Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА — СВЯТАЯ РУСЬ -ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 4. МАЛДЕНА — СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

через Татьяну Мироненко, Россия

Что же продолжает происходить с Новым Глобусом планеты? Чем живут перешедшие туда люди, чем занимаются? Как устроена их жизнь, их быт? Как проходит их дальнейшее развитие? Кто и как руководит ими? Какова структура их мироустройства? Какие континенты на Малдене, повторяют ли они ландшафт и дизайн прежней трёхмерной планеты Гайи, или устроена она совсем по-другому? И какой там растительный и животный мир? А существуют ли там элементалы и Духи Природы, видимы ли они и какие взаимоотношения у них с новыми людьми? Какие тела имеют новые люди на Малдене? Существуют ли там новые цивилизации, пока что неизвестные вам? Эти и ещё многие другие вопросы возникают в вашем сознании, дорогие наши друзья. Ваши любознательные и пытливые умы уже сейчас желают знать про это всё, хотя на подсознательном уровне вам это уже известно, и вы догадываетесь и уже представляете, как обстоят дела в новом измерении. Ведь у многих из вас там пребывают и уже проживают полноценной жизнью ваши тонкоматериальные аспекты души. Поэтому и ответы на все эти вопросы хранятся у вас в вашем сердечном пространстве, настроенном на этот мир, а также в вашем подсознании. Востребуйте всё это, прочувствуйте вот прямо сейчас при чтении этого послания всё то, что вам хочется знать. И вы получите в том или ином виде достаточно полные и удовлетворяющие вас ответы на все возникающие у вас вопросы. Вы узнаете, а что же ожидает вас в таком долгожданном и в тоже время недалёком будущем, которое уже является вашим настоящим, но пока что неосознанным до конца.

Пробуйте войти в то состояние, которое так интересует вас, а мы с Марией Магдалиной поможем вам в этом. И даже более того, вы сможете применить многое из того, что увидите, узнаете и прочувствуете в этом измерении и в настоящей вашей жизни, с успехом соединяя эти миры в единое целое. Ведь вы существуете одновременно и здесь и там, так проявите эти миры в себе, создайте модель-матрицу Духовного мира без дуальных проявлений уже сейчас в вашем настоящем, находясь здесь и сейчас. Что мешает сотворить своим Мыслетворчеством новый событийный ряд и увидеть в нём всё то, на что у вас возникли вопросы? И вы знаете, дорогие наши, некоторым из вас это удаётся и неплохо удаётся, особенно тем, кто крепкими узами связан с Создателем и верит в Его существование. Вы уже начинаете проявлять себя Сотворцами, хотя только и в начальном проявлении, но уже Сотворцами, чьи совместные Чистые Помыслы совместно с Создателем начинают выстраивать своё будущее в настоящем, соединяя всё это воедино и материализуя в данном отрезке времени. Но хочется вас предупредить о том, что материализация или осуществление ваших Мыслеформ происходит лишь тогда, когда они сильны Единым Духом объединённого Сознания и когда вибрации их и чистота совпадают с вибрациями и Ритмами Создателя и с Канонами Вечности. А это происходит с вами всё чаще и чаще в силу того, что ваши сердца и души настраиваются на Божественные энергии Духовного мира, воссоединяясь с ним. Поэтому вы начинаете овладевать Знаниями, как этого мира, так и Знаниями всего Великого Космоса, а также строением и Мироустройством Бескрайного Мироздания. И только при исполнении данных условий вы сможете возвысить своё сознание и расширить его до уровня Божественного Мира.

Так что же Малдена – Святая Русь, как же всё-таки на ней устроена и протекает Жизнь, Жизнь Новых Боголюдей и Нового мира? Из различных источников постепенно до вас доводится информация об этой процветающей Жизни, о Новых Городах Света и о многом другом. И вы, соединяясь со своими Высшими аспектами, начинаете вспоминать и совместно с Творцом и Учителями выстраивать в своём сознании, одухотворяя своим Божественным Светом всё непроявленное и новое. Всё это находится внутри вас, нужно только познать себя, познать и найти то Творческое Начало (творческое – от слова творить, сотворять), ту Божественную Искру, что находится у вас в груди, и которое с Величайшей Любовью и Нежностью напоминает о себе и ваших Безграничных возможностях. Нет необходимости «бежать впереди паровоза» и своим человеческим умом строить Города Света или выдумывать разнообразные проекты своей новой жизни. Это никчему, потому что Гармония и Совершенство уже существуют в этих мирах, и они уже развиваются в соответствии с Божественным Промыслом. Нужно в первую очередь довериться Богу, войти с ним в Резонанс и начать верить ему безгранично, открывая в себе всё то, что изначально заложено им в ваши души. И только объединившись с Создателем, а также между собой, вы и сможете оказаться в лучшем мире. Прогресс совершенствования души и Духа безграничен, как безгранична сама Жизнь.

Соединяя собой миры, которые находятся внутри вас, вы тем самым будете не только проживать в них, но и постоянно изменять своё жизненное пространство, обустраивая его по своему усмотрению, как Сотворцы, совершенствуя его до Вершин Абсолюта. Вот это и есть та сказка-быль, о которой вы мечтали и мечтаете до настоящего времени, проживая в этом плотно-материальном мире. И ваши мечты с помощью Отца Небесного становятся явью, объединяя вас в Единое Целое, как самых любимых Детей Творца. Малдена – Святая Русь – это Новый Дар Творца вам, Бесценный подарок Любимым Детям своим. Ну, а как вы распорядитесь этим Драгоценным Даром, целиком и полностью будет зависеть только от вас. Первозданная Мировая Сальватэрра, как Величайший из Даров Отца Небесного, уже ждёт вас на пороге Родного Дома.

До скорой встречи, дорогие наши друзья. С вами были и сотворяли Новую Жизнь – Иисус Христос и Мария Магдалина.

16.10.14г.

Начало Книги можно прочитать здесь: iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

0

Похожие публикации

  1. ПРИЗЫВ К МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!
  2. 2.3. ТАЙНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, ЛЮЦИФЕРА, МИРА ГРЕХА И ЗАБВЕНИЯ ЗЕМЛИ, ДЕМОНИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
  3. ИИСУС ХРИСТОС ЧЕРЕЗ ВЕРА ГУРКАЛО
  4. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  5. МЫ И ТОЛЬКО МЫ - ЖИВЫЕ БОГИ!
  6. ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
  7. СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
  8. Кристальные Дети, кто они?
  9. Праздники учат нас Творить. Хаторы с Венеры.
  10. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ!
  11. Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.
  12. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
  13. Возрождение Славы Божественной в Русском Народе
  14. Иисус Христос о Небесах
  15. ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ
  16. СВЯТАЯ РУСЬ – БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА
  17. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
  18. МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ
  19. О НОВЫХ ДЕТЯХ
  20. МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!
  21. МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!
  22. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!
  23. 11.02.15. Творцы и их творение
  24. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА
  25. Боголюди Нового Мира
  26. БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН
  27. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ. ИИСУС ХРИСТОС
  28. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!
  29. КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ
  30. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ
  31. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)
  32. СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ
  33. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  34. УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ВНОВЬ О ДЕЛЬФИНАХ (с комментарием)
  35. ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.
  36. ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ
  37. 13.08.14. Творящим и восходящим
  38. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ
  39. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ…
  40. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ
  41. 30.07.14. Идущим только к ПОБЕДЕ
  42. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  43. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.
  44. 20.11.13. Творящим освобождение
  45. На землю пришла весна… везде, во всех ее уголках
  46. 19.12.12. Вас уже ждёт Новый Божественный Мир.
  47. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  48. Мало известная история зарождения Земли Солнечными Богами
  49. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  50. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  51. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  52. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  53. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.