Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

11.02.15. Творцы и их творение

Я Есмь Иисус.

Вот и свершилось. Вашими молитвами уже окончательно проявлены и очерчены границы Божественной монархии, Божественной Империи, в которой вам предстоит вновь проявить всю свою божественную любовь, мудрость, волю, тем самым, окончательно разделив всё человечество на людей верящих и людей полного отрицания Бога.

Теперь вами созидается Божественный Октаэдр из самых чистых, преданных, ответственных Воинов Света, и только после формирования третьего уровня, произойдёт полное, и уже окончательное, разделение всех живущих сейчас на Планете, которая уже готова к своему преображению.

Есть вы, и есть те, кем продолжается широкомасштабное противостояние, отрицание своего божественного происхождения.

От ваших безупречных и согласованных, быстрых действий зависит очень многое, включая и пробуждение спящего человечества. Быть «маяками человечества», указывающими истинный и самый короткий путь возвращения истинных детей нашего Отца, — есть ваша уже самая прямая обязанность. Вам особенно важно иметь совершенно чистый канал со своим Великим творящим Отцом для чёткого и своевременного выполнения личных и коллективных задач, поставленных перед каждым Воином Света.

Быть «маяками» — есть ваша самая главная задача. От ваших решительных действий зависит благополучное возвращение многих просыпающихся душ. Тех, кто уже понимает всю безысходность своего положения и готов склонить свою гордую и самонадеянную голову перед своим Великим Творящим Отцом.

От успешного и правильного вашего коллективного действия зависит будущее многих ваших соотечественников, находящихся не только в рамках границ России, но и всех ныне проживающих на всей территории земного шара.

Вы, как самые истинные представители Воинства Света, уже приняли всю ответственность за пробуждение великих и древних потомков гипербореев. Тем самым, вы приняли свой крест и великую ответственную миссию возвращения заблудших к своему великому Истоку.

Быть великим миссионерам. Быть благополучному возвращению заблудших и утративших связь с великим Началом, великим Истоком.

Смыслом ваших божественных действий есть ваше проявление в качестве божественного самоподобия и божественного идентичного самоутверждения. Быть творящим божественным началам.

Жизнь устремляется к вершине совершенства, увлекая всё сущее за собой. Быть и творить вместе с великой Жизнью — есть смысл и великое предназначение Ваше. Есть ваш истинный и единственный путь, ведущий к постоянному вознесению в вечности.

Творцы, друзья, единственные и самые преданные, вершители своего великого Будущего, служители Божественной Любви – вот, кем Вы сейчас являетесь и кем уже стали.

Будущим и великим Богам посвящается.

Всегда и сейчас ваш «вечный слуга» и брат.

Иисус

www.diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=209&Itemid=4

0

Похожие публикации

  1. 2.3. ТАЙНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, ЛЮЦИФЕРА, МИРА ГРЕХА И ЗАБВЕНИЯ ЗЕМЛИ, ДЕМОНИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
  2. ИИСУС ХРИСТОС ЧЕРЕЗ ВЕРА ГУРКАЛО
  3. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  4. Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.
  5. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
  6. Иисус Христос о Небесах
  7. СВЯТАЯ РУСЬ – БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА
  8. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  9. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  10. Боголюди Нового Мира
  11. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ. ИИСУС ХРИСТОС
  12. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  13. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  14. 13.08.14. Творящим и восходящим
  15. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  16. 30.07.14. Идущим только к ПОБЕДЕ
  17. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  18. 20.11.13. Творящим освобождение
  19. 19.12.12. Вас уже ждёт Новый Божественный Мир.
  20. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  21. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  22. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  23. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.