Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Старец Дмитрий Алексеевич

Об истине, смысле жизни и мн.др…
Дмитрий Алексеевич из Вологды утрёт нос любому гуру по части «ясного понимания» ;)))

Первая часть:

Вторая часть:

Третья часть:

0

Похожие публикации

  1. Что вы думаете про регрессивный гипноз?
  2. И ОТОШЛИ МНОГИЕ…
  3. ГЛУБИНА (видеомедитация)
  4. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  5. Неконтролируемость происходящих в Мире событий и путь к стабилизации.
  6. Алекс Дубас & Ёлка "О пользе солнцезащитных кремов"
  7. The Secret
  8. Надо чаще улыбаться
  9. НГ не за горами!
  10. Что такое любовь? (глазами детей)
  11. 22 способа здоровья и хорошего самочувствия
  12. всё разрушается так
  13. Большинство из нас - скороспелвый плод чьей-то фантазии
  14. Выход в астрал. Непридуманные истории
  15. Конца света не будет. Россия выручит! /М. Задорнов/
  16. Природный баланс
  17. Заговор "Орион". Манипуляция сознанием
  18. Магия чисел
  19. Кошек обижать не рекомендуется :)
  20. Заставляет задуматься...
  21. Интервью с Богом
  22. Как мы реагируем на конфликты и что из этого получается.
  23. Сборка обучающего материала по хиромантии (для чайников)
  24. Духовная реальность проведет тебя через уникальное путешествие. Космическая энергия
  25. Как избавиться от курения. Жданов. Видео-ролик
  26. НЛО диметром 20 км заходит на посадку на луну. Сенсационная видео запись
  27. Влияние алкоголя на человеческий мозг - 3D ролик
  28. По случаю Года молодежи...
  29. "Секрет" уже для многих не секрет

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Приколисты, только так можно охарактеризовать людей, которые ведут данную съемку. На их уровне это кажется забавным. Просто живут эти ребята, как все. В данной съемке пытаются действовать относительно общих искусственных идеалов, принятых за истину, т.к. они вбивались с самого детства каждому из них, ведь альтернативы большинство не постигло. Правда заинтересованность обывателей в данной съемке тоже проявляется, ведь интонация слегка меняется во время спора относительно терминов, да и сам спор уже говорит о желании внести ясность. (Когда вопрос встает о сравнении терминов «молитвы» и «медитации»… у Дмитрия кстать, эти термины передают почти одно и то же.)

С точки зрения психологов можно сказать, что в этом человек одновременно сочетаются шизоидный и параноидальный типы, но он в начале говорит про ограниченность психологии. Психология: это логический способ изучения мотиваций, в основном рассматривающий все действия относительно «как бы я» и «если бы я был на его месте». Психология учитывает только физический фактор «собственного Я», а если учесть более глубокий уровень, добавив к предыдущему способу еще искреннюю мотивацию, т.е. анализировать свои духовные ощущения, то мотивацию человека можно более глубоко анализировать. (по хорошему нужно внести больше конкретики, но это не целесообразно в данном контексте)

На самом деле, данный человек просто чрезмерно искренен и современные социальные игры у него идут не среди приоритетных направлений жизни. Да, возможно он плохо оперирует терминами, чтобы донести свою мысль до сознания других, но насколько я знаю по личному опыту, без воли других ты ничего и не сможешь передать другому человеку.

Вообще интересно. Все его мысли я понимаю, хотя терминология и расходится, но это все лишь слова, а образное мышление у нас одинаковое.

Все сказанное им мне уже известно, но заинтересовал один момент, когда речь шла про «библиотеки», т.е. структурирования и фиксирования различных мыслей, действий, направлений. Он говорит, что все это глупость и надо это делать на уровне сознания, искренне я ощущаю тоже самое, но все же пытаюсь все структурировать. С недавних пор у меня из-за этого большие проблемы, т.к. я не могу расставить приоритеты и на уровне сознания нахожусь в вечном «беспокойстве» что ли, в общем: нет ясности. Все время пытаюсь все упорядочивать, составляю планы и т.д. Все эти действия занимают и время, да и по сути своей глупы, т.к. лучшего места для хранения информации, чем собственный мозг просто не найти! Возможно, я это делаю из-за желания «поделится с другими», надеясь, что мои записи прочтут и поймут другие, спроецировав на свою жизнь, возможно из-за собственного «эго», но в любом случае искренне я понимаю, что делаю что-то не так.

Правда у Дмитрия нет конечной ясности в религиозном вопросе, т.к. он не осознает причину разделения религий, а в связи с этим не понимает «игры» священников и прочее, считая их отрицательными персонажами, замкнутыми на свое «эго».

Все религии произошли от человека, уже после утраты былого духовного уровня. Каждая религия была в основном заслугой, либо определенного человека или группы лиц, который(е) познали свою духовную составляющую и ее роль и первым же делом захотели «поделится с другими», либо заслугой интерпретаторов, которые передавали осознанную информацию. Не всегда религии и философские учения и т.п. носят истинный характер. Иногда они строятся только на одной осознанной мысли или направление, в то время, как дальнейшая логическая цепочка уже приобретает какое-либо качество от «эго», нося например, абсолютно корыстный характер… (опять-таки это обширная тема, требующая конкретики в текстовом формате, да и в данном контексте ей нет места)

Возможно, Дмитрий Алексеевич неосознанно является «транслятором» (скажем, человек, потерявший сознание и передающий чьи-то мысли). Возможно, это идет с абсолютной ясностью от его собственного сознания. Так или иначе, у меня к нему есть парочка вопросов, на которые он возможно знает ответы или знает других людей или же не людей ))), у которых есть на них ответы, да и ему в некоторых моментах я бы смог помочь, внеся определенную ясность в его пробелы, если он не «транслятор»…

Поэтому, если у кого-то есть контактная информация данного человека, да и вообще любые наводки на такую информацию, искренне прошу помочь, скинув ее сюда в комментарий или же связаться со мной через другие контакты.

Skype: DjAkiro.
MN: +79608716794.

+ Если бескорыстная помощь: это не в ваших интересах, то обещаю гарантированное денежное вознаграждение за реальную контактную информацию данного человека.
avatar

Akiro

  • 8 июля 2010, 13:48
+
0
Видео из «ВКонтакте», поиск в инете дал только ссылку на 4 часть, где «умные» люди нарезали видео и добавили фашистских лозунгов. Самой интересно узнать про него что-то еще.
avatar

Dvidji

  • 9 июля 2010, 10:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.