Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ВЕБ-КОММУНА - общество, где нет слова "деньги"!

Хочу обратить ваше внимание на весьма и весьма интересный ресурс — Веб-Коммуна. Я ни в коем случае не утверждаю что он идеальный, что это нечто и все такое прочее. Более того — я даже там не зарегистрирован :) Просто ресурс (а точнее его идея) мне показалась весьма и весьма интересной. Не новой, не самой супер-пупер, но крайне интересной. С малого начинает тотальное изменение взглядов общества на себя, своих близких… вообще на все происходящее вокруг.

Вот что пишут разработчики о своем проекте :

Цитата:

Добро пожаловать в ряды Веб-Коммуны — общества, где люди объединены дружескими связями и идеей общего пользования ресурсами данного общества! Под ресурсами мы понимаем — труд, знания, опыт, связи, полезные в быту вещи и прочие полезности. У каждого человека есть возможности, которые необходимы другому и наоборот. Услуга за услугу. БЕСПЛАТНО. В нашем обществе нет слова «деньги», «цена», «стоимость». Даже если услуги неравноценны всегда можно возместить большим количеством услуг, трудочасов или передачей во временное пользование вещи.

Итак, первое и главное правило Веб-Коммуны — у нас все общее и бесплатное! Деньги за услуги просить нельзя. Нарушитель будет изгнан из Коммуны!

Чтобы предотвратить попадание в Веб-Коммуну халявщиков и недобросовестных людей, вход в Веб-Коммуну осуществляется строго по инвайтам. Каждому участнику выдается по 10 инвайтов (длинных кодов из латинских букв и цифр), которые действуют в течение двух недель. За 2 недели вы можете передать эти коды свои друзьям и знакомым, но только тем кому вы считаете можно доверять, а не всем подряд.


Вот такой вот интересный проект. Вконтакте имеется свое сообщество.

+3

Похожие публикации

  1. Виктория ПреобРАженская (Мария ДЭВИ ХРИСТОС), о 21 декабря 2012, чипизации и биопаспортах
  2. Все могут короли
  3. Антикризис в кармане - краткое содержание книги в буквальном смысле
  4. Реальная виртуальность
  5. Что важнее: знать Законы Бога или Цель Бога?
  6. разные.
  7. СЕКРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  8. Общество не заинтересовано в твоём внутреннем преображении
  9. Общество хочет, чтобы ты был несчастным
  10. "Первоавгустовские" изменения на проекте Эзотерикс
  11. Ты должен избавиться от того, что было навязано тебе обществом
  12. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  13. Дух времени. Zeitgeist.
  14. Будем знакомы!
  15. День спама и рекламы

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.