Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

11/11/11 - в чём суть мистических единиц... (размышления)


Собственно, это могут быть вовсе и не единицы…

Вспомним, к примеру, набор семёрок в дате — 07/07/07. Помню в новостях по ТВ тогда говорили, что в этот день прошло рекордное число свадеб. Возможно не только свадеб, а ещё каких-нибудь событий, позитивный исход которых, по мнению верующих, зависел от магии этих чисел.

Или октябрь 2010 года, когда в одном месяце слились сразу 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений, что происходит, оказывается, не так уж и часто.

Мне почему-то кажется, что суть дела не в мистике самих цифр, а в редкости явлений. Хотя, основы нумерологии и всё, что с этим связано я ни в коем случае не отметаю и верю, что некое влияние дат, чисел, их последовательности, взаимодействия и прочих моментов имеет место быть.

Я, например, родилась 27/07/1977 года. Дата изумительная. И по мнению некоторых, забавно реагирующих на некое количество в ней семёрок, мне должно просто «офигенно везти по жизни» (процитировала дословно). Но, как и любому другому человеку, мне также приходилось переживать взлёты, падения, депрессии, болезни, неудачи, радость и счастье.

Я в нумерологии не сильна, но, полагаю, что важнее самих чисел и дат будет ОТНОШЕНИЕ к ним, ВЕРА и соответствующий НАСТРОЙ.

Если я верю, что чёрная кошка с пустым ведром, на котором красной краской выведено число 13 — это к деньгам, то ЭТО К ДЕНЬГАМ. Если я верю, что 666 — это 18 в сумме, а 1+8=9, а 9 уже СОВСЕМ ДРУГОЕ число с иным смыслом, то это так. И если я верю, что 11-го числа 11-го месяца 11-го года моя энергетическая сила утроится, то скорее всего так и будет. ;))

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.