Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 2.

То, что произошло в дни Весеннего Равноденствия, отразилось на Местах Силы — КАРДИНАЛЬНО. Как? Это вы узнаете, ознакомившись с рассказом Матрицы Мироздания, Матрицы Чрева Матери — Матери Всего Сущего Мироздания о Местах Силы Нового Мира.

Места Силы Нового Мира

Выдержка из работы, проведенной 24 марта 2012 года.

Матрица:… Итак, Планету видишь ты. Она Преобразилась.
Внимательнее Осознай — что у Планеты не так.

Любовь: Она как будто бы дремлет, Она как будто бы вся «в Себе».

Матрица: И это так. Планета — живая. И у Планеты есть Места Силы. При прохождении Планетой процессов Преображения — «затухли» Места Силы, потому что Планета перешла в другой частотный ряд. И Места Силы более не работают. И только Я, Матрица — могу оживить эти Места Силы. И только Я, Матрица — могу пробудить на Планете новые Места Силы.

И Я из Тела Своего — элиминирую (*) Кристалл.
И по союзным нитям через ось Сознания Земли — выкладываю радужную цепочку Кристаллов в энергетических центрах Планеты Земля по оси Сознания Земли.

Вслед за этим Я кладу цепочку прозрачных Кристаллов в основные Места Силы, завязанными с Планетами Солнечной Системы и с Солнцем Планеты Земля.
И эти Места Силы засветились. Кристаллы, лежащие в недрах Земли — излучают энергию и раскрывают энергетические вихри в Местах Силы.
В Местах Силы забили подземные родники, изливая потоки структурированной воды, которая обрела особенность частотного ряда Кристалла. И тот, кто изопьёт структурированную водичку в Местах Силы, связанными с Планетами Солнечной Системы — обретёт особенность частотного ряда определённого Кристалла. И качества его — изменятся, а значит, намерения реализации будут иметь свою направленность.

И вновь Я выстраиваю цепочку — но уже из изумрудных Кристаллов.
Эти Кристаллы дадут Веру. И вы построите Храмы Небесные, в которых будете обретать эту Веру — Веру в себя, в свои возможности. На первых шагах освоения Нового Мира — эти Места Силы будут вам нужны. И вы будете прибегать к помощи этих Храмов, на какой-то миг забывая о том, что имеете абсолютную союзность со Мной. Неверие в Себя — будет пропорционально уменьшать ощущение союзности со Мной. Но союзность будет! Она будет ВСЕГДА! Ваше невежество не позволит слышать её. И помощь Небесных Храмов через изумрудные Кристаллы — будет литься вам.

Я выкладываю ещё цепочку золотых Кристаллов — и кладу Их в Места Силы недр Земли.
И эти Места Силы будут нести очищение вам. Вы особенно будете их ценить — особенно в первое время. И каждый из вас — хоть раз, но побывает в Местах Силы, очищающих его.

Ещё Я посылаю цветную гирлянду различных Кристаллов.
И каждый цвет, каждый Кристалл — явит то излучение, которое будет дано вам, как Осознание, утверждение, понимание, познание, Откровение, проникновение в Истину Мироздания. Познания Себя, Истинной сути — будет являться через эти Кристаллы. Руководствуясь памятью своей, вы по-прежнему будете стремиться в Места Силы, но Я могла бы вам рекомендовать — прочнее построить связь со Мной. Все эти качества, всё Знания, Мудрость, Веру, уверенность, раскрытие Себя, познание Себя и Откровения — вы можете получить через союзные отношения со Мной. Но инерция вашей памяти ещё велика — и вы активно устремитесь в Места Силы. Зная это, Осознавая это — и закладываются в Планете Земля Кристаллы (Мои Кристаллы Матрицы), чтобы через Них (опять же через союзную связь со Мной, но в Местах Силы) — вы получили то, в чём нуждаетесь, в чём есть потребность.

И если ты заметила — то у Планеты Земля выстроилось восемнадцать чакр.
А теперь взгляни на себя — у тебя их тоже восемнадцать. Изучение чакр, особенностей чакр, их функциональность и причастность — будет дана позже, когда ты освоишься в Мироздании. И тогда Мы займёмся познанием Себя, познанием своих возможностей и способностей.
Глубинные погружения — Нам ещё предстоят…

Источник

(*) Элиминирую (от лат. elimino — выношу за порог, исключаю, устраняю, удаляю)

0

Похожие публикации

  1. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  2. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  3. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  4. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира - краткий обзор (часть 1).
  5. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  6. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  7. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  8. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  9. Работа в Потоке под Водительством Учителей. Семинар.
  10. Одно из условий вхождения во Врата Нового Мира
  11. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 1.
  12. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 4.
  13. Продолжение синхронизации, начало изменений
  14. Подробности синхронизации 11:11:11
  15. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.