку, обеспечивающую их существование в условиях Планеты Земля! Эта оболочка обеспечивает не только условия существования самой частицы Творца, но и условия для совершенствования её Со-Знания, поэтому созданные условия жизни позволяют людям не отвлекаться от главной своей ЗАДАЧИ!

6. Вот почему, обращая особое внимание людей на быстро изменяющееся Пространство, Я подчёркивал, что условия Проявленного плана начинают интенсивно изменяться и в любом случае затронут каждого человека, заставляя (другого слова в данной ситуации Я подобрать не могу) его подумать о том плане, отражением или проявлением которого люди были всегда!

7. Сегодня, поверьте Мне, людям самое время подумать над тем, откуда они пришли и куда, причём очень скоро, должны будут вернуться! Но это возвращение, как Я уже говорил, для многих может оказаться тяжёлым похмельем, ибо НЕВЕРИЕ людей в то, откуда они пришли, является их самой большой и роковой ошибкой, которая отражается на судьбах людей и на их кармических долгах, которые для многих людей могут оказаться неподъёмными!

8. Как ни странно это звучит, но Народ России должен будет в этих условиях нехватки времени и тотального НЕВЕРИЯ показать, и прежде всего себе самому, а затем и всему человечеству, что оказалось для людей их роковой ошибкой, или заблуждением, когда под давлением Тёмных сил люди выбрали не путь Духовного совершенствования (эволюции), а Духовный тупик, добровольно согласившись стать марионетками в руках Сил сдерживания!

9. Печально видеть, что, Рождённые или СОТВОРЁННЫЕ СВЕТОМ, люди ДОБРОВОЛЬНО перешли во Тьму, перечеркнув (опять же ДОБРОВОЛЬНО) своё будущее, а будущим человечества должно было стать СОТВОРЧЕСТВО всех проявленных частиц Творца, создающее КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ – создающее ТВОРЦА!

10. Соединившись в Проявленном плане, все ЧАСТИЦЫ ЦЕЛОГО должны были САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно СВОБОДНО сотворить Целое, а значит – сотворить БОГА в себе!

11. Дело в том, что все ПРОЯВЛЕННЫЕ частицы и есть БОГ, а вот Творящее Начало Начал формируется лишь тогда, когда проявляется свободная ВОЛЯ – когда частицы Творца, поднявшись до уровня Со-Знания СоТворцов, начинают все вместе ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и Творить, как БОГ!

12. Вот почему Я так упорно прошу вас понять, что КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ является вашим вторым шагом к Богопроявлению, ибо Богопроявление ЕСМЬ достижение условий ЦЕЛОГО – ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, созданного из частиц Творца!

13. Все фрагменты “пазла” должны сложиться в одну Великую картину НАЧАЛА НАЧАЛ, – только так и не иначе люди смогут выполнить Вселенскую Программу Преображения Пространства!

14. Но ничего не получится, даже если всех людей назвать БОГАМИ! Да, потенциально все люди есть БОГИ, ибо несут в себе ДАР Творчества, но ведь это только ДАР, который, к сожалению, людьми совершенно не востребован!

15. Описывая структуру Мироздания, Я ведь, фактически, описывал или раскрывал структуру человечества, давая людям понять, что в них заложены НЕОГРАНИЧЕННЫЕ способности ТВОРИТЬ, как ТВОРИТ САМ БОГ, но для проявления этого Великого Начала Начал необходима Свободная ВОЛЯ человека!

16. А теперь подумайте, для чего в каждом человеке сокрыт ДАР Творца? От человека требуется, прежде всего, проявление его СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ибо без проявления ВОЛИ ничего не произойдёт!

17. Творец становится Творцом только тогда, когда Он проявляет ВОЛЮ, а значит, проявляет желание ТВОРИТЬ, формируя тем самым Творящую мысль (посыл), которая затем материализуется в ПРОМЫСЕЛ, возможности которого безграничны!

18. Я стал ПЕРВОТВОРЦОМ, проявив Свою ВОЛЮ, а значит, проявив желание выстроить Мир по Своему желанию, понимая при этом, что за ВСЁ сотворённое Я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а это значит, что ВСЁ СОТВОРЁННОЕ МНОЙ должно, в свою очередь, способствовать ТВОРЧЕСТВУ, или эволюции!

19. И так до бесконечности: ВОЛЯ является Началом Начал, а проявление Начала Начал создаёт условия проявления новой ВОЛИ, нового желания Творить, – процесс Творчества (совершенствования) бесконечен!

20. Человек, как частица Творца, тоже вечен, но сегодня вопрос стоит уже таким образом, что в новые условия проявления свободной ВОЛИ перейдут только те из людей, кто способен понять и осознать, что его свободная ВОЛЯ есть часть Великого Начала Начал!

21. Самое печальное заключается в том, что за мишурой своей беспутной жизни, или всуе, люди не увидели в своей жизни ценностей больших, чем Мамона, с её путами и соблазнами, что и явилось для них одним из главных экзаменов на Мудрость!

22. Мамона для людей является ещё и знаком (подсказкой) для осознания ими того, что только проявление свободной ВОЛИ есть залог выполнения индивидуальных задач по совершенствованию своего Со-Знания и, конечно, достижения условий начала свободного ТВОРЧЕСТВА по подобию Творца!

23. Осталось совсем немного времени до кардинального изменения Пространства, которое до последнего мгновения будет зависеть от желания людей проявить свободную ВОЛЮ! И либо люди изменят Мир (сценарий Вселенской Программы) за счёт формирования ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА (ВОЛИ), либо произойдут такие планетарные изменения, что даже последний скептик уверует и станет способным осознать, что в нём тоже сокрыто Начало Начал и что он тоже частица ПРОЯВЛЕННОГО ПЛАНА ТВОРЦА!

24. Повторяю: вам очень важно ОСОЗНАТЬ, что вы (люди), облачённые в биологическую оболочку, ЕСМЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН ТВОРЦА, и, несмотря ни на что, эти разбросанные в людях частицы или бриллианты СВЕТА обязательно соберутся в образ ТВОРЦА!

25. И когда люди сложат воедино эти бриллианты СВЕТА (а Я дам им такую возможность), тогда каждый человек сможет увидеть в этой Великой картине не только образ ТВОРЦА, но и свой собственный образ в виде творящего Начала Начал!

26. А сегодня люди проходят последний Экзамен проявленного плана Творца – когда открывается Истина “кто есть кто”, ибо творить Творца могут только Светлые Его частицы, прошедшие Экзамен на ВЕРУ и поверившие в самих себя!

27. Вдумайтесь: Я всё время обращаю внимание людей на их внутреннее “Я”, ибо внутреннее “Я” человека и есть Моё Присутствие (проявление) в нём, это и есть та частица (СОВЕСТЬ), которая не даёт покоя его заблудшей оболочке!

28. Поверьте Мне, Я не могу “разжёвывать” для людей всю информацию, они должны сами не только понимать смысл Моих Слов, но и уметь анализировать то, что происходит с Пространством, потому что и то, и другое ЕСМЬ проявление МОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

29. Я даю возможность людям проявить Дарованное им ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ибо без проявления ВОЛИ и без ЕДИНОГО ПОСЫЛА ничего не произойдёт! Но если СВОБОДНАЯ ВОЛЯ будет проявлена, то Мир станет другим, и не через долгие тысячи лет ожидания, а почти мгновенно, – всё зависит от того, какая именно ВОЛЯ будет проявлена человеком!

Откровения. 15.10.11

0

Похожие публикации

  1. Послание от СаЛуСа, 28 ноября 2012 года.
  2. Послание от СаЛуСа, 26 ноября 2012 года.
  3. 24.11.12. Подведение итогов
  4. Послание от Мэтью Уорд, 20 ноября 2012 года
  5. Послание от СаЛуСа, 23 ноября 2012 года.
  6. ГФС. Шелдан Найдел. 20 Ноября 2012 г.
  7. Послание от СаЛуСа, 21 ноября 2012 года.
  8. Галактическая Федерация Света. Иларион. 18 по 25 Ноября , 2012 г.
  9. Послание от СаЛуСа, 19 ноября 2012 года.
  10. Послание от СаЛуСа, 16 Ноября 2012 года
  11. Послание Sheldan Nidle, 13 ноября 2012 года
  12. Послание от СаЛуСа, 14 ноября 2012 года.
  13. 13.11.12. Ещё раз о Вселенском соборе
  14. Послание от СаЛуСа, 12 ноября 2012 года.
  15. ГФС. Шелдан Найдел. 6 Ноября 2012 г.
  16. Вход в Квантовую Реальность
  17. «Молодые» и «Старые» Души. Кто Вы?
  18. 08.11.12. Вселенский собор (проблемы и препятствия)
  19. Хроники Акаши на ноябрь 2012 г.
  20. 03.11.12.Началось
  21. Право свободной воли
  22. Противостояние Света и Тьмы только усиливается
  23. Проблемы Духовного Единения
  24. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  25. Условия Экзамена усложняются
  26. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  27. Осень Преображения
  28. Выбор Народа
  29. 12.04.11.Выбор Народа
  30. Духовное Единство
  31. Добро и Зло
  32. Совершенство структуры Мироздания
  33. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  34. Сотворчество человека и Творца
  35. Внутренний настрой человека
  36. Хроники АКАШИ на март 2011 г.
  37. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  38. Толпа и Народ
  39. Сложность и Святая боль Преображения
  40. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  41. Ритм ПервоТворца
  42. Выбор человека
  43. 21.01.11.Что с нами происходит, или Экзамен на ВЕРУ
  44. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  45. Крещение целого Народа
  46. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  47. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  48. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  49. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  50. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  51. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  52. Всё в ваших руках!
  53. Прозрение
  54. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  55. Безличностное Целое
  56. Я ЕСМЬ!
  57. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  58. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  59. Коллективное Со-Знание
  60. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  61. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  62. Тайна происхождения жизни
  63. Тайна Коллективного сознания
  64. Следующий шаг в будущее
  65. Школа Знаний
  66. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  67. Посыл на собственное совершенствование
  68. Первый Шаг сделан!
  69. Экзамен на Духовное Единение
  70. Шаг в будущее
  71. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  72. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
  73. ХристоСо-Знание человека будущего
  74. Великая Музыка Космоса
  75. Условия изменения Со-Знания человека
  76. Покаяние
  77. Обращение Создателя к населению России
  78. Роль Знаний в формировании будущего человечества
  79. Фрактальное самоподобие – основа эволюции Пространства
  80. Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!
  81. Спасти человека без его желания невозможно!
  82. Разногласие в представлениях о Боге не ведёт к Духовному Единению
  83. Помощь Создателя
  84. Коллективное Со-Знание людей
  85. Смысл жизни человека
  86. Ступени познания Пространства
  87. Волновая природа вещей
  88. Путь человека к Духовному совершенству
  89. СОВЕРШЕНСТВО Духа
  90. Накануне Дня Победы
  91. Основы коллективного Со-Знания творчества
  92. Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!
  93. Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа
  94. Пирамида Со-Знания человека
  95. Россия – на пути Преображения
  96. Что вам необходимо для Преображения Пространства?
  97. Условия Преображения Народа и Пространства
  98. Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения
  99. Отцы и дети – причина и следствие
  100. Ответ на вопрос о женщинах
  101. Канон Причинности
  102. Ваш выбор – в ваших руках
  103. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства
  104. Воскреси себя
  105. Сложный промысел Духовного Единения
  106. Святая Русь уже обозначена в Европе
  107. Время не ждёт!
  108. Один за всех, и все за одного!
  109. Истинная Вера – основа Преображения Пространства
  110. Выбор сделан, и пути назад уже нет!
  111. Территория Святой Руси
  112. Время действий
  113. Великий опыт Духовного Единения
  114. ЧУДО Преображения Пространства
  115. Первопричина и Творчество
  116. Космическое энергопитание человека
  117. Фазовый переход
  118. Трансмутация человека
  119. Новогодние пожелания. Немного с опозданием :)
  120. Право свободного выбора
  121. Энергетический ЭГРЕГОР человечества
  122. Познав себя, вы поймёте Истину
  123. Обратная связь
  124. Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах)
  125. Искривлённое Со-Знание порождает «чудовищ»
  126. Спасение людей заложено в них самих и в Создателе!
  127. Судьба России
  128. Планы Бога
  129. Со-Знание человека меняется с изменением Пространства
  130. Человек страха есть человек НЕВЕРИЯ!
  131. Ответ на вопрос «Что происходит вокруг меня?»
  132. ВЕРА
  133. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  134. Единый РИТМ Духовного Единения
  135. Последнее испытание человека
  136. Создавайте вокруг себя Мир Любви!
  137. Слушайте своё сердце при выборе своего пути!
  138. Первый шаг в будущее
  139. Сегодня «НЕТ» прошлому есть «ДА» будущему
  140. Научитесь говорить себе слово «НЕТ»!
  141. Гармонизация РИТМА биения сердец
  142. Истоки Духовного очищения.
  143. Любовь и КОД Вечности
  144. Глобальные катастрофы - метод воздействия на сознание
  145. Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение
  146. Точка начала Начал
  147. Многоуровневая картина Пространства!
  148. С Юбилеем! Проблемы Единения всех планов человека!
  149. Сподвижники Веры
  150. Смысл жизни человека!
  151. Умереть или не умереть!? – вот в чём вопрос!
  152. Что такое человек для Создателя?
  153. Динамика изменения Со-Знания человека
  154. ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность
  155. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  156. Время Перемен ускоряется
  157. Соборность – основа Новой регулярности
  158. Время - переменная, управляемая величина
  159. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  160. Основы Единства Духом
  161. Превращение этноса в НАРОД
  162. Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ
  163. Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
  164. Только люди могут изменить Мир
  165. Страна и ВЕРА
  166. Вопрос Времени Перемен: ВЕРА или НЕВЕРИЕ
  167. Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций
  168. Вера или неверие – выбор за человеком!
  169. Неверие порождает Тьму
  170. Откровения. Леонид Маслов.
  171. Мой взгляд на хорошую литературу

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Кстати, свободная воля — это не упорное добивание желаемого. Это когда в Вашем пространстве -все вольны, свободны!!! Воля вольная!;)))
avatar

Natalya

  • 21 января 2012, 12:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.