Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Скульптрутная композиция, посвященная НЛО. Самара

Не удержался, т.к. речь идет про мой родной город — про Самару. Ничего подобного я, правда, не слышал. Вот и хочу узнать — где такое чудо? Уже построили? Летом при первой же возможности навещу статую :) Хотя, если честно, верится с трудом.

Цитата:

Власти Самары планируют в текущем году установить на одной из площадей города скульптурную композицию, посвященную НЛО и инопланетянам. По задумке дизайнеров из управления по содержанию элементов благоустройства департамента городского хозяйства и экологии мэрии, 835 квадратных метров будут заняты цветником из однолетников, а также пятью ландшафтными скульптурами: «Летающей тарелки», двух «Инопланетян» и двух «Космических деревьев».

О том, что подвигло чиновников на разработку такой масштабной инсталляции, не сообщается, однако нет сомнений, что движимы они благими побуждениями. Подобные сооружения, впрочем, гораздо большие по масштабам, имеются практически во всех индустриально развитых странах, и их создатели не скрывают, что надеются таким образом привлечь братьев по разуму, когда те захотят вступить с нами в контакт. Так почему бы инопланетянам не высадиться в Самаре?

Учитывая то, что в этом городе расположен государственный научно-производственный ракетно-космический центр «ЦСКБ-Прогресс», который занимается разработкой, производством и эксплуатацией ракет-носителей среднего класса и автоматических космических аппаратов для дистанционного зондирования Земли и научного назначения, их визит будет более чем оправдан.


А может быть мы не там пришельцев ищем? Может быть они вокруг нас туда-сюда ходят, а мы их не замечаем. Не замечаем почему? Да потому что нечистые мы, и наши помыслы тоже нечистые. И вибрации мы распространяем не той частоты. Вот и не видим :)

+1

Похожие публикации

  1. Запись программы "Гость в студии" с участием В.Рогожкина, г. Междуреченск
  2. Четвертый вид. Фильм о том, что является правдой?..
  3. Загадочные явления в небе над нами. Необычные облака
  4. МАССОВЫЕ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИИ
  5. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  6. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  7. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  8. Последнее обращение к человечеству: Человек, Космос, Разум
  9. Заговор "Орион". Манипуляция сознанием
  10. Дикари
  11. Устройство летающей тарелки
  12. НЛО над Москвой полным ходом
  13. Район №9 (District 9)
  14. Ответы на все наши вопросы!
  15. Момент истины … 2012 г.
  16. Круги на полях
  17. Инопланетное присутствие на Земле или Послание основателей. Отрывок. Часть 2
  18. Инопланетное присутствие на Земле или Послание основателей. Отрывок. Часть 1
  19. Мандалы - ключи (шифр) к нашему сознанию. Круги на полях, следовательно, тоже :)
  20. НЛО диметром 20 км заходит на посадку на луну. Сенсационная видео запись
  21. Круги на полях. Красиво

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Мне иногда кажется, что все руководство у нас в Самаре умом тронулись. Либо они собрались ставить памятник самим себе. Такие отмороженные законы и проекты могут придумать только чокнутые инопланетяне. И здесь речь отнють не о скульптуре
Простите, но это тоже мой родной город)
avatar

anzi

  • 25 апреля 2009, 22:28
+
0
Успокойся, статья за 2006 год :) И судя по всему — статуи нет. Хотя прикольно было бы. Но уж после озеленения, дорог, больниц и всего прочего.
avatar

g3n0m

  • 25 апреля 2009, 22:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.