Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мифы о картах Таро. Часть V.


Миф №5: от хорошего таролога клиент уходит обессилевшим

Создание этого мифа целиком и полностью лежит на плечах представителей профессионального цеха. Якобы, после «настоящего» сеанса гадания клиент чувствует себя выпотрошенным, обессилевшим, с больной головой. Ведь течение энергии нельзя потрогать руками, зато подобное состояние клиента доказывает, что что-то произошло, и энергия притекла оттуда, откуда надо, туда, куда надо.

Пожалуй, из всех встреченных мною в сети утверждений об обязательных «жестких приходах» у клиентов после «качественной» работы таролога я согласна только с такими эпитетами, как ощущение «засасывания в дыру», «истекания энергии» и «перемена состояния клиента». Но и то согласна отчасти. Почему? Да, ощущения скорее всего у клиента будут. Но какие? И гарантированно ли? А вот неизвестно. Энергия – это слишком тонко, обычный человек, не занимавшийся никакими практиками, не может пощупать ее руками, увидеть…

Это как с Рэйки – японской системой целительства наложением рук, которой я занимаюсь. Можно наложить теплые ладошки клиенту на голову, но палитра ощущений будет во многом зависеть от способности клиента расслабиться, довериться, прислушаться к своим ощущениям, а не только от того, насколько широким будет проводимый мной поток энергии. Так и в Таро – отдавшись процессу гадания тотально, человек может ощутить волшебную и мощную энергию, которая окружает расклад и находится в движении на протяжении всего сеанса. А если у него то мобильный зазвонит, то он начнет меня проверять «на вшивость»…тут уж ему не до тонких состояний!

Мысль же о том, чтобы мерить профессионализм таролога степенью выпотрошенности клиента, кажется мне просто бесчеловечной и за уши притянутой. В ходе приема мы работаем с информационным пространством, своеобразной базой данных на каждого человека. Именно оттуда карты Таро считывают даже ту информацию, которой сам клиент не владеет, не говоря уж про информацию, которая ему самому известна или находится в подсознании. Клиент получает ответы на свои вопросы, конкретные рекомендации, словом, все то, о чем я уже писала – высвобождается куча энергии, с чего бы вешать нос?

Другое дело – стилистика подачи информации. Некоторым клиентам нужно получить от таролога шоковую терапия, да, по-другому не доходит. Но это – лишь СТИЛЬ работы, а не показатель эффективности. Бывает и по-другому: когда клиент, даже если на сеансе узнал какую-то не очень приятную информацию, уходит заметно повеселевшим, полным сил и новых идей, улыбающимся. Я предпочитаю такой результат.

0

Похожие публикации

  1. Семинар "Знакомство с Таро"
  2. Таро - прогноз на февраль
  3. Таро - прогноз на январь 2012
  4. Работа с энергиями Таро. Совместная медитация с Арканом Солнце.
  5. Моделирование будущего с помощью построения Мандалы Таро
  6. Набор группы по Таро на январь
  7. Откуда карты берут информацию?
  8. Чем может помочь гадание на Таро?
  9. Мифы о картах Таро. Часть IV.
  10. Мифы о картах Таро. Часть III.
  11. Мифы о картах Таро. Часть II.
  12. Набор в группу обучения Таро
  13. Мифы о картах Таро. Часть I.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.