Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Расшифровка круга от 8.10.2009. Дебют

Однажды меня сильно заинтересовала тема кругов на полях...

Глубокое начало :) На самом деле все проще — почитав статьи дешифровщиков кругов на полей мне так же стало интересно значение всех этих нерукотворных шедевров. Версий много, мнений тоже, все они разные, порой глупые, порой пугающие, порой похожие на правду.

Я решил потренироваться на вот этом кружке (от 8.10.2009).



Бытует мнение, что круги на полях — своего рода послания ушедших (пропавших, испарившихся, трансформировавшихся?) Майанцев своим потомкам, т.е. нам с вами. Отсюда вывод — надо искать разгадку в Майанском языке и символике. Я в этом полный новичок, поэтому прошу строго не судить, тем более что это мой первый опыт…

… и не самый позитивный как получилось.

Смотрим на круг и наталкиваемся вот на такую информацию.


Галактический 13-секторный круг с монограммой Калачакры Колеса Времени.

Я уловил сходства, а вы?.. Так вот, что же это за Калачакра Колеса Времени? И вот что я узнаю…

КАЛАЧАКРА («Колесо времени») — в древней буддийской мифологии объединения микро и макрокосмоса, Вселенной и человека. Учение, связанное с 12- и 60-летней цикличностью времени, начиная с XI века н.э. играло большую роль в тибетском буддизме. В джайнской мифологии Калачакра (также обознающее «Колесо времени») обозначало представление о вечном неизменном мире в неизменяющемся потоке времени, внутри которого на уровне среднего мира Мадхьялока (в том числе в областях Бхарата и Айравата) пространство и время подвержено циклическим колебаниям. Калачакра имело 12 веков-«спиц», из них 6 веков прогрессивных при восходящих полуоборотах колеса (утсарпини) и 6 регрессивных при нисходящих полуоборотах (авасарпини). Авасарпини состоит из 6 неравных периодов. 1-й и 2-й: «хороший-хороший», равный 4*10**10 сагаропамов (мера счета, «равная океану»), «хороший» — 3*10**14 сагаропамов лет (беззаботное время, когда «10 калпаврикш — деревьев, исполняющих пожелания давали людям все жизненонеобходимое, и у людей рождались близнецы, родители умирали через 49 лет после рождения детей). 3-й период: „хороший-плохой“ — 2*10**14 сагаропамов (хотя близнецы еще рождаются, но люди испытывают страдания). 4-й период: „плохой-хороший“ — 10**14 сагаропамов без 42 000 лет (происходит ухудшение жизни, люди после смерти уже не уходят в мир богов, но могут переродиться в животных, богов, обитателей ада или стать сиддхами). 5-й период: „плохой“ — 21 000 лет (всеобщая деградация). 6-й период: „плохой-плохой“ — 21 000 лет (продолжительность человеческой жизни сократится до 16-20 лет, Земля раскалится докрасна, исчезнут растения, днем наступит нестерпимая жара, ночью — ледяной холод, от которых можно будет укрыться только в океанских пещерах, после всего наступит период свирепых ураганов). В настоящее время идет период 5-й период (»плохой"), который начался через 75 лет и 8,5 месяцев после рождения и через 3 года после нирваны Махавиры. После этого наступит 6-й период, затем начнется восходящее движение колеса — утсарпини, и все повторится в обратном порядке (Землю напоят 7 видов дождей, появятся растения, затем тиртханкары-«создатели брода и церкви» и т.д.). Все периоды времени, которые можно было бы сравнивать с гипотезой «Пульсирующей Вселенной», повторятся в обратном порядке.

Теперь смотрим кто же такой этот Махавир? (возможно кто-то его знает, но я, к сожалению, не так просвещен, поэтому лезу в поисковик). И нахожу вот что:

считают, что Махавира родился в 615 г. до н.э


И так — делаем выводы. Сейчас в самом начале 5-й период вселенской цикличности, под кодовым именем «плохой», который длится 21000 лет. И продлится еще ~18376 лет, т.е. довольно таки долго. После чего будет глобальный коллапс и Земля-Матушка будет заново возрождаться из океана.

Итак — мы, уважаемые, массово деградируем. В принципе — оно и видно (не знаю грустить или улыбаться, пожалуй улыбнусь) :)

Т.е. фактически нам показывают что же сейчас происходит…

Да, и вот еще что — я совершенно не уверен в правдивости своего «перевода», т.к., напомню, это моя первая робкая попытка. Буду пробовать дальше, а кому интересно — присоединяйтесь.

Кружки берем тут и тут. А все прочее — гуглим (с).

Абы-как-расшифровано 19.08.2009

+1

Похожие публикации

  1. Четвертый вид. Фильм о том, что является правдой?..
  2. Медитация 13:20
  3. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  4. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  5. Астрология Майя: 20 Священных календарей
  6. Истина. Часть 2
  7. Истина. Часть 1
  8. Круги на полях. Дата - 6-е августа 2009. Расшифровка
  9. Круги на полях
  10. Мандалы - ключи (шифр) к нашему сознанию. Круги на полях, следовательно, тоже :)
  11. Апрельские круги - Свиной Грипп…

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я во всём этом, вообще, не бум-бум. Но, сдаётся мне, что расшифрованная информация не так уж далека от истинного положения вещей.
avatar

annalion

  • 20 августа 2009, 00:47
+
0
Время покажет…
avatar

g3n0m

  • 20 августа 2009, 12:27
+
0
обалденно! отличная работа!
черт! 18376 лет дестроя = \ я так не пересчитывал, но думал, что уже скоро все закончится…
а по поводу предназначения кругов — может они не нам адресованы, а некоему «админу», просто индикаторы текущего состояния (еще раз восхититься — какая титаническая машина — наш мир = )
avatar

chesh

  • 20 августа 2009, 09:31
+
+1
Да, круги (и многие подобные явления) для нас загадка. Я же на самом деле сделал попытку расшифровать всего один элемент, т.е. Калачакру Колеса Времени… Но там ведь все это еще в круге в большом, я пока что понятия не имею как сопоставить (а как мне кажется необходимо именно сопоставлять) эти два элемента.

Так что вполне может быть и что-то вроде этого «Вообще во вселенной все происходит именно так, и мы находимся в 5-м периоде. НО! Схема меняется, вселенная переходит на новый виток и поэтому последний раз поглядите на то, что было раньше, скоро все будет по другому» :) Как вариант.
avatar

g3n0m

  • 20 августа 2009, 12:30
+
0
«Вообще во вселенной все происходит именно так, и мы находимся в 5-м периоде. НО! Схема меняется, вселенная переходит на новый виток и поэтому последний раз поглядите на то, что было раньше, скоро все будет по другому» :)

О! Этот прогноз мне нравится больше:)), если верить тому, что «все перемены всегда к лучшему». :)))
avatar

annalion

  • 20 августа 2009, 15:02
+
0
Поживем-увидим! Но на всякий случай готовим рюкзак, сухой поек и прикупаем хибарку где-нибудь в горах :)
avatar

g3n0m

  • 20 августа 2009, 15:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.