Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

три понимания предстоящего Шанса. у маленьких есть Шанс стать Большими

Три понятия Шанса.

1. у населения Планеты Земля нет Будущего до того момента, пока не будет пройден момент времени с его Условиями который ЛРХ назвал как «ОТ 12 Будущее». Это касается всех, в том числе ОТ 8, не исключено, что это касается и Самого ЛРХ, ибо Цикл пока не завершён до конца. Нет Будущего, но есть Шанс получить это Будущее. К счастью, Боги указали, как реализовать этот Шанс по средствам разных пророков. Вероятность реализации этого Шанса очень близка к 100%.
2 у маленьких существ есть Шанс не попасть в вечную резервацию на Марсе. Марс—будущее месторасположение маленьких тэтанов опущенных от минус 8 до минус 40. В обществе, где только все маленькие тэтаны нет ни какого Шанса на восстановление или какой либо подъём по Шкале Тонов на протяжении вечности, но есть все шансы опуститься до минус 40 и ниже. Таким образом, Ад (Марс) и Рай (Земля) будут находиться рядом, таким образом, существование Ада возможно бесконечно долгим (т.к., будет находиться под контролем).
3. у каждого Тэтана (в том числе у самого самого маленького) есть Шанс поменять свои Характеристики от последнего выхода из Тэты на более высокие (или по желанию, на низкие), но этот Шанс зависит ТОЛЬКО от того, как Тэтан поведёт себя в промежуток времени от ОТ 9 (Порядок Величин), ОТ 10 (Характер), ОТ 11 (Оперирующий), ОТ 12 (Будущее) до открытия ОТ 13. После окончания этого промежутка времени ни кто не сможет заслужить изменение Характеристик от последнего выхода из Тэты и очень сомнительно, что такой Шанс снова предоставится, ибо одним из условий такого Шанса будет только разрушение Ада. Ад, как Хранилище Лжи, что позволяет (обеспечивает) продолжение существования МЭСТ Игры. Вероятность проведения подобного Сценария (Откровения) в других частях нашей Галактики (что б добиться изменения своих Тэта Характеристик) обусловлена тем, что нужен Сильный Противник. Для Землян это Тот, Который устроит Третью Стену Огня. Победа над Ним и является Условием открытия ОТ 13 (ОТ 12 Будущее, означает только то, что: теперь хватает времени, что б набраться Необходимых Сил, что бы не быть побеждённым Этим Противником). Вероятность проведения подобного Сценария в других уголках Вселенной так же обусловлена наличием Сильного Противника. Возможно, Вы Его найдёте.

======================= ======================

======================= ======================

Если вы стоите на позиции, что не существует маленьких и Больших Тэтанов (относительно АНХ 14) или говорите, что вы из маленьких делаете Больших, то Я это воспринимаю только так:
Не обижайте и не обесценивайте их, ведь я сам(-а) такой(-ая).

Мне без разницы какие вы, ибо Шанс есть у каждого.

дополнения в «АНХ 14. 2010» внесены 23 авг. 2010г.

Возможно, при пересылке символ « » автоматически заменится на символ?
=========== =

так Я понимаю послание ЛРХ АНХ 14.

Высший критерий Тэтана—заставлять дела идти правильно. Это одно из самых точных определений Большого Существа, возможно, это Инстинкт.

Путь к ОТ лежит через конфронт — конфронт жизни, конфронт и добра, и зла, которое в ней есть. (вестник 67)

Ответственность за Истину—это единственная вещь, которая позволяет получить истинные способности. Ответственность за свои тараканы позволяет получить способности для своих тараканов.

Дмитрий Фефелов, Создатель Организации «РЕЛИГИЯ, ПРОДВИГАЮЩАЯ ПРАВА БОЛЬШИХ ДУХОВНЫХ СУЩЕСТВ»

Лично Сам Разрушу саентологическую Организацию Класса 5 СПб, предоставляющую искажённую Технологию ЛРХ и в три дня на месте её Создам Свою.

-1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.