Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 1. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ


Я приветствую всех СоТворцов, находящихся СоЗнанием в Духовном мире. Сегодня на повестку дня встаёт вопрос: А кто же такой Воин Света – Стратег своего будущего? Чем он отличается от простого человека, проживающего в плотном плане, а также просто от стратега-человека? В чём их отличие и чем разнится их Со-Знание? Во-первых, Духовный мир в корне отличен от плотного мира и отличается он тем, что здесь творит Дух, а не материя. Стратегические, то есть глобальные, учитывающие и рассчитывающие будущее и настоящее, Знания совершенно иные, чем вы имеете сейчас. Каждый Воин Света и каждый СоТворец должен владеть этими Знаниями, иметь Канал связи с ПервоТворцом, чтобы уверенно шагнуть в Новый мир и находиться там уже сейчас и Навечно. Без Знания Космологии, без Знания Канонов Вечности, строения и структуры всего Мироздания стать истинным Стратегом в Духовном мире невозможно. Поэтому необходимо уже сейчас, мои дорогие друзья, начать готовить себя именно с учётом вышеизложенного.

Мир Духовный имеет многоуровневую структуру, понять и принять которую вам помогает Творец, терпеливо давая вам Сакральные Знания через Откровения. Ещё ни один человек вашего мира никогда не имел такой возможности напрямую получать их от Отца Небесного. И вот вам посчастливилось это, и Великий Стратег и РитмоВодитель протянул Свою Могучую Руку Помощи. Он методично и очень осторожно раскрывает вам все Тайны Мироздания, требуя от вас только Порядка во всём и строгой Самодисциплины. Без этого не существует ни один мир во Вселенной, без этого не сможет существовать и Мироздание.

Итак, стратегия, что означает это слово в понимании Духовного информационного мира, там, где информация любого рода моментально распространяется по всем мирам? Что это слово и действия означают в масштабах всего Мироздания? Почему Создатель просит вас быть стратегами и выстраивать вместе с Ним своё будущее уже сейчас, хотя вы и продолжаете проживать в плотном плане? Кого хочет видеть Он в Новом мире, в составе Шестой расы Боголюдей? Кто будет составлять основу Божественной Монархии Святая Русь? Он неустанно напоминает вам о том, что думать прежними категориями плотного мира уже нельзя, что никакой старый багаж человеческих знаний не будет взят вами в Духовный мир. Что мир этот Новый, с Канонами Вечности, заложенными в его основу. И Знание этих Канонов и структуры Мироздания уже сейчас крайне необходимо, так как только на этом вы сможете стратегически подойти к планированию своего Нового жизненного пространства.

Мы не будем сегодня раскрывать и касаться всех этих Канонов Вечности, но хочу заметить, что их изучение и строгое соблюдение и подчинение им необходимо и регламентировано для каждого из вас. В зависимости от Знания Божественной Пирамиды Вечности и соблюдения этих Канонов и будет выстраиваться ваша стратегия и тактика будущей жизни. Жизнь Единым Духом, Жизнь в СоТворчестве с Творящим Началом Начал, она кардинальным образом отлична от вашей прошлой и настоящей жизни. И как вы воспримите её сегодня, зависит только от вас, поэтому давайте предельно конкретно и поговорим по данному вопросу.

Стратег – это Богочеловек, предвидящий не только своё будущее и планирующий его, но и будущее всего человечества, и тем более будущее своей страны, взявшей на себя роль Поводыря всего человечества. Как он видит будущее своих детей, внуков, правнуков, как и в каком ракурсе он представляет жизнь всех своих потомков. Можно охарактеризовать её одним ёмким словом – Счастливой, так как в это слово заложено всё от начала и до конца самое необходимое для полноценной жизни и развития человека. И в тоже время в нём нет конкретики, а что же необходимо для того, чтобы человек жил счастливо? А вот эта конкретика и есть стратегия и тактика развития и подготовки всего для этого Всеобщего Счастья. С чего начать выстраивать эту счастливую жизнь, как поддерживать её на определённой оптимально достигнутой высоте, как усовершенствовать в дальнейшем, не давая заканчиваться этой жизни, а, наоборот, помогая ей эволюционировать, развиваться, сотворяя Новые миры и Вселенные с перспективой на Вечное будущее. И будущее предусматривать не только для людей, но и для всего сущего планеты. А учитывая её взаимосвязанное и взаимозависимое сосуществование со всем Космическим пространством, то Бог-стратег всегда должен думать и планировать будущее и своей Галактики, в которой находится эта планета, будущее Вселенной, входящей в состав Мироздания и всего Мироздания, как ПервоТворец.

И вот когда вы подготовите своё Со-Знание к такому планированию и такой масштабности мышления и Коллективного Разума, основанного на Единодушии и Едином Коллективном Безличностным Со-Знании, а также на Безусловной Любви ко Всему Сущему Мироздания, вот тогда и Планы ваши, как СоТворцов будут глобальными, широкомасштабными, многоуровневыми, целевыми и Божественными. Учитесь думать, как Боги СоТворцы, зная о том, что всё Пространство, которое окружает вас на этой планете и во всём Космосе – оно ваше и является вашим продолжением, но не как людей, а как Боголюдей, стремящихся слиться с Высшим Космическим Разумом и Творящим Началом Начал. И это только часть ответа на ваш вопрос, как стать Стратегом в Духовном мире.

продолжение следует…

приняла Татьяна Мироненко

02.05.15 г.

my.mail.ru/community/blog_izida48/60B5C2677B410D14.html

Начало Книги можно прочитать здесь: iscelyaemsyaprirodoy...

Откровения людям нового века: www.otkroveniya.info/

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. 2.3. ТАЙНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, ЛЮЦИФЕРА, МИРА ГРЕХА И ЗАБВЕНИЯ ЗЕМЛИ, ДЕМОНИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
  3. ИИСУС ХРИСТОС ЧЕРЕЗ ВЕРА ГУРКАЛО
  4. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  5. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  6. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  7. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  8. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  9. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  10. Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.
  11. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
  12. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  13. Иисус Христос о Небесах
  14. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  15. СВЯТАЯ РУСЬ – БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА
  16. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  17. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  18. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  19. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  20. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  21. 11.02.15. Творцы и их творение
  22. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  23. Боголюди Нового Мира
  24. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  25. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ. ИИСУС ХРИСТОС
  26. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  27. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  28. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  29. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  30. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  31. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  32. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  33. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  34. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  35. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  36. 13.08.14. Творящим и восходящим
  37. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  38. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  39. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  40. 30.07.14. Идущим только к ПОБЕДЕ
  41. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  42. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  43. 20.11.13. Творящим освобождение
  44. 19.12.12. Вас уже ждёт Новый Божественный Мир.
  45. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  46. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  47. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  48. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  49. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  50. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  51. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.