Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

10.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Приветствую всех, кто читает наши Послания!
Мне хотелось бы сегодня поговорить о важном для вас событии, что должно произойти скоро.
Что же это за событие?
Мы раньше неоднократно вам говорили, что вода перепишет карту Земли. Время свершения этого события подошло. Скоро наступит благоприятное время для реализации этого.
Вы все, читающие эти строки, должны понимать, что всё, что ни происходит на планете Земля в это переходное время, определяется необходимостью для реализации Квантового перехода.
Любые катастрофы, любые изменения планеты являются видимым проявлением произошедших изменений в энергетике. Повышение вибраций планетой, подход её к разделу миров, сопровождается проявлением разных жёстких изменений в физическом слое.
Невидимый и видимый для вас миры тесно взаимосвязаны. Они влияют друг на друга и по видимым изменениям в одном мире можно судить об изменениях в другом.
Земля сейчас перешла в фазу изменения на физическом слое. Та подготовка, что была до этого в энергетическом слое, начнёт проявляться. Явления будут такими, что у вас больше не будет сомнений в очевидности происходящих изменений, вы все поймёте, что слова «Квантовый переход» это не пустой звук и не придумка некоторых.
Необычность явлений и их масштаб убедит многих обратить на это пристальное внимание и начать изменять своё сознание.
(* Тут я, под действием необычной информации, обратился к Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ:
– Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, а если не произойдёт?
– Произойдёт, не сомневайся, принимай Послание и отправляй на сайт. Ты сам убедишься.)
Многие хотели увидеть знак и подтверждение наших слов, наших Посланий. Теперь вы можете сами в этом убедиться.
Посланник сейчас сам в недоумении и задаёт нам вопросы о действительности и достоверности информации.
Всё достоверно, не сомневайтесь! Событие не может не произойти. Этап Квантового перехода должен быть выполнен. Отменить это событие невозможно.
Будьте спокойны, наблюдайте.
Я ЕСМЬ Серапис Бей, с важной информацией для вас.

Я ЕСМЬ Кутхуми.
Приветствую всех вас, наши возлюбленные.
То, что вам сейчас до меня сказал Владыка Серапис Бей, многих удивило и ввело в сомнение в достоверности полученной информации. Мы вам говорили, и я подтверждаю, что всё достоверно и реально.
События изменения карты Земли вступают в фазу реализации. Многие из вас читали об этом в ранних Посланиях, многие просто держали эту информацию в уме, не веря в её реализацию или не ожидая явления этого события так скоро.
Земля меняется, эти изменения уже начинают проявляться и на физическом слое её существования. Одни этому обрадуются, другие задумаются, а третьи впадут в страх и панику.
Мы вас подготавливали, предупреждали, настраивали на сохранение в Душе спокойствия. Кто подготовлен, кто уже ждёт этих событий, тому не будет происходящее неожиданностью и не вызовет шок, кто же так и продолжал жить своей прежней жизнью в иллюзии не обращая внимания на наши Послания, не интересуясь ими, будет шокирован.
Такого события на планете люди ещё не видели и совсем не ожидали. Это событие меняет представления старого мира. Заставит переосмыслить жизнь в настоящем и понять, что будет в будущем.
Люди заигрались в иллюзии, погрязли в своих мелких делишках, политических играх, обогащении, войнах и вот пришло время развеять эту иллюзию, встряхнуть многих и разбудить их от сна.
Неожиданно? Да нет, всё закономерно и говорили мы вам об этом уже на протяжении многих предыдущих лет, но, сколько ни говори, когда-нибудь, а явление приблизится и наступит момент его проявления. Вот вы и дождались этого момента.
Реализация Квантового перехода затрагивает уже физический слой существования планеты. Кому-то это в радость, а кому-то скорбь. Зависит от понимания происходящих процессов. Кто читал наши циклы Посланий постоянно, достаточно подготовлен для спокойного восприятия грядущих событий.
Будьте спокойны и вселяйте этот покой в сердца окружающих. Мимо этих явлений пройти нельзя, им надлежит произойти вне зависимости от ваших желаний, так как процесс Квантового перехода отменить нельзя и он необратим.
С любовью ко всем вам, Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Я ЕСМЬ Шива!
Я пришел!
Давно я не посещал этого Посланника. Спешу прийти и дать вам важное наставление. Те события, что произойдут скоро, вызовут у всех разное отношение, кто-то останется в спокойном состоянии, а кто-то впадёт в панику.
Устоявшееся представление о жизни, за время предыдущих поколений, усыпили многих. Их сознание не допускает возможности быть чему-то необычному, такому, которое никогда ещё не происходило. Но сейчас наступило то время, в которое начинают происходить невероятные, для обычного представления, вещи и явления.
Мне же, как управителю схождения Кармы, придётся вас предупредить, чтобы вы, под действием увиденных в скором времени событий, не набрали себе отрицательной кармы и не «навешали» её на планету Земля.
Она начинает меняться уже в физическом слое. Ей нужно помочь молитвами и промыслом, подарить импульс Любви. Ваши мысли и действия могут либо усугубить события, либо их сгладить.
Не допускайте страх в свои сердца, храните там Любовь при любых обстоятельствах, которые с вами произойдут и тех явлениях, которые вы увидите. Ваша Любовь даст поддержку планете в это сложное для неё время.
Не набирайте себе отрицательной кармы. Схождение её в это время будет жёстким и быстрым. Нельзя позволить, чтобы она лежала грузом и отягощала планету. Мешала ей проходить фазы физического изменения.
Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Наступило время перейти от слов к делам.
Все наши Послания пока, в основном, воспринимались многими, как слова, за которыми они не видели дел, а сейчас вы увидите дела и явления, которые многих ваших скептиков встряхнут капитально и заставят переосмыслить подход к жизни и обратить внимание на те Послания, что мы вам даём, желая подготовить всех вас к главному событию этого года – первому пику Квантового перехода.
Те события, что сейчас произойдут, призваны настроить ваше внимание на себе. Пересмотреть своё поведение, свои желания и устремления в этом материальном мире. То, чему вы так много уделяли времени и сил, окажется туманом иллюзии, совершенно ненужным и незначимым, ни для вашей личной пользы, ни для Земли в целом.
Сейчас у многих пойдёт переосмысление их жизни. Прозрение и пробуждение. Давно бы уже пора. Да видно пока вас сильно не тряханёт, многие так и не хотят ничего понимать.
Надеемся, что события скорого времени расставят всё по своим местам. Должна же ваша «мышиная возня» в материальном мире прекратиться, чтобы вы подняли головы и обратили свой взор на «звёзды».
Легче тому, кто расширил своё сознание, которое уже свободно допускает в себя любые невероятные явления и понятия, что не могли восприниматься до того.
Что ж, время для изменения сознания у вас всех ещё есть. Многие из вас, людей, ещё успеете измениться и стать на правильный путь, подготовить себя к переходу в новые условия существования в Новом мире.
Встречайте надвигающиеся на вас события с радостью и пониманием, что время перехода в Новую жизнь уже приблизилось и ждать осталось немного.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

www.knigaveka.ru/focus-of-light/080612-4

0

Похожие публикации

  1. Почему не у всех открываются Божественные способности?
  2. РАБОТА КОЛЛЕКТИВА СВЕТА «ВЕНЕЦИЯ» С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕМАНОВ.
  3. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  4. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  5. Трансмутация и новое Осознанное Питание
  6. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  7. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  8. ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО
  9. ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ
  10. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  11. Энергетический Прогноз Энергий Декабря 2015 года
  12. О ПРОИСХОДЯЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯХ…
  13. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  14. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  15. Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
  16. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  17. 01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  18. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  19. 27.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  20. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  21. 16.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  22. 12.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  23. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  24. Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане!
  25. Вы присутствуете при рождении новых отношений в каждой сфере деятельности на планете

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.