Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Музыка для души  

Впечатляющие фото Тибета под расслабляющую музыку



Слайд-шоу с впечатляющими фотографиями Тибета и Буддийских святынь под расслабляющую музыку.

0

Музыка Частот Вознесения и Бинауральные Ритмы

С древних времен все музыканты настраивали свои инструменты по Эталону.

В 1711 году придворный трубач английской королевы Елизаветы Джон Шор изобрёл необходимый всем музыкантам и настройщикам музыкальных инструментов нехитрый предмет, похожий на металлическую вилочку с двумя зубцами. Эта «вилочка» была названа камертоном. Если ударить по камертону, его концы начинают свободно колебаться и раздается звук, который служит эталоном высоты при настройке музыкальных инструментов и в пении. Камертон, изобретенный Шором, давал 420 колебаний в секунду. Издаваемый камертоном звук было решено присвоить ноте ЛЯ, от неё и настраивали все другие звуки. Сегодня стандартный камертон издаёт звук ля 1-й октавы частотой 440 Гц.

Читать дальше

0

Музыка океана. Пение дельфинов и китов

Вдруг неожиданно, после прочтения данной статьи (ее я выложу тут чуть позже), захотелось послушать музыку с пением китов и дельфинов. Много раз слышал отрывки, прям очень сильно за душу брало, но по какой-то причине все не получалось (забывал, вылетало из головы) найти подобную музыку или аудио-запись.

Собственно, вот, нашел. Достаточно много. Для первого раза :) Слушаем, наслаждаемся, делимся впечатлением и музыкой.

+5

CHRONOS II : Колыбель Человечества

Кто-то из вас может подумать, что данного формата публикация не будет всецело вписываться в эзотерический и духовный формат данного проекта. Но я рискну с вами не согласиться. Современная музыка как таковая не может не быть чем то духовным и развивающим. Боже упаси, я сейчас не про попсу говорю :) Я имею в виду некоторые из электронных субкультур — в частности trance направление.

Данной публикацией я бы хотел проанонсировать одно очень интересное музыкально-танцивальное мероприятие, которое намечается в конце июня этого года в Москве.

Читать дальше

0

Активация ДНК (аудио методика)

Рекомендуют прослушать каждый файл минимум по 7 раз прежде чем перейти к следующему
Движущиеся по ДНК электроны могут определять повреждение на расстоянии. Таким образом энзимы-«ремонтники» могут находить места, нуждающиеся в ремонте.

Но крошечные разрывы между парами ДНК прерывают соединение и электронный поток, нарушая процесс ремонта.

Читать дальше

0

Yanni Live! Или как ощутить себя счастливым...

Только что послушали концерт Yanni Live! К нашему ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению всего лишь на dvd. Но и этого с лихвой хватило для того, что бы оценить всю мощь и торжественность момента, мастерство каждого участника и колоссальную энергетику всего стадиона.

Этот захватывающий и гипнотизирующий живой концерт был записан 16 камерами высокого качества и 125 каналами цифровой звукозаписи для бриллиантово чистого звука и красивой звуковой сцены. Для этого концерта с ошеломляющими действиями Yanni' собрал некоторых из всемирно известных экстраординарных музыкантов. Вы обязаны увидеть это зрелище.

Читать дальше

+1

Концерты Дэвы Премал и Митена в России

4 и 6 мая 2009 г. в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два концерта лучшей мировой исполнительницы мантр и древних священных песен Дэвы Премал (Deva Premal).

Дэва Премал и Митен впервые встретились в Индии, их музыка отражает глубокий опыт медитации, полученный ими за годы творчества. С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру: «Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе в праздновании и медитации».

www.devapremal.ru,
www.devapremalmiten.com.

Контакты: +7-926-2198605

Источник

0