Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Фэн-шуй  

Наталья Ивановская «Сакраментальное о доме»

«Искусство жить» — так называется книга Анатолия Брусиловского. По-моему, это словосочетание было произнесено им первым. Потом так стали называться и публикации, и целые журналы. Зачастую, правда, эти журналы пишут о жизни звезд, предполагая, видимо, иной контекст… Однако ж, вопросом, является ли жизнь искусством, и как сделать так, «что бы не было мучительно больно...» задавились люди испокон века. Люди с разным достатком, вероисповеданием, и жизненным укладом.
Вот об укладе мы и начнем говорить. Об искусстве укладывания своей жизни, ежедневной бытийности… куда? В прокрустово ложе стереотипов или мир чувствования себя?
Давайте сперва направим наш неспешный разговор в сторону дома и предметов, которые нас окружают. Мы предлагаем вам вместе рассуждать о том жизненном укладе, который присущ людям хрестоматийным и о том, как мы создаем его в своих домах и жизнях. О том влиянии, которое на нас оказывает все то, что мы видим, осязаем и чувствуем. О тех настроениях и настроях, которые мы сами, осознанно или неосознанно, создаем. Следуя из внешнего пространства можно попасть и во внутреннее. А внимательно относясь к тому, что происходит в уме и в теле, мы весьма успешно сможем создавать всё, что окружает нас в повседневности.
Читать дальше

0

Разноцветный Фэн-шуй

  • Опубликовано  annalion  в блоге  Фэн-шуй  31 октября 2009, 01:04  


В продолжение этой темы хочу предложить Вашему драгоценному вниманию ещё и информацию о значении основных цветов в Фэн-шуй.


Читать дальше

0

Идентификация по Фэн-шуй

  • Опубликовано  annalion  в блоге  Фэн-шуй  29 октября 2009, 17:23  


Финансовый кризис в стране сподвиг кого-то полюбить свою нелюбимую работу пусть с маленькой, но стабильной зарплатой, а кого-то, наоборот — на уход в свободное плавание. Как это ни странно, именно в кризис, оказывается, выгодно начинать собственное дело. Главное — правильно выбрать сферу деятельности.
А любое «дело» начинается с логотипаотличительного знака, по которому вас будут узнавать.
Блуждая по просторам интернета я то и дело натыкалась на информацию о правильности выбора формы логотипа с точки зрения фэн-шуй.

Собрав всё воедино, вот что у меня получилось:


Читать дальше

+1

Мой любимый Feng Shui (Фэн-Шуй)

  • Опубликовано  annalion  в блоге  Фэн-шуй  14 сентября 2009, 02:32  

«Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме»(древнекитайская мудрость)

На счёт 27-ми предметов ничего не могу сказать, но то, что генеральная уборка в доме и перемены вносит, и энергетическое поле «прочищает» — это факт (проверено на личном опыте).
Я в Фэн-Шуй верю. Может быть, поэтому, в моём случае он работает.
_______________________________

В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк — ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка «облучают» близлежащие строения негативной энергией. В результате им бедным приходится оборудовать офисы искривленными зеркалами, чтобы «предохраниться от несчастий». Прямо не банк, а Чернобыль какой-то выходит!


Читать дальше

+4
  • Комментарии: 10+10