Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Первые Учителя Рас Лемурийцы.

Первые Учителя Рас Лемурийцы появились тогда, когда люди 3 расы (Лемурийцы) стали подходить к Концу Света, потому что 3 раса уже закончила своё существование, ибо люди 3 расы погрязли во Зле Материального Мира и стали его рабами! Рабами своих страстей и соблазнов, которые предоставляет Материальный Мир, как испытание для Личности Души, рождённой в нём! 2-ой Законодатель знал о том, что людей ожидает Конец Света, ибо многие стали считать себя богами, балуясь с генной инженерией. Он стал готовить Лемурийцев к спасению, предупреждая о том, что их ожидает в Будущем.

Пока 2-ой Законодатель готовился к Концу Света 3-ей расы 1-ый Законодатель начала поиски места Сердца Души нашей планеты Земли, которые проходили глубоко под землёй, где Душа планеты должна сиять почти так же ярко, как и солнце на небе. Именно она – 1-ый Законодатель стала основателем Шамбалы. Она ушла в состояние сомати в том месте под землёй, где должен был оказаться следующий Северный Полюс уже при 4 расе — расе Атлантов.

Именно это место — Сердце Души нашей планеты, затем искал 2-ой Законодатель, когда гибель 3-ей расы (Лемурийцев) стала очевидной. Именно туда будущие Учителя Рас уже 4-ой расы (Атлантов), повели тех из людей, у которых в сердце жила ЛЮБОВЬ.

Именно там Учителя Рас 4 расы начали свои первые генетические разработки по созданию ПЕРВЫХ Людей — Атлантов 4 расы из генов семи Животных: Быка, Лошади, Льва, Свиньи, Обезьяны, Птицы и Рыбы.

Но не все Учителя Рас будущей 4-ой расы вернулись в Шамбалу. Один из Учителей пожертвовал собой, чтобы не допустить в Шамбалу людей со Злом в Душе. Поэтому по греческому мифу Учителей Рас 4-ой расы было НЕ семь, как положено, а шестеро. Этим Учителем был Арес по Греческому Мифу или Марс по Римским Мифам. Из-за этого, на 2-го Законодателя, как на 2-го Владыку Шамбалы -Зевса легла двойная ноша, ибо он учил и наставлял ДВЕ группы Новых Людей Земли — Атлантов: свою и того Учителя Рас, который погиб накануне Конца Света 3-ей расы — Ареса. Благо, разработки по созданию нового человека всегда велись и ведутся заранее! Именно по этой причине Зевс во всех мифах Греции представлен, как любвеобильный бог, у которого много детей!

Подробно о сценарии Конца Света, который испытали люди 3 расы, написан в «Книге Дзиан», часть 2.

Все они — Учителя Рас 4-ой расы — расы Атлантов представлены в Мифах Греции. Это:

Зевс – 2-ой Законодатель и 2-ой Владыка Шамбалы, ставший её основателем. По Мифам Греции он Царь богов (Учителей) Олимпа, а точнее, Кайласа или Шамбалы. У него есть ещё одно имя. По Славянским Сказаниям он — Перун и идёт, как “Дитя Сварога” — Бога-Творца. Хотя, сам Сварог является Верховной Богиней 2 Уровня с нашей Солнечной Системы — Сурьей.

У Зевса, как у 2-го Законодателя Земли Родителем является Верховный Бог 1 Уровня — Отец Бог, который курирует именно нашу Галактику-Орган Левая Почка. Он рождён сейчас и является Далай-Ламой;

Посейдон, который решил облегчить жизнь Зевса, разделив с ним ответственность за новый мир на обновлённой планете. Он взял на себя обязанности по работе в морях и океанах планеты. После Конца Света 3-ей расы (Лемурийской), которую уничтожили активировавшиеся по всей планете вулканы, Водный Мир той нашей Земли пострадал меньше всего. Вот так Посейдон стал Владыкой Морей и Океанов. Его Родитель Верховный Бог 2 Уровня с 3 Солнечной Системы Галактики-Органа Печень. В будущем он станет Учителем Рас нашей 5 расы (Арийской) и будет вести Группу Обезьян под именем Каннон, а потом он родится, чтобы стать Волшебником Мерлином и Александром Македонским;

Аид же взял на себя заботу о Царстве Мёртвых, став его Владыкой. Он до сих пор работает в Царстве Мёртвых! Теперь он курирует только Рай. Его Отцом является Верховный Бог 2 Уровня с 5 Солнечной Системы Галактики-Органа Сердце. В Будущем он станет одним из двух бессмертных Учителей Шамбалы, как единственный представитель своей расы Лемурийцев. А в далёком Будущем к нему присоединится Атлант Учитель Рас уже нашей 5-ой расы — Тот. Он возьмёт на себя работу Нижнего Мира Царства Мёртвых — Ада. Тот Атлант станет вторым из Вечных Учителей Шамбалы, как единственный представитель своей расы Атлантов;

Гера уделяла особое внимание воспитанию Малышей-Атлантов. Она учила их жизни и общению меж собой. Её Родителем была Верховная Богиня 1 Уровня, которая курирует Галактику-Орган Печень. В своём же Прошлом она была одной из Прародителей Человечества Земли под именем Пуластья, а в Будущем она должна была стать 3-им Законодателем, но не стала им по каким-то причинам. Но позже она была Учителем Рас нашей 5-ой расы и вела Группу Обезьян;

На Гестию легла работа в Духовном Мире планеты. Она распределяла Души, готовые родиться на той Земле по разным критериям и категориям в зависимости от Ступени Небесной Лестницы, на которой они стояли;

Именно на Деметру легла ноша по восстановлению Растительного и Животного Мира планеты. У неё есть ещё одно имя из Славянских Сказаний — Берегиня. Она же была и Афродитой, но до того, как погибла раса Лемурийцев, ибо Афродита став Учителем Рас 4-ой расы (Атлантов) меняет своё имя на Деметру!

В Мифах Греции существуют две Афродиты ОБЪЕДИНЁННЫЕ в одну Афродиту! Одна идёт по первому и второму поколению богов Греции, а вторая — уже по четвёртому. Первая Афродита была ещё в 3-й расе (Лемурийцев) одним из Прародителей Человечества Земли, имея имя Палуха. В будущем она же будет 7-ым Законодателем Земли. Родитель Первой Афродиты Верховный Бог 1 Уровня, который курирует Галактику-Орган Левое Лёгкое.

А вторая Афродита, с 4-го Поколения Богов Греции, была Учителем Рас нашей 5-ой расы (Арийцев) именно той Группы, которая ушла в Грецию. Родитель Второй Афродиты Верховная Богиня 2 Уровня с 4 Солнечной Системы Галактики-Органа Правая Почка;

В Мифах Греции написано только о шести богах, а не о семи. Но Елена Блаватская в “Тайной Доктрине”, том 2, где она описывает гибель Человечества Земли, дала прямые доказательства тому, что седьмой Учитель Рас 4-ой расы (Атлантов) погиб во время Конца Света 3 расы (Лемурийцев)! Как раз его имени и нет в этом списке Учителей Рас 4-ой расы — расы Атлантов. Его имя было Арес или Марс. Его Отец Верховный Бог 2 Уровня с 6 Солнечной Системы Галактики-Органа Правая Почка. В Будущем он будет Учителем Рас уже нашей 5-ой расы — Китоврас с Группы Лошади, которая вышла на Кольском полуострове. А ещё позже он будет известен, как Иуда, которому Иисус доверил самую главную часть в исполнении Пророчества о смерти Иудейского Царя.

Вот эти семь Учителей Рас Лемурийцев создавали людей новой расы — Людей Атлантов.

Только СЕМЬ Учителей могли стать Учителями Рас следующей расы, а не шесть, как произошло в самом начале 4-ой расы (Атлантов), потому что это должно быть идентично количеству тех животных, которых определили семь Прародителей с самого начала создания СЕМИ Первых Людей Земли! Этими животными были: Бык, Лошадь, Лев, Свинья, Обезьяна, Птица и Рыба.

Ещё до того, как произошла Смена Рас с 3-ей на 4-ую, будущие Учителя Рас 4-ой расы (Атлантов) — все СЕМЬ Лемурийцев начали строительство: Самой Шамбалы (они построили себе дома и два дома для Малышей Атлантов, где мальчики жили отдельно, а девочки отдельно), Главного Кайласа, Малого Кайласа и Зеркала Царя Смерти Ямы.

Вот что пишет об этом“Книга Дзиан”. Станца 12 — 49:

“…Змии, которые вновь спустились (Мудрость Верховных Богов снова активировалась у их детей-двойников, рождённых в Материальном Мире, через их Дух — частички Родителей их Душ) и установили мир с Пятой (с Пятыми Людьми 4-го Поколения 3-ей расы. Это “Дети Атланты” — будущие представители 4-ой расы, которые могли принять и понять Божественную Мудрость), которые учили и наставляли её (Верховные Боги стали Учителями тех людей 3-ей расы (Лемурийской), которые должны были стать Учителями Рас уже для 4-ой расы (Атлантов)…”

Ещё тогда — в 3-ей расе тоже начали рождаться Дети Атланты — будущие представители 4-ой расы, но при этом, рождались НЕ Атланты, а Лемурийцы! Именно из них — Детей Атлантов кто-то ответил на зов своего Родителя – Бога, став Учителем Рас новой 4-ой расы. Вместе с ними 2-ой Владыка Шамбалы построил над Шамбалой Гору Богов – Кайлас, как Олимп, о котором говорится во всех мифах Греции! Хотя, её строительством занимались ВСЕ СЕМЬ Учителей Рас Лемурийцев. Правда, при Атлантах её название было — Священная Гора Меру!

Под Кайласом располагается Главный Храм Шамбалы, который сейчас стоит уже в Столице Шамбалы. Но тогда, в 4-ой расе (Атлантов) вся Шамбала сводилась к семи домам Учителей Рас Лемурийцев, где главным Домом был дом 2-го Владыки Шамбалы (в последствие он стал Главным Храмом Шамбалы) и к двум домам для Малышей Атлантов. При этом надо учитывать, что эти дома строили для себя Лемурийцы, а их рост составлял 10 метров, поэтому эти дома были большими для Атлантов 5 метров роста. Для нас Арийцев они будут громадны. В Будущем Учителя Рас Атланты приспосабливали их под себя, а ещё позже, уже Учителя Арийцы, подстраивали их под своё комфортное существование. А тогда, во времена Смены Рас с 3-ей на 4-ую, это был единственный город Шамбалы.

Свет от Души нашей Земли, которая сфокусирована в самом сердце нашей планеты, испускает очень сильный поток Светлой Энергии. Этот поток проходит сквозь Главный Храм Шамбалы и выходит наружу — на поверхность планеты, как бы из недр Земли, но с вершины Священного Кайласа. Именно эта Энергия Сердца Души нашей планеты поднимается вверх, как столб Светлой Энергии, который питает все Ступени Небесной Лестницы — Лестницы Мироздания нашей Вселенной (Э.Мулдашев «От кого мы произошли?»).

Именно Сердце Души нашей Земли излучает в космос чистейшую Энергию Любви. В этом ей ВСЕГДА помогали и помогают до сих пор питать Ступени Лестницы Мироздания Энергии Любви Учителей Шамбалы. Потому, что периодично Душа нашей планеты теряет много Светлой Энергии и НЕ может питать Ступени Небесной Лестницы, ибо в её недрах — в Душе нашей планеты, скапливается слишком много Отрицательной Энергии от Тёмных Душ и Чёрных Личностей, которые проходят чистку Царства Мёртвых на Ступенях Теневой Лестницы Ада. Так происходит всегда к Срединному Циклу расы, как сейчас, например, и к Конечному Циклу расы.

Весной 2010 года Душа нашей планеты очистилась от Отрицательных Энергий и снова засияла, как Светоч.

С северной стороны Священного Кайласа Учителями Рас Лемурийцами было пристроено Каменное Зеркало Царя Смерти Ямы — Зеркало Суда Совести! В его эпицентре человек может узнать: что о его жизни в Материальном Мире на Земле думает его Душа. ВСЕ стороны этой жизни показывает человеку его Душа. Всё, что было хорошего и плохого в его жизни. И порой эти воспоминания НЕ самые приятные, но они важны для того, чтобы человек учился НА собственных Ошибках, не допуская их впредь, раз он НЕ может учиться на чужих Ошибках! То же самое происходит в 5-ом Часу Ночи Царства Мёртвых Рая, где Душа судит сама себя, а точнее свою Личность, и свою жизнь в Материальном Мире Обитаемой Планеты.

Но мало кто из ранних Атлантов любил слушать голос своей Души, которая во многом не соглашалась с человеком и его жизнью в Материальном Мире. Не говоря уже о том, что им бы пришлось идти ДО Северного Полюса своей планеты — уже нашей планеты, а при Атлантах он был на Тибете в районе Священного Кайласа — Горы Меру, поэтому это место вскоре было забыто людьми 4-ой расы (Атлантов) и заброшено…

А зря! Потому что с этого момента люди не могли определиться, где проходит граница между Добром и Злом. Что нужно сделать для того, чтобы не болеть и избавиться от неприятностей.

2-ой Владыка Шамбалы (Зевс), родившись в далёком Будущем, стал одним из Учителей Рас уже нашей 5-ой расы — расы Арийцев. Он был одним из трёх Учителей-Атлантов той Группы Быка, которая ушла в Грецию. По Мифам Греции он, будучи уже Учителем Рас 5-ой расы, имел имя Аполлон!

Я повторю то, что сказано выше: Первыми Учителями Рас Лемурийцами было оставлено ещё для Атлантов:

— сам Кайлас с Огромным Крестом, что означал падение Души в зарождение.
-Каменное Зеркало Царя Смерти Ямы, где Душа имеет голос, чтобы учить Личность человека СОСТРАДАНИЮ! Хотя бы, по отношению к себе самому… Об этом можно прочитать в книгах Э.Мулдашева: «В поисках Города Богов», тома 3 и 5.

Помимо этого Каменного Зеркала Суда Совести Учителя Атланты построили в Городе Богов и другие гигантские Каменные Зеркала, которые уничтожают зло внутри человека, потому что Зло Материального Мира стало частью естества не только Личности человека, но и его Души. Вследствие чего, эти Каменные Зеркала СОКРАЩАЮТ продолжительность жизни человека! Но только того человека, у которого Чёрная и Тёмная Личность, поэтому внутри их Вселенных, где есть свои Обитаемые Галактики с Солнечными Системами и Обитаемыми Планетами — будут очень быстро сменяться расы. В результате этого, человек, как носитель своей Вселенной, будет быстро стариться.

И, может быть, тогда он захочет послушать свою Душу, встав в эпицентре Главного Зеркала Кайласа, и ещё при жизни пройти Суд своей Души, который будет после его смерти в 5-ом Часу Ночи Царства Мёртвых. Именно для этого Учителя Рас Лемурийцы построили позади Кайласа место, которое сейчас носит название: Долина Смерти. Именно в Долине Смерти находится Каменное Зеркало — Царя Смерти Ямы, которое и помогает Душе ПОКАЗАТЬ Личности человека: что такого было хорошего и плохого в его жизни.

Многие люди из тех, кто вставал в эпицентре Зеркала Суда Совести, не выдерживали правды о своей уже прожитой жизни. Они сами себя приговаривали к смерти и умирали там, не пытаясь жить дальше, чтобы изменить свою жизнь… А зря! Учителя Рас не для того построили это Каменное Зеркало Кайласа, чтобы люди, судив себя, умирали, а для того, чтобы они старались исправить и изменить свою жизнь в лучшую сторону! Чтобы после их смерти не пришла расплата за содеянное зло и потакание грехам Материального Мира. Вследствие чего, их Душа имеет возможность упасть на одну из 9-и Ступеней Теневой Лестницы Ада!

Но! Именно по этой причине долина перед Зеркалом Суда Совести названа: “Долиной Смерти”, а само Каменное Зеркало Кайласа получило название: “Зеркало Смерти Ямы”! И всё из-за того, что человек ещё при жизни на Земле имеет возможность пройти Суд своей Совести — Суд своей Души! Ведь, если Душа сможет подняться в 5-ый Час Ночи Царства Мёртвых, она так же будет судить сама себя, и приговор её будет таким же безжалостным.

Вот только в этом случае, ничего нельзя будет исправить! Для этого Душе придётся родиться заново! А зачем откладывать исправление Ошибок на будущую жизнь своей Души? Когда лучше жить по совести сейчас, чем всю оставшуюся жизнь бояться: Смерти, Небесного Суда Души и Ада Теневой Лестницы…

Есть и другие древние сооружения, построенные Атлантами по всему нашему Миру, которые уничтожают Зло внутри СВОЕЙ СЕТИ на всех уровнях 4-х Ступеней Небесной Лестницы.

Благодаря тому, что Учителя Рас позаботились о своих Малышах, построив все эти сооружения, у нашей 5 расы есть надежда не погибнуть РАНЬШЕ положенного срока и дождаться появления 5-го Законодателя или 5-го Владыку Шамбалы — Королеву Ринпоче, которая предложит нам Знания Богов и Новый Закон Жизни.

Так же происходило и в предыдущих расах…

Учителя Рас: Лемурийцы и Атланты заранее заботились о своих Малышах и Атлантах и Арийцах, поэтому строили НЕ на века, а на тысячелетия для Будущих Поколений новых рас!

Автор NARADA
http://2012god.ru/rub/ezoteriks-book/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.