Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад

Столкновение между Древней Славяно-Арийской Империей и Антланью (Атлантидой) происходило с применением и ядерного оружия и пси-воздействия на силы Природы:

4.(84). Люди станут прятаться от дождей
отравленных, смерть несущих, в пещерах,
и питаться начнут плотью животных,
ибо плоды древесные ядами наполнятся
и многие люди умрут, отведав их в пищу…
Отравленные потоки воды принесут много
смертей Детям Расы Великой и потомкам Рода Небесного,
и страдания людям принесёт жажда…

Из этих строк предельно ясно, что перед нами описание ядерной катастрофы. Перед нашими глазами возникает картина ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЫ — КАТАСТРОФЫ, через которую наша Мидгард-Земля УЖЕ ПРОШЛА ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Эта катастрофа отбросила цивилизацию Мидгард-Земли с уровня ОДНОЙ ИЗ КОЛОНИЙ ОГРОМНОГО СОЮЗА ЦИВИЛИЗАЦИЙ СВЕТЛЫХ СИЛ до ПЕРВОБЫТНОГО УРОВНЯ. РАДИОАКТИВНЫЕ ДОЖДИ, пролившиеся на нашу Мидгард-Землю после ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ, напоили собой озёра и реки. И ставшая ЯДОВИТОЙ ЖИДКОСТЬ ЖИЗНИ (вода), просочилась через почву в кровь земли — грунтовые воды, и они стали тоже ядовитыми. Впитанная через корни растений, ставшая ядом, жидкость жизни заполнила собой плоды растений и: «…ПЛОДЫ ДРЕВЕСНЫЕ ЯДАМИ НАПОЛНЯТСЯ и многие люди УМРУТ, ОТВЕДАВ ИХ В ПИЩУ…». Окружённые отравленной водой, люди страдали от жажды, так как утоление жажды радиоактивной водой приводило к быстрой и мучительной смерти: «…и СТРАДАНИЯ людям ПРИНЕСЁТ ЖАЖДА…». Причиной всего этого ужаса явилась духовная незрелость высшей касты Антлани (Атлантиды), представители которой чрезмерно увлеклись развитием технологий, забыв о духовном аспекте развития своей цивилизации. Обладая достаточными знаниями для создания высоких технологий, они, тем не менее, остались ДУХОВНО НЕЗРЕЛЫМИ. И поэтому, в среде этой цивилизации, созданной переселенцами из племени антов, одного из племён Славяно-Ариев, возникли условия негармоничного развития личности, которые со временем привели к желанию полного доминирования над всем Миром. Подобным образом искажённые души стали благодатной почвой для «вируса» Тёмных Сил во время Тёмной Эры. Всё это создало условия для проникновения ТАЙНЫХ ЭМИССАРОВ Тёмных Сил.

ЗВЁЗДНЫЙ ПАРАЗИТ проник и на нашу Мидгард-Землю. С того момента ядерная катастрофа, произошедшая тринадцать с лишним тысяч лет назад, стала просто неизбежной. Наша Мидгард-Земля стала одной из планет-Земель, заражённых вирусом Тёмных Сил. Тайная подготовка поражённых этим вирусом Тёмных Сил представителей правящей касты Антлани (Атлантиды) к захвату власти силой на Мидгард-Земле завершилось ядерной войной. Которая привела к катастрофе, в которой сгинуло большинство поражённых этим вирусом Тёмных Сил. Но, при этом, небольшие группы высших иерархов Антлани (Атлантиды), которые в момент катастрофы находились на борту Вайтман и Вайтмар, выжили и стали теми семенами Тёмных Сил, плоды деятельности которых мы пожинаем и сейчас:
5.(85). И по совету Чужеземцев,
тайно прибывших на Мидгард-Землю,
люди станут лишать друг друга Жизни…
ради глотка свежей воды, ради куска чистой пищи…
И начнут забывать они Древнюю Мудрость
И Законы Бога-Творца Единого…
……………………………………….
……………………………………….
……………………………………….
……………………………………….
……………………………………….
Великая Разобщённость придёт в Мир Мидгарда
и только Жрецы-Хранители Святой земли Расы
Великой будут хранить чистоту Древнего Знания,
несмотря на лишения и смерть…

Заражение людей нашей Мидгард-Земли «вирусом» Тёмных Сил и послужило причиной полной изоляции её от других планет-Земель Светлых Сил. ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ на нашей Мидгард-Земле, из-за опасности проникновения через них на другие планеты-Земли вируса Тёмных Сил, были просто ОТКЛЮЧЕНЫ от единой транспортной системы цивилизаций Светлых Сил. Наша Мидгард-Земля попала в зону карантина для заражённых «вирусом» Тёмных Сил, и этот карантин будет продолжаться до тех пор, пока наша Мидгард-Земля либо НЕ ОСВОБОДИТСЯ от этого «вируса», ВЫРАБОТАВ ИММУНИТЕТ против него, либо не будет УНИЧТОЖЕНА Тёмными Силами. Другого пути просто не существует.

Таким образом, ПРЕКРАЩЕНИЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ межпланетной транс-портной системы ВРАТ МЕЖДУМИРЬЯ на любой из планет-Земель, входящих в эту сис-тему (включая и нашу Мидгард-Землю), может произойти при следующих причинах:

1. ПОВРЕЖДЕНИЕ или УНИЧТОЖЕНИЕ самих Врат Междумирья на планете-Земле.
2. ПОВРЕЖДЕНИЕ или УНИЧТОЖЕНИЕ на ключевой планете-Земле этой транс-портной системы КРУГА МНОГОВРАТНОГО и ИГЛ НЕБЕСНЫХ.
3. ЗАХВАТ или ВНЕДРЕНИЕ Тёмных Сил на какую-либо планету-Землю, входящую в транспортную систему Врат Междумирья.

Отключение Врат Междумирья на нашей Мидгард-Земле произошло по причине ВНЕ-ДРЕНИЯ Тёмных Сил на планету, чтобы не допустить ПРОНИКНОВЕНИЯ через них Тёмных Сил на другие планеты-Земли, соединённые с Мидгард-Землёй В ЕДИНУЮ МЕЖ-ЗВЁЗДНУЮ ТРАНСПОРТНУЮ СЕТЬ. Именно поэтому Врата Междумирья не функцио-нируют в настоящее время. И они не будут функционировать до тех пор, пока наша планета НЕ ОСВОБОДИТСЯ ИЗ-ПОД ВЛИЯНИЯ МЕЖЗВЁЗДНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ. В русском языке сохранились следы пользования Вратами Междумирья. Слова СИГать, СИГануть — означали, как и сейчас, прыжок, только прыжок не с одной ступеньки на другую, а прыжок с планеты на планету через Врата Междумирья. Дело в том, что СИГ в Славяно-Арийской традиции — единица времени, равная приблизительно 1/300-миллионной доле секунды. И, соответственно, слово СИГануть, означало изначально практически мгновенный переход из одной точки пространства в другую, через Врата Междумирья или при телепортации. Так что, следы Великого Прошлого в русском языке на каждом «шагу», нужно только вдуматься в смысл слов, которые мы употребляем каждый день…

Ночь Сварога, которая продолжалась последнее тысячелетие, завершилась. Начался рассвет Дня Сварога, и у Тёмных Сил нет никаких шансов дождаться новой Ночи Сварога, чтобы вновь попытаться захватить полный контроль над Мидгард-Землёй. В течение Дня Сварога человечеству предстоит шагнуть на следующую эволюционную ступеньку. И если это произойдёт, даже очередная Ночь Сварога не поможет Тёмным Силам достичь желаемо-го. И они это прекрасно знают, и именно поэтому последняя, только что закончившаяся Ночь Сварога была самой жуткой, самой кровавой из всех, бывших в прошлом. Тёмным, паразитическим силам почти удалось достичь желаемого, особенно в последнем столетии Ночи Сварога.

Они, используя лживую идеологию и философию коммунизма, полностью захватили власть в Российской Империи, а несколько позднее, и в некоторых других европейских и азиатских странах. Обманом захватив власть в России, эти силы приступили к ГЕНОЦИДУ, В ОСНОВНОМ, РУССКОГО НАРОДА, СОЗНАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЯ ЦВЕТ НА-ЦИИ, который выкристаллизовывался из народа не одну тысячу лет. Миллионы уничтожа-лись за миллионами, а весь мир спокойно смотрел на происходящее и ни одна страна мира даже не попыталась остановить это уничтожение. И этому была причина, но, к сожалению — нисколько не оправдывающая их, а, наоборот, делающая их соучастниками этого вселенского преступления против славян, против русского народа. Но к этому мы вернёмся несколько позже, а пока обратим свой взор на анализ того, какими способами появился человек на нашей голубой планете Земля…

Глава из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»

0

Похожие публикации

  1. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  2. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  3. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  4. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  5. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  6. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  7. Интервью Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  8. Интервью Виктории ПреобРАженской (продолжение)
  9. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  10. Информация и литература для духовного и личностного роста
  11. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  12. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  13. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)
  14. Проблемы Духовного Единения
  15. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  16. Условия Экзамена усложняются
  17. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  18. Ра-Деяния (РаДения). Общение славян с богами.
  19. Конституция моей Религии.
  20. Осень Преображения
  21. Выбор Народа
  22. Исьлрия и латынь
  23. Духовное Единство
  24. Добро и Зло
  25. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  26. Совершенство структуры Мироздания
  27. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  28. Сотворчество человека и Творца
  29. Внутренний настрой человека
  30. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  31. Толпа и Народ
  32. Сложность и Святая боль Преображения
  33. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  34. Ритм ПервоТворца
  35. Выбор человека
  36. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  37. Крещение целого Народа
  38. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  39. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  40. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  41. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  42. Раскрой ладонь или маленькая история одного зимнего вечера.
  43. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  44. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  45. Всё в ваших руках!
  46. Прозрение
  47. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  48. Безличностное Целое
  49. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова
  50. Я ЕСМЬ!
  51. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  52. Руян
  53. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  54. Коллективное Со-Знание
  55. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  56. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  57. Тайна происхождения жизни
  58. Тайна Коллективного сознания
  59. Следующий шаг в будущее
  60. Школа Знаний
  61. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  62. Посыл на собственное совершенствование
  63. Первый Шаг сделан!
  64. Экзамен на Духовное Единение
  65. Изменения, которых вы терпеливо ожидаете, обретают форму
  66. Шаг в будущее
  67. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  68. Век глупцов
  69. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
  70. ХристоСо-Знание человека будущего
  71. Великая Музыка Космоса
  72. Жар Небесной Битвы над Россией. Причина аномально высокой температуры
  73. Условия изменения Со-Знания человека
  74. Практические рекомендации для возрождения Русского народа
  75. Покаяние
  76. Обращение Создателя к населению России
  77. Роль Знаний в формировании будущего человечества
  78. Фрактальное самоподобие – основа эволюции Пространства
  79. Прогноз на август 2010 - «Август испепеляющий». А.К.Зайцев
  80. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  81. Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!
  82. Михаил Задорнов “Слава Роду!”
  83. Спасти человека без его желания невозможно!
  84. Разногласие в представлениях о Боге не ведёт к Духовному Единению
  85. Помощь Создателя
  86. Коллективное Со-Знание людей
  87. Игры богов. Мир
  88. Смысл жизни человека
  89. Ступени познания Пространства
  90. разные.
  91. Кто нам может помочь стать людьми?
  92. Накануне Дня Победы
  93. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  94. Пирамида Со-Знания человека
  95. Что вам необходимо для Преображения Пространства?
  96. Условия Преображения Народа и Пространства
  97. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  98. Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения
  99. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  100. Эзотерический прогноз на Апрель 2010
  101. Ответ на вопрос о женщинах
  102. Прогнозы о влиянии Галактического сдвига на сообщества землян. Часть 2
  103. Прогнозы о влиянии Галактического сдвига на сообщества землян. Часть 1
  104. 2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Часть 2
  105. 2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Часть 1
  106. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  107. Канон Причинности
  108. Ваш выбор – в ваших руках
  109. 27 марта в 20.30 - Час Земли 2010!
  110. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства
  111. Святая Русь уже обозначена в Европе
  112. Время не ждёт!
  113. Один за всех, и все за одного!
  114. Истинная Вера – основа Преображения Пространства
  115. Планета в порядке!
  116. Выбор сделан, и пути назад уже нет!
  117. Время действий
  118. Землетрясение у берегов Гаити
  119. Люди планеты Земля!
  120. Почему Россия отстаёт? О будущем России
  121. Энергетический ЭГРЕГОР человечества
  122. Обратная связь
  123. Искривлённое Со-Знание порождает «чудовищ»
  124. Памятка осознанного жителя Земли
  125. Спасение людей заложено в них самих и в Создателе!
  126. Будущее человечества. Смена магнитных полюсов Земли
  127. Славянские и Индийские Веды
  128. Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.
  129. Игры Богов. Славянские привычки
  130. Настоящее человечество ещё не появилось
  131. Массовая истерия и эпидемии - первое проявление квантового перехода
  132. К чему всех нас приведет квантовый скачок 2012-го года?
  133. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  134. Нарастающее космическое излучение. Солнечная система проходит фотонную полосу
  135. Разгадана тайна русского генофонда
  136. Квантовый скачок отменяется!
  137. Последнее испытание человека
  138. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  139. Большинство из нас - скороспелвый плод чьей-то фантазии
  140. Природа, Животные, Человечество - Земляне. Осознайте связь...
  141. Слушайте своё сердце при выборе своего пути!
  142. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  143. Краткая история Земли. Часть 2
  144. Краткая история Земли. Часть 1
  145. Первый шаг в будущее
  146. Как я получил обухом по голове
  147. Сегодня «НЕТ» прошлому есть «ДА» будущему
  148. Истина. Часть 2
  149. Истина. Часть 1
  150. Научитесь говорить себе слово «НЕТ»!
  151. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 2
  152. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов. Часть 1
  153. Гармонизация РИТМА биения сердец
  154. Истоки Духовного очищения.
  155. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  156. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  157. Акция единения. Присоединяйтесь!
  158. Конца света не будет. Россия выручит! /М. Задорнов/
  159. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  160. Любовь и КОД Вечности
  161. Глобальные катастрофы - метод воздействия на сознание
  162. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  163. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  164. Причины совместимости рас на Мидгард-Земле
  165. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле
  166. Многоуровневая картина Пространства!
  167. Огонь у порога. Эпоха огня
  168. Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле. Источник Жизни
  169. Письмо (фрагмент)
  170. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  171. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  172. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  173. Врата Междумирья в Славяно-Арийских Ведах. Принцип их действия
  174. Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам
  175. Появление человека на Земле. Инопланетное происхождение современного человека
  176. Появление человека на Земле. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли
  177. С Юбилеем! Проблемы Единения всех планов человека!
  178. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  179. Сподвижники Веры
  180. Вопрос расширения диалога. Открытое письмо к Рериховскому движению
  181. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 2
  182. Между Западом и Востоком: В поисках своего собственного пути
  183. Новые условия существования жизни на планете
  184. Постоянное движение в Мироздании. Физическое и духовное преобразование Земли.
  185. Про нашу "выгодную с точки зрения сбыта товаров и услуг" Страну...
  186. Умереть или не умереть!? – вот в чём вопрос!
  187. Перерождение в Алмазный свет: активация космической энергии Христа на Земле и рождение Звездного Ребенка
  188. Аркаим - Аркаим в контексте современности
  189. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  190. Учитель Петр Донов о начале эпохи Водолея
  191. Аркаим - Конструкция
  192. Серьезный разговор с людьми России
  193. Аркаим - Наследие великой РАСЫ
  194. Аркаим - Наследие великой РАСЫ, Родов Асов - Страны Асов
  195. Как я "изобрел велосипед"
  196. Огненное пересоздание климата Земли. Юпитер, как новое солнце
  197. Славяно-Арийские Веды. Харатьи Света. Харатья Четвёртая. Устроение Миров
  198. Учись говорить "Да!", учись быть "Да!
  199. Юпитер готовится стать Солнцем
  200. Что такое человек для Создателя?
  201. Самореализация человека
  202. Есть вероятность того, что Золотой Век придет на Землю
  203. Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк
  204. Динамика изменения Со-Знания человека
  205. Учение о Маха Кранти
  206. Момент истины … 2012 г.
  207. ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность
  208. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  209. Время Перемен ускоряется
  210. Беседа о насущном
  211. Учение о преодолении конфликтов
  212. Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения
  213. Небеса дают вам еще один шанс
  214. Новый человек превратит землю в рай
  215. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  216. Учение о счастье и Божественном Пути
  217. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  218. Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане!
  219. Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)
  220. Карта Земли будущего глазами Гордона Майкла Скаллиона. Последствия Квантового скачка
  221. Фильм 2012. Новый трейлер
  222. Каждый человек является РОСТКОМ новой Цивилизации
  223. Основы безопасности жизнедеятельности. Краткий ченнелинг-курс
  224. Кто думает, тот поймет
  225. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  226. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  227. Страна и ВЕРА
  228. Ванга. Пророчества для России
  229. Документальный фильм "АРКАИМ". Смотрим и радуемся
  230. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  231. "Информационные войны" или Уничтожение России к 2010 году
  232. По случаю Года молодежи...
  233. Выборы Верховного Шамана России

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.