Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Гиперборейский Словарь Матери Мира, или РАдной Сириусианский Язык Нетеров (Волшебное Слово)

ИЗУМРУДНОЕ СОЛНЦЕ СИРИУСА
 «… И ПРАсветлённые Сознаньем
Познают Вечный Свой Язык,
Что Воскружился в МиРАзданьи,
В Тот Миг, Когда Мой Свет Возник!»

(Виктория ПреобРАженская. «Язык Света»,
21.05.2003).


Если обратиться к большинству слов Руського Языка, то все они некогда несли СакРАльный смысл, в котором заключалась основная тайна происхождения мира. И оттого — были волшебными. Такие Сириусианские Слова, как: «Ра», «ба», «ах», «ма», «на», «ка» и т.д. — несли свои первозданные значения, связанные с Матерью Света, Духовным Миром, Душой, Вселенским Духом, Энергией Света. И Язык был, поистине, Сияющим, Солнечным, РАДАстным! Произносимые слова были подобны молитве, ибо звучания их постоянно восхваляли Священный Свет, Матерь, из Лона Которой Свет Слова Был РАЖ-Дан, Небо — Атмосферу (Атма — душа: от Ма — (Матери) сфе — (Сефира — Семёрка) РА, буквально: от Матери Сфер — Семи РА) и РАй. Но с приходом тёмных эпох патриархата все слова были изменены как по написанию, так и по смыслу. Аз Не Говорю, уж, о священном руськом мате (от слова: Мать-Защитница) — СакРАльных Словах, заключающих в себе силу Священной Любви Двух Вселенских Начал и Их Соития, Само Творение Жизни! Так же, как Изначальная Древнейшая Матерь Багов Была умалена и предана забвению, так и смыслы Священных Слов были полностью искажены и превращены в хульные, оскорбительные. Неудивительно, ибо Всё, Что Было Связано с Солнечной Матерью, — чёрными жрецами Сета поносилось и искажалось с точностью до наоборот. Так, Имя МАРА — Мать Света, Та, Кто Живёт Вечно и РАЖДАЕТ, ДАЁТ СВЕТ — тёмные умышленно связали со «смертью», «тьмою», чтобы погрузить человека во тьму, лишив его обратной связи с Источником Жизни во Вселенной. И сегодня все священные слова несут отрицательный смысл, хотя их настоящее значение имеет духовную основу. К примеру: ведьма — Ведающая Мать, Баба-Яга — Сверхдуша Йогини, крамола — Молитва к РА и т.д. И подобных слов с искажённым смыслом — множество. Люди, не задумываясь над этим, продолжают произносить священные слова, вкладывая в них негатив и, тем самым, обрезают своё сознание, лишают обратной связи с Абсолютом — Софией Премудрой. То, что сегодня произошло со словами и с человеческим сознанием, — дело рук люциферических сил тьмы. А в древности на Руси все слова были волшебными, великими (магическими), и, произнося их, люди жили здРАво, РАдастно, в любви и согласии. Но тёмные силы вторглись в человеческое сознание в тот самый момент, когда была унижена Первая Женщина-Мать, Дательница Жизни — РАДА. Всё, Что Было Связано с Истоком Света — Великой Матерью, Её Обителью, Душой, — тёмные грубо и цинично уничтожили. Естество (ест-ест-в-о) ПервоРАДства ПриРАды было унижено и осмеяно чёрным жречеством сатаны. Изменились Слова, исказился Язык, и тёмные окончательно подчинили себе Земное человечество. Чело-Вече — это БЕЗСМЕРТИЕ (без меры ты есть), ЗНАНИЕ (сна ни есть, или Жна — Жена, ЖиЗНь Неземная), т.е. древние люди не знали сна, так как владели знанием, отождествляя себя с душой, жили в духе — дыханием Света.

Изначально по всей Земле Была РАспРАстРАнена КультУра — Культ Света Единой Матери — Солнечной Матери Света — «Жены, Облечённой в Солнце», Той Солнечной Сириусианской Матери Вселенной, Которой все поклонялись. В эпоху патриархата мир начал поклоняться Отцу, напрочь забыв о Матери, Дающей Жизнь. Бажественный Язык подвергся жёсткому обрезанию. Исчезла буквица, образность, светимость Языка. Имя Матери Света — РА — Было Изменено на мужское, а во многих словах Его заменили на слог «ро».
Акт Творения Света — РАДА-РАЖДА — Свет Дающая, РАЖ-ЖАР (Огонь) Дающая (отсюда — раджа) заменили на слово «рождающая»: рож-жор дающая. Чувствуете разницу значений? Так появились слова «род» и «родина». А «рожать» начали патриархальные отцы. Хотя изначально «род» и «родина» звучали так: РАДА, РАДНА, РАДАНА — Свет Дающая, РАдующаяся, РАЖДающая — Пламенная, Световая БагаРАдана (Богородица) (Ба — душа, га — движение, Ра — Свет, Да — Дающая, На — Небеса. Душа Света). А человеческий род назывался — РАДА. Сегодня слово «рада» сохранилось только в политической структуре украинского государства, что по смыслу значит: «советы». Хотя после распада Страны Советов значение слова «советы» — обрело отрицательный смысл в современном обществе.
РАждённый от Матери Света Народ — НА-РАД-ДАР — РАдующийся. И это звучало сильно! И люди ходили по Земле с высоко поднятыми головами и смотрели Ввысь, РАдовались, славили Свою РАДАНУ-РАдну-РАду.

Если говорить о происхождении языков и наречий, то все они однозначно сводятся к Единому РУСлу. РУСло — Исходит из СИРиУСА. Нашей Древней РАДЫРАДНОЙ СОЛНЕЧНО-ВОДНОЙ Звёздной Системы, Которая ОбУсТРОИла эту Солнечную Систему с Помощью Сириусианской Матери РА и Её Супруга Осириса. Слово: УС-Трое-На переводится так: Ус — Трон (Сириус), Трое — (Хор, Исида, Осирис), На — Небеса. Или: Трое на Троне. Отсюда — стройность, строение, стройка: СТРОЙ-КА и т.д.
Интересно происхождение еврейского слова «Шолом», что значит: приветствие. И это ещё раз подтверждает, что иврит, как и другие языки мира, произошёл от Священного Руського Языка. Это изначально руськое слово. Шолом-солом-Соломон — Единое Солнце. Ибо древнейшая религия — это религия Солнцепоклонников. На Руси издревле поклонялись РА, или Солнечной Матери Света — Софии (отсюда: софиты — светильники). Имя РА позднее в разных религиях с расцветом патриархата возымело мужское значение. А все изначальные Имена Бажеств Несли в себе Единый смысл. К примеру: МАРА — Мать Света, МИТРА — Мать РА — Мать Солнца, Тримурти — Триединая Матерь, РАМА — Свет Матери, Хатхор — Дом Солнца, Облечённая в Солнце. АллахАл — Золото, Ах, Ахти (Ахет) — Имя Древнейшей Багини Солнца. С этим корнем слова: Алхимия, Алтай связаны по смыслу с духовным золотом.
На основе слова Соломон (Единое Солнце) — появилось название РусаСолом — Солнце Руси (еврейское — Рушашолом) — ИеРУСалим — Мила Сурья Ей, а позднее — МалоРосия. Кстати, вторую «с» тоже неспроста везде добавили. Рассмотрим по буквам: Ие — Её, корень РУСАЛ — Рус-Сурь — Ал — Золото: Золотое Солнце, Золотая Русь, Солнечная Русь, Мать-Солнце!
Возьмём другое еврейское слово «Руах», что значит: дух, — и это слово чисто Сириусианского происхождения! Руах-Ахура — Душа Света, Аура Ах, Аура Ахет, т.е. Солнечная, Дух Света (Дух Святый). Или «еврейские» имена: Аврам и Сара. Аврам: Аве — Святой, Ра — Свет, М — Матери. Сара — Сар — Сириус, Царь, РА-Свет. Царица Света, Царица Солнца. Позднее в эти имена добавили вторую букву «а», чтобы завуалировать настоящий смысл. И снова просматривается Единая Сириусианская КультУра!

Также тёмная гвардия ввела в РУСЬкие (Сурь) слова букву «о», там, где изначально была «а». К примеру, молоко вместо: МАЛАКА — Маму лакать, или малая ка — малый вселенский дух, т.е. дитя — душа, питающаяся от матери, лакающая маму, её силу, энергию, МАЛАКу. Слово Лака (Сок Сомы, Вселенский Дух, Энергия Света) перешло в Лока — мир (Кришна-Лока, Вишну-Лока и т.д.), или замок, закрытое пространство. Капить — питаться, пить Энергию КА, перешло в простое и меркантильное: «копить» — накоплять что-то. И всего лишь одна буква «о» так разительно изменила значения многих духосветных слов, опустила их на октаву ниже, соделала пустыми.
А вторая буква «с» также изменила многие духовные смыслы слов. РАсвет — Духовный Свет, Свет Солнечной РА. И вторая «с» здесь совсем не нужна. Так же, как и название РАСИЯ — Сияние РА, изменено на «Россия» и утратило свой духовный смысл всего из-за двух букв «о» и второй «с». Куда прекРАснее звучит слово Русь (Сурья-Солнце)!
Имя Исус — буквалько значит: Ис-Исида, Ус-Трон-Сириус. Так всегда писали на Руси. Но с добавлением второй буквы «и» – значение несколько утратилось. Как вы думаете, кому это нужно было? Конечно, чернушникам, чёрным жрецам Сета-Амона. Именно под именем Амона тёмные завуалировали своего Сета и продолжают служить ему, восхваляя его во всех молитвах: «аминь-амин-амон». Ибо: Мамона — Единая Мать, а Амон — отрицающий Мону Единую. Но в библии Имя Матери «Мамона» носит отрицательный характер и подразумевает багатство. Но во Времена Правления Матри-Падмы — Триединой Матери Золотого Века — мир действительно утопал в изобилии и багатстве. Ибо всё вокруг Обитало в Целостной Гармонии и Любви, Порядке и Единстве Всего Сущего. Это Было ПрекРАсное Первое Время! Время МАКОШ — Матери-ХРАнительницы. От Её Имени МАКОШ произошло слово КОШМА-КОСМОС-(КОСМЫ)КШ-МШ (КОШ-КА-МЫШ-КА), СОК СОМЫ — ЭФИР-ФОХАТ-СВЕТ.

Безусловно, ещё множество подобных слов можно привести и показать их истинный первозданный смысл. Но суть в том, чтобы руськие люди научились видеть слова, слышать, правильно их произносить и понимать, и, тем самым, менять пространство вокруг себя с помощью духовных смыслов произносимых слов, преобРАжать своё сознание и мир Земной. Когда слово снова станет волшебным, — люди обретут духовное зрение и безсмертие… Но для этого нужно принять осознанно Изначальную РА — Матерь Света. Да Станет Так! УРА! АУМ РА!

Виктория ПреобРАЖенская  


12.06.2016      

Источник: victoriara.com/modules.php?name=News&file=article&sid=788#.V3gZsahvUYg

0

Похожие публикации

  1. АНТИХРИСТ УЖЕ НА РУСИ
  2. Виктория ПреобРАженская о Мировом Зле, его происхождении и проявлении в преддверии Апокалипсиса
  3. Мария ДЭВИ ХРИСТОС о раждении и падении Люцифера, или как появилось зло
  4. Виктория ПреобРАженская. Мистерия «Жена Ориона»
  5. Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской Санкт Петербург, 2014 год
  6. Женщина — это Космическая Единица Вселенной. В ПреобРАженская
  7. Защита от чипизации — Световой Покров Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
  8. Опасность глобальной чипизации
  9. Виктория ПреобРАженская о скором наступлении Эры Матери Мира
  10. Скорбные последние времена
  11. Творческий вечер В.ПреобРАженской. Январь 2013
  12. Виктория ПреобРАженская. Как раждается Спонтанный Танец Матери Мира
  13. Виктория ПреобРАженская о том, что ждёт планету Земля
  14. Виктория ПреобРАженская Мистерия «Жена Ориона»
  15. Музыка для Медитаций. Космическая Спонтанная Музыка Виктории ПреобРАженской
  16. МАТЕРЬ МИРА — СВЕТОВАЯ СИЛА СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВИКТОРИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ.
  17. В ад с меткой диавола
  18. Цели ЧИПИЗАЦИИ населения
  19. Высшая Световая Молитва Матери Мира
  20. семинар "Земля – наш Вселенский Дом"
  21. Духовная Статья «ПУСТЬ СИЯЕТ РУСЬКАЕ СЛОВО!»
  22. ВЛАДЫЧИЦА ЗАРИ
  23. В ПреобРАженская о проявлении Антихриста и рептилоидов в Мире Материи
  24. В. ПреобРАженская, Мария ДЭВИ ХРИСТОС Разоблачает методы чипизации
  25. ПРОЕКТ 666 ЧИПИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ
  26. Поэзия Виктории ПреобРАженской. «Песни СИРИН»
  27. Виктория ПреобРАженская. Как быстро снять усталость. Энергетические упражнения
  28. Поэзия Виктории ПреобРАженской. «ПоРА!»
  29. Виктория ПреобРАженская о гибели Атлантиды, о пророчествах Явления Матери Мира и о будущем ПреобРАжении
  30. Виктория ПреобРАженская. Для чего человек создан на Земле? Как стать Вечным и Безсмертным ЧелоВеком.
  31. Виктория ПреобРАженская о субботе, ветхих догмах и «Последнем Завете Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС»
  32. Виктория ПреобРАженская о сказках Пушкина и провидцах, философах, помогавшим человечеству не утерять Путеводную Звезду
  33. Виктория ПреобРАженская о Саи Бабе и о глазах рептилоидов
  34. Геоцентризм Матери Мира — Аспект «Науки о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской
  35. Виктория ПреобРАженская о вечной душе человека
  36. Свет и КРАсота Матери Мира победят чипизацию на Земле
  37. Виктория ПреобРАженская: «Очень скоро энергии будут разительно меняться...»
  38. Виктория ПреобРАженская: «ЧелоВек — это великий Символ и Знак»
  39. Виктория ПреобРАженская о Триединой Матриархальной Богине
  40. Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС о «Театре Мистерий Виктории ПреобРАженской»
  41. Виктория ПреобРАженская о наступлении нового Космического Цикла в 2012 году
  42. Картина Виктории ПреобРАженской «Изумрудное Солнце Сириуса»
  43. Новое Духовно-Космическое Стихотворение ВикТОРии ПреобРАженской «Мария-София»
  44. Новое Духовно-Космическое Стихотворение ВикТОРии ПреобРАженской «Матушка-РАсия»
  45. Новое Духовно-Космическое Стихотворение ВикТОРии ПреобРАженской «Время Тьмы»
  46. Новое Духовно-Космическое Стихотворение ВикТОРии ПреобРАженской «Мудрости София»
  47. Виктория ПреобРАженская. Кто дал заповеди Моисею на горе Синай
  48. Поэзия Виктории ПреобРАженской. «Спасение от Тьмы кромешной»
  49. Поэзия «Эра Света». Виктория ПреобРАженская. Музыка и Исполнение Автора
  50. Поэзия Виктории ПреобРАженской. «Неземные сны»
  51. В.ПреобРАженская о том, как работает «пятая колонна»
  52. Поэзия Поэзия Виктории ПреобРАженской. «Европомойка»
  53. Журнал «Виктория РА» №2 (32), 2016
  54. Репортаж с художественной выставки «Берегиня». Москва, 22 июня 2016 года
  55. Чёрный код Тьмы
  56. Виктория ПреобРАженская о чипизации, химтрейлах, Антихристе, а также об Основных Задачах Матери Мира
  57. Виктория ПреобРАженская о Картине «София-Мария» и о Единой Космической Системе Сириус и Орион
  58. Виктория ПреобРАженская о том, как женщине найти свою Истинную Любовь.
  59. «Гимн Земле». Виктория ПреобРАженская. Поэзия
  60. Виктория ПреобРАженская. Как рождается Спонтанная Музыка
  61. Виктория ПреобРАженская Пророчество о Киеве и Украине Запись 2012 года
  62. Виктория ПреобРАженская о Великой Матери Света
  63. Виктория ПреобРАженская о Свободе Творчества
  64. Виктория ПреобРАженская о Картине «Изонхайя (БогоИзлияние)»
  65. О Софии Премудрой и Последнем Времени
  66. Космическая Музыка Виктории ПреобРАженской. Июнь 2015 года
  67. Виктория ПреобРАженская. Пророчество о Киеве и Украине. Запись 2012 года
  68. Виктория ПреобРАженская о дуальности и Принципе Великой Женственности
  69. О Высшей ЛЮБВИ. В.ПреобРАженская
  70. В. ПреобРАженская, о Матери Мира и ПреобРАжении
  71. Вебинар Виктории ПреобРАженской. №2
  72. Виктория ПреобРАженская о будущем и прошлом человечества
  73. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  74. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  75. Отмена наличных денег в мире. «Метка зверя» уже вводится! (продолжение)
  76. ЗВЁЗДНЫЙ МОСТ
  77. Тайна Явления Матери Мира. Часть 1
  78. Тайна Явления Матери Мира. Часть 2
  79. Тайна Явления Матери Мира. Часть 3
  80. Тайна Явления Матери Мира. Часть 4
  81. Виктория ПреобРАженская о славянских богах
  82. Виктория ПреобРАженская о царице Нефертити
  83. Виктория ПреобРАженская о планах чипизации в России
  84. Виктория ПреобРАженская о СакРАльных корнях Русского языка
  85. Тема: Танец Виктория ПреобРАженская. Как рождается Спонтанный Танец Матери Мира
  86. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  87. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  88. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  89. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  90. Виктория ПреобРАженская. Универсальная Формула Всего Сущего
  91. Виктория ПреобРАженская Открывает Тайны Мироздания.
  92. Виктория ПреобРАженская о будущем планеты Земля и о Квантовом Скачке
  93. Виктория ПреобРАженская о провокации журналистов 5 канала 3 июля 2015 года
  94. Разоблачение клеветы журналистов 5 канала в передаче «Главное» 3 июля 2015 года
  95. СЕ, ОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ ДОМ ВАШ ПУСТ!
  96. УХОДЯЩИЙ МИР
  97. УХОДЯЩИЙ МИР (продолжение)
  98. Пророчество
  99. Виктория ПреобРАженская о Шестой РАсе.
  100. Конец эпохи лжи
  101. Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
  102. 19.04.14. Долгий путь к Богу завершён
  103. 06.04.14. Не остановить
  104. Семинар "Звёздная Мудрость Земного Бытия
  105. ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ
  106. ВИКТОРИЯ РУСИ — за Нами!
  107. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА!
  108. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  109. ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС К ПРОДАЖНЫМ СМИ
  110. Перестаньте бояться рептилий! Гоните их из Руси пинками!
  111. БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ: ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
  112. Интервью Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  113. Интервью Виктории ПреобРАженской (продолжение)
  114. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  115. Обращение Матери Мира
  116. Виктория ПреобРАженская (Мария ДЭВИ ХРИСТОС), о 21 декабря 2012, чипизации и биопаспортах
  117. Виктория ПреобРАженская (Мария ДЭВИ ХРИСТОС) о Молитве Света и Кресте
  118. КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!
  119. Возможна ли смена полюсов Мидгард-Земли?
  120. СОФИЯ — ВАШ ЩИТ И ПОКРОВ!
  121. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  122. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  123. ОТСТОИМ НАШУ РУСЬ, СВЕТЛЫЕ СИЛЫ!
  124. Королевство кривых зеркал
  125. 22 АРКАНА СВЕТА
  126. Откровение, или Снятие Покрывала Исиды
  127. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  128. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  129. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  130. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)
  131. Урок здравомыслия
  132. Программа кармического очищения
  133. Из реального опыта.. Про то как я однажды умирал
  134. Ложь христианства?
  135. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  136. Новое из Хроник АКАШИ по ангельскому происхождению людей
  137. День Земли
  138. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  139. Дао - что это такое?
  140. Изменение магнитного поля Земли
  141. Человек может стать Богом, но остаётся животным
  142. Новый человек превратит землю в рай
  143. 12-мерный Световой Щит. Медитация с использованием Звезды Мер-ка-ба
  144. "Информационные войны" или Уничтожение России к 2010 году

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.