Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"

Близки времена больших перемен.

Прошло уже достаточно времени от Дианетики. За это время было много событий плохих и хороших, но поворотной Вехой во всем этом, это конечно выход Основ, Конгрессов, восстановление утерянных технологий и перевод всего этого на десяток и более языков мира, а так же выход «Профессиональных продвинутых курсов» на английском языке. За последние 7 лет было проделано очень много работы в этом направлении, и теперь многие желающие могут услышать данные на прямую от Самого Л. Рона Хаббарда. Это уже те данные, которые вряд ли содержат искажения.
В этих лекциях ЛРХ не один раз писал о России, как о чем-то, в чём мало чего хорошего, кстати, досталось и Германии, Ирландии, Англии и самим США. Но у ЛРХ есть одно более позднее данное, в котором говорится, что Россия является третьим и основным фактором выживания Цивилизации на этой Планете. Что ж, не малозначительные слова для тех, кто привык доверять ЛРХ.

Ещё 6 декабря 1966года, в третьей лекции цикла лекций «Дефиниции саентологических терминов» ЛРХ даёт определение реактивного ума, как того, что не подвергается инспекции. И вот, что говорит ЛРХ об Организации и её Оргполитике:

В Организации вы должны знать Оргполитику, поскольку в противном случае, решение, сочетание различных факторов и так далее, будучи неизвестными вам приводит к тому, что Оргполитика создаёт следствие в отношении вас, поскольку является в какой-то мере реактивной. Понимаете? Если вы не знаете о ней, если вы... И потом, если Оргполитику не инспектируют, и если её не видоизменяют, что б она соответствовала обстоятельствам.… Понимаете? Она прочно установлена, но её видоизменяют, что б она соответствовала обстоятельствам в которых вы действуете. Если этого не происходит, то и в этом случае она может стать реактивным умом. Но, она станет реактивной лишь в той мере, в которой человек о ней не знает. Понимаете? Следовательно, если вы действуете на основе какой-то группы данных, будет очень и очень хорошо, если вы позаботитесь, о том что бы они были известными.

Буквально через месяц ЛРХ начнёт исследовать Последнюю Глобальную Катастрофу, названную в последствии 1-я Стена Огня. Он знал, что если он не справится в её исследовании, то Его тело погибнет. Поэтому, прежде чем начать исследование, Он полностью заканчивает обучающий блок «Обзорный Курс Сент-Хила» состоящий из более чем 400 лекций, прочитанных в 1960-66гг, максимально исследовал и систематизировал то, что доступно, а так же дал почти часовое интервью в мае1966г, которых раньше ни когда не давал.

В ходе этих исследований Он пишет Исполнительное Письмо «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЖДЕЙ», в котором описывает формулу Могущества, а после завершения исследования пишет Исполнительное Письмо «ИСКАЖЕНИЕ И ДЕГРАДИРОВАВШИЕ СУЩЕСТВА», в котором описывает первопричину деградации любого общества.

Проведя исследования среди тех, кто

окончание
www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=10867

-1

Похожие публикации

  1. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  2. Хроники Акаши
  3. Духовное восстановление. Жертвенник.
  4. Внутренний голос.
  5. немного о Нумерологии.
  6. Конституция моей Религии.
  7. Моё понимание АНХ 14
  8. Мои Почему на ваши Почему.
  9. Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.
  10. три понимания предстоящего Шанса. у маленьких есть Шанс стать Большими
  11. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  12. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  13. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  14. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  15. Другая сторона Согласия.
  16. Истина всегда здесь
  17. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  18. Будущее человека
  19. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  20. Никогда не копи прошлое

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.