Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.

Привет!

Близки времена больших перемен.

Прошло уже достаточно времени от Дианетики. За это время было много событий плохих и хороших, но поворотной Вехой во всем этом, это конечно выход Основ, Конгрессов, восстановление утерянных технологий и перевод всего этого на десяток и более языков мира, а так же выход «Профессиональных продвинутых курсов» на английском языке. За последние 7 лет было проделано очень много работы в этом направлении, и теперь многие желающие могут услышать данные на прямую от Самого Л. Рона Хаббарда. Это уже те данные, которые вряд ли содержат искажения.
В этих лекциях ЛРХ не один раз писал о России, как о чем-то, в чём мало чего хорошего, кстати, досталось и Германии, Ирландии, Англии и самим США. Но у ЛРХ есть одно более позднее данное, в котором говорится, что Россия является третьим и основным фактором выживания Цивилизации на этой Планете. Что ж, не малозначительные слова для тех, кто привык доверять ЛРХ.

Ещё 6 декабря 1966года, в третьей лекции цикла лекций «Дефиниции саентологических терминов» ЛРХ даёт определение реактивного ума, как того, что не подвергается инспекции. И вот, что говорит ЛРХ об Организации и её Оргполитике:

В Организации вы должны знать Оргполитику, поскольку в противном случае, решение, сочетание различных факторов и так далее, будучи неизвестными вам приводит к тому, что Оргполитика создаёт следствие в отношении вас, поскольку является в какой-то мере реактивной. Понимаете? Если вы не знаете о ней, если вы... И потом, если Оргполитику не инспектируют, и если её не видоизменяют, что б она соответствовала обстоятельствам.… Понимаете? Она прочно установлена, но её видоизменяют, что б она соответствовала обстоятельствам в которых вы действуете. Если этого не происходит, то и в этом случае она может стать реактивным умом. Но, она станет реактивной лишь в той мере, в которой человек о ней не знает. Понимаете? Следовательно, если вы действуете на основе какой-то группы данных, будет очень и очень хорошо, если вы позаботитесь, о том что бы они были известными.

Буквально через месяц ЛРХ начнёт исследовать Последнюю Глобальную Катастрофу, названную в последствии 1-я Стена Огня. Он знал, что если он не справится в её исследовании, то Его тело погибнет. Поэтому, прежде чем начать исследование, Он полностью заканчивает обучающий блок «Обзорный Курс Сент-Хила» состоящий из более чем 400 лекций, прочитанных в 1960-66гг, максимально исследовал и систематизировал то, что доступно, а так же дал почти часовое интервью в мае1966г, которых раньше ни когда не давал.

В ходе этих исследований Он пишет Исполнительное Письмо «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЖДЕЙ», в котором описывает формулу Могущества, а после завершения исследования пишет Исполнительное Письмо «ИСКАЖЕНИЕ И ДЕГРАДИРОВАВШИЕ СУЩЕСТВА», в котором описывает первопричину деградации любого общества.

Проведя исследования среди тех, кто изучает Технологию ЛРХ, на тему: «На сколько хорошо они знают Оргполитику саентологической Организации и как они её понимают в идеальной картине?», наша группа пришла к выводу, что Оргполитику, изучающим ЛРХ, следовало бы знать получше и поконкретнее. Что ж, относительно данных из лекций по дефинициям и данных, которые ЛРХ получил при исследовании 1-й Стены Огня, а также некоторых новых данных от ОТ IIX (о том, что времени осталось меньше, чем предполагали) и более чёткого понимания Идеальной Картины (конечного Результата, который, кстати, ещё три года назад, до изучения Основ и Конгрессов, представлялся и понимался частично другим) наша группа решилась провести инспекцию Оргполитики, что и было доверено мне.

Видимо, ЛРХ прав, говоря, что Россия является третьим и основным фактором выживания Цивилизации на этой Планете. Ибо вот, соответствуя обстоятельствам, что получилось после инспекции Оргполитики Саентологической Организации:

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ:

«РЕЛИГИЯ, ПРОДВИГАЮЩАЯ ПРАВА БОЛЬШИХ ДУХОВНЫХ СУЩЕСТВ»
(не путать с православными религиями другого толка)

О деятельности Организации.

0. все люди (без исключения) представляют из себя: тела, которыми они (как Духовные Существа) управляют, будучи забыв, что они являются «незнающими времени Духовными Существами» (т.е., очень очень долго живущими). Смерть тела—это вынужденный выход Духовного Существа (далее ДухС) из тела, по причине различных видов износа тела и незнания ДухС как починить и управлять телом находясь вне тела. Клиническая смерть—выход ДухС из тела на короткое время. Каждое ДухС может научиться выходить из своего тела, при этом, может научиться чинить (лечить) тело (своё и чужое) и управлять своим телом находясь вне тела без угрозы смерти своему телу. Это положительная Экстериоризация или Восстановленное ДухС. Отрицательная Экстериоризация—это обычная смерть тела (вынужденный выход ДухС из тела с полной или частичной потерей памяти о прожитой жизни).
ДухС пользуется телами, что б ОБЩАТЬСЯ с другими ДухС и материальным миром. Все ДухС деградировали и все ДухС могут восстановиться. Восстановленное ДухС может общаться не используя тело (в обычном понимании тела). Восстановленное ДухС имеет больший потенциал выживания, нежели не восстановленное и больше способностей (которые и пригодятся ему в ближайшие 13 лет).
0.а. существует вероятность 99%, что все иноземные формы жизни (сходные человеку разумному) являются Духовными Существами.
0.б. к формам жизни как «растение», «животное» и «лечащие камни» и т.д. и т.п. земного или неземного происхождения соответствуют свои утверждения о духовной сущности, о которых ДухС может познать в процессе своего восстановления.
0.1. все Духовные Существа изначально (от Природы, от момента создания) хорошие. Одинаковых ДухС от Природы не существует (это утверждение ВАЖНО понять).
0.2. организация называется «Религией» по той причине, что её деятельность направлена на работу с ДухС (с Духом), т.е., на его восстановление.
0.3. цель Организации: помогать ДухС в их восстановлении (а не в развитии, ибо, развитие и восстановление две разные вещи; под восстановлением понимается: работа с прошлыми жизнями, работа с этикой и ответственностью, процессы (упражнения) восстанавливающие способности) используя нижеследующую Орг. Политику.

Оргполитика.

1. применение в полной форме Технологии Л. Рона Хаббарда.
2. применение четырёх приоритетных данных состоящих в том, что:
2.1. Духовное здоровье—это способность распознавать различия;
2.2. есть Большие и маленькие ДухС;
2.3. находить и применять приоритетные данные из всего объёма данных, а не части объёма данных;
2.4. вы получаете то, с чем согласились.
3. прежняя (стандартная) Оргполитика.
4. основание для данной (новой) Оргполитики.
5. изменение ценовой политики. ценовая политика соответствует ценам региона, а не привязана к пустому доллару.
— 6. изменение (ужесточение) стандартов обучения.
7. Новая Оргполитика, как новая Организация. Финансы.
8. срок вступления данной (новой) Оргполитики.

Подробнее об данной Орг Политике:

применение в полной форме Технологии ЛРХ.
Суть деятельности ЛРХ была в том, что б:
1.1. создать Технологию;
1.2. сохранить Технологию;
и что б
1.3. не нарушался принцип постепенности в расширении Технологии (что б событие, которое должно произойти в определённый момент времени и после определённых событий происходило именно в тот момент времени, в которое должно произойти) – ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ и ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ (по этому, нет смысла обижаться на прошлое и врагов);
а так же,
1.4. Сам ЛРХ сделал именно то, что Он должен был сделать: ни больше ни меньше, но, на этом Его деятельность не закончена и в нужный момент возобновится в новом теле.
Пункты 1.3 и 1.4 являются наиболее сложными и поэтому скрытыми, нежели первые два и именно понимание и применение их подразумевает «применение в полной форме», а так же, понимание Шанса.
1.5. существуют лишь 2 способа контроля: посредствам Лжи и посредствам Истины.

2. применение приоритетных данных содержащихся в:

2.1. в Инструктивном Письме ЛРХ «Анатомия мысли». Суть: ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ – ЭТО СПОСОБНОСТЬ РАСПОЗНАВАТЬ РАЗЛИЧИЯ, СХОДСТВА И ТОЖДЕСТВА.

2.2. в Инструктивном Письме ЛРХ «ИСКАЖЕНИЕ И ДЕГРАДИРОВАВШИЕ СУЩЕСТВА» второе название этого Инстр Письма «АНХ 14». Суть: существуют маленькие и Большие Существа от Природы (от момента их создания).
P.S. 2.2.
Различия.
Х.1. ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗЛИЧИЕ БольшДухС от маленьких духС заключается в мощи их 54-х Тэта восприятий присущих от Природы. Определённая мощь (сильный, средний, слабый) группы определённых Тета восприятий порождает определённый Инстинкт.

продолжение в следующем тексте.

-1

Похожие публикации

  1. Ченнелинг. Путь наверх. Иллюзорные миры. Послание Богородицы (Звездной матери) 03 августа 2018 г.
  2. БОГ, СВЕТ, ТЬМА В ИХ ЕДИНСТВЕ И НЕДЕЛИМОСТИ
  3. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  4. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  5. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  6. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  7. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  8. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  9. семинар «Панорама Вселенской Реальности»
  10. семинар «Панорама Вселенской Реальности»
  11. 24.11.12. Подведение итогов
  12. Семинар-инициация АНГЕЛЫ ПРИХОДЯТ ВСЕГДА или КЛЮЧИ К МИРУ ЭНЕРГИЙ
  13. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  14. Хроники Акаши
  15. Что происходит внутри Вселенной, когда умирает человек…
  16. Как Душа может стать Богом.
  17. Книга Мёртвых.
  18. Лестница Мироздания Вселенной.
  19. Новое мировоззрение - теория вероятности
  20. Реальная виртуальность
  21. Вне времени и пространства
  22. Сам себе мудрец!
  23. Под рождество.
  24. Выпускной Богов
  25. Смотри в оба!!!
  26. Переход.
  27. Человек - по образу и подобию
  28. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  29. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  30. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)
  31. Духовное восстановление. Жертвенник.
  32. Тайны манипулирования человечеством
  33. ещё раз о Боге.
  34. Испытания.
  35. Путь к свету .
  36. Проблемы Духовного Единения
  37. Внутренний голос.
  38. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  39. Условия Экзамена усложняются
  40. немного о Нумерологии.
  41. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  42. Урок здравомыслия
  43. Что важнее: знать Законы Бога или Цель Бога?
  44. кому мы нужны?
  45. Грань между Религией и Религиозной практикой (философией).
  46. Что не имеют права делать Боги?
  47. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  48. Конституция моей Религии.
  49. Осень Преображения
  50. Выбор Народа
  51. Духовное Единство
  52. Добро и Зло
  53. Совершенство структуры Мироздания
  54. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  55. Сотворчество человека и Творца
  56. Внутренний настрой человека
  57. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  58. Толпа и Народ
  59. Сложность и Святая боль Преображения
  60. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  61. Ритм ПервоТворца
  62. Выбор человека
  63. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  64. Крещение целого Народа
  65. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  66. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  67. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  68. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  69. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  70. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  71. Всё в ваших руках!
  72. Прозрение
  73. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  74. Безличностное Целое
  75. Я ЕСМЬ!
  76. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 2)
  77. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 1)
  78. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  79. Кен Уилбер: Необходимость в интегральной духовности
  80. Кен Уилбер: Божественная гордость и 1-2-3 Бога
  81. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  82. Коллективное Со-Знание
  83. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  84. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  85. Тайна происхождения жизни
  86. Тайна Коллективного сознания
  87. Следующий шаг в будущее
  88. Школа Знаний
  89. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  90. Посыл на собственное совершенствование
  91. Первый Шаг сделан!
  92. Экзамен на Духовное Единение
  93. Моё понимание АНХ 14
  94. Мои Почему на ваши Почему.
  95. Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.
  96. три понимания предстоящего Шанса. у маленьких есть Шанс стать Большими
  97. Шаг в будущее
  98. Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша ...
  99. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  100. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  101. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"
  102. Великая Музыка Космоса
  103. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  104. Условия изменения Со-Знания человека
  105. Вождь или Лидер.
  106. Ложь христианства?
  107. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  108. Ариана Хава "Жизнь на Земле... Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах."
  109. ПРОРОЧЕСТВА Иоанна Иерусалимского
  110. ПРОРОЧЕСТВА НАДИ ГРАНТ
  111. Смысл жизни человека
  112. Ступени познания Пространства
  113. Волновая природа вещей
  114. Ангел быстрого реагирования
  115. Есть ли жизнь после родов? Про веру
  116. Другая сторона Согласия.
  117. Истина всегда здесь
  118. Путь человека к Духовному совершенству
  119. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  120. СОВЕРШЕНСТВО Духа
  121. Накануне Дня Победы
  122. Что значит Знать Будущее?
  123. Притча от дяди Миши
  124. Основы коллективного Со-Знания творчества
  125. Пирамида Со-Знания человека
  126. Что вам необходимо для Преображения Пространства?
  127. Боги, кто Они?
  128. Внутреннее богатство останется с вами, внешнее у вас отберётся
  129. Будущее человека
  130. Божественное не глухо
  131. Мы — чистое сознание
  132. Ты изначально божественен
  133. Бог любит нас
  134. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  135. Будущее человечества. Смена магнитных полюсов Земли
  136. Будущее человечества, Земли и Вселенной. Часть 2
  137. Будущее человечества, Земли и Вселенной. Часть 1
  138. Медитация — это дар Божий
  139. Не через веру ты приходишь к Богу
  140. Религия может быть только одна
  141. Никогда не копи прошлое
  142. Люди глупы, они не упускают возможности страдать
  143. Бог — не бог, а Божественное
  144. Любовь — доказательство осмысленности жизни
  145. Нет иного Бога, кроме блаженства
  146. Ты не найдёшь Бога в церкви
  147. Станем же вертикальными!
  148. Забудь о Боге, просто готовься к встрече
  149. Интервью с Богом
  150. Между Западом и Востоком: В поисках своего собственного пути
  151. Ответы на все наши вопросы!
  152. Больше не хватает места. Ченнелинг российского канала Группы
  153. Всё, что у тебя есть, может быть утрачено
  154. Медитация — это взрыв
  155. Что такое человек для Создателя?
  156. Динамика изменения Со-Знания человека
  157. ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность
  158. Радоваться жизни — значит идти к Богу
  159. Беседа о насущном
  160. Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения
  161. Время - переменная, управляемая величина
  162. Единственный путь к Богу — это праздник
  163. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  164. Ступай по миру лёгкими шагами и со смехом в сердце
  165. Бог — сродни музыке
  166. Медитация — это музыка
  167. Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)
  168. Забудь о Боге как о личности
  169. Живи в мире, но оставайся беспристрастным
  170. Забудь о времени, не торопись
  171. Быть весёлым — значит быть религиозным
  172. Я попросил...
  173. «Новейшая история Творца»
  174. Обычно человек обладает знаниями, но не мудростью
  175. Бог не является к грустным и серьёзным людям
  176. Медитация — это способ подчинения эго
  177. Только человек должен восстановить утерянный контакт
  178. Жизнь — безгранична, бесконечна
  179. Откровения. Леонид Маслов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.