Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Биоэнергетика человека: чакры, поля и т.д.  

Глобальный вампиризм


Давно обратил внимание на мавзолей Ленина, хотел понять, почему Ленина не придадут земле.
Единственная версия сам Ленин (Ульянов Владимир) является оккультной жертвой, он служит «проводником» между мирами, нижними/верхними.
Сам мавзолей это верхняя часть зиккурат сооружения.
Это связь между двумя мирами, нижний – верхний, верхний – нижний, всё зависит от того где вы хотите оказаться в следующей жизни.
Могу только сказать, если у религии/партии в ядре труп, вы идёте вниз.
Дело в том, что обычным не посвящённым людям, эту информацию никто не раскрывает, они туда попадают в сети/ловушки.
Все эти партии/религии связывает оккультная древняя структура, возможно она неизвестно простым смертным.
Может быть, так, что вы ходите в храм, там под куполом находится труп, в другом измерении который собирает вашу энергию, переправляет в свой мир, что бы одурманить своё население, ведь перекрыта энергии на шпиле купола.
Так же обратите внимание на масонскую пирамиду, которых множество на нашей планете, подозреваю, что это храмы предыдущих цивилизации.
На долларах ясно разделена эта пирамида, то есть не скрывают, что нижняя часть находится в нижних мирах, верхняя в верхних.
Когда летающие объекты в форме пирамиды, проявились во многих городах, скорей всего их нам просто открыли показать, где они находятся на самом деле, то есть места силы тёмных сил, над мавзолеем также была проявлена пирамида в воздухе куда стекается вся энергия.
Можно делать определённые выводы.
Не рекомендую вступать ни в какие религии/партии, где есть в основе труп человека/животного, вы потеряете себя всего или часть, вы не сможете объяснить, почему то или иное вы сделали.
Те люди, которые собираются чем либо управлять, никогда не берите людей в управление которые принадлежат какой либо религии/партии/секте, то что вы запланировали, ничего не выйдет, выйдет то что хочет корневая религия.
Когда создавалась «Единая Россия» у меня было впечатление что создаётся новый «КПСС», и жертвой должен стать лидер, но он вышел, удивительно, возможно заключил сделку, а может, нет.
Мы все взрослые люди, каждый сам принимает решения для себя и несёт ответственность.
Совет: Просто любите природу и окружающий вас мир, больше ничего не требуется.
Любите природу и любите деньги, так не бывает, вы на стороне тёмных.
денежные купюры это «иконы» их храма.

0

Рефлексогенные точки на стопах



Стопа — это область, богатейшая нервными рецепторами и через нее можно получить доступ к любой части тела.

Каждая точка стопы «отвечает» за свой орган: кончики пальцев осуществляют связь с головой, верхняя часть стопы связана с грудным и шейным отделами позвоночника, пятки — с нижней частью спины, а точки на своде стопы влияют на состояние внутренних органов.

В процессе общего массажа обнаруживаются болевые точки. Это «окна» ослабленных органов, к которым стоит отнестись особенно внимательно. Недостаточно нажимать только на болевые точки. Необходимо воздействовать массажем на «соседние органы», даже если они не подают болевых точечных сигналов.

Точки боли нужно массировать особенно тщательно. Надавливания на болевую точку и паузы должны чередоваться. Результат правильного воздействия на точку — исчезновение боли. Каждую болевую точку разминают не менее 1 минуты.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 2+2

Что означают цвета ауры?

Красный
Красный цвет означает бодрость духа, силу и энергию. Но он же символизирует склонность к нервно-психическим расстройствам. Преобладание темно-красного оттенка в ауре характеризует человека как вспыльчивую сильную личность со скрытым недугом. Светлый оттенок красного присущ импульсивным эгоцентрикам, как и ярко-алый. Розовый цвет чаще всего можно встретить в ауре молодых людей, потому что он означает незрелость. Розовый цвет у здорового человека указывает на инфантильность.

Оранжевый
Хороший цвет из-за его «солнечности». Он означает на внимательность человека к окружающим. Золотистые нотки в оранжевом указывают на самообладание, а коричневые – на честолюбие. Если оранжевый цвет преобладает, у человека возможны расстройства печени.

Желтый
Золотисто-желтый оттенок в ауре говорит о дружелюбии, уме и самодостаточности. Красноватые нотки означают застенчивость и нерешительность, слабость духа и легкое развитие зависимости от других людей.

Зеленый
Люди с преобладанием зеленого цвета в ауре немного легкомысленны, склонны обвинять окружающих в своих проблемах, но ценят дружбу. Они сентиментальны, зато хорошо адаптируются по жизни. У них сильна связь с природой и набирают силу со временем. Если зеленый цвет приближается к желтому, то указывает на неустойчивость.

Синий
Во всех смыслах примечательный цвет. Люди с синей аурой очень старательны и духовно развиты. Голубой оттенок – признак частых болей в сердце и в голове. Темно-синий цвет показывает, что человеку свойственны перепады настроения и он обладает незаурядной личностью. Чаще всего он присущ людям творческих и научных профессий, которые нашли свое признание.

Фиолетовый
Фиолетовый цвет можно считать переходной стадией к синему и его свойствам. Люди с фиолетовой или лиловой аурой находятся в поиске своего призвания. Они подвержены болезням желудка, сердца. Если аура близка к пурпуру, она символизирует властность.

Белый
Цвет духовной чистоты и гармонии. Когда душа пребывает в абсолютной гармонии и спокойствии, цвета ауры смешиваются воедино и дают белое сияние. Оно свойственно святым людям, и к нему стремятся наши души.

0
  • Комментарии: 3+3

Учимся распознавать энергетических вампиров

Энергетические вампиры живут среди нас – это сегодня известно всем. И мистика с магией тут не при чем. Духовными вампирами называют обычных, в общем-то, людей, которые испытывают хронический недостаток собственной энергии и по этой причине вынуждены восполнять ее извне, т.е. теми или иными способами забирать у тех, кто рядом. Не всегда можно распознать вампиров в своем окружении. Но уметь их вычислять надо обязательно, ведь только научившись этому, вы сможете от них защититься, а значит — сохранить свое здоровье и психику.

— Солнечный тип. Если человек всегда чем-то недоволен, раздражителен, злобен, вымещает на вас свои отрицательные эмоции и доводит вас до слез, — это энергетический вампир. Ему необходимо вывести вас из себя, чтобы открылись каналы, по которым движется ваша жизненная энергия. Вы наверняка замечали, что такие люди прекращают изрыгать брань и злиться, лишь только увидят, что вы заплакали или взбесились в ответ. Они могут даже улыбнуться в этот момент. Еще бы, они получили свою порцию энергии и успокоились. А вы после этого еще долго не можете прийти в себя.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Биоэнергетика и Христианство

Знаете, друзья, буквально на днях наткнулся на тему – как сочетается христианство и биоэнергетика, чакры, тонкие тела, Духовные Наставники …

Да даже на самом простом примере можно понять о их взаимодействии – человек крестится – на уровне биоэнергетики – жестом соединяя и перекрещивая 4 поля – верхнее-нижнее и боковые правое-левое, таким образом помещает себя в кокон и защищает себя от воздействия извне.

Процесс крещения детей – посвящение и привязка к определенному эгрегору для защиты сознания пока оно формируется в социуме.

Молитвы — чем вам не мантры, которые воздействуют напрямую на ментальное тело?

Но о частностях ниже …

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 2+2

Таинственные жезлы Египта

Египет-это то место без которого не обходится практически ни одна передачи о таинственном, неизвестном. Все сакральные пути проходят через или огибают Египет совсем близко.
Жезлы Египтян…. сколько уже про них сказано и написано…открытие боигармонизаторов по своей сути отдают эзотерикам Древнего Египта. Данные жезлы еще называют цилиндрами фараонов, по той причине, что большинство статуй фараонов древнего египта изготовлены с цилиндрами в ладонях. Считается, что фараоны с жезлами не расставались в течение всей своей жизни.
Сами по себе жезлы являются гармонизаторами двух энергетических потоков «ИНЬ-ЯН» в восточной философии. Данные потоки являлись для древних египтян двумя составляющими элементами человеческой сущности, двумя источниками жизненной энергии. Пока они взаимодействуют между собой, поддерживается процесс жизнедеятельности в организме, и человек существует без особых проблем. Для регуляции энергетического баланса в теле древние египтяне использовали Жезлы с различными наполнителями. В древнем Египте наполнителем для цилиндрических Жезлов служили кристаллы кварца разных размеров. Размер кристаллов зависел от задачи, которую стремились реализовать, состояния здоровья и энергетической системы работающего с Жезлами. В начальной фазе использовались мелкозернистые кварциты (особый белый песок). Цилиндры с белым песком благотворно воздействуют на энергетические каналы человека, активизируя их. Затем древние использовали средне- и крупнозернистые кварциты, выводя свою энергосистему на более высокий уровень возможностей. Этой разновидности цилиндров дано название Жезлы-Кварц.
Следующая разновидность Жезлов содержала монокристаллы кварца. Эта разновидность цилиндров предназначалась для жрецов- целителей. Создаваемый этим типом цилиндров энергетический кокон вокруг человека способен оказывать мощное гармонизирующее воздействие на пациента, являясь одновременно и исполнителем и передатчиком сигнала, идущего из сознания целителя. Такой тип цилиндров получил название Жезлы-Кристалл.

0

Получение жизненной энергии. Физические и духовные практики

Человек — система открытая. Даже изначально скромный капитал можно существенно приумножить. В первую очередь энергия пополняется за счет еды и сна. Внимание, это важно! Еда и сон — естественные источники энергии. Во время сна человек полностью расслабляется, а соответственно минимально тратит. Значит, определенная доля энергии остается в системе. Еда дает энергию непосредственно, но чтобы получить ее из пищи, вначале необходимо израсходовать ее на переваривание. К тому же не потраченный за день излишек копится не в виде чистой энергии (сил), а в виде жировых запасов. Как мы видим, приток от сна и еды, в общем-то, невелик, и имеет своей целью только обеспечение ежедневного существования.

О развитии и совершенствовании речь не идет, но без упорядочивания этих двух составляющих любые энергетические практики бессмысленны. Чтобы получить большее количество энергии, которое можно было бы тратить в своих целях, питаться и спать недостаточно. Существуют два способа набора энергии: массовый и индивидуальный. Массовый способ.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 7+7

Развитие и тренеровка внутренней Мер-Каа-Баа

Внутренняя Меркаба создается только при том условии, что ваше эмоциональное тело является абсолютно не тронутым. Совершенно необходимо открыть свое сердце и наполнить его чувством любви и единства во время медитации. В предыдущем представлении, я попытался показать вам, что наши эмоции не являются просто эмоциями, а это определенная сонастройка организма, которому соответствуют определенные излучения волн. Мы попытаемся гармонично объединить тело, дыхание и сердце. Для этого попробуем вернуться к тому способу дыхания, которым пользовалось человечество многие тысячи лет назад.

Собственно, мы вдыхаем две субстанции: во – первых, воздух, а во — вторых Прану. Прана – эта жизненная сила, сама энергия, играющая более важную роль, чем воздух. Прана существует повсюду. Нет такого места во вселенной, где не было бы Праны. Она есть даже в абсолютном вакууме. В результате окислительных процессов в организме, при потреблении пищи, воды, воздуха, сам организм может получить, всего лишь, до тридцати процентов необходимой для существования энергии. Где же он берет остальные семьдесят? А остальные дает – Прана.

Читать дальше

+1

Неизвестная рукопись Николы Теслы

Эту рукопись дал мне мой знакомый. Он был в США и на уличной распродаже в Нью-Йорке купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками и от нее пахло плесенью. Ее пожелтевшие листы были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где большие участки текста были совершенно испорчены водой и представляли из себя светлые чернильные пятна. К тому же края у всех листов обгорели и некоторые слова исчезли безвозвратно....[more]

Из перевода я сразу понял, что эта рукопись принадлежит известному изобретателю Николе Тесле, который жил и работал в США. Много труда было потрачено на обработку переведенного текста, кто работал с компьютерным переводчиком, тот хорошо поймет меня. Много проблем было из за потерянных слов и предложений. Много мелких, но может быть очень важных деталей этой рукописи я так и не понял.

Надеюсь, что эта рукопись приоткроет вам некоторые загадки истории и мироздания.

Читать дальше

0

Вспышка на солнце 05.04.2010. Будте внимательнее и аккуратнее публикация-ссылка

Друзья, сегодня на Солнце произошел достаточно сильный электромагнитный выброс. Данный выброс значительно отличается от той геомагнитной нормы, к которой мы с Вами привыкли. Особо чувствительные люди могут начать ощущать воздействие выброса практически сразу, спустя несколько часов. У каждого это выражается по своему. Например, у нас с женой покалывает, слегка ноет, сердце. Ощущается некая нервозность, напряженность, тревога, волнение. Большинство людей начинают ощущать на себе агрессивное влияние солнечного возмущения спустя 2-3 дня с момента вспышки. По сему прошу быть внимательнее в среду и четверг (7 и 8 апреля). Следите за своим самочувствием, за самочувствием и состоянием родных и близких, не нервничайте, не психуйте, будте аккуратнее в общественных местах, за рулем, при работе.

+1
новые
1 2 3 4