Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Чем может помочь гадание на Таро?


Первое и главное — расклад помогает увидеть картину объективно. Если ссора с любимым человеком — то в чем ИСТИННЫЕ причины конфликта (обычно нас одолевают собственные домыслы, смешанные с обвинением другого и защитой себя, белого и пушистого). Если не дают повышения на работе — какова ситуация там. Может, Ваш помощник Петя перетягивает на себя внимание начальства, а может, начальство ждет от Вас какого-то конкретного действия, о котором Вы и не подозреваете. Кстати, можно отдельно посмотреть субъективные мнения — что думает о клиенте и начальство, и помощники, и любимая женщина и вообще кто угодно :) Ну так, уж для полноты картины :)

Второе — разобраться в себе. Насколько работа, на которую Вы ходите каждый день, для Вас благоприятна? Возможно, чувство смутной неудовлетворенности имеет под собой реальные основания, но Вы не можете их для себя сформулировать? Карты Таро идеально помогают разобраться с «кашей» в голове и разложить все по полочкам. Помимо житейских вопросов, можно узнать свое предназначение, насколько Вы его реализуете, как делать это еще лучше.

Третье — понять перспективы. Насколько выгодно вкладывать деньги именно в этот проект? Сейчас это лучше сделать или через месяц? Каким будет брак с нынешним партнером? Возможны ли в нем дети? С какими трудностями придется столкнуться? В этих и других ситуациях просчитать перспективы своим умом не всегда возможно — человек не владеет всей полнотой информации.

И четвертое — решить, что делать. Менять работу или оставаться на ней и просить повышения, расставаться или нет с партнером… К каким результатам приведут действия и какие из них наиболее благоприятны для Вас в нынешний момент.

Помните: информация — это сила! Она позволит Вам в большей степени управлять своей жизнью и чаще получать желаемое.

0

Похожие публикации

  1. Семинар "Знакомство с Таро"
  2. Таро - прогноз на февраль
  3. Таро - прогноз на январь 2012
  4. Работа с энергиями Таро. Совместная медитация с Арканом Солнце.
  5. Моделирование будущего с помощью построения Мандалы Таро
  6. Мифы о картах Таро. Часть V.
  7. Набор группы по Таро на январь
  8. Откуда карты берут информацию?
  9. Мифы о картах Таро. Часть IV.
  10. Мифы о картах Таро. Часть III.
  11. Мифы о картах Таро. Часть II.
  12. Набор в группу обучения Таро
  13. Мифы о картах Таро. Часть I.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.