Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

27.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык

Послание от Возлюбленной Афины Паллады (№200)

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, наши возлюбленные! Открываю наш очередной поток энергий в ваш мир.

Сегодня мне выпала честь сказать вам, что ваши посылы на единение обретают уже действительную мощь. Это уже не просто слова в одно время, а единая мысль-энергия, пока может быть ещё не совсем сильная, как требуется, но она у вас получается. Продолжая в том же духе, у вас будет крепнуть импульс-посыл, и вы начнёте реально формировать Новый мир, Новое Пространство.

Мы все рады, что наши возлюбленные люди наконец-то подошли к тому моменту, когда из отдельных, разрозненных Сущностей сформировался уже коллективный Эгрегор.

Ваши мысли становятся едиными в одном посыле. Продолжайте и дальше в том же направлении. Все вместе – вы со своей стороны, а мы со своей – осуществим зарождение Нового мира. Дадим импульс для его проявления на физическом плане.

На этом своё маленькое сообщение я закончу.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

Послание от Возлюбленного Джвал Кула

Я ЕСМЬ Джвал Кул. Сегодня я с вами, и я дарю вам мои энергии.

Все вы – люди Святой Руси, начинаете осознавать ваши возможности и пользоваться ими для формирования Нового мира. Это время уникально. Сейчас происходит формирование Нового Пространства, и вы все имеете возможность участвовать в этом.

Продолжая делать уверенные шаги в выбранном направлении, вы всё больше и больше будете обретать силу по формированию, изменению, перестройке Пространства. Этот процесс предсказуем. Мы его ждали и помогали вам себя осознать и включиться всем в единую работу, которую мы и требовали от вас, как от народа – народа, которому приготовлена миссия – быть поводырём всего человечества.

От вашего единения зависит успех единения всех. Вы – то ядро, которое будет служить основанием Новой расы людей Нового времени. От каждого нового единого посыла это ядро будет крепнуть сильнее и сильнее.

Мы радуемся, глядя на ваши успехи и ваше понимание важности коллективного посыла. Каждый из вас становится частью Единого Целого, при этом не теряя своей индивидуальности, а дополняя остальных своими неповторимыми энергиями, их особенным спектром, присущим каждому человеку в неповторимых нюансах.

Продолжайте ваше единение в Духе. Результат вы увидите сами, придёт на то время.

Я ЕСМЬ Джвал Кул. Ом.

Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, мои возлюбленные люди! Небеса ликуют! И я со всеми радуюсь и с этой радостью несу вам свои энергии, чтобы поддержать вас в вашем едином порыве, импульсе единения на благо всего мира.

Ваш мощный единый посыл в Тонком мире светит как прожектор, освещающий Пространство и прогоняющий тьму. С каждым разом ваш свет становится всё сильнее и сильнее. Вы начинаете формировать Новый мир своими мыслями-энергиями. Вы разгоняете ту тьму, которая окутала планету за предыдущие поколения.

Пришла пора дать возможность планете вздохнуть с облегчением, помочь ей успешно проводить свои изменения к назначенному сроку.

Вы все, кто делает посыл на единение, послужите тем начальным кристалликом, вокруг которого и начнёт расти общий, единый кристалл Нового мира, в котором объединяться все народы в единую общность – Шестую расу, расу Со-Творцов.

Шаг за шагом и в вашу жизнь придёт этот Новый мир, мир счастья и любви, которых ещё не было на планете Земля в той полной мере, которая вас ждёт в будущем.

Не ослабляйте своих устремлений, и всё будет так, как мы вам об этом говорим.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Небеса ликуют, как говорят Владыки. Когда мы видим, что вы принимаетесь за порученное дело, и у вас оно уже получается, то все мы испытываем радость от того, что осознание себя и своей миссии вошло в вас и начинает активно проявляться. Пусть это пока не весь народ, а его малая часть, но она уже едина в своём посыле, едина в мысли-энергии, которая и творит Пространство.

Все вы, сонастраиваясь, начинаете воздействовать на Пространство, формировать из него Новый прекрасный мир – Мир, в котором отношения между людьми будут построены на взаимной любви, радости и счастье. Это будет прекрасное время, которого ещё не знало человечество за всю историю своего существования. Вы все увидите это. Вы призваны войти в этот мир, быть его началом.

Будьте и дальше все едины в своих посылах на формирование этого мира. А необходимую вам всем поддержку мы обезпечим.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

*Продолжительность потока 0:54

forum.i-am-you.ru/index.php?/topic/123-27072012/

0

Похожие публикации

  1. РАБОТА КОЛЛЕКТИВА СВЕТА «ВЕНЕЦИЯ» С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕМАНОВ.
  2. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  3. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  4. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  5. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  6. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  7. УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ
  8. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  9. Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
  10. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  11. 01.09.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  12. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  13. 16.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  14. 12.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык
  15. 10.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык.
  16. 06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.