Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Ложь Л. Рона Хаббарда.

Ложь Л. Рона Хаббарда.
(обязательно прочитайте вначале текст «Вождь или Лидер.»)

Л. Рон Хаббард является моим Учителем. Конечно, смешно в чём то упрекать Учителя, особенно во Лжи. Однако….

Нет ни одного одинакового Духовного Существа, есть малодушные и Великодушные от Природы и есть те, что между ними, и они отличаются Инстинктивным принятием или непринятием чего либо, в том числе Истины. (пункт 2.2 Огрполитики моей Организации)

Идея: просто сравнить два времени: до 2003 и после 2003. 2003 г можно ознаменовать, когда основная административная часть технологии ЛРХ была доступна и на русском яз. Т.е., до 2003 можно было совершить административные (в управлении) ошибки и свалить на отсутствие знаний и данных, после 2003 неэффективное управление указывало лишь на наличие неправильного применения (которое вызвано Инстинктами).

Вообщем, не буду мудрствовать, скажу, что вижу.

Уже ближе к 70-м годам, ЛРХ хорошо понимал будущее, понимал, когда и где нужно сделать то или иное. А добиться того, что б нужное действие происходило в нужный момент, гораздо сложнее, чем разработать технологию и применить её (что, к сожалению, и так является невыполнимой задачей даже для среднего Духовного Существа (которому помешают его личные Инстинкты)). Для достижения задачи «В нужный Момент» уж точно все средства хороши, ибо, конечная Цель всего этого это справиться с неминуемым Тем, Что для человека является (представляется, понимается) за гранью фантастики (я это говорю лишь по тому, что мне абсолютно без разницы реально это для кого-то или нет, и тем более мне безразличны те, у кого от этого может поехать крыша). Будущее человека описано в Откровении.
Здесь очень просто: если б очень очень способному Духовному Существу необходимо было провести что то типа Апокалипсиса, то зачем Ему придумывать что то новое, если Сценарий такого миропронятия уже создан? К тому же, проводить подобное миропронятие именно по Откровению имеет свои плюсы для Него: люди (даже тугодумы), к третьему Шагу (через 5-7 лет после его начала) точно будут знать с Кем имеют дело (и что Бог вовсе не такой, каким они себе Его представляли и задабривать Он ни кого не намерен, и ждёт Он от них не то, что они хотели предоставить Ему из-за своей слепоты и косяков в прошлых жизнях, а то, что Он хочет) и что ожидать от Него дальше (кстати, не тугодумы раньше сообразят, что происходит, и тем самым, раньше начнут принимать правильные действия для своего выживания--- в этом плюс миропронятия именно по Откровению для нетугодумных людей; это, в свою очередь, вызовет у этих людей интерес к Евангелию и Откровению (чисто из любопытства), тем самым, исполнится знамение Иисуса: когда все люди будут читать (Евангелие), тогда близок будет Час). А материализовать различных чудовищ, описанных в Откровении, для очень очень способного Духовного Существа, примерно на столько же сложно, как испражниться человеку в туалете или в лесу. Цель, не уйти от Спектакля, а пройти через Него победоносно. Если для вас всё ещё важно, лгал ли ЛРХ, то это ваше дело. По крайней мере, ложь может являться способом выявления тех, кого просто так вокруг носа не проведёшь))), но, опять же, не путайте их с теми, кому по пять раз надо что-то доказывать (чем больше надо доказывать, тем сильнее (более) безнадёжен человек, «докажите мне»--это инстинкт низкого порядка).
Пример. Эта история у многих на слуху (у тех, кто знаком с Технологией ЛРХ). ЛРХ рассказывает, что один из его одиторов (специалистов) пообщался с каким то физиком с какого то ядерного проекта, дав этому физику определение пространства (пространство--это протяжённость точки видения), после чего этот физик через пять минут позвонил в свою контору и настоял прекратить какой то опасный проект. Вот такой пример. Однако, пространство в данной дефиниции полностью понимается лишь на тоне 40 (что очень очень высоко) и даже на тоне 20 это определение не понятно (инфа из ФДК, 4 том, т.е., Филадельфийский докторский курс, 69-75 лекции). Тон 20, это тоже высоко: если вы не помните 20-40 своих прошлых жизней и не выходите из своей головы, то вы точно не находитесь даже на тоне 8, не говоря о 20 или о 40. Так вот, лично я очень сильно сомневаюсь в том, что физик ядерщик может находиться в тоне Три (тон 3.0—не каждый сренеспособный человек находится на этом тоне), тем более в тоне 20, не говоря уж о тоне 40, а следовательно, ну-у-уууу нииии как этот физик не мог понять данную дефиницию пространства.

Но и это ещё не всё обо Лжи. Недосказанность не является Ложью, но так же и не является Истиной. Воздействие Недосказанности я описывал здесь my.mail.ru/community/2023leto/13FC7B6B59E17ED1.html, вот один из примеров:
«Благими намерениями устлана дорога в Ад». ЭТО ЛОЖЬ!!! а Истина такова: «Благие намерения малодушных приведут вас в Ад, но Благие намерения Великодушных приведут Идущих за ними в Рай, а не в Ад. и не важно кто будет в рядах Идущих и малодушному в них будет место, но если их генералы Великодушные».

А вот с чем не стоит путать недосказанность: с конфиденциальными данными верхних уровней восстановления. Пример. Ещё в 57 г на конгрессе способностей ЛРХ сказал: «в любой науке должны быть выделены 3-5 Самых Приоритетных Данных, тогда эта наука будет более работоспособной». После того, как он в 70-х покинул пост правления Организациями... вообщем, я не знаю, что б из более тысячи данных были выделены хотя бы 10 Самых Приоритетных Данных (выбрать 10 Приоритетных данных из 1000 не шибко сложно, а вот из этих 10-и выбрать 2-3 Самых Приоритетных Данных будет посложнее) .—это пример недоговорённости ЛРХ, оставленной для решения последователям или новому управлению. То, что не выделены Приоритетные Данные, не говорит о том, что их нет.

— — Итого. Если вам лгут и вы воспринимаете эту Ложь за Истину, или недосказывают Истину, но вы воспринимаете как полную Истину, то, вероятно, это уже ваша проблема (если быть жёстче, то это только ваша проблема), заключающаяся в том, что вы не способны различить одно от другого. Ложь, как приём, позволяющий распознать одних от других. И, с полной уверенностью, могу сказать, что на сегодняшний день реализация Спектакля идёт без отклонений, ибо, пока на Земле нет Кого-либо, способного нарушить ход Его исполнения (а у Земных Богов точно нет ни какого желания Его останавливать, ибо Шанс навести порядок на планете и не только на планете, даётся не в каждый трлн. лет).

Да, я понимаю первых последователей ЛРХ, ибо они предполагали, что расширение Организаций и миссий происходило на максимально возможном уровне (скорости), ибо они не имели в то время представления о действительной мощи учения ЛРХ (тогда просто не было всех основных данных), да и сам ЛРХ, сомневаюсь, что в начале своих исследований полностью понимал, во что он вляпался. Но я не понимаю тех последователей ЛРХ, которые заинтересовались его учением после 2003, когда ВСЯ основная технология уже была доступна. К сожалению, эти последователи согласились с предыдущими в том, что расширение идёт на максимальной скорости и что то, что кто-то много читал означает, что он много знает и таких необходимо слушать, т.е., слово авторитета—это закон.

Надпоминаю:
Душевное здоровье, это способность распознавать различия, сходства и тождества. (пункт 2.1. Организационной Политики моей Организации)

Недавно обнаружил пару своих текстов на новом посещаемом ресурсе, где я сам не размещал. Что ж, благодарю того, кто разместил там мои тексты.

Добавочка: мне по барабану, как вы относитесь к данному тексту. Или. Пусть будет по вашему, но если по вашему не будет, то я не виноват.. .

-1

Похожие публикации

  1. Мы из праха земного.
  2. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  3. Хроники Акаши
  4. Под рождество.
  5. Духовное восстановление. Жертвенник.
  6. Внутренний голос.
  7. Обряд. Услуга Предупреждение.
  8. немного о Нумерологии.
  9. кому мы нужны?
  10. Грань между Религией и Религиозной практикой (философией).
  11. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  12. Религия или прикладная религиозная практика.
  13. Конституция моей Религии.
  14. Кен Уилбер: Необходимость в интегральной духовности
  15. Кен Уилбер. Реинкарнация: универсальное и уникальное
  16. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 2)
  17. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 1)
  18. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует (продолжение)
  19. Кен Уилбер: Духовность, которая преобразует
  20. Религия и интеллект. + другие части Петиции.
  21. о кнопке Помощь.
  22. Моё понимание АНХ 14
  23. Мои Почему на ваши Почему.
  24. Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.
  25. три понимания предстоящего Шанса. у маленьких есть Шанс стать Большими
  26. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  27. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  28. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"
  29. состояние ПЛ гораздо менее опасно,чем являться малодушным. Этика
  30. Ложь христианства?
  31. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  32. О религиях
  33. Ангел быстрого реагирования
  34. Другая сторона Согласия.
  35. Истина всегда здесь
  36. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  37. Сущность в свидетельствовании
  38. Будущее человека
  39. Творчество — религия
  40. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  41. Религия может быть только одна
  42. Никогда не копи прошлое
  43. Обращение к религии — это внутреннее
  44. Бог — не бог, а Божественное
  45. Медитация — это бунт против толпы
  46. Крещение. Несколько примеров из жизни людей
  47. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  48. Бог — не аскет, Бог — это любовь
  49. Ты можешь видеть религию в радуге, в танце павлина...
  50. Радость, танец — таков первый шаг к истине
  51. Принимай жизнь легко и творчески
  52. Религия должна быть жизнеутверждающей
  53. Сомнения — это климат, необходимый для существования ума
  54. Сверх-Я. Часть пятнадцатая - Серединный путь. Вера. Религия
  55. Aйванхов. Центр ХАРА. Второе рождение
  56. "Це не мое!"

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.