Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 1.

Предисловие. Эпоха Водолея. Места Силы.

В марте 2012 года закончился еще один Великий Космический год.
Великий Космический год (или Большой год) — это полное число лет, необходимое для возврата точки Весеннего Равноденствия в начальное положение.
Великий Космический год длится 25920 лет и делится на 12 периодов (секторов) по 2160 лет (число лет, необходимое для прохождения точкой Равноденствия одного знака зодиака, — Малый год), называемых эпохами или эрами. Каждая из 12-ти эпох получила своё название по знаку зодиака в соответствии с ориентацией земной оси на то или иное небесное созвездие в день Весеннего Равноденствия (не путать с зодиакальными знаками, которые отсчитываются от этой точки и движутся вместе со сменой эпох).

Итак, в марте 2012 завершилась эпоха Рыб, продолжавшаяся более 2000 лет, и Земля вступила в эпоху Водолея.
Эпоха Рыб (Рыбы — знак духовных знаний) была ознаменована приходом на Землю Иисуса Христа, принесшего людям от Единого БОГА Мироздания — ЕДИНОГО новое Учение — Учение Любви, показавшего на собственном примере какие Божественные качества должны развить в себе люди, чтобы обрести жизнь вечную или бессмертие, Вознестись или перейти в Духовный Мир БОГА.

Что же ожидает людей в эпохе Водолея?
По мнению астрологов, знак Водолея — это знак братства и гуманности, надежд и желаний, интеллектуальный знак, правдоискатель. Они ожидают, что в эпоху Водолея Человечество достигнет полной гармонии, объединится в один народ, живущий в мире, заботящийся о Природе, не разделенный на отдельные государства и национальности. Возможно, появится новая, всеобъемлющая религия, которая вберет в себя все лучшие постулаты современных религиозных учений.

Опорой и фундаментом эпохи Водолея станет человек с высоким уровнем интеллектуальности, Духовности и СОЗНАНИЯ, достигший такой внутренней свободы, когда определяющим влиянием на его выбор жизненного пути будет оказывать не социальная обусловленность, а предназначение человека, когда приоритет Духовных ценностей станет доминирующим над материальные ценностями. Людям откроются новые горизонты Неискаженного Миропонимания и ИСТИНЫ, станут возможны полеты к звездам.

Мы располагаем шансом построить прекрасный новый мир. Или потерять все, что имеем. Все зависит от новых Водолеев вселенной — другими словами, от нас самих.
Вулфолк Джоан.

Елена Рерих сказала о сути и задачах новой эпохи более определенно: "… При наступлении космического срока для нового пробуждения сознания посылаются более или менее высокие носители Света, этим слагателям новых ступеней сознания человечества дается материал и им указывается, что именно должно быть положено в основание и что следует приберечь для исключительных умов. Следует принять во внимание, что каждое время несет с собою и свою форму выражения, отвечающую современности, а также более широкое оповещение основ Учения, ибо по закону эволюции все растет, все ширится...".
"… На смене рас ВСЕГДА дается Великое Откровение, и, КАК ВСЕГДА, лишь люди, сознания которых уже принадлежат к следующей ступени развития или к грядущей расе, могут вполне воспринять его. Остальные воспользуются, насколько смогут. Также не нужно думать, что все остальные расы будут уничтожены. Лучшие будут спасены, и некоторые могут даже процвести. Лишь отбросы, не могущие идти с эволюцией, уйдут или окончательно выродятся. Истинно, каждый приходящий Учитель является законодателем и огненным очистителем одновременно. Если проследим исторические появления Великих Учителей, мы увидим, что ко времени появления Их, все до них бывшие учения совершенно утрачивали свою первоначальную чистоту и были уже искажены до полной неузнаваемости.
Истинно, Учение Жизни не отвергает ни одного Учения, до него бывшего, но лишь углубляет и очищает от вековых нагромождений. Вы уже знаете, что мы переживаем грозное время, давно указанное Писаниями всего мира, время битвы Сил Света с тьмою; так не будем удивляться всем ухищрениям и нападениям зла.
Именно новая эпоха блеснет новым Осознанием Учения Христа. Просветленные духовные наставники (а такие уже есть) вернутся к истинным заветам Христа, к заветам первых отцов церкви, к трудам великого светоча христианства Оригена, положившего основу всей философии христианства...".

В эпоху Водолея произойдет переход Земли и Человечества на новый Духовно- энергетический уровень, соответствующий более высокому уровню частотных вибраций, уровням Духовности и СОЗНАНИЯ, точнее, ДУХОСОЗНАНИЯ, что позволит людям «стать» и «быть» Творцами своей судьбы и Новой Земли.

Результаты работ, проведенных в дни первого Равноденствия эпохи Водолея под Водительством Учителей, говорят о том, что масштабы и фантастичность ожидающей людей реальности — намного превзойдет предсказания астрологов. Многие из них не смогут поверить, мягко говоря, даже в вероятность проведения этих работ, в саму возможность работы на таких уровнях, что и станет для таких «отрицателей» барьером в изучении, познании этих материалов. Принимая во внимание этот фактор, сложность восприятия полученного материала людьми, впервые узнавших об этих работах, а также то, что материалы находятся еще в обработке, в наборе — я решил начать ознакомление читателя с полученными работами с кратких выдержек из таких тем, которые ему уже хорошо знакомы, что позволит при ознакомлении с ними пройти необходимую адаптацию, ознакомление с новыми словами, терминами, понятиями.

Начать этот раздел я хочу с темы «Места Силы».
Что такое Места Силы?
Многие люди знают, что Места Силы, это места, связанные с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности, пребывание в которой способствует гармонизации организма, позитивному настрою. В Местах Силы часто наблюдаются различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли. Именно в таких местах испокон веков люди строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они святыми или сакральными (от лат. sacri — священный) местами.

Места Силы всегда притягивали к себе людей, так как в них они могли отвлечься от повседневности, ощутить гармонию с Миром, почувствовать и прочувствовать что-то манящее и непонятное, неведомое и тайное, успокаивающее, приводящее Душу в умиротворенное состояние, где можно получить исцеление от физических недугов.

Многие Места Силы хорошо известны людям и активно посещаются — Пирамиды в Гизе (Египет), гора Шаста (Mount Shasta; США, Калифорния), Столовая гора (англ. Table Mountain; африканс. Tafelberg) в Африке (около Кейптауна), Гластонбери (Glastonbury) в Англии, гора Кайлас (Тибет)…

Места Силы находятся, чаще всего, в узлах Кристаллической решетки Земли. Поскольку Земля постоянно эволюционирует, то и Кристаллическая решетка, связанная с Магнитным полем Земли, смещается, а значит, и Места Силы либо перемещаются, либо «затухают», либо возникают новые Места Силы.

В настоящее время Земля находятся в фазе активных эволюционных преобразований, что, безусловно, отражается на состоянии Мест Силы. Читатель уже знаком с работой, проведенной 12.11.2011 года по корректировке Кристаллической решетки Земли, во время которой ось Земли была наклонена на семь градусов и три минуты, что неизбежно должны было привести к изменению Магнитного поля Земли, с другой информацией Крайона по изменению Магнитного поля Земли и смене полюсов.

+1

Похожие публикации

  1. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  2. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  3. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  4. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира - краткий обзор (часть 1).
  5. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  6. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  7. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  8. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  9. Работа в Потоке под Водительством Учителей. Семинар.
  10. Одно из условий вхождения во Врата Нового Мира
  11. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 2.
  12. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 4.
  13. Продолжение синхронизации, начало изменений
  14. Подробности синхронизации 11:11:11
  15. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.