Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Моё понимание АНХ 14

ИП ОХС ПЕРВОГО ПРИОРИТЕТА.

СЕРИЯ «АДМИНИСТРАТИВНОЕ НОУ--ХАУ»,14, 2010года.

«ИНСТИНКТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И БОЛЬШИЕ СУЩЕСТВА».

ИЗ СЕРИИ «ДАННЫЕ» 1. «АНАТОМИЯ МЫСЛИ»:

ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ--ЭТО СПОСОБНОСТЬ РАСПОЗНАВАТЬ РАЗЛИЧИЯ СХОДСТВА И ТОЖДЕСТВА.

Более жёсткий вариант:

Душевное здоровье-- это способности распознавать различия в различиях, сходствах и тождествах, а так же,
способности распознавать сходства в различиях, сходствах и тождествах, а так же,
способности распознавать тождества в различиях, сходствах и тождествах.

вопрос: являются ли дополнения искажениями?
________________________

АНХ 14, 2010года.
«ИНСТИНКТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И БОЛЬШИЕ СУЩЕСТВА».

Все, привязанные к телу, Духовные Существа за своё существование (жизни) подверглись деградации и являются деградировавшими. пример: ЛРХ, до 1952 года был деградировавшим существом, т.к., «находился в теле».

Искажение приказов и технологии – это хуже, чем неисполнение (полуИстина хуже неИстины, т.к, неИстира более заметна).
Искажение – это инстинктивное скрытое уклонение от выполнения приказа. Хотя зачастую причиной этого, по всей видимости, является непонимание, само непонимание, вызванное Инстинктами, а также тот факт, что о нём умалчивают, является уклонением от выполнения приказа (механизм: придают приоритетную важность неприоритетным действиям и данным, а действительно приоритетные данные и действия инстинктивно игнорируются).

Очень маленькие деградировавшие существа искажают. Маленькие деградировавшие существа – отказываются исполнять приказы, но не говорят об этом. Существа, которые имеют относительно хорошие характеристики (средние и выше средних), пытаются исполнять приказы, но сообщают о своих проблемах, чтобы при необходимости получить помощь. Большие Существа, которые находятся в высоком тоне, понимают приказы и исполняют их, если это возможно и приказ не идёт от маленького существа, но в основном они выполняют свои обязанности, не нуждаясь в большом количестве особых приказов.

У деградировавших маленьких существ любые инструкции вызывают болезненные ощущения, поскольку в прошлом им давали инструкции с применением насильственных мер, причиняя при этом боль. Поэтому они искажают любой выживательный приказ или не подчиняются.

Следовательно, если вы, восстанавливая Духовное Существо или работая в организации, обнаруживаете искажение (скрытое неисполнение) и неисполнение, то (при условии, что технология и инструкции разумны и правильны и не исходят от маленьких существ) вы имеете дело с деградировавшим существом низкого уровня (маленьким или очень маленьким) и должны действовать соответственно.

К деградировавшим маленьким существам применяют очень простые процессы низкого уровня и делают это мягко.

При администрировании (в организациях, и особенно в техническом отделении, когда штатный сотрудник искажает или не исполняет приказы) вы также имеете дело с деградировавшим маленьким существом, но с таким, который в слишком большой степени является нуждающимся в восстановлении, чтобы быть штатным сотрудником. Он не может быть причиной выживательных действий, а штатные сотрудники должны быть причиной выживательных действий. Так что этот человек не должен находиться в штате организации.

Это одно из самых важнейших ключевых данных, которое регламентирует всю работу со всеми Духовными Существами, являющимися или не являющимися штатными сотрудниками.

Деградировавшее маленькое существо не является подавляющей личностью (ПЛ), поскольку у него могут быть достижения в восстановлении своей духовности и в восстановлении памяти о прошлом опыте (траке). Но оно до такой степени является Потенциальным Источником Неприятностей (ПИНом), что инстинктивно работает только на подавляющих личностей. Такой человек пребывает в своего рода суперпостоянном состоянии ПИН, которое, в действительности, находится вне пределов досягаемости обычной процедуры «Поиск-и-Обнаружение ПЛов в прошлом», и уладить это состояние можно только при прохождении восстановления на Уровне ОТ III.

Деградировавшее маленькое существо, равняясь на своих приятелей-ПЛов, Инстинктивно ощущает негодование и ненависть по отношению к любым людям, которые руководят чем-то с целью улучшения жизни в обществе, и к любому Большому Существу (не находящемуся в цикле ПЛа) и пытается воспрепятствовать им.

Любой человек, отдающий разумные выживательные приказы, тем более являющийся Большим Существом, будет первым, кто вызовет негодование деградировавшего маленького существа.

Деградировавшее маленькое существо лжёт своим начальникам (являющимися средними или Большими Духовными Существами), скрыто уклоняется от исполнения приказов, искажая их, не исполняет приказы, предлагает только сложные идеи, которые никогда не сработают (идеи, которые мешают работать, идеи «искать там, где ни когда не было»), и вообще такое существо представляет собой центр энтурбуляции и зарождения замешательства. Часто оно кажется кротким или даже «сотрудничающим», нередко даже льстивым, иногда просто тупым, но оно всегда искажает или не исполняет приказы ведущие к выживанию.

Это данное стало известным во время исследований высших уровней в 1967 году, и оно весьма способствует объяснению ранее необъяснённого явления – духовного существа, которое изменяет команды или не выполняет их, работника, который не может понять что-то или у которого постоянно «перекур».

В области, где на протяжении длительного времени существовало сильное подавление, все дух-е сущ-ва становятся деградировавшими существами. Тем не менее, маленькие существа должны были уже раньше быть деградировавшими существами из-за инцидентов на очень раннем траке или до трака (до 67трлн лет назад, до выхода из Тэты (см Технику 88, карта трака)).

Некоторые Духовные Существа (тэтаны) больше других. Ни один тэтан, на самом деле, не является точно таким же, как другой…
(у каждого тэтана изначально есть конкретные (одинаковые по функции для всех тэтанов) восприятия, их более 50, однако, ИЗНАЧАЛЬНАЯ сила каждого из этих восприятий имеет градацию (например, от 0 до 100), дух-е сущ-во имеет 50 этих восприятий, но каждое из восприятий изначально имеет свою силу: количество таких комбинаций при градации от 0 до 100 равно 10 в 500 степени (все комбинации будут чуть чуть да отличаться: это легко демонстрируется, в писали.ру вы можете найти текст «Разные» автора Индиго.07 ), при этом, определённые 5-10 восприятий (с примерно определённой силой) создают (гармонируют, порождают) определённый Инстинкт (пример, пять восприятий «А», «Б», «В», «Г», «Д» каждое с силой от 90 до 100 порождают Инстинкт «помогать другим», но те же пять восприятий «А», «Б», «В», «Г», «Д», где каждое с силой от нуля до 10 порождают Инстинкт «защищаться от других, заботиться о себе». Инстинкты могут быть высокими (социальными, пример: проницательность) и низкими (антисоциальными, пример: нераспознавать). Инстинкты не изменяемы и являются вложенными изначально в дух-е сущ-во с момента выхода из Тэты. осознание инстинкта отключает его автоматическое воздействие. Инстинкты были ещё тогда, когда ещё реактивного банка не было и быть не могло (т.е. в тоне «плюс 40--безмятежность существования»). большинство проявлений человека, которые люди называют Инстинктом к Инстинктам дух-го сущ-ва не имеют отношение (пример: половой инстинкт, инстинкт поедания), такие «инстинкты» относятся к командам реактивного банка или инстинктам линии генетической сущности. характеристики человека (такие как глупость, слепота, рациональность, проницательность, защита, рассудительность) имеют большее отношение к Инстинктам, чем то, что люди называют Инстинктами.)
… Но деградировавшее маленькое существо не обязательно является плохим от природы тэтаном (по ходу, здесь, понятие «от природы» означает трак больше чем в 67 трлн. лет). Просто он до такой степени и так долго является ПИНом (я, ФД, не являюсь ОТ 8 и трак не знаю, но, складывается впечатление, что ЛРХ здесь говорит о времени в 67 трлн. лет и более, а если это так, то ПИНа правильнее называть ИНом (Источником Неприятностей), т.е., получается, что ПИН хуже ПЛа, поскольку является Источником появления ПЛа), что потребуется наша технология высочайшего уровня (моя проницательность говорит, что здесь, говорится уже не об ОТ 3, а об ОТ 6, 7 или 8), чтобы окончательно справиться с этим состоянием, после того как это существо поднимется по всем нашим ступеням (здесь, даже не знаю, как правильно выразиться, наверно так: «Дай то Бог, что б это был Уровень ОТ 8!», но пахнет тем, что говорится об ОТ 15, но….но здесь есть радостная мысль: маленькое Духовное Существо имеет Шанс стать Большим! И опять же очень просто: промежуток времени от открытия ОТ 9 до открытия ОТ 13—это время, когда представится возможность взять большую Ответственность (Тэтанов, как ОТ 9, 10, 11 и 12 не будет, ибо эти Уровни ОТ показывают положение дел в обществе на планете Земля в целом, т.е., пока не пройдено время, соответствующее условиям Уровня ОТ 12, названного ЛРХ как «Будущее», будущего у Земной Цивилизации НЕТ, будущее будет только после этого момента времени и выполнением нужных тому Условий). При этом, Уровни ОТ 14 и ОТ 15 могут предоставляться только тем, кто возьмет большую Ответственность, а не всем тем, кто выживет в Третей Стене Огня (тут важно понимать, что Ответственность конечна, об этом ниже). Выживет, означает: не деградирует в минусовую часть Шкалы Тонов. Другими словами: безответственность является Единственной Причиной деградации (не важно, что это за (какие) инциденты были до Выхода из Тэты, суть в том, что в этих инцидентах не была взята ПРАВИЛЬНАЯ Ответственность), а это означает, что Ответственность является Единственной Причиной Восстановления. Итого. До этого момента (23 августа 2010 внесены данные изменения в понимании этого абзаца), я говорил, что Маленькое Существо не может стать Большим (оно действительно не может стать Большим восстановившись даже до Уровня ОТ 8 включительно). Сейчас я вижу, что маленькое Существо может стать Большим, но это возможно только на высших Уровнях, т.е, на ОТ 14, ОТ 15 (возможно выше). что ж, это третье понимание мною Шанса. Шанс стать Большим Духовным Существом. Но прежде чем им стать, необходимо показать, что Вы достойны им стать, что и предоставится в ближайшие годы. Но в данный момент, любой Тэтан имеет именно те свои Характеристики, которые он получил из последнего Выхода из Тэты, те Характеристики, которые были до выхода из Тэты, лишь повлияли на то какими будут новые Характеристики после выхода из Тэты. Это, как тэтан в человеке, на протяжении своей жизни тела человеческого имеет именно те характеристики, какие он получил при рождении (захвата) тела, но эти характеристики зависят от прошлых жизней тэтана. От выхода из Тэты до следующего выхода из Тэты, Тэтан имеет один и тот же набор Характеристик (набор тэта-восприятий с разной силой). Если я правильно понял ЛРХ, то Он говорит, что Изначальную (т.е., после выхода из Тэты) силу тэта-восприятий можно будет поменять (сделать более большой (более мощной)) (здесь: не путать с одитингом по восстановлению силы тэта-восприятия от потерянной до восстановленной, до изначальной)... если силу тэта-восприятий можно будет поменять, то выходит, что нас ожидает на высших Уровнях ОТ что-то, что сопоставимо с таким событием, как Выход из Тэты.

А теперь ещё раз посмотрим на абзац ЛРХ:
Некоторые тэтаны больше других. Ни один тэтан, на самом деле, не является точно таким же, как другой. Но деградировавшее существо не обязательно является плохим от природы тэтаном. Просто он до такой степени и так долго является ПИНом, что потребуется наша технология высочайшего уровня, чтобы окончательно справиться с этим состоянием, после того как это существо поднимется по всем нашим ступеням.
Т.е., так как маленькое существо в момент выхода из последней Тэты сразу является ПИНом (из-за своего набора тэта-восприятий с малой силой (мощью)), а ЛРХ говорит, что с состоянием ПИН можно окончательно справиться, то следовательно, набор тэта-восприятий полученных в последнем выходе из Тэты должны поменяться. Этот вывод не имел бы места, если б ЛРХ не употребил слово окончательно. Т.е., если у ПИНа полностью восстановить его тэта-восприятия до того же уровня (посредствам одитинга), какой был при выходе из Тэты, то через 67 трлн. лет этот тэтан снова станет ПИНом, но если Характеристики поднять, то, через 67трлн лет он не станет ПИНом. Что и будет показывать, что смена сил тэта-восприятий помогает окончательно справиться с состоянием ПИН.

Среди представителей человеческого рода деградировавших маленьких существ больше, чем деградировавших Больших Существ, как минимум в восемнадцать раз. Так что тех, благодаря кому дела продолжают идти, немного. А тех, кто добьётся успеха, не имея за собой энергии этих немногих (т.е., не являющихся Большим Существом) даже в наших организациях, нет вообще. В то же время мы не сможем добиться успеха, если мир будет заполнен деградировавшими (т.е., не восстановленными) маленькими существами из-за меньшинства Больших Существ и демократии общества. Так что у нас нет выбора. и это Игра.

И мы можем уладить их состояние на более высоких уровнях, пусть даже эти существа бесполезны (пока не прошли Уровнь ОТ 3, как минимум) из-за своего Инстинктивного воспрепятствования Большим Существам и Существам, больше их самих.

В действительности, это сокращённые данные высоких уровней восстановления (высоких уровней ОТ), но они нужны нам на нижних уровнях для того, чтобы понять (увидеть) ситуацию и выполнить нашу работу: не упустить Шанс.

===========
а это АНХ14 от ЛРХ.

ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО
ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ОТ 22 МАРТА 1967

(Также издано как Бюллетень за ту же дату и под тем же заглавием)

размножить
ВАЖНО

СЕРИЯ «АДМИНИСТРАТИВНОЕ НОУ--ХАУ», 14

ИСКАЖЕНИЕ И ДЕГРАДИРОВАВШИЕ СУЩЕСТВА

Искажение приказов и технологии – это хуже, чем неисполнение.

Искажение – это скрытое уклонение от выполнения приказа. Хотя зачастую причиной этого, по всей видимости, является непонимание, само непонимание, а также тот факт, что о нём умалчивают, является уклонением от выполнения приказа.

Сильно деградировавшие существа искажают. Деградировавшие – отказываются исполнять приказы, но не говорят об этом. Существа, которые находятся в относительно хорошем состоянии, пытаются исполнять приказы, но сообщают о своих проблемах, чтобы при необходимости получить помощь. Компетентные существа, которые находятся в высоком тоне, понимают приказы и исполняют их, если это возможно, но в основном они выполняют свои обязанности, не нуждаясь в большом количестве особых приказов.

У деградировавших существ любые инструкции вызывают болезненные ощущения, поскольку в прошлом им давали инструкции с применением насильственных мер, причиняя при этом боль. Поэтому они искажают любой приказ или не подчиняются.

Следовательно, если вы, одитируя преклиров или работая в организации, обнаруживаете искажение (скрытое неисполнение) и неисполнение, то (при условии, что технология и инструкции разумны и правильны) вы имеете дело с деградировавшим существом низкого уровня и должны действовать соответственно.

К деградировавшим существам применяют очень простые процессы низкого уровня и делают это мягко.

При администрировании (в организациях, и особенно в техническом отделении, когда штатный сотрудник искажает или не исполняет приказы) вы также имеете дело с деградировавшим существом, но с таким, который в слишком большой степени является преклиром, чтобы быть штатным сотрудником. Он не может быть причиной, а штатные сотрудники должны быть причиной. Так что этот человек не должен находиться в штате организации.

Это одно из важнейших ключевых данных, которое регламентирует всю работу с преклирами и штатными сотрудниками.

Деградировавшее существо не является подавляющей личностью, поскольку у него могут быть достижения в кейсе. Но оно до такой степени является ПИНом, что работает только на подавляющих личностей. Такой человек пребывает в своего рода суперпостоянном состоянии ПИН, которое, в действительности, находится вне пределов досягаемости обычной процедуры П-и-О, и уладить это состояние можно только при прохождении раздела III курса ОТ.

Деградировавшее существо, равняясь на своих приятелей-ПЛов, инстинктивно ощущает негодование и ненависть по отношению к любым людям, которые руководят чем-то, и к любому Большому Существу и пытается воспрепятствовать им.

Любой человек, отдающий разумные приказы, будет первым, кто вызовет негодование деградировавшего существа.

Деградировавшее существо лжёт своим начальникам, скрыто уклоняется от исполнения приказов, искажая их, не исполняет приказы, предлагает только сложные идеи, которые никогда не сработают (идеи, которые мешают работать), и вообще такое существо представляет собой центр энтурбуляции. Часто оно кажется кротким или даже «сотрудничающим», нередко даже льстивым, иногда просто тупым, но оно всегда искажает или не исполняет приказы.

Это данное стало известным во время исследований высших уровней, и оно весьма способствует объяснению ранее необъяснённого явления – преклира, который изменяет команды или не выполняет их, работника, который не может понять что-то или у которого постоянно «перекур».

В области, где на протяжении длительного времени существовало сильное подавление, люди становятся деградировавшими существами. Тем не менее, они должны были уже раньше быть деградировавшими существами из-за инцидентов на траке.

Некоторые тэтаны больше других. Ни один тэтан, на самом деле, не является точно таким же, как другой. Но деградировавшее существо не обязательно является плохим от природы тэтаном. Просто он до такой степени и так долго является ПИНом, что потребуется наша технология высочайшего уровня, чтобы окончательно справиться с этим состоянием, после того как это существо поднимется по всем нашим ступеням.

Среди представителей человеческого рода деградировавших существ больше, чем Больших Существ, как минимум в восемнадцать раз. Так что тех, благодаря кому дела продолжают идти, немного. А тех, кто добьётся успеха, не имея за собой энергии этих немногих в наших организациях, нет вообще. В то же время мы не сможем добиться успеха, если мир будет заполнен такими существами. Так что у нас нет выбора.

И мы можем уладить их состояние на более высоких уровнях, пусть даже эти существа бесполезны.

В действительности, это данные уровней ОТ, но они нужны нам на нижних уровнях для того, чтобы выполнить нашу работу.
Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ

=========

-1

Похожие публикации

  1. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  2. Хроники Акаши
  3. Духовное восстановление. Жертвенник.
  4. Внутренний голос.
  5. немного о Нумерологии.
  6. Конституция моей Религии.
  7. Мои Почему на ваши Почему.
  8. Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.
  9. три понимания предстоящего Шанса. у маленьких есть Шанс стать Большими
  10. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  11. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  12. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"
  13. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  14. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  15. Другая сторона Согласия.
  16. Истина всегда здесь
  17. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  18. Будущее человека
  19. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  20. Никогда не копи прошлое

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.