Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Учимся распознавать энергетических вампиров

Энергетические вампиры живут среди нас – это сегодня известно всем. И мистика с магией тут не при чем. Духовными вампирами называют обычных, в общем-то, людей, которые испытывают хронический недостаток собственной энергии и по этой причине вынуждены восполнять ее извне, т.е. теми или иными способами забирать у тех, кто рядом. Не всегда можно распознать вампиров в своем окружении. Но уметь их вычислять надо обязательно, ведь только научившись этому, вы сможете от них защититься, а значит — сохранить свое здоровье и психику.

— Солнечный тип. Если человек всегда чем-то недоволен, раздражителен, злобен, вымещает на вас свои отрицательные эмоции и доводит вас до слез, — это энергетический вампир. Ему необходимо вывести вас из себя, чтобы открылись каналы, по которым движется ваша жизненная энергия. Вы наверняка замечали, что такие люди прекращают изрыгать брань и злиться, лишь только увидят, что вы заплакали или взбесились в ответ. Они могут даже улыбнуться в этот момент. Еще бы, они получили свою порцию энергии и успокоились. А вы после этого еще долго не можете прийти в себя.

— Лунный тип. Эти вампиры, наоборот, вечно угнетены и печальны, они беспрестанно ноют и жалуются на жизнь, на людей, на обстоятельства, на судьбу, на погоду и т.д. Своим несчастным видом они провоцируют вас на сочувствие и жалость. Вы проявляете к ним свои самые добрые чувства – искреннее сострадание и желание помочь, при этом ваши каналы с потоком жизненной энергии открываются, чем и пользуется вампир. Вы же, спустя какое-то время, ощущаете себя опустошенным, подавленным и совершенно без сил. Часто после общения с этим типом тянет в сон.

— Смешанный тип. Вначале он проявляет себя как лунный тип. Напускает на себя туману, дает понять, что он сильно обижен судьбой (он и на самом деле может быть инвалидом), что его никто не понимает, и он тщетно ищет родственную душу. Также такой человек может делать вид, что он-де такой вот недотепа, и все-то у него валится из рук, а люди жестоки – проходят мимо его бед и не хотят проявить участие или помочь. По мере дальнейшего общения с таким бедолагой вы можете с изумлением наблюдать его перевоплощение. Вот он уже обозлился на вас и кричит, что не надо его жалеть, «пошли все прочь» и т.д. и т.п. Вы с недоумением смотрите на него, и вдруг у вас возникает огромное чувство вины перед этим человеком. Все! Ваши дальнейшие действия (уговоры, попытки успокоить и подбодрить, обещания дружбы) он уже использует по назначению, т.е. хладнокровно и методично откачивает вашу энергию.

Следует также иметь в виду, что есть смешанный тип наоборот. Этот может начать с вспышки ярости и агрессии, а через какое-то время заплакать и приступить к жалобам и нытью. Вампиры изобретательны и артистичны. Учтите это.

0

Похожие публикации

  1. Энергетическая гигиена на каждый день.
  2. Каким образом человек может повысить свою духовность?
  3. Получение жизненной энергии. Физические и духовные практики
  4. Активация Мер-Ка-Ба
  5. Практические рекомендации для возрождения Русского народа
  6. Развитие и тренеровка внутренней Мер-Каа-Баа
  7. Мер-Каа-Баа практики
  8. Прогноз на май 2010 года
  9. Жезлы Египтян - забытая практика!
  10. Тонкоматериальные тайны
  11. Энергетика будущего доступна уже сейчас
  12. Энергетическая взаимосвязь между чакрами и болезнями. Часть 2
  13. Энергетическая взаимосвязь между чакрами и болезнями. Часть 1
  14. Отдай своему центру всё внимание, всю любовь
  15. 10 причин, почему чакры не открываются
  16. Воровка
  17. Заметил
  18. Энергетические коконы: защита и атака
  19. Собираем Мост Радуги. Все вместе!
  20. Организм человека. Причины, механизмы появления и развития заболеваний
  21. Курение - следствие нехватки лунной (яньской) энергии
  22. Информационная модель мира. Конструирование реальности.
  23. Рассуждения на тему экспериментов о "структурировании" воды
  24. Видеоматериал по безконтактному бою
  25. Крещение. Несколько примеров из жизни людей
  26. Портал Вознесения
  27. Медитация "Просветление страхов. Работа с ДНК"
  28. Создание и развитие тела света. Подготовка к астральному путеществию
  29. «Сети Света». Москва, 23–24 мая
  30. Может ли кошка помочь в подзарядке энергией?
  31. Yanni Live! Или как ощутить себя счастливым...
  32. Иллюзия и реальность
  33. Практическое развитие внутренней Силы, Санкт-Петербург
  34. "Айяваска" Андрея Сидерского, Москва, 9 Апреля - 23 Мая

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Согласен с автором насчет энерго вампиров
писал как то статью более углубленную на данную тему — rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/96-druzhba-ili-vampirizm.html
avatar

VasiliiCanta

  • 7 ноября 2012, 23:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.