Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

ГЛАВА 10. ЧАСТЬ 3. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.

Жизнь на Малдене – Новой Земле прекрасна. Те, кто уже поселился там, радуются вместе с нами, Учителями, этой замечательной Новой Жизни. Пришла пора и вам, мои любимые, кто пока что находится в переходном состоянии, найти в себе силы для окончательного Вознесения в этот изумительный мир. Уже ничто не держит вас на старой Земле, отработаны все сроки и все кармические задолжности. Ваш взгляд и ваши мысли устремлены на прекрасную Малдену к своим новым-старым друзьям. Ведь это ваши братья Светоносцы, не побоявшиеся первыми вступить в Новый Рай, показавшие дорогу в Свет и в Любовь. И они уже обосновались там, уже привыкли к новым условиям жизни. Они широко развернули все свои творческие способности и начали создавать всё то необходимое, что нужно для вас, их последователей, и для вашей комфортной жизни. Они не знают вас в лицо, но их чувство Безусловной Любви ощущает вас Единым Целым с ними. Они знают ваши нужды и потребности, знают даже ваши мечты о лучшей жизни, так как они – это вы в недалёком будущем, а вы – это они в недалёком прошлом. И они, эти Первопроходцы – Светоносцы, активно преступили и уже начали заселять и строить Новые Города Света и Любви. Ведь время на Малдене протекает совершенно в другом темпе, чем в четвёртом измерении. Они начали строительство Храмов Науки и Новой Культуры. Они с обожанием своего дела произвели свои первые шаги в плане знакомства и контакта с представителями инопланетных цивилизаций, которые уже прибыли на Малдену. А некоторые Космолётчики сумели посетить другие планеты и позаимствовать у них их опыт проживания и культурного наследия. Все жители Малдены приобрели своих Новых Космических Родителей, помогающих им адаптироваться и приспособиться к Новой Жизни.

Старое ушло в небытиё, и ни одна прежняя энергия или сознание, находящееся на предшествующем уровне развития, уже не окружают их. Всё только новое, неизведанное и очень интересное. Это сравнимо с поездкой в новую страну или на новый остров с неизвестным доселе ландшафтом, новым растительным и животным миром и их жизнеустройством, новыми обитателями и жителями этого острова. Всё новое и увлекательное с тысячью неизвестных и загадочных тайн. И вы обустраиваетесь на этом новом месте, используя свои прежние навыки жизни, но начинаете жить по другим, существующим там, правилам и законам. Вы оттачиваете своё мастерство, приобретая новые навыки и умения. И вам становится интересной эта неизведанная жизнь, вы забываете всё старое, объединяетесь с другими людьми по интересам. Вы создаёте новые Духовные семьи, новые сообщества, основанные на Безусловной Любви, Мире, Дружбе и взаимной выручки.

У вас появляются новые интересы, в вас открываются множество талантов, и вы уже живёте не только на земле, а парите в свободном полёте над нею и даже далеко за её пределами в необъятном Космическом просторе. У вас не существует никаких ограничений, вы свободны в своих мечтах и деяниях, как птица, парящая в облаках и которая может полететь туда, куда она захочет. И первые жители Малдены уже вкусили и ощутили аромат этой увлекательнейшей Свободы, Свободы своих устремлений на широкий простор как мыслительной, так и творческой деятельности. Они уже влились в Общепланетарное Содружество, они слились с Общим Сознанием и Разумом не только существующих форм жизненного проявления на планете, но и сумели объединиться и с Общим Сознанием всей Галактики, познавая и устремляясь во все новые, открывшие свои объятья, дружественные миры. Это ли не Сказка, превращающаяся в Быль?

И эти обширнейшие Космические Знания, хлынувшие потоком в открывшиеся человеческое сознание, заставляют людей совершенно по иному взглянуть на это необъятное и неповторимое Волшебство Божественного Мира, Исток которого они начинают ощущать и чувствовать у себя внутри, а не снаружи, как было прежде. Разум и сердца землян переполняются новыми Знаниями, новыми, доселе неизвестными, приятными Божественными ощущениями и Благодатью. И человек всё больше и больше начинает приобретать черты настоящего Богочеловека, устремляющегося своими Мечтами к Истоку – Абсолюту, Отцу Нашему Небесному. И этот Богочеловек уже не мыслит отдельной Жизни от Него, он полностью вливается в этот Единый Божественный Поток. Он осознаёт свою Божественную Суть, своё Божественное Происхождение и начинает сам самостоятельно провидеть все те Грандиознейшие Замыслы и Планы Первотворца, которые предначертаны в этом Божественном Мире. Никакие обходные пути уже не привлекают его, он устремляется только к Свету и Любви, соединяясь в Единое Целое с Источником Всего Сущего Мироздания. И он становится полностью охвачен этим Божественным Светом, и сам становится этим Светом и этой Всеохватывающей Любовью.

Вот такие перспективы, дорогие мои, ожидают вас в недалёком будущем. Устремляйте же все свои желания в это будущее, живите этим Божественным Светом и Безусловной Любовью, соединяйтесь с ними в Единое Целое и Неделимое. Становитесь этим Светом, соединяйте своё сознание с Сознанием всей вашей планеты и своими Многомерными Я. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ, ДРУЗЬЯ! Планета Святая Русь ждёт вас в свои материнско-отцовские объятья. Вас ждут ваши братья и сёстры, вкусившие благодать Новой Жизни на Новой Земле.

До скорой встрече на Малдене, Учитель Иисус Христос, навечно поселившийся в ваших сердцах.

ченнелер — Татьяна Мироненко

my.mail.ru/community/kocmoc./3AD669C85237CC8B.html

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. 2.3. ТАЙНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, ЛЮЦИФЕРА, МИРА ГРЕХА И ЗАБВЕНИЯ ЗЕМЛИ, ДЕМОНИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
  3. ИИСУС ХРИСТОС ЧЕРЕЗ ВЕРА ГУРКАЛО
  4. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  5. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  6. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  7. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  8. Кристальные Дети, кто они?
  9. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  10. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  11. Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.
  12. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
  13. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  14. Иисус Христос о Небесах
  15. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  16. СВЯТАЯ РУСЬ – БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА
  17. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  18. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  19. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  20. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  21. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  22. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  23. 11.02.15. Творцы и их творение
  24. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  25. Боголюди Нового Мира
  26. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  27. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ. ИИСУС ХРИСТОС
  28. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  29. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  30. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  31. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  32. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  33. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  34. МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
  35. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  36. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  37. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  38. 13.08.14. Творящим и восходящим
  39. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  40. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  41. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  42. 30.07.14. Идущим только к ПОБЕДЕ
  43. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  44. 20.11.13. Творящим освобождение
  45. На землю пришла весна… везде, во всех ее уголках
  46. 19.12.12. Вас уже ждёт Новый Божественный Мир.
  47. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  48. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  49. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  50. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  51. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  52. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  53. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.