Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

О доступе к Хроникам. Вопросы к Хранителям

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith

У всех ли людей от рождения есть способность доступа к Хроникам Акаши? Я знаю, что теоретически каждый человек имеет к ним доступ, но мне однажды сказали, что у меня есть для этого особый дар. Означает ли это, что некоторые люди заслуживают большего доверия при получении информации из Хроник по сравнению с другими?

Да, каждый имеет возможность получить доступ к Хроникам Акаши, и фактически каждый его получает. Но, когда вы задумываетесь о понятии Хроник Акаши и необъятности ваших собственных хроник, что-то происходит в вашем сознании. Объем информации о ваших душах, ее необъятность способны привести людей к уверенности, что доступ к собственным Хроникам должен быть чем-то экстраординарным.

Фактически же, способы доступа к своим Хроникам у многих людей часто бывают самыми обычными. К Хроникам Акаши обращаются все и все постоянно получают из них информацию на подсознательтном уровне. Это способ, с помощью которого вы направляете себя в нужное место в нужное время. Ваше подсознание, как радиоприемник, постоянно принимает информацию из Хроник, объединяя ее с выбором, что делает разум, и сочетание этих двух составляющих приводит вас туда, где вам нужно быть. Именно по этой причине у вас иногда появляется необъяснимая потребность к совершению чего-то, и вам непонятно, почему это стало необходимо. По этой причине вы иногда непроизвольно меняете полосу движения на автотрассе или сворачиваете не в тот переулок, приезжая домой позже обычного, но именно эти действия приводят вас в нужное время и в нужное место.

Существует масса мелких решений, принимаемых вами ежедневно, которые управляются вашим подсознанием на основании информации, полученной им из ваших Хроник Акаши. Это делает каждый. Невозможно существовать в облике человека и не использовать постоянно информацию из ваших Хроник. Без нее человек просто перестал бы функционировать. Это сравнимо с работой операционной системы компьютера, без которой программы не смогли бы работать. Связь со своими Хрониками Акаши жизненно необходима каждому.

Вы получаете доступ к Хроникам и осознанно. Наиболее типично этот процесс происходит, когда нечто приходит из подсознания, приходит с импульсом или значением, достаточным для подъема на поверхность и входа в сознание. Это можно представить сознание в виде океана, по которому вы плывете, сосредоточив все мысли на происходящем внутри лодки и вокруг нее, и вдруг замечаете что-то, происходящее в глубине. Плавник акулы, хвост кита или же рябь на воде, солнечные блики. Все то, что уподобляется информации в вашем подсознании, достаточно интересной или интригующей для привлечения осознанного внимания. Такой сорт событий, когда вы фактически знаете, что должны сделать что-то, но не имете объяснения, почему. По этой причине вместо того, чтобы, не задумываясь перестроиться на автотрассе, вы думаете про себя: «не знаю, почему, но надо бы перейти на другую полосу движения». Это часто называют интуицией. Фактически это и есть интуиция. Это осознанное ощущение того, что ваше подсознание постоянно делает в контакте с Хрониками Акаши.

Используя метафору человека и лодки в океане и уделив больше внимания воде, вы можете заметить больше из того, что делает подсознание с Хрониками. Многие техники, используемые для развития интуиции, основаны именно на этой метафоре, эти техники всего лишь сосредоточивают ваше внимание и помогают вам видеть лучше и наблюдать более тщательно за происходящим рядом с вами. Этому способствует медитация, да и другие упражнения тоже, например управляемые сновидения, в которых вы сливаетесь с происходящим в подсознании и получаете доступ к своим Хроникам. Все люди делают это постоянно. Это не дар, это врожденное свойство, без которого вы не сможете существовать. В то же время, у некоторых встречаются специфичные, особые способности, позволяющие считывать информацию из Хроник Акаши более легко и осознанно, без особых усилий. Это может быть целый комплекс способностей, открывающих доступ к Хроникам, и большинство из этих способностей напрямую связаны с вашим уровнем понимания. Некоторые уже значительно осведомлены о своем подсознании и этот дар взращивается. Он усиливается при наличии готовности смотреть на вещи глубже, чем видится на поверхности.

И эта готовность, и взращивание своего дара требуют от каждого понять правду о своем собственном пути. У всех существует барьер между разумом и подсознанием. Этот барьер установлен для вашей защиты. Он предохраняет вас от потрясения, могущего наступить под напором объема информации, хранящейся в подсознании, и помогает вам фокусироваться на происходящем непосредственно рядом с вами. Он помогает вам существовать в облике человека в повседневной жизни. Барьер этот иногда исчезает, иногда утончается, в зависимости от того, что вам необходимо получить из недр подсознания. Но он может и увеличиться. Есть множество способов превращения этого барьера в непреодолимое препятствие для исключения контакта со своим подсознинием. Это и неуверенность в себе, и самокопание, и ненависть к себе. Ослабить барьер, подойти осознанно к своему подсознанию помогают готовность, отказ от осуждения и любовь.

Доступ к Хроникам Акаши можно представить в виде спектра. На одном конце этого спектра уровней расположены люди, обращающиеся к Хроникам неосознанно, без сознательного усилия или вообще без понимания происходящего. На другом конце представлены те, кто осуществляет активные ченнелинги, во время котрых человек настраивается на свои Хроники в полном объеме и направляет свои помыслы на то, чтобы стать каналом передачи только информации из Хроник, полностью отключая свое мышление и собственную индивидуальность. Те из вас, что пытаются получить доступ к Хроникам, идут вдоль этого спектра к полному подключению и сталкиваются с препятствиями на этом пути. Все эти препятствия лежат внутри вашего ума. Большинство из них формируются неуверенностью в себе. У каждого есть своя собственная укникальная установка для существования внутренней неуверенности в себе. Она обычно имеет свой голос и, если думать о ней, как о неком существе внутри себя типа маленького монстра, то можно представить, как она разговаривает, и тогда уже появится возможность различать голос неуверенности в себе от голоса своих ежедневных мыслей. Некоторые имеют таких маленьких монстров, утверждающих: «Ты никогда не будешь достаточно хорош». У других он заявляет: «Ты что, думаешь, что у тебя на это хватит ума?» Можно назвать тысячи подобных высказываний, нашептываемых вам этим маленьким монстром. Вам решать, когда в процессе своего оздоровления вступить в борьбу с этим монстром и перестать верить ему. Это путь к собственной цельности, путь навстречу собственной полноте и осознанности, готовности к достижению доступа к своим Хроникам Акаши.

Это действительно неотъемлемое право всех людей быть в состоянии получать доступ к Хроникам. Кое-кто имеет призвание или стремление, включающее в себя получение Хроник или их ченнелинг, как это делает сейчас Джен. Многие вообще не испытывают потребности в получении доступа к Хроникам Акаши, но при его наличии ваша жизнь будет все лучше и лучше, потому что это то же самое, что жить в контакте со своей собственной божественностью. Жить в тесной связи с душой в повседневной жизни. Это действительно очень полезная вещь.

Источник.

+3

Похожие публикации

  1. семинар «Закон Божественной Истины»
  2. семинар «Закон Божественной Воли-Господства»
  3. семинар «Закон Божественной Воли-Господства»
  4. семинар «ЙОГА ВСЕОБЩЕГО ЕДИНСТВА – 1»
  5. семинар «ЙОГА МУДРОСТИ – 3»
  6. семинар «ЙОГА МУДРОСТИ – 2»
  7. семинар «ЙОГА МУДРОСТИ – 1»
  8. семинар «Пути ПроСветления – перекрёсток семи дорог»
  9. семинар «Мудрость Йога»
  10. семинар «Геополитика Просветления Мира»
  11. семинар «Многомерность человеческого сознания»
  12. Семинар «Двенадцать Вселенских Законов человеческой жизни»
  13. Семинар «Заповеди Интегрального Здоровья и Благополучия»
  14. Семинар «Земля - наш Вселенский Дом»
  15. Семинар «Жизни Главные Вопросы»
  16. Семинар «Звёздная Мудрость Земного Бытия»
  17. Семинар "Жизни Главные Вопросы"
  18. Семинар «Звёздная Мудрость Земного Бытия»
  19. Семинар «Звёздная Мудрость Земного Бытия»
  20. Семинар «Звёздная Мудрость Земного Бытия»
  21. Семинар "Звёздная Мудрость Земного Бытия"
  22. Семинар «Звёздная Мудрость Земного Бытия»
  23. Семинар "Звёздная Мудрость Земного Бытия" 25 января 2014 г. в Москве
  24. Семинар "Звёздная Мудрость Земного Бытия"
  25. Хроники Акаши на ноябрь 2012 г.
  26. Информация и литература для духовного и личностного роста
  27. ещё раз о Боге.
  28. Хроники АКАШИ на июль 2011г.
  29. Хроники АКАШИ на июнь 2011 г.
  30. Хроники АКАШИ на апрель 2011 г
  31. Путь ведичества
  32. Хроники АКАШИ на март 2011 г.
  33. Хроники АКАШИ на февраль 2011 г.
  34. Хроники АКАШИ на январь 2011 г.
  35. Хроники АКАШИ на декабрь 2010 г
  36. Хроники АКАШИ на ноябрь 2010 г.
  37. Хроники Акаши на сентябрь 2010 г.
  38. Ченнелинг из Хроник АКАШИ на август 2010 г.
  39. Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль 2010 г.
  40. Истинный возраст
  41. Жизнь бесцельна... и в этом её красота!
  42. Прекрасная Зеленая
  43. Тайный Договор Властителей Мира
  44. Истина всегда здесь
  45. Практическая помощь Матрицы (читай Хроники Акаши) в жизни и в быту
  46. Мудрость задним числом
  47. Новое из Хроник АКАШИ по ангельскому происхождению людей
  48. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  49. Я уже отдыхаю. Для чего же ждать?
  50. Чему нас учат наши дети?
  51. Один за всех, и все за одного!
  52. Вернутся ли люди к своему прошлому?
  53. Планета в порядке!
  54. Ценность имеет только то, что вы познали сами
  55. Жизнь. Начиная с простого
  56. Хроники АКАШИ на февраль 2010 г.
  57. Вырастание и взросление — это не одно и то же
  58. Бог любит нас
  59. Свобода от Известного. Джидду Кришнамурти
  60. Алекс Дубас & Ёлка "О пользе солнцезащитных кремов"
  61. Люди планеты Земля!
  62. Всё человечество существует неправильно
  63. Чистое сознание
  64. Воровка
  65. На смену совести должно прийти сознание
  66. Дао - что это такое?
  67. Настоящее человечество ещё не появилось
  68. Ноябрь 2009: энергии и события этого месяца
  69. Большинство из нас - скороспелвый плод чьей-то фантазии
  70. Как я получил обухом по голове
  71. Рыть колодец — тяжёлый труд
  72. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле
  73. С днем знаний!
  74. МАССОВЫЕ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИИ
  75. Больше не хватает места. Ченнелинг российского канала Группы
  76. О манифесте людей меры
  77. Всё, что у тебя есть, может быть утрачено
  78. Как я "изобрел велосипед"
  79. Невыносимая легкость бытия
  80. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  81. Обычно мы — множество вещей, не одна вещь
  82. Учение о преодолении конфликтов
  83. За всяким словом должен стоять опыт
  84. Мудрость не серьёзна, она — игрива
  85. «Ashes and Snow» / «Пепел и снег»
  86. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  87. Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)
  88. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  89. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  90. Я попросил...
  91. Истинное знание — это не информация
  92. Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
  93. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества
  94. Сверх-Я. Часть восемнадцатая - Работа
  95. 5 важных жизненных уроков из «Кунг-фу панды»
  96. Мудрость приходит с осознанием
  97. Обычно человек обладает знаниями, но не мудростью
  98. Тайна Воды
  99. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  100. Мудрость — твоя внутренняя сущность
  101. Медитируй, и ты станешь мудрым
  102. Стоит призадуматься?...
  103. Астрология в моей жизни

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
хм… монстрик… особый голос… отличатся…

отличная идея
avatar

dentor

  • 18 июня 2010, 16:04
+
0
а кто такие хранители?
чего они хранят?
и почему разговаривают с людьми?
avatar

dentor

  • 22 июня 2010, 05:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.