Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Нумерология "по-задорновски"

Итак…

Начнем, как и положено все начинать, — с нуля!

(Кто не поймет, с чего вдруг пойдет речь о цифрах, — смотри предыдущий пост. Только надо напомнить тем, кто придирается и хочет уличить меня в шарлатанстве, — это прикол!)

И всё-таки, несмотря на прикол никому не помешает понять, что без нуля на свет ничего не появляется! Да-да… Ноль — это Вселенная! Цифра-космос. Начало начал! Та точка света, которая взорвалась и превратилась в нашу Вселенную.

Еще не было оси координат, а ноль уже был. Поэтому именно его называют началом координат. Оси разбегаются от него в разные стороны, как лучи света, показывая, как рождалась Вселенная и расширялась во всех направлениях. Осей, исходящих из нуля-начала, бесконечное множество. Но мы для упрощения выбрали из них только три. А большая часть человечника вообще живет в «упаковке» из двух осей и считает, что ноль – это ничто. Для «упакованных» ноль действительно ничто!

А на самом деле ноль – это яйцо, символ космоса и зарождения новой жизни. Начало! Первоисточник! В нашей Солнечной системе ноль – это солнце! Без него на нашей планете жизнь невозможна.

Чтобы понять, что означает слово «ноль», надо прочитать его наоборот: «лон», всеродящее лоно! Матка. Кстати, матка такой же формы, как и ноль. И это не случайно.

Отступление1

Дело в том, что древний доримский народ этруски, заселявший север современной Италии, писал одну строчку справа налево, а другую слева направо. Грамотные латиняне упорядочили древние записи и стали писать строго слева направо. Вскоре про древние обычаи забыли и, соответственно, стали в новом порядке читать все долатинские записи. В том числе и этрусские слова, которые в большинстве своем вошли в латынь вместе с кельтскими и венедскими.

Этруски, венеды и кельты говорили на языке… — праславянском! (Термин «праславянский язык» неточный. Но в науке другого нет.)Наука не признает существование прямых праславянских предков в Европе до Греции и Рима. Ученые-переученые филологи считают, что славяне молча висели по всей Европе на деревьях, держась хвостом за ветки, и ждали, пока появится латынь… И только потом, с появлением латыни бешено и страстно разговорились, спрыгнули с веток, стали сочинять сказки, пословицы, былины… Одним словом, оказались необычайно способными!

Причем латынь превратилась в язык мертвый, а те языки, которые от нее отпочковались, живы-живёхоньки до сих пор!

Впрочем, вернемся к нулю-космосу-яйцу-матке.


В мудрейшем на свете русском языке есть выражение «Полный ноль». Правильно! Ноль всегда полный. Ноль – это всё!

Ноль совпадает по форме с буквой «о». Не случайно буква «о», как и ноль, объединяет. Оболочка всего сущего. Интересно, что именно в русской азбуке буква «О» — ноль делит ее строго пополам! Как бы намекает на то, что азбука – это тоже координаты, развертка звуков Вселенной на плоскости. Начальная звуковая волна, расходящаяся во все стороны. Ведь взрыв изначальный был не только световой, но и звуковой.

Не случайно и выражение «обнулиться». Не надо его путать с «перечеркнуть». Обнулиться – это не вычеркнуть из памяти, а начать всё с нуля, то есть вернуться к первородной энергии. Попытаться восстановить правду.

Но и это выражение нынче применяют в нашем двухполярно мыслящем человечнике с точностью до наоборот. Сам слышал, как одна бизнесвуменша хвасталась своим бизнес-подругам, что у них с мужем отношения обнулились! Скорее всего, имела в виду — стали пустыми!

Да, к сожалению, обыватели понимают космос-ноль всего лишь как пустоту.

Английское слово «space» по отношению к космосу означает «пространство-пустота». Хотя древнее греческое «космос» переводится как «упорядочение». Вот те на! Древние, как мы их обзываем, язычники знали, что там, на небесах, далеко не пусто. А наоборот – порядок! Наполненный ноль! А сегодняшние приватизаторы большей части Планеты англосаксы уверены что Космос – это пустота. Зато по-русски вообще загадочное слово – «Вселенная». Вроде как Всенаселенная!

Если попросить несколько человек назвать свою любимую цифру до десяти, никто не назовет ноль. В плоском двухполярном мире мечтать о нуле бессмысленно. Никто не может стать нулем, кроме Всевышнего! Поэтому деление на ноль дает бесконечность. На Вселенную ничего разделить нельзя. Невозможно часть разделить на целое. Получится дробь, ошметки, осколки, лоскуты… Если в знаменателе бесконечная Вселенная, то бесконечно малая дробь!

Поэтому ноль и перестали уважать еще в глубокой древности, сразу как появились деньги, а торговцы стали фактическими хозяевами земли. Землю и рабов-то они приватизировали, а ноль не приватизируешь! Начнешь его делить – все равно получится ноль. Бессмысленная вещь в мире потребления. В мире рабов и эксплуататоров. Ничто! Пустота! Дошли до такого бесстыдства, что самое расхожее нечистотное место стали называть «ноль-ноль». Словом, всечеловеческая деградация налицо. Ведь гадить во Вселенную – все равно что плевать в колодец.

Да-да, я уверен, что неуважение к лону-нулю стало проявляться в человечестве, когда люди перестали чувствовать космос и природу, расселились по городам, заслонили высоченными домами небо, после чего их роднички затянулись и выражение «Полный ноль» соскользнуло с первоначального смысла, стало синонимом пустоты, которая в мире потребления постепенно вытеснила родниковую энергию нуля-пульса.

Однако высокопоставленные чиновники, крутые бизнесмены тянутся к нулям: в номерах телефонов и машин у депутатов, политиков, олигархов и даже у их жен часто можно встретить излишество нулей. Даже на подсознании им хочется иметь всё! Ноль для них крутейший крутяк. То, что они никогда не получат. А хочется-то очень!

Только одна поправочка. Конечно, ноль это всё! Но лишь в смысле энергии, из которой это всё рождается. Ноль антимир – миру потребления. Поэтому когда наше олигархьё, которому всегда всего мало, на свои «майбахи» и «бентли» ставят номера с нулями, они унижают нашу Вселенную, самонадеянно превознося себя на уровень всеобъятности.

Однако Вселенная наша живая, она умеет защищаться. Причем делает это не без развитого, я бы сказал вселенского, чувства юмора. Ее шутки мы встречаем повседневно, только не угадываем авторства. Приехал в крутой ресторан на своем крутом «бентли» с крутыми нулями крутой папик с крутой блондинкой, у которой крутой нолик вместо головы. Гармония Вселенной – ноль-ноль! Те, кто мечтают иметь всё, становятся похожи фигурами на нолики! Шутка космоса: хотел поиметь ноль – так стань же им!

Отступление 2

Когда-то очень давно словом «сыфр» арабы навали «ноль». Русская «цифра» от этого арабского слова. Но им стали называть все числа. От этого же слова и похожий на нолик «зефир» и сегодняшнее модное «сафари».

Наверное, небезынтересно будет узнать, что английское слово «пустыня» — «desert» произошло от арабского ««сыфр»». То есть уже в те давнишние времена ноль считался пустотой. Хотя я считаю, что это очень попсовая точка зрения верить, что пустыня – это пустота, в то время как в пустыне особая энергия неба! Недаром многие святые для просветления надолго уходили в пустыню. Так что стремление к «пустоте» нуля – это стремление к просветлению!

В общем, если бы кто-нибудь назвал меня «полным нулем», я бы возгордился – значит, моя голова как пустыня свободна от суеты и полна небесной энергии.

Получается, что отношение к нулю изменилось уже в рабовладельческом обществе. Ведь и латинское слово, означающее ноль, традиционные лингвисты объясняют как «ничто».


Однако нет худа без добра!

С тем, кто был уличен в своей любви к нулям, легче всего вести переговоры. Достаточно обещать вселенскую прибыль, при этом постоянно восхищаться его крутостью: мол, ты самый-самый, The Best, лучший, первый из лучших, лучший из первых… без тебя мы ничто! Всё – клиент созрел, как банан на солнцепеке, как червь после дождя! Щеки надует полными нулями! Бери тепленьким, разводи: вешай на уши хоть лапшу, хоть спагетти. Современные любители нулей падки на подхалимство!

Вывод:

Пришла пора в своем отношении к нулю обнулиться, заново почувствовать к нему уважение и не оскорблять его, называя «полным нулем» пустомозглых, вакуумноголовых. Помнить, что выражение «Начнем с нуля» замечательно тем, что именно из нуля рождаются все остальные цифры – помощники космического порядка!

И прежде всего единица!

Продолжение не заставит себя долго ждать!

Блог Михаила Николаевича

0

Похожие публикации

  1. Приглашаем на семинар «ХИРОМАНТИЯ ДЛЯ АСТРОЛОГОВ И НУМЕРОЛОГОВ»
  2. 11/11/11 - в чём суть мистических единиц... (размышления)
  3. ОПЯТЬ ДВОЙКА! Нумерология "по-задорновски"
  4. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. Нумерология "по-задорновски"
  5. немного о Нумерологии.
  6. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова
  7. Руян
  8. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  9. Конца света не будет. Россия выручит! /М. Задорнов/
  10. Магия чисел
  11. Наш ответ Гордону: документальный фильм "АРКАИМ". Сегодня
  12. Номер дома и квартиры в нашей жизни

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.