Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Галактический эксперимент с Шумерской цивилизацией

Цивилизация Шумеров – одна из самых загадочных цивилизаций, существовавших на Земле за время ее летописной истории. Сейчас, накануне Квантового перехода в Четырехмерную Шестую Расу, человечеству открываются неизвестные, скрытые до времени, аспекты и факты его истории.

Мы уже рассказывали об эзотерической миссии Догонов (а также, www.desertlion72.narod.ru), вкратце касались миссии Майя, сейчас пришло время Шумеров. Главное отличие цивилизации Шумеров от Майя и Догонов – в том, что последние были высажены на Землю уже с заданной миссией как космодесант. А Шумеры были научены Высшим Разумом Космоса, олицетворенного как рептилия Оанесс.
С Шумерской цивилизацией был поставлен галактический эксперимент, целью которого была проверка возможности обучения человека проведению самостоятельного контроля по корректировке астрономических часов Земли, астронавигации, и обслуживанию главного (на том момент) Космопорта Землю. И этот эксперимент оказался очень успешным.

Во исполнение решения Галактической Иерархии Света, в связи с реальной угрозой военных действий в Ираке (находящегося на месте Шумерии, Вавилонии и Месопотамии, а также на месте космопортальной локализации) было решено разрешить возвращение на Землю некоторых шумерских жрецов во главе с Гуанешом.

Жреческая Миссия Гуанеша прибыла на Землю в 00 часов 22-23 ноября 2002 года через Крымский Портал “Вселенский Храм Света” в Кизил – Кобе (Красные Пещеры). Нам было поручено провести их встречу, что и было сделано. В ходе контактов с Гуанешом нам была передана, в частности, следующая информация.

Эксперимент с Шумерами прогрессировал очень успешно, и было решено создать в Шумерии Селестопортал – Главные Врата Земли (Центральный Космопорт). Кстати сейчас он находится в Тибете. После того, как жрецы провели необходимые действия по сооружению ментального энергетического каркаса космопорта, была сооружена физическая инфраструктура.

Акцент не делался на обязательную посадку или взлет кораблей с этого Портала, хотя эта сервисная функция была предусмотрена вкупе с существованием подземных ангаров – “гаражей”. Главный смысл Портала заключался в том, что он выполнял функцию центрального радиомаяка Земли, что является неотъемлемой частью астронавигации. К ядру Земли был проложен специальный волновод, транслирующий в Космос биение биопульса планеты. Это обеспечило неэнергозатратную систему организации энергообеспечения астронавигации. Вообще, у каждой планеты своя неповторимая частота вибраций. В лоцманских картах межзвездного ориентирования есть специальные частотные значения всех планет Галактики.

Сами межзвездные перемещения осуществляются посредством настройки Кристалла звездолета на частоту вибраций планеты.

Практически весь селестотрафик проходил в те времена через шумерский космопорт. Шумерам было позволено отобразить это в некоторых произведениях всего искусства, часть которого уже обнаружена археологами.

Другим аспектом миссии Шумеров являлось слежение и коррекция космических часов Земли, включая мониторинг точек полнолуний и новолуний, а также солнечных и лунных затмений.

Шумеры провели по значимости и сложности коррекцию астрономического времени Земли, необходимость которого сложилась вследствие того, что время никогда не считалось и не считается на ней правильно. До сих пор люди не знают, что ход времени (плотность хронального потока) не постоянна. На самом деле хрональная плотность подвержена цикличным флуктуациям. Поэтому можно говорить только о среднем значении хода времени, которым и манипулируют современные земные времясчеты. В связи с этим феноменом хрональной девиации возникают неточности и невидимые в формате незначительного временного отрезка (например, 10000 лет) ошибки летоисчисления. Количество учтенного времени перестает корректно отображать фактическую сумму полученной Землей хрональной энергии. Это нарушает работу всей системы Реальности и Логоса Земли.

Поэтому два раза в течение Звездного Года (25920 лет) необходимо проводить хрональную коррекцию космического времени планеты Земля. Последний раз такую коррекцию проводили Шумеры (и некоторые аспекты – Майя). Здесь необходимо отметить, что периодизация дат существования Шумеров, древних Египтян и др. современными учеными в корне ошибочна в сторону неоправданного приближения времени их существования к настоящему. Шумерско – майянская корректировка космовремени заключалась не в традиционном изменении календаря, (что эволюционно неграмотно, поскольку из истории выпадают целые дни, что невозможно) а в адекватной регулировке количества хрональной энергии в Кристалле Земли.

После того, как Шумеры провели успешную хрональную коррекцию астрочасов Земли, было решено расширить эксперимент. Иерархия пошла на беспрецедентный шаг и доверила на какое-то время Шумерам функцию Хранителей Галактического Времени (есть в Космосе и такие!). Никто и никогда до этого не доверял трехмерным представителям Разума такую миссию, даже на мгновение, поскольку это исключительная прерогатива Высших Сил.

Для этого Шумерам были переданы таблицы циклических периодов Галактического Времени, часть из которых сохранилась до настоящих дней и обнаружена археологами. В течение определенного промежутка времени Шумеры успешно следили и корректировали ход Галактических Часов.

В настоящее время на Земле возникла насущная необходимость во внеочередной хрональной коррекции. Это обусловлено действием переходных физических законов, которые отличаются от тех, которые действуют в середине цикла Расы.

Проведение этой операции – одна из причин, по которой жрецы Шумерии возвратились на нашу планету. Это очень сложная работа, и часть ее уже была проведена в ноябре 2002 года в Крыму с дистанционным участием Шумеров и непосредственном участии спецгруппы по особым поручениям “SA” Команды Земли Иерархии Света.

Один из аспектов новой миссии возвратившихся Шумеров – в помощи Планетарной Иерархии Света в переводе Земли на солнечное время. Это новая схема летоисчисления Шестой Расы, которое будет отражать реально поступившее на планету количество хрональной энергии. На первом этапе, который уже начался, будет осуществлен перевоз терральных часов на солнечные сутки: реальные сутки будут начинаться с рассветом Солнца, а заканчиваться в его заходом, а не полночь, как сейчас. Этим будет достигнут учет и отражение реально поступившего (а, значит, и прошедшего) на Землю времени, изменяющегося в зависимости от времени года.

Перевод Земли на новые солнечные сутки назначен на 20-21 марта 2003 года.

Также жрецы Шумерии примут участие в работе с законсервированным космопортом в Ираке. Часть его подземной инфраструктуры была обнаружена Саддамом Хусейном и используется сейчас для хранения оружия массового поражения. Эти помещения устроены таким образом, что они не пропускают никаких электромагнитных сигналов, поэтому ни один прибор международных инспекторов их не зарегистрирует. Саддам также может использовать некоторые сакральные артефакты Шумеров в войне с США, что чревато непредсказуемыми последствиями для всего мира. Это обстоятельство также стало предметом внимания Высоких Жрецов. Часть артефактов обладает колоссальной разрушительной силой воздействия на материю и биоматерию, поскольку проектировались для защиты космопорта. В их основе лежит психотронное действие. Также с их помощью можно глушить все радиосигналы на огромной площади.

Источник.

0

Похожие публикации

  1. семинар «Закон Вечности-Времени»
  2. семинар «Закон Вечности-Времени»
  3. семинар «Закон Вечности-Времени»
  4. О Софии Премудрой и Последнем Времени
  5. Космическая Музыка Виктории ПреобРАженской. Июнь 2015 года
  6. Виктория ПреобРАженская. Пророчество о Киеве и Украине. Запись 2012 года
  7. Виктория ПреобРАженская о дуальности и Принципе Великой Женственности
  8. Виктория ПреобРАженская о будущем и прошлом человечества
  9. Отмена наличных денег в мире. «Метка зверя» уже вводится! (продолжение)
  10. ЗВЁЗДНЫЙ МОСТ
  11. Тайна Явления Матери Мира. Часть 1
  12. Тайна Явления Матери Мира. Часть 2
  13. Тайна Явления Матери Мира. Часть 3
  14. Тайна Явления Матери Мира. Часть 4
  15. Виктория ПреобРАженская о славянских богах
  16. Виктория ПреобРАженская о царице Нефертити
  17. Виктория ПреобРАженская о планах чипизации в России
  18. Виктория ПреобРАженская о СакРАльных корнях Русского языка
  19. Виктория ПреобРАженская. Универсальная Формула Всего Сущего
  20. Виктория ПреобРАженская о провокации журналистов 5 канала 3 июля 2015 года
  21. Разоблачение клеветы журналистов 5 канала в передаче «Главное» 3 июля 2015 года
  22. Тайны восприятия времени
  23. НебоМореОблака... но сейчас о времени.
  24. Для ненужных вещей у вас всегда есть время
  25. Медитация — это искусство переходить от ума к не-уму

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.