Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

CHRONOS II : Колыбель Человечества

Кто-то из вас может подумать, что данного формата публикация не будет всецело вписываться в эзотерический и духовный формат данного проекта. Но я рискну с вами не согласиться. Современная музыка как таковая не может не быть чем то духовным и развивающим. Боже упаси, я сейчас не про попсу говорю :) Я имею в виду некоторые из электронных субкультур — в частности trance направление.

Данной публикацией я бы хотел проанонсировать одно очень интересное музыкально-танцивальное мероприятие, которое намечается в конце июня этого года в Москве.

Имя данному мероприятию — CHRONOS II: Колыбель Человечества.

Вот кратко о нем:



27 Июня, 2009 (суббота)

Multivision promotion & Aeroguru & Freakout prod.

при поддержке международного института изучения прошлого и российского центра уфологии и аномальных явлений

представляют: грандиозный научно-музыкальный проект

CHRONOS II: Колыбель Человечества

2-й интерактивно-акустический эксперимент по транс-портации определённой области реального пространства в неизвестное прошлое.

Целью данного, второго этапа эксперимента «Хронос», мы ставим подтверждение теории о внеземном происхождении человеческой расы, а также полное изменение вашего представления о прошлом планеты Земля.



Научно — идеологическая концепция второго этапа эксперимента ХРОНОС
Земля и всё сущее на ней — это уникальный генетический эксперимент "Гайя", который уже много миллионов лет проводит высший разум вселенной.
Человек, изначально — есть ни что иное как основная часть этого эксперимента- смоделированная органическая протоплазма, являющаяся телом-носителем для космического сознания.

Вся история вечного космоса хранится внутри нас. Сейчас, в преддверии 2012 года- выхода развития планеты земля на следующий, четвёртый уровень эволюции, физическая оболочка человека находится в состоянии мутации и наша задача — обрести качества межпространственности — уметь существовать одновременно в разных измерениях и осознавать это.

Через вышестоящий духовный мир все цивилизации объединены в единый организм, управляемый высшим разумом — такой системой связи являются «каналы». Каналы — это совершенная связь, основанная на механизме телепатии, позволяющая получать информацию от «духовных наставников», находящихся в различных частях вселенной, различных плотностях и измерениях. Одновременно с этим, каналы служат методом связи с огромной информационной базой — Ноосферой (общий разум или астрал), состоящей из чистой цифровой информации – это часть планеты и околопланетного пространства, которая является мыслящей оболочкой, формирующийся человеческим сознанием в момент связи с космосом.

Многие из людей, с которыми космос поддерживает постоянный контакт, были специально инкарнированы на землю, чтобы создать здесь прямые энергоинформационные каналы соединения сознаний из их цивилизаций с человечеством земли — "Ченнелинг".
Когда подходит время активного включения в общую работу, они тем или иным способом узнают о своём внеземном происхождении, и, чувствуют себя положительно мотивированными через осознание своей принадлежности к высокодуховной цивилизации — поэтому с радостью примыкают к тем, что чётко знает о своём внеземном происхождении, образовывая вместе с ними контактные группы.

"ХРОНОС II" представляет вам возможность спустившись по столбу времени на миллионы лет в прошлое, познакомиться с тремя основными суперцивилизациями вечного космоса, имевших отношение к началу эксперимента "Гайя", приведшего к возникновению разумной жизни на земле и уникальному прогрессу человечества.

В этот раз на основе технологий, добытых в ходе аналогичных пробных путешествий в будущее, будут созданы тpи непрерывно функционирующие портала, в которых с помощью аудио-визуального компрессирования произведённого лучшими хроно-контактёрами нашего мира, подсознание участников эксперимента будет астрально спроектированно на синхронно работающие порталы в точках назначения в неизвестном прошлом – планетах и звёздных системах, на которых много миллионов лет назад процветали суперцивилизации начавшие эксперимент "Гайя" и ставшие прародителями людей.

Технические возможности нашей аппаратуры, созданной на основе технологий, позволят вам совершать темпоральные прыжки по маршруту "Земля – Плеяды", "Земля — Сириус B" и "Земля — Дельта Лебедя", а также, по желанию хронопутешественников, межпланетные транспортации между каждым из планетарных секторов



Все желающие — готовьтесь!

Больше информации ближе к делу ожидается на сайте www.multivisionpro.ru.

0

Похожие публикации

  1. Музыка для Медитаций. Космическая Спонтанная Музыка Виктории ПреобРАженской
  2. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  3. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  4. Солнечный Гимн. Виктория ПреобРАженская.
  5. Отмена наличных денег в мире. «Метка зверя» уже вводится!
  6. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  7. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  8. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  9. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  10. Кофе и музыка
  11. Музыка: осторожно - воздух отравлен!
  12. Lux Aurumque - Виртуальный хор Эрика Витэйкра
  13. Музыка Частот Вознесения и Бинауральные Ритмы
  14. Стебель травы столь же значителен, как и величайшая звезда
  15. Бог — сродни музыке
  16. Медитация — это музыка
  17. В музыке есть нечто Божественное
  18. Музыка океана. Пение дельфинов и китов
  19. Сверх-Я. Часть шестая - Спектр вибрации, типы людей, музыка
  20. Базовые Мудры рук. Мудры как ключи к управлению энергией в теле
  21. Yanni Live! Или как ощутить себя счастливым...

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.