Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле

Таким образом, перед Светлыми цивилизациями и возник вопрос о создании цивилизации, владеющей чем-то таким, что НЕВОЗМОЖНО или, по крайней мере, очень сложно украсть, чем-то таким, что появляется в результате ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОСИТЕЛЯ РАЗУМА и поэтому не может быть просто скопировано. И именно поэтому на Мидгард-Землю прибыли представители МНОГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ БЕЛОЙ РАСЫ, несущие в своих ГЕНАХ РАЗНЫЕ СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА, которым только ещё предстояло СЛИТЬСЯ ВОЕДИНО и СОЗДАТЬ НОВЫЕ СВОЙСТВА и КАЧЕСТВА ОПЕРИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Какими будут эти свойства и качества, могли только предполагать, но никто не мог дать точного ответа, каких результатов можно было бы ожидать от этого эксперимента. Поэтому, создав подобный эксперимент на Мидгард-Земле, ИЕРАРХИ СВЕТЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ выступили в качестве наблюдателей. Одни из них появлялись ПЕРИОДИЧЕСКИ, как, например, Перун, передавший Книгу Мудрости Перуна или, как Тарх (Даждьбог) — уничтоживший Лелю вместе с тайными базами Тёмных Сил (паразитических цивилизаций), которые «пронюхали» о проводимом на Мидгард-Земле эксперименте. Другие из них находились ПОСТОЯННО среди потомков переселенцев и выступали в роли учителей, защитников и генетических инженеров, управляя процессами, происходящими в Родах и общинах, и назывались они УРАМИ. УРы, по своей сути, были ВОСПИТАТЕЛЯМИ НОВОЙ РАСЫ ЧЕЛОВЕКА КОСМИЧЕСКОГО, до появления которого должны были пройти тысячи поколений постепенного накопления у отдельного индивидуума многих свойств и качеств, которые ранее НИКОГДА НЕ СЛИВАЛИСЬ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

У кого-нибудь может возникнуть вопрос, а зачем нужны были воспитатели, няньки или «пастухи» (название не играет никакой роли)?! Почему бы не оставить всё на самотёк и посмотреть, что из этого получится? В принципе, вмешательство УРов было минимальным, они, в основном, направляли развитие в нужном направлении, не допуская серьёзных отклонений в сторону или эволюционного движения назад. Основное внимание, кроме защиты, они уделяли воспитанию и формированию МОРАЛЬНЫХ и НРАВСТВЕННЫХ ПРИНЦИПОВ, без которых развитие индивидуума просто НЕВОЗМОЖНО. Дело в том, что ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ НЕ ДАЁТ человеку духовности, не формирует моральных и нравственных принципов. Оные нарабатываются Сущностью человека или любого другого разумного существа, от воплощения к воплощению. И даже высокоразвитая Сущность, вновь воплотившись, должна пройти все стадии эволюционного развития от стадии животного, до стадии собственно человека разумного. Именно поэтому во время этой детской эволюционной слепоты и необходимы «няньки», помогающие «детям» пройти через этот тёмный эволюционный период развития до тех пор, пока не наступит просветление сознания. А если учесть, что для достижения просветления сознания очень часто требуется много жизней, да и не каждый человек, к сожалению, может достичь ПОЛНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, то необходимость такой опеки становится очевидной, особенно если учесть возможные последствия слепого или неправильного управления такими возможностями. И поэтому такая ОПЕКА со стороны УРОВ была отнюдь не лишней. В память об этом времени в русском языке сохранилось слово КУЛЬТ УРА (культура). Когда по тем или иным причинам, «неразумные дети» получали полную «свободу» от своих «нянек», получались весьма печальные последствия подобной «свободы» самовыражения:

3.(69). Но великий достаток
ОТУМАНИТ ГОЛОВЫ вождей и жрецов.
ВЕЛИКАЯ ЛЕНЬ и ЖЕЛАНИЕ ЧУЖОГО
ЗАХВАТИТ РАЗУМ ИХ.
И начнут они ЛГАТЬ Богам и людям,
и станут жить ПО СВОИМ ЗАКОНАМ,
нарушая Заветы Мудрых Первопредков
и Законы Бога-Творца Единого.
И БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
СИЛУ СТИХИЙ Мидгард-Земли
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ…
И разгневают они деяниями своими
Ния — Великого Бога Морей…

Как следует из приведённого отрывка из Славяно-Арийских Вед, избавившись от опеки УРов, часть антов перебрались через Океан-море Западный (Атлантический океан), создали там свою Империю, подчинив своей власти людей с кожей цвета пламени Священного Огня (КРАСНАЯ РАСА). Об этом подробнее будет сказано ниже, а сейчас обратим внимание на следующее. Как следует из приведённого отрывка, первые переселенцы на «Дикий Запад», через некоторое время, тем или иным способом, освободились от влияния и опеки УРов и стали жить «свободно», что выразилось в создании своих собственных законов, нарушавших заветы первопредков. Это проявилось в ИСПОЛЬЗОВАНИИ СИЛ СТИХИЙ Мидгард-Земли в своих корыстных целях. Как и всегда, если «дети» играют с «огнём», очень часто случается пожар в доме, только в этом случае «дети» играли с силами стихий Мидгард-Земли и привели к планетарной катастрофе, и если бы не вмешательство «Богов», цивилизация погибла бы полностью, как, возможно, и сама планета.

Подобные «игры с огнём» стали возможны по одной простой причине — в результате смешения генов, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ С НОВЫМИ СВОЙСТВАМИ И КАЧЕСТВАМИ, позволяющими им оперировать реальностью на другом качественном уровне. В результате этого, обладатели подобных способностей стали по своему усмотрению вмешиваться в природные процессы и явления, не имея ни малейшего представления о тех силах, с которыми они играются. Наличие новых свойств и качеств, новых возможностей без соответствующего уровня духовного развития человека, как личности, практически всегда ОПАСНО. И это опасно, прежде всего, для всей цивилизации в целом, а не столько для обладателей качественно новых свойств и качеств оперирования реальностью.

Именно поэтому после спасения того, что ещё можно было спасти, Высшие Наблюдатели решили обезопасить будущее от подобных действий со стороны «детей». Внутри планеты был помещён специальный генератор, БЛОКИРУЮЩИЙ проявление у людей СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОПЕРИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ на ПЛАНЕТАРНОМ и ВЫШЕ УРОВНЯХ до тех пор, пока НОСИТЕЛЬ подобных возможностей НЕ ДОСТИГНЕТ такого УРОВНЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ, при котором данный человек в состоянии полностью понимать последствия своих действий и ОСОЗНАЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них. Человек начинает своё развитие сразу после своего рождения, СО СТАДИИ ЖИВОТНОГО, поэтапно проходя через СТАДИИ РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО и СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА. При эволюционном движении от стадии животного до стадии разумного животного и от стадии разумного животного к стадии собственно человека, происходит простая ЭВОЛЮЦИОННАЯ РЕАКТИВАЦИЯ уже имеющихся тел Сущности, с которыми она (Сущность) входит в яйцеклетку в момент зачатия. При МИНИМАЛЬНОМ УРОВНЕ эволюционного развития Сущность человека имеет ДВА ТЕЛА — ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТЕЛА (эфирное и астральное тела). При реактивации ВТОРОГО материального тела, человек переходит от СТАДИИ ЖИВОТНОГО, к СТАДИИ РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО. При эволюционной реактивации ТРЕТЬЕГО материального тела, человек переходит от СТАДИИ РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО к СТАДИИ СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА.

На этой стадии эволюционного развития любой человек в состоянии оперировать реальностью ТОЛЬКО НА УРОВНЕ своего СОБСТВЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Только при эволюционной наработке ЧЕТВЁРТОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА Сущности, у человека появляются ВОЗМОЖНОСТИ АКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, сперва, конечно, в весьма ограниченном объёме. И только после последовательной эволюционной наработки ПЯТОГО, ШЕСТОГО и СЕДЬМОГО ТЕЛ СУЩНОСТИ, ЧЕЛОВЕК ВЫХОДИТ на ПЛАНЕТАРНЫЙ УРОВЕНЬ ОПЕРИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ. При этом завершается ПЛАНЕТАРНЫЙ ЦИКЛ эволюции данного человека и начинается КОСМИЧЕСКИЙ, который, в свою очередь, имеет множество эволюционных ступенек.

Завершение планетарного цикла эволюции человека позволяет выйти из эволюционного плена планеты, преодолев все шесть планетарных качественных барьеров. Подобное НЕВОЗМОЖНО, если развивающийся человек НЕ ПОЛУЧИЛ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ и НЕ ПОНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия. На других планетах-Землях этот процесс эволюционного развития личности проходит постепенно и постепенно с этим развитием изменяются и хромосомы человека, его гены. На Мидгард-Земле ситуация в корне отличается в силу того, что на эту планету люди прибыли с других планет-Земель, где уже многие этапы эволюционного развития были пройдены в большей или меньшей степени. И поэтому с самого начала колонизации Мидгард-Земли многие Сущности, участвующие в кругообороте жизни, имели несколько материальных тел, которые должны быть ещё реактивированы.

Такие Сущности входили в генетику, имеющую новые свойства и качества, позволяющие оперировать реальностью на качественно новых уровнях. В результате эксперимента часто возникали комбинации генов, несущие ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ, которые никогда раньше НЕ ДОСТИГАЛИСЬ и на высших эволюционных ступенях развития. И часто человек, получивший такое ГЕНЕТИЧЕСКОЕ НАСЛЕДСТВО, имел НЕ ПРОСНУВШУЮСЯ СУЩНОСТЬ. Без достижения стадии просветления знанием, при котором человек не только проникает своим сознанием в суть вещей, но и осознаёт ответственность за любое своё действие, обладание на уровне генетики возможностями оперирования реальностью на планетарном и выше уровне становится просто опасным. Такой человек аналогичен ребёнку играющему не с огнём, а с ТЕРМОЯДЕРНОЙ БОМБОЙ, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Именно такие «СПЯЩИЕ» с ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ОПЕРИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ, но БЕДНЫЕ ДУХОВНО или имеющие ПЕРЕКОС в ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ стали использовать Силы Стихий Мидгард-Земли для достижения своих целей, что привело к планетарной катастрофе 13 016 лет назад (на 2007 год), даже после вмешательства Высших Иерархов (Богов). Если бы не вмешательство Иерарха (Бога) Ния, Мидгард-Земля, скорее всего, превратилась бы в очередную кучу астероидов. Но и того, что произошло, было достаточно, чтобы отбросить цивилизацию Мидгард-Земли с Галактического уровня развития до уровня каменного века, с маленькими островками духовности среди всеобщей дикости. Не правда ли, дорогая цена за амбиции духовных и моральных уродов, которые хотели превратить Мидгард-Землю в игрушку в своих руках.

Именно после этих событий Иерархи Светлых Сил приняли решение о размещении внутри Мидгард-Земли генератора, блокирующего проявления возможностей оперирования реальностью на планетарном и более высоких уровнях, чтобы не допустить повторения того, что случилось во времена гибели Антлани (Атлантиды). Для того, чтобы освободиться от блокировки этого генератора, человек должен эволюционно наработать ШЕСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ СУЩНОСТИ. Это возможно только если человек развивается правильно, гармонично. Именно об этом говорили СЕМЬ ВЕЛИКИХ БЕЛЫХ УЧИТЕЛЕЙ (Риши), которые, после завоевания Ариями Дравидии (Древняя Индия), передали ДРАВИДАМ и НАГАМ (предкам современных индусов) азбуку Славяно-Арийских Вед.

Пронеслось несколько тысяч лет и за это время потомки тех Дравидов и Нагов несколько раз переписывали данный им алфавит Славяно-Арийских Вед, которые почемуто стали называться Индийскими Ведами. Таким образом, фальсифицируя истину, власть держащие исказили её. Чтобы создать эту фальсификацию, они заменили Славяно-Арийские имена и названия на свои и разбавили всё это придуманными историями. И … возникли Индийские Веды, в которых и не упоминается о тех, кто их передал Дравидам и Нагам. Только не понимали фальсификаторы, что переданные им знания были лишь самыми базовыми для начинающих эволюционное развитие. Кроме этого, тексты Славяно-Арийских Вед записывались РУНИЧЕСКИМ ПИСЬМОМ, имеющим многоуровневую систему записи информации, в полном объёме которую в состоянии развернуть только высокоразвитый человек. И для этого знания начертания рун совершенно НЕДОСТАТОЧНО. Таким образом, при фальсификации Славяно-Арийских Вед индусы располагали только начальными знаниями, какие обычно дают детям в начальной школе.

Только это — начальная школа духовного развития личности, фундамент для перехода от СТАДИИ РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО к СТАДИИ СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО с объяснениями об эволюционных ступеньках развития до УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА КОСМИЧЕСКОГО. В Индийских Ведах информация об эволюции человека до первой ступени уровня космического человека, из-за непонимания сути, превратилась в информацию о достижении состояния нирваны, самадхи — высшей точки эволюции человека. Эволюционная наработка ШЕСТИ ТЕЛ СУЩНОСТИ в искажённом понимании индуизма, стала конечной точкой развития человека. В то время, как НАРАБОТКА ШЕСТИ ТЕЛ СУЩНОСТИ означает ЗАВЕРШЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОГО ЦИКЛА эволюционного развития и ОСВОБОЖДЕНИЕ от блокирующего действия генератора, установленного на планете для блокировки возможностей оперирования реальностью на планетарном и выше уровнях у людей, не имеющих необходимого уровня эволюционного развития. В принципе, этот блокирующий генератор обеспечивал, так называемую, «ЗАЩИТУ ОТ ДУРАКОВ», в настоящее время довольно широко используемую в технике. И это освобождение от «защиты от дураков», при достижении минимально необходимого для этого эволюционного уровня, древними индусами БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО интерпретировано, и в результате этого появилось ЛОЖНОЕ ПОНЯТИЕ О НИРВАНЕ или СОСТОЯНИИ САМАДХИ. В этом заключается основная ошибка в «Великом Учении индусов» и, к сожалению, далеко не единственная. Любопытно и то, что САНСКРИТ, которым так кичатся индусы, в Индии, как современной, так и древней, был мёртвым языком. Не было в древности, как нет и сейчас ни одного народа или народности, которые говорили бы на этом языке в самой Индии, но на этом языке ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ … в РОССИИ!

САНСКРИТ, а правильно СТАРОРУССКИЙ, появился в Дравидии (Древней Индии) после ВТОРОГО АРИЙСКОГО ПОХОДА, состоявшегося в Лето 3503 от С.М.З.Х. или в 2006 г. до н.э.

Некоторая часть Славяно-Ариев, говоривших на старорусском языке ещё в течение тысячи лет после ухода основных сил, хранила чистоту своей Расы, но в силу своей малочисленности были вынуждены смешаться с местным населением и постепенно растворились в нём, но их след просматривается в высших кастах современной Индии. В высшей касте брахманов явно просматриваются черты Белой Расы, очень светлая, почти белая кожа, европеоидные черты лица, высокий рост. Чем ниже опускаешься по ступенькам кастовой иерархии Индии, тем меньше просматривается генетических следов Белой Расы у народов, населяющих эту страну. У ШУДР — низшей касты в Индии — генетических следов Белой Расы НЕТ ВООБЩЕ. Чем ниже на иерархической лестнице находится человек, тем более ярко выражены черты негроидной расы, к которой принадлежали ДРАВИДЫ и НАГИ — ПРЯМЫЕ ПРЕДКИ современных индусов.

Таким образом, МЁРТВЫЙ ЯЗЫК ИНДУСОВ оказался ЖИВЫМ ЯЗЫКОМ РУССКИХ. Но что самое любопытное, за 4 013 лет (на 2007 год) изоляции, старорусский язык (известен, как санскрит) сохранил удивительную близость с современным русским. СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ СЛОВ САНСКРИТА и СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА удивительно близки между собой по звучанию и смыслу. Особенно близко по звучанию санскриту северное русское наречие. Многие фразы на современном русском наречии звучат совершенно так же, как и на древнерусском (на санскрите). Замороженный в Дравидии на четыре тысячи лет язык оказался СТАРОРУССКИМ! Не правда ли, любопытно? Арийцы, пришедшие с ХАНОМ УМАНОМ в Дравидию в Лето 3503 от С.М.З.Х., оказывается, говорили на русском языке, а это означает, что в Древней Славяно-Арийской Империи все говорили на русском языке. К этому и другим фактам из прошлого Древней Индии (Дравидии) вернёмся позже, а пока займёмся появлением рас на Мидгард-Земле…

Глава из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»

0

Похожие публикации

  1. семинар «Геополитика Просветления Мира»
  2. Ведический взгляд на солнечно-лунные затмения. Часть 2
  3. Ведический взгляд на солнечно-лунные затмения. Часть 1
  4. Ра-Деяния (РаДения). Общение славян с богами.
  5. Общение со своим Родом.
  6. О доступе к Хроникам. Вопросы к Хранителям
  7. Прекрасная Зеленая
  8. О религиях
  9. Тайный Договор Властителей Мира
  10. Один за всех, и все за одного!
  11. Планета в порядке!
  12. Бог любит нас
  13. Люди планеты Земля!
  14. Славянские и Индийские Веды
  15. Всё человечество существует неправильно
  16. Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.
  17. Настоящее человечество ещё не появилось
  18. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  19. Большинство из нас - скороспелвый плод чьей-то фантазии
  20. Как я получил обухом по голове
  21. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 2
  22. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 1
  23. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  24. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  25. Причины совместимости рас на Мидгард-Земле
  26. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле. Источник Жизни
  27. МАССОВЫЕ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИИ
  28. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  29. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  30. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  31. Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад
  32. Врата Междумирья в Славяно-Арийских Ведах. Принцип их действия
  33. Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам
  34. Появление человека на Земле. Инопланетное происхождение современного человека
  35. Появление человека на Земле. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли
  36. Больше не хватает места. Ченнелинг российского канала Группы
  37. О манифесте людей меры
  38. Старославянские Боги
  39. Славяно-Арийские Веды. Харатьи Света. Харатья Четвёртая. Устроение Миров
  40. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  41. Учение о Маха Кранти
  42. Обычно мы — множество вещей, не одна вещь
  43. Учение о преодолении конфликтов
  44. «Ashes and Snow» / «Пепел и снег»
  45. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  46. Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)
  47. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  48. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  49. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества
  50. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  51. Стоит призадуматься?...

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Левашов все об атлантиде говорит, но при этом даже не задумывается о том что в америке изобретено оружие управляющее погодой.
avatar

Coolwave

  • 4 сентября 2009, 11:27
+
0
Я думаю с Америкой и так все ясно… Видимо, в западном полушарии так и витает в воздухе желание что-либо вредоносное для окружающей среды изобрести.
avatar

g3n0m

  • 4 сентября 2009, 11:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.