Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Жар Небесной Битвы над Россией. Причина аномально высокой температуры

Boll С Вологды: Случаем это не последствие ли или скажем часть следствия ВАшего ритуала в Кремле? Не зададите ли вопрос сведущим людям из Краснодара? Форум АРИ.

Уважаемый «Boll С Вологды», самые сведущие в России люди в этом вопросе, это мы, и вы это знаете. Но начнём по порядку.

Конец прошлого года ознаменовался двумя фантастическими, беспрецедентными событиями: Небесным знамением над Норвегией и появлением Черной Пирамиды над Кремлём. Хотя и то и другое явление, достаточно загадочно, историю с появлением «Черной пирамиды» мы объяснили в материале Причина появления «Чёрной пирамиды» — проведённый Обряд.

В нём мы, 27 июня сего года, писали:Однако, сейчас, мы с радостью сообщаем — прошли дни летнего солнцестояния, годовой цикл закончился, и действие Обряда стало необратимым. Волхи, проведшие обряд, восстанавливают силы. Солнце, в эти дни, особенно сильное и потому в ближайшее время, все мы станем свидетелями очередного события, прямо связанного с Обрядом Освобождения. Потому, смотрим телевизор и ждём. Колесо повёрнуто в другую сторону.

Мы писали? Писали. Сообщали? Сообщали. Ждать на самом деле не пришлось. Даже в телевизоре необходимости и не возникло, ибо установившаяся над Россией, не имеющая аналогов в истории жара, ощутима и при выключенном телевизоре. Чем вызвана эта жара мы тоже объясняли:

Стоящая над территорией страны аномальная жара – отражение какой-то космической борьбы, взаимодействие разных энергий, где главная роль сегодня, у Солнца, которому поклонялись наши предки. Жара — знак, изменение небесного равновесия, возмущения. То есть небесный знак. Погода лишь отражает происходящее перетекание энергий и их борьбу. Синоптики даже термин подобрали «нервный климат», что как нельзя лучше отражает происходящее. В любом случае, этот катаклизм свидетельствует о кардинальных переменах в России. Мы уверены, что каким-то образом, это природное возмущение приведёт к очистительному для России результату.

Вместе с тем, скептицизм некоторых граждан присутствовал, и поначалу в установившейся над Россией жарой они так и не увидели ничего особенного. Однако когда жара продолжала держаться неделю, другую, третью, месяц, когда только в одной московской области насчитываются сотни спонтанных возгораний травы и леса, а река Москва настолько прогрелась, что там появились медузы – тут же стали чесать голову даже скептики. Тем не менее, мы не только предупреждали о надвигающихся аномалиях, но и объяснили её глубинные причины. Привели пример из летописей Древнего Китая.

Таким образом, с жарой, казалось бы, всё более или менее понятно. Очевидно, что аномальная температура над Россией, является своеобразным знаком того, что в неких тонкоэнергетических сферах, сейчас происходит масштабное противостояние — битва. За самой битвой мы наблюдать не можем, однако о том, что она происходит можно судить из понятных даже на бытовом уровне аналогий. Так, если двигатель автомобиля работает, приводя в движение вал, он греется, и по тому, насколько двигатель горячий, можно уверенно сказать – какую нагрузку автомобиль испытывает. Точно так же и с процессами в тонком мире, которые хотя и не видимы, но в нашем мире проявляются странными скачками температуры. В частности, появление призраков и разного рода потусторонних сущностей, сопровождается, как правило, понижением температуры, в то время как изгнание такого рода сущностей – повышением температуры и иного рода, чисто физическими признаками. Например, таким, как резкий смрадный запах. И именно, очень необычный, странный смрад в атмосфере, стал в последние дни, очередным необъяснимым наблюдением миллионов москвичей и жителей других городов. Это отмечают многие, вот как это ощущает, например, один из наших постоянных читателей:

В последние два дня в Москве был страшная угарь. Это не торфяники. То есть дым — он может и от горящего торфа, а вот угарь — от чего-то иного. И вонь как с помойки.

В эти дня, в московские морги привозили в 5-6 раз больше трупов, чем обычно.
Что важно — в позапрошлый вечер, угарь резко пришла в город. А в эту ночь — также резко, практически в момент, минут за 10-ть — ушла. Интересно то, что дымка, она осталась, а вот угарь пропала.И буквально, за 1-2 минуты налетела эта гарь — першит в горле, как после дыма от помойки или от серы. Это все при том, что сверкает молния и где-то в городе льет дождь.

На первый взгляд этот вонь — явление странное, но как бы физически объяснимое, хотя в Москве такого не помнит никто. Однако, откроем литературу по демонологии и читаем:

Зловоние. При выходе некоторых демонов остается отвратительный запах….

….В месте обитания демона часто появляется неприятный запах, определить происхождение которого не удается. В одном доме пахло плесенью, в другом — разложением, как будто сдохла мышь, в третьем присутствовал запах сероводорода…

Или возьмём книгу на ту же тему, но более старую и солидную, например мрачный «Молот Ведьм»:

Был судья, по имени Петр, о котором упоминалось выше. Когда он хотел через своих слуг задержать колдуна по имени Стадлина, их руки начали так дрожать и в их носы пахнуло столь ужасным зловонием

Наконец, посмотрим что о странных запахах пишет чисто академическое издание — «Демонология древнего Китая» Я.Я. М. Де Гроота, который приводит китайские истории:

С демоном также борются bu tik kho, совершающие танцы в облачении и с палкой в руках; кроме того, на палубе сжигают несколько пригоршней перьев, ибо зловоние после их сожжения настолько велико, что заставляет повернуть вспять даже морского дьявола.

И китайцы за тысячелетия собрали массу историй о демонах, в связи с которыми, зловоние является почти всегда наблюдаемым явлением. Например, описан случай с неким мясником Чжу Ши-эр, которого подрядили сразиться с призраком, пугавшем местных крестьян. Мясник одолел демона и его нож, которым он пользовался при этом, издавал затем необычно отвратительный запах. Таких историй, о присущем изгоняемым демонам смрада, Де Гроот приводит несколько. И берёт это из китайских официальных летописей, где древние историографы, бесстрастно описывали события.

То есть, резюмируя, мы можем констатировать, что изгнание бесов очень часто сопровождается выделением зловонного запаха.

Таким образом, наше утверждение, о начале изгнания из России бесов, находит почти физическое подтверждение. Разблокированный «пуп» Руси, о чём мы писали в материале «Причина появления «Чёрной пирамиды» — проведённый Обряд», запустил механизм очищения, обеспечил приход светлых небесных сил. Это предварялось различными небесными знамениями, а свидетельство процесса очищения – аномальная жара, связанная с выбросом энергии — признак противоборства в тонком мире. Отсюда же, отвратительный запах, спонтанно возникающий над Москвой. Это не запах горелого леса или торфяников, а характерное зловоние, как будто открывают бак на гнилой помойке. Если бы это был запах перегретого мегаполиса – такой же запах и такая же гарь наблюдались бы повсеместно в крупных городах, причём – каждым жарким летом. Однако, сегодня, появились и этот запах и какая-то серная угарь. Больше всего, это явление присутствует именно в Москве, где стоит на Красной Площади зиккурат. Сама площадь и прилегающие районы, время от времени, вдруг наполняются странным смрадом, который затем так же внезапно проходит. Это более чем странно, ибо на Красной Площади не считая зиккурата нет более никакой такой огромной помойки, чтобы отравлять такой огромный участок. И в Кремле, кроме как производства государственных указов, нет более никаких производств. Что же тогда там может так вонять и коптить? Откуда зловоние?

Вот именно, оттуда. То есть, аномально высокая температура, это фактор выделения энергий во время борьбы, во время которой вытесняются и уничтожаются пришедшие из зиккурата инфернальные сущности. А вонь, – это продукт разложения эфирных остатков этих сущностей, демонов. Именно о правлении бесов и бегстве бесов с Руси пишет в своих предсказаниях средневековый русский астролог Василий Немчин: «Бесы будут править Русью» « …. бесы побегут с Руси». Люди в те времена придавали этому понятию чёткое, оккультное значение.

Отсюда мы полагаем, что за событиями температурными, в России скоро, и неминуемо, последуют события политические, ибо приходящие с помощью зиккурата бесы, играли существенную роль в одурманивании сознания народа, и удержании его в повиновении, о чём мы всегда писали:

Сегодня мы даём предмет в самых общих чертах, чтобы подойти к главному, Оберегу. Принципов действия зиккурата несколько и они достаточно просты, с точки зрения задач.

Полагаем, что зиккурат является своего рода порталом, вратами, который связан с неким тёмным пространством. Через этот портал приходят в наш мир некие демонические силы. Согласно взглядам, например индуистов, такие пространства переполнены этими демоническими сущностями, об этом же говорят, кстати, и христианские и мусульманские источники. Речь идёт о многих миллиардах или о каких-то подобных порядках. Раскрытием темы, откуда они берутся, и какие они имеют потенциальные возможности, мы здесь заниматься не будем. Но представляется, что эти демонические сущности имеют ментальную природу, и соответственно, основной возможностью, является возможность ментального воздействия на человека. На область сознания, подсознания и духовных связей человека. Действие этих сущностей концентрируется на человеке, и они получают подпитку от нарушений, которые вносят во внутренние ментальные процессы человека. Что-то отдалённо подобное компьютерному вирусу, который питается ресурсами системы Защита от Зиккурата – солнечный Оберег

Вот так оно всё раньше приблизительно и работало. Это не значит, что всё сразу в одночасье измениться, сознание людей ещё только будет приспосабливаться к очищенному эгрегору. Да и зиккурат ещё стоит на месте, хотя его действие и нарушено. Но есть большие сомнения, что после всего происходящего, столь же гладко всё продолжиться и дальше, ибо, когда сонмы инфернальных сущностей поредели – процесс освобождения пойдёт намного быстрее.

Источник.

0

Похожие публикации

  1. Ченнелинг. Путь наверх. Иллюзорные миры. Послание Богородицы (Звездной матери) 03 августа 2018 г.
  2. Ченнелинг. Техника соединения и обратной связи с Творцом. Послание Богородицы (Звездной матери).
  3. Александр Король - Вся правда о 2012, о Сверхспособностях, о Социуме - Книга Ответ
  4. Каким образом человек может повысить свою духовность?
  5. Информация и литература для духовного и личностного роста
  6. Проблемы Духовного Единения
  7. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  8. Условия Экзамена усложняются
  9. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  10. Конституция моей Религии.
  11. Осень Преображения
  12. Выбор Народа
  13. Исьлрия и латынь
  14. Духовное Единство
  15. Добро и Зло
  16. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  17. Совершенство структуры Мироздания
  18. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  19. Сотворчество человека и Творца
  20. Внутренний настрой человека
  21. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  22. Толпа и Народ
  23. Сложность и Святая боль Преображения
  24. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  25. Ритм ПервоТворца
  26. Выбор человека
  27. Программа кармического очищения
  28. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  29. Крещение целого Народа
  30. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  31. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  32. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  33. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  34. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  35. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  36. Всё в ваших руках!
  37. Прозрение
  38. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  39. Безличностное Целое
  40. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова
  41. Я ЕСМЬ!
  42. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  43. Руян
  44. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  45. Коллективное Со-Знание
  46. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  47. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  48. Тайна происхождения жизни
  49. Тайна Коллективного сознания
  50. Следующий шаг в будущее
  51. Школа Знаний
  52. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  53. Посыл на собственное совершенствование
  54. Первый Шаг сделан!
  55. Экзамен на Духовное Единение
  56. Шаг в будущее
  57. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  58. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
  59. ХристоСо-Знание человека будущего
  60. Великая Музыка Космоса
  61. Условия изменения Со-Знания человека
  62. Практические рекомендации для возрождения Русского народа
  63. Смысл погоды
  64. Покаяние
  65. Обращение Создателя к населению России
  66. Роль Знаний в формировании будущего человечества
  67. Прогноз на август 2010 - «Август испепеляющий». А.К.Зайцев
  68. Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!
  69. Михаил Задорнов “Слава Роду!”
  70. Спасти человека без его желания невозможно!
  71. Разногласие в представлениях о Боге не ведёт к Духовному Единению
  72. Помощь Создателя
  73. Коллективное Со-Знание людей
  74. Игры богов. Мир
  75. разные.
  76. Ваш выбор – в ваших руках
  77. Один за всех, и все за одного!
  78. Люди планеты Земля!
  79. Почему Россия отстаёт? О будущем России
  80. Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.
  81. Игры Богов. Славянские привычки
  82. Разгадана тайна русского генофонда
  83. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  84. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  85. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  86. Конца света не будет. Россия выручит! /М. Задорнов/
  87. Многоуровневая картина Пространства!
  88. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  89. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  90. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  91. Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад
  92. Между Западом и Востоком: В поисках своего собственного пути
  93. Про нашу "выгодную с точки зрения сбыта товаров и услуг" Страну...
  94. Аркаим - Аркаим в контексте современности
  95. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  96. Аркаим - Конструкция
  97. Серьезный разговор с людьми России
  98. Аркаим - Наследие великой РАСЫ
  99. Аркаим - Наследие великой РАСЫ, Родов Асов - Страны Асов
  100. Страна и ВЕРА
  101. Ванга. Пророчества для России
  102. Документальный фильм "АРКАИМ". Смотрим и радуемся
  103. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  104. Чистый четверг жеж был!
  105. "Информационные войны" или Уничтожение России к 2010 году
  106. По случаю Года молодежи...
  107. Выборы Верховного Шамана России

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А потом три дня не будет ни дня, ни ночи? Очень похоже.
avatar

superaz

  • 9 августа 2010, 02:02
+
0
Этого мы с Вами знать, увы, не можем. Поживем — увидим. Все может быть :)
avatar

g3n0m

  • 9 августа 2010, 12:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.