Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Причины совместимости рас на Мидгард-Земле

Всё изложенное выше делает иллюзорными любые попытки объяснить появление земного человечества в результате эволюционного развития земной жизни и, тем более, идею появления всех земных рас из НЕГРОИДНОЙ РАСЫ (ЧЁРНОЙ) при расселении оной из Африки. Одно действительно неопровержимо — все эти расы биологически очень близки и совместимы и этому существует несколько возможных объяснений:

1. Организмы представителей всех этих рас основаны на БЕЛКОВОЙ ОСНОВЕ и ВОДЕ, что даёт возможность предположить наличие множества планет во Вселенной, имеющих белковую жизнь на основе воды. А это означает, что вода довольно широко распространена во Вселенной, и что появление разумной жизни возникает при приблизительно тождественных условиях развития экологических систем на «белковых» планетах. И при этом — в подобных экологических нишах, которые «накладывают» на вид, их занимающий, практически тождественные требования, что и приводит к удивительной биологической близости между разными расами, возникшими на разных планетах и в разных Галактиках.
2. Перед переселением на Мидгард-Землю «новые» жильцы — ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ РАСЫ — прошли некоторую ГЕНЕТИЧЕСКУЮ КОРРЕКЦИЮ для биологической совместимости, как между собой, так и с БЕЛОЙ РАСОЙ.
3. Все Расы были физиологически очень близки и прошли незначительную генетическую коррекцию.

Из всех приведённых выше источников следует, что большинство цивилизаций Белой Расы, колонизировавших Мидгард-Землю, по крайней мере, несколько сотен тысяч лет назад, располагались в нашей Галактике. Кроме этого, после переселения на Мидгард-Землю представителей других рас, порядка сорока тысяч лет назад, изначально не было практически никакого межрасового смешения. Так продолжалось многие тысячи лет, до тех пор, пока ЧАСТЬ АНТОВ, которую не устраивало существующее положение вещей в КОЛОНИИ БЕЛОЙ РАСЫ на Мидгард-Земле, не создала в Западном Океане-море Империю Антов — Антлань — Атлантиду, превратив населяющих эти земли людей КРАСНОЙ РАСЫ, практически, в рабов. Эти события происходили порядка двадцати-двадцати пяти тысяч лет назад, как об этом упоминается в Велесовой Книге. В ней говорится о Великом Переселении родов Свята Расы. Причиной переселения послужило очередное изменение климата в Земле Свята Расы (территории современной Сибири). Продолжительные холодные зимы вынудили часть людей покинуть Родину в поисках новых земель для проживания. Именно тогда, более двадцати тысяч лет назад наши предки впервые пришли на европейские земли, перейдя за Рипейские (Уральские) горы. В Славяно-Арийских Ведах об этих же событиях говорится следующее:

3.(67). Изменит лик свой Святая земля Расы Великой.
Великое Похолодание принесёт ветер
да'Арийский на землю сию и Марёна на треть Лета
укрывать будет её своим Белым Плащом.
Не будет пищи людям и животным во время
сие и начнётся Великое Переселение
потомков Рода Небесного за горы Рипейские,
кои защищают на западных рубежах Святую Рассению…

4.(68). И дойдут они до Великих Вод
Океана-моря Западного
и перенесёт их Сила Небесная,
на землю Безбородых людей,
с кожей цвета пламени Священного Огня.
Великий Вождь построит на земле той,
Капище Трезубца Бога Морей.
И будет Ний — Бог Морей
посылать им безсчётные дары свои, и
станет защищать земли их от Стихий Зла…

Таким образом, впервые Белая Раса столкнулась при переселении из земли Свята Расы (Сибири) с другой расой, и ПЕРВЫЙ КОНТАКТ произошёл с представителями КРАСНОЙ РАСЫ. С европейского берега Атлантического океана (Океана-моря Западного), часть переселенцев на Вайтманах и Вайтмарах (Сила Небесная), пересечёт этот океан и достигнет Северо-Американского континента и осядет на большом острове вблизи от него. Где они и покорят: «…безбородых людей с кожей цвета пламени Священного Огня…». Любопытно то, что и сохранившиеся до наших дней американские индейцы (краснокожие, с кожей цвета пламени Священного Огня — КРАСНАЯ РАСА) не имеют бород и сейчас, как и их предки, двадцать тысяч лет назад. Любопытно и то, что в случае переселения части Антов через Атлантику (Океана-моря Западного), через водные просторы их перенесла — СИЛА НЕБЕСНАЯ — ВАЙТМАНЫ и ВАЙТМАРЫ. А это означает, что для людей подобное перемещение было нормальным явлением. Многие тысячи людей были перенесены через океан очень быстро на летательных аппаратах, и об этом не говорится, как о чём-то из ряда вон выходящем.

Как-то это не вяжется с образом примитивных людей, только-только вылезших из своих берлог. Относительно недавно, в начале двадцатого века люди шарахались в сторону от первых автомобилей, самолётов, несколько раньше — от паровоза и т.д. А тут «дикари», «варвары» спокойно, не шарахаясь при этом, переносятся через океан на космических кораблях и даже не уделяют этому особого внимания, примерно так же, как для большинства живущих сейчас перелёт на самолёте является обыденным событием, о котором уже никто (за исключением маленьких детей, совершающих свой первый перелёт на самолёте) НЕ говорит, как О ЧУДЕ. Только, если бы современный человек, по тем или иным причинам, оказался на «борту» ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ — ВАЙТМАНЫ или ВАЙТМАРЫ и совершил путешествие на них, и решил потом сообщить о своих приключениях, в лучшем случае, ему сообщат о наличии богатого воображения, а в худшем — отправят в сумасшедший дом.

Но, практически никто, включая государство и научный мир, не поверят (или сделают вид, что не верят) в правдивость подобного рассказа. Для большинства жителей планеты Земля на данный момент существование космических кораблей и других цивилизаций, является, в лучшем случае, научной фантастикой. В то время, как для наших далёких и не очень предков НЕ ТОЛЬКО наличие других цивилизаций и космических кораблей — ВАЙТМАН и ВАЙТМАР — было очевидным и естественным явлением, но и путешествия на этих кораблях на другие планеты, о чём говорится в «Сказе о Ясном Соколе», и перемещение большого числа людей через океан посредством всё тех же ВАЙТМАН и ВАЙТМАР. Самому факту перемещения через Западный Океан-море множества людей уделяется всего несколько строчек: «… и перенесёт их СИЛА НЕБЕСНАЯ на землю Безбородых людей…». А это означает, что само по себе явление переноса многих людей через океан на Вайтманах и Вайтмарах не было чем-то из ряда вон выходящим, а было явлением вполне обычным. В то время, как довольно много внимания уделяется аборигенам новых земель. Особо подчёркивается факт отсутствия у них (аборигенов) бород, и, что у них кожа цвета пламени Священного Огня. Отсутствию у жителей этих земель бород и красному цвету их кожи уделяется особое внимание, что говорит о необычности и непривычности подобного для людей Белой Расы. Интересно получается, ЧУДО — отсутствие бород и красный цвет кожи и ОБЫДЕННОЕ — полёт на космических кораблях — ВАЙТМАНАХ и ВАЙТМАРАХ через океан.

Таким образом, первое пересечение людей БЕЛОЙ РАСЫ с другими состоялось при освоении антами североамериканского континента и близлежащих островов. И скорее всего, это событие произошло двадцать-двадцать пять тысяч лет назад, не раньше, в силу того, что колонизация Мидгард-Земли представителями ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАС произошла практически одновременно примерно 35-40 тысяч лет назад. В течение многих тысяч лет интересы новых переселенцев — ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАС и интересы первых колонистов — БЕЛОЙ РАСЫ — никоим образом не пересекались. Вполне возможно, что именно БЕЛАЯ РАСА и ПЕРЕБРОСИЛА ОСТАЛЬНЫЕ РАСЫ на Мидгард-Землю с их родных планет-Земель, спасая их от полного уничтожения Тёмными Силами на их родных планетах. И, скорее всего, переселение осуществляли не колонисты Белой Расы, а объединение Светлых Цивилизаций БЕЛОЙ РАСЫ, возможными союзниками в борьбе против цивилизаций Тёмных Сил и были цивилизации ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ рас. Галактическая война СОЮЗА СВЕТЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ БЕЛОЙ, ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАС против ТЁМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СЕРОЙ РАСЫ закончилась захватом или уничтожением Тёмными Силами многих планет-Земель, которые были заселены ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАСАМИ. Именно поэтому переселение на Мидгард-Землю беженцев с разных планет-Земель — пострадавших от Тёмных Сил людей жёлтой, красной и чёрной рас произошло ОДНОВРЕМЕННО, около сорока тысяч лет назад. И, как уже отмечалось, все новые переселенцы были размещены по расовым признакам, в климатических зонах, максимально близких к условиям их родных планет-Земель, которые они вынужденно покинули. Скорее всего, было решено использовать Мидгард-Землю для проведения эксперимента не только с цивилизациями белой расы, но и создать на Мидгард-Земле условия для проведения аналогичного эксперимента и с представителями ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАС. Именно этим можно объяснить компактное размещение разных рас по разным территориям на Мидгард-Земле и то, что на планету переселялись беженцы с многих планет-Земель каждой из рас. Такое «собирание» в одну «кучу», точнее, в три отдельные «кучи», небольших по численности групп от многих разных цивилизаций каждой из рас, нельзя объяснить простой случайностью. Как и нельзя объяснить простой случайностью и размещение разных рас на больших расстояниях друг от друга, поместив между ними океаны, высочайшие горные хребты и великие пустыни. Кому-то и для чего-то было нужно, чтобы эти четыре расы ещё многие тысячи лет не знали о существовании друг друга и чтобы их жизненные интересы не пересекались как можно дольше.

Только наблюдатели за ходом прохождения множественного эксперимента от Союза Цивилизаций Белой Расы могли легко пересекать эти естественные природные преграды и периодически появлялись на своих Вайтманах среди представителей той или иной расы. Свидетельства появления «Богов» на «Небесных Колесницах» — Вайтманах СОХРАНИЛИСЬ В МИФАХ очень многих народов как ЖЁЛТОЙ, так и КРАСНОЙ, и ЧЁРНОЙ РАС. Но самое любопытное и интересное в том, что «Боги», являвшиеся людям ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАС и ДАРОВАВШИЕ им ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ после планетарной катастрофы, случившейся 13 016 лет назад (на 2007 год), были БЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ. К этому любопытному факту вернёмся несколько позже, а пока хотелось бы отметить, что некоторые племена, долгое время жившие практически в полной изоляции, сохранили устные легенды о своих звёздных корнях с такими точными знаниями о звёздах, которые только недавно стали доступны современной науке. Племя Догонов, живущих и сейчас в каменном веке на труднодоступном плато Бандиагара в Мали, в устном фольклоре сохранили в течение многих тысяч лет сведения о своей прародине. Они знают о спиральной структуре Млечного Пути Галактики и располагают детальными познаниями о строении звёздной системы Сириуса. Догоны знают о белом карлике — звезде-спутнике Сириуса, периоде его обращения по орбите (50 лет) и периоде вращения вокруг своей оси. Кроме того, они знают и о третьей звезде, которая вращается вокруг Сириуса, и о её планетах…

При всём этом, Догоны не имеют точных представлений о солнечной системе и о других звёздных системах. Они различают звёзды, планеты, спутники звёзд и спутники планет и, что самое интересное, очень точно описывают невидимый невооружённым глазом ПО ТОЛО (Сириус В), который они считают «ЦЕНТРОМ ЗВЁЗДНОГО МИРА» — «САМОЙ ВАЖНОЙ ЗВЕЗДОЙ». Любопытна реакция «цивилизованного мира» на эту информацию. Сторонники палеоконтакта заявляют о наличии фактического доказательства посещения Земли инопланетянами, которые якобы и сообщили Догонам «звёздную информацию», в то время, как скептики кричат о том, что: «… речь идёт не о высоких знаниях космических пришельцев-филантропов, а об астрономических наблюдениях самих Догонов…».

Но ни одни, ни другие не обратили даже внимание на то, что у Догонов точная информация ТОЛЬКО О СИСТЕМЕ СИРИУСА, а обо всём остальном они имеют весьма общие представления. Кроме этого, они считают По Толо (Сириус В) — центром звёздного мира, другими словами — ЦЕНТРОМ МИРОЗДАНИЯ, как ещё совсем недавно считали центром мироздания нашу планету большинство живущих на Мидгард-Земле. Практически все мировые религии, большинство философских представлений не столь далёкого прошлого утверждали, практически, то же самое, правда, с некоторым отличием. И этим ЕДИНСТВЕННЫМ отличием недавних представлений большинства землян от представлений Догонов было ПРИНЯТИЕ ЗЕМЛИ … за ЦЕНТР МИРОЗДАНИЯ. Всё это вместе, точные данные о системе Сириуса и полное невежество обо всей остальной Вселенной, убеждённость в том, что По Толо (Сириус В) — центр мироздания, свидетельствует о том, что Догоны являются ПОТОМКАМИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ из этой звёздной системы — СИСТЕМЫ СИРИУСА, как её сейчас называют живущие на Мидгард-Земле. Но ни скептики, ни даже сторонники палеоконтакта не допустили мысли о том, что избирательные знания Догонов могут быть осколками мировоззрения, которое было у предков современных Догонов до того, как они вынуждены были переселиться на Мидгард-Землю. Подобный уровень представлений говорит и о том, что ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИЗ СИСТЕМЫ СИРИУСА на момент эвакуации находилась на НИЗКОМ УРОВНЕ СВОЕГО РАЗВИТИЯ. Только на начальных стадиях развития цивилизаций представители оной считают свою звёздную систему центром мироздания. Скорее всего, цивилизация системы Сириуса находилась до переселения беженцев на Мидгард-Землю на уровне, близком уровню развития земной цивилизации 10-15-го веков. И следовательно, не принимала никакого участия в звёздных войнах между Светлыми и Тёмными Силами. Скорее всего, звёздная система Сириуса попала в «зону интересов» Тёмных Сил, и, как следует из описания их методов, приведённых в Славяно-Арийских Ведах, обитатели этой системы на таком уровне развития их просто не интересовали, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И в результате всего этого, некоторая часть жителей этой звёздной системы оказались … на Мидгард-Земле и их далёкие потомки — Догоны — сохранили в своих мифах память о своей далёкой звёздной Родине (расстояние от Мидгард-Земли до системы Сириуса — 8.6 световых года).

Может возникнуть вопрос — почему только у Славяно-Ариев и у Догонов сохранилась информация о звёздной прародине? Думается, что подобные представления существовали практически у всех изначальных народов, только мировые религии сделали всё от них зависящее, чтобы уничтожить все следы подобной памяти. При этом, физически уничтожались как люди, так и любые доказательства этому в легендах и мифах народов мира. Многие легенды и мифы искажались в угоду новым религиям. За любое инакомыслие люди сжигались заживо, как и сжигались книги, свитки и т.д. Подобных «зачисток» было множество, особенно в последнюю тысячу лет, в последнюю Ночь Сварога, когда проникшие на Мидгард-Землю Тёмные Силы организовали бурную деятельность по захвату контроля над Мидгард-Землёй.

Глава из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»

+1

Похожие публикации

  1. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  2. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  3. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле
  4. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле. Источник Жизни
  5. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  6. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  7. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  8. Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад
  9. Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам
  10. Появление человека на Земле. Инопланетное происхождение современного человека
  11. Появление человека на Земле. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли
  12. Древний способ молитвы
  13. Аркаим - Наследие великой РАСЫ

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Особо подчёркивается факт отсутствия у них (аборигенов) бород, и, что у них кожа цвета пламени Священного Огня.

*бьюсь ап стенку* Блин, а действительно… Ну нету же у индейцев бород! Вот буквально перед глазами сей факт, а на него внимания не обращал ни разу и не задумался «почему»… Сколько еще таких нелепостей вокруг?..
avatar

g3n0m

  • 3 сентября 2009, 19:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.