Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Подробности синхронизации 11:11:11

Описание работы, проведённой 11.11.2011 года Учителем Ап-Уатом — «Идущим впереди, несущим Свет, открывающим Путь» (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Аватар Нового Мира), Крекниной Любовью Петровной — руководителем Школы Расширения Сознания и слушателями Школы по синхронизации человека, Земли, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, закладке программы Кода нового человека Мироздания, подготовке к Квантовому скачку, к Переходу человека, Земли, Мироздания на новый уровень.

Процесс синхронизации человека с Мирозданием, закладка программы Кода нового человека Мироздания

11.11.2011 года, 11 часов, 11 минут

Любовь: Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.
Определите себя в Пространстве Света.
Осознайте светоносную Душу.
Осознайте «Я Есмь» — это Чистое Сознание.
И станьте Осознанием.
И даже та светоносная Душа – это не Вы. Мысли – это не Вы. Чувства – это не Вы. Тело – это не Вы. Вы – то Чистое Сознание в Пространстве Вечности в Сиянии Света.
Вы у Истока – чистого Истока, у Истока Огненного Сияния Света, где Свет и Огонь слились воедино. И Дух там Святой — как будто бы Искрой в Истоке том. И точкой яркою горит.
Осознать этот световой Поток.
И Вы увидите в этот миг, в это «сейчас» — открыты Порталы для проведения Потока Сияния Света.
Ваши клеточки исполнены Светом. Ваши Тонкие Тела прозрачны и чисты. Ваши мысли благоговейны. Ваши чувства исполнены Любовью Миру, себе. Вы слышите Единство себя и Великой Системы Космической Природы – Системы Любви. Это состояние было обретено вчера и сегодня — это Ваше естество. Естество Любить, быть Любовью. Естество Осознания.

Я вижу Великого Учителя, иначе не могу сказать. Сегодня Он в Величестве таком – что Лучезарен. Это Ап-Уат. Сегодня Он Велик. И не только в образе Своём, но и в состоянии. Он как будто бы вырос.

Ап-Уат: Сегодня Я имею право открыть Порталы Вам. С Планетой Я открыл Порталы. И с Солнечной Системой открыт Портал. Но вот с Галактикою открываю. И Свет Галактики к тебе идёт. С твоим Сиянием, сливаясь, в Единство Целого придёт.
Учителей Я призываю. Четырнадцать Велю Я встать – то есть двенадцать Мудрецов и Мы с тобою.
Портал Вселенной открываю.
Ты наложи Печать.
И вот Поток. Великий Свет Вселенной принимайте. К Вам Свет идёт.
Теперь Учителей ВСЕХ призываю.
Иванов Стотысячных встать Я зову.
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, Портал открываем — синхронизацию начинаем Мы тут.
В частотном ряду Сияния Света Огня, о, Дух Святой, Твои вибрации и частота – то сонастрой, то камертон Тебя.
И все Тела, все Планы и все аспекты Сознания в этот миг начинают синхронизацию, гармонизацию на частотный ряд энергии Святого Духа.
И в этом световом Потоке блоком идёт информация изменения кодовых программ Единого Сознания.
Следующий блок – изменение кодовых программ матриц Душ.
Следующее задание – изменение кодовых программ матрицы энергий.
И следующий блок Света – изменение кодовых программ ДНК.
На всех уровнях многомерности частотою Духа всем присутствующим в моменте синхронизации — ВКЛЮЧИТЬ новый Код!

В Молчании пребудьте в синхронизации Кода…

И здесь вырабатывается, складывается, синхронизируется Единая кодовая программа Духо-энерго-материи. Рождается новое Тело тебя, новый План. И тот План связан со всеми Планами. Он не горизонтальный. Он вертикальный. И сегодня, сейчас идёт рождение нового частотного ряда вертикального. И Един с частотным рядом — этой сутью представлен будет человек в Мироздании. С этой программой, с этим Кодом Мироздание будет определять человека. Всё остальное – чуждо. Только этот Код в Пространстве сегодня определит человека. Всё остальное – будет сожжено Потоком Огня и принято, как движущей энергией – энергией эволюции Мироздания.
Изменение кодовых программ ещё трижды состоится. И с каждым разом жёстче процесс пойдёт. Сегодня самый мягкий, щадящий. В четвёртом заключительном этапе синхронизация Огнём пойдёт. Но плазму слушай. Вся плазма окружила и весь Поток, щадящий Вас, и плоть. Сегодня ничто не уничтожается. Сегодня не сгорает. Сегодня синхронизация идёт. И кто сегодня этот шаг пройдёт – тот отмечен будет, тот Посвящение пройдёт, тот звёздным будет.
Я, Ап-Уат – «Идущий впереди, несущий Свет, открывающий Путь» имею право отметить Вас звездой горящей на темени у Вас. По этой звезде в Мироздании увидим. По этой звезде – откроются двери. И каждый из Вас Печать здесь имеет. Печатью той – имеет право открыть Порталы для проведения готовых людей. Каждому из Вас, присутствующему здесь в приёме прямом – даётся то право. Всем остальным – только пребыть, и встать перед Порталом. Но открывать Портал только тем, кто сейчас — кто взял напрямую Потоки. Вот звезда, а вот Печать. Синхронизацию прошёл ты – открой Портал.

Любовь: У меня есть Печать — многомерная, матричная. Я знаю, как открыть Портал. Я прикасаюсь к створам Портала. И начинается движение энергии в торе. И в самих створах Портала встречаются два тора, развернутых на девяносто градусов относительно друг друга. При входе в Портал происходит разворот на девяносто градусов. Мы как будто бы из одного тора входим в другой. Я знаю, что Проходы идут по четырнадцати Порталам. Мы проходим четырнадцать Порталов. И в створе каждого Портала идёт разворот на девяносто градусов. Я знаю, что Мы синхронны в шаге вибраций. Эта синхронность позволяет войти в нужный тор (а торов много). И это есть проверка нашей синхронности. У всех нас — Единая Печать. У всех Единый частотный ряд. У всех Единое Посвящение. У всех Единый шаг. Единое вхождение.
Мы открыли все Порталы. И есть Поток.
Мы в том Портале. И каждый встал – стоит у створа. Как будто каждый отвечает за эти створы.
Великий Ап-Уат, я знаю, Ты встал в начале – я в конце. Ты как будто бы что-то проводишь через этот канал — чего не знаю я.

Ап-Уат: Ты принимай, не спрашивай. Ты только верь. Сегодня — не способна Осознать. Ты просто принимай. Ты просто верь и знай – ничто здесь не направлено против тебя. Ты просто это принимай.

Любовь: Я приняла нечто. Я не знаю, что это. Но это пронизало всё – и Сознание, и Душу, энергию и тело. И в Землю вошло. И как будто бы это мое – но мне не принадлежит. Это как будто бы живёт во мне, но прошло через меня. Это как будто бы нить, которая связывает меня с ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ.

Ап-Уат: И ты права. По этой нити, по этому каналу — всё проживание тебя идёт сразу в Великую Пустоту, потому что сразу всё переводится в опыт. Твои новые Коды – не пишут более кармы. Разомкнуто колесо Сансары. И всё, что проживаешь ты – сразу уходит в Мироздание и заполняет Пустоту. Ты — просто Атом. Ты – опыт Мироздания. Ты сама стала Великим Атомом Мироздания. Тебя Великий Ра к Себе призвал. Заполнишь Пустоту собою. И каждый Посвященный там – Великим опытом предстал. И всё, что написал собою — благословение Вам, благословение Миру.
Да будет так! – так Помандрэс сказал. Удовлетворён Он здесь Самим Собою. Он в этот миг — познал Себя, синхронизацию всей сути.
Приветствую Тебя – Ты стал другим.
Но «будьте»! Что значит «быть» — Ты знаешь.
Сегодня «быть»! — и сталось.
Сегодня «есть»! — свершилось.

Любовь: Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.

0

Похожие публикации

  1. О Божественном происхождении человека...
  2. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 3.
  3. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 2.
  4. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 1.
  5. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  6. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  7. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  8. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира - краткий обзор (часть 1).
  9. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  10. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  11. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  12. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  13. Работа в Потоке под Водительством Учителей. Семинар.
  14. Одно из условий вхождения во Врата Нового Мира
  15. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 2.
  16. Места Силы Нового Мира - Мира эпохи Водолея. Часть 1.
  17. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 4.
  18. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 3.
  19. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 2.
  20. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 1.
  21. Продолжение синхронизации, начало изменений
  22. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.