Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Дикари

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений.

По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.

Автор:
Юрий Геворкян
Ссылка и видео.

Как замечательно впервые реально отловить пришельца! Бедняга застрял в капкане и был ещё слишком молод чтобы умирать, но добрые фермеры его спасли и утопили беднягу…

По первоисточнику говорится, что он издавал очень давящий звук и “умные” фермеры не придумали ничего лучше, чем утопить находку и живое существо…

На самом деле, видео и фото было бы достаточно, а потом или отпустить или вызвать спасателей итп, ну на крайний случай дождаться маму и войти в контакт или заснять всю семью… но нет же!!! Надо прибить, высушить и сделать лаботамию и по кускам разобрать на молекулы!

Гениальный американский мозг, ну также мозг других “высокоразвитых” стран порой просто поражает…

И после этого вы хотите чтобы инопланетяне вышли с нами на контакт? И после этого вы удивляетесь почему они проводят эксперименты с нами?

Вот и подумайте над собой, прежде чем сетовать, что они нас боятся или просто хитрые и скрываются… Я бы вообще бы даже не пискнул, ибо шкура на себе мне дороже, чем набор молекул в колбе в шкафу лаборатории…

Дикари одним словом………

С Уважением,

Команда “Тайны и мифы”

Спасибо!

+1

Похожие публикации

  1. Запись программы "Гость в студии" с участием В.Рогожкина, г. Междуреченск
  2. Четвертый вид. Фильм о том, что является правдой?..
  3. Загадочные явления в небе над нами. Необычные облака
  4. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  5. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  6. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  7. Последнее обращение к человечеству: Человек, Космос, Разум
  8. Заговор "Орион". Манипуляция сознанием
  9. Устройство летающей тарелки
  10. НЛО над Москвой полным ходом
  11. Район №9 (District 9)
  12. Ответы на все наши вопросы!
  13. Круги на полях
  14. Инопланетное присутствие на Земле или Послание основателей. Отрывок. Часть 2
  15. Инопланетное присутствие на Земле или Послание основателей. Отрывок. Часть 1
  16. Мандалы - ключи (шифр) к нашему сознанию. Круги на полях, следовательно, тоже :)
  17. Скульптрутная композиция, посвященная НЛО. Самара
  18. НЛО диметром 20 км заходит на посадку на луну. Сенсационная видео запись
  19. Круги на полях. Красиво

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
согласен…
… даже жалко както… детоубийство на вселенском уровне…
avatar

jamurai

  • 27 августа 2009, 14:01
+
+1
Более того — спроси сейчас подростков «что сделать с инопланетянином?» Думаю перечень ответов будет очевиден (в большинстве случаев). Т.к. все это крутится в кино, и если разум еще не окреп — отлично впечатывается в подсознание.
avatar

g3n0m

  • 27 августа 2009, 14:14
+
+2
все ужасно, но фермеров можно понять
что ожидать от работяги- мексиканца когда он увидит НЕЧТО?
тот же инстинкт самосохранения, подстегнутый религиозным страхом( плюс ТВ) велит ему убить опасное (как ему кажется ) существо
avatar

kapuzza

  • 27 августа 2009, 15:43
+
+1
Полностью согласен… Перед тем как кого-то обвинять надо осознать, что все общество несет ответственность за каждое звено своей цепи, т.е. за каждого человека. По сему (я рассматриваю данный случай) — вина на всех :) Мы, как неоднократно говорилось, животные стадные.

Ну и как очень умно говорит Бронников: "… время психов-одиночек прошло, сейчас только все вместе..."
avatar

g3n0m

  • 27 августа 2009, 15:55
+
+1
Жалко-то как… :((
А, вот, если, повинуясь предполагаемому инстинкту защитить или, теперь уже, отомстить за своё чадо, пожалуют грозные предки?.. И, вдобавок, не одни, а с соседями «по площадке»?..
Что делать будем?
Как оправдаемся?..
avatar

annalion

  • 28 августа 2009, 00:21
+
+1
А никак. По шее получим и за дело между прочим… Хотя если грозные предки «умеют разбираться в людях», то, глядишь, некоторых и не тронут… не все же такие «ограниченные», есть на Земле и адекватные представители рода человеческого…
avatar

g3n0m

  • 28 августа 2009, 11:25
+
0
есть на Земле и адекватные представители рода человеческого

Есть. Но об этом знаем МЫ, а не ОНИ. Тем более, ещё под вопросом какова же ИХ адекватность. :)
avatar

annalion

  • 28 августа 2009, 23:25
+
+1
Если грамотно обработать всю полученную мною из книг и прочих источников инфу, то ИХ (т.е. братьев по разуму) можно разделить на три типа: тупые, как мы и «до них нам еще далеко».

Первые два типа, скорее всего, врубят нам пендаля. Благо, если они до нас добрались, технологии позволяют. А вот насчет последних — они, скорее всего, как говорил Иисус "… умеют подставить другую щеку..." Т.е., другими словами, прекрасно понимают наше несовершенство и прекрасно осознают то, что смерть на физическом плане совершенно ничего не значит в бесконечном вселенском процессе.

Правда скорее всего это первые два типа :) И не смотря на это я опять же не уверен что нам «ввалят»… В общем все здесь неоднозначно. Судя по внешнему виду (если это не фальсификация и не вирусник) это представитель Серых… А серые сейчас не в самом лучшем положении. Не до «пендалей» им, других проблем хватает.
avatar

g3n0m

  • 28 августа 2009, 23:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.