Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Важно помнить  

Аркаим - Наследие великой РАСЫ

АРКАИМ — археологический комплекс, включающий укрепленное поселение и прилегающие хозяйственные площадки, могильник, ряд неукрепленных селищ. Название «Аркаим» (возможно, от тюркского (баш.) «арка» «хребет», «спина», «основа») дано по названию сопки и урочища. Комплекс расположен в Челябинской области, на реке Б. Караганка, и ее левом притоке реки Утяганка, в предгорной долине у восточных склонов Уральских гор. Памятник датируется 2-й четвертью 2-го тысячелетия до н.э. (17-16 вв. до н.э.).
Радиоуглеродные даты — 3600-3900 лет тому назад. Комплекс исследуется с 1987 археологической экспедицией Челябинского университета под руководством Г.Б.Здановича.

Читать дальше

+1

Аркаим - Наследие великой РАСЫ, Родов Асов - Страны Асов

Для многих уже не новость, что текущее лето уже перешагнуло 7500 лет от «Сотворения Мира в Звёздном храме» (Заключение мира с поверженным народом Дракона — Китаем, собственно потому и бойныцы «Китайской стены» смотрят в Китай, а не из него), но есть в нашем календаре и даты поболее, такие как «От великого похолодания», следовательно уже в товремя, а это более 100 000 лет до н.э. у Славян была мощьная культура, язык, письменность и т.д. Так преподнимем же завесу тайны и обратим своё внимание на красноречиво указующие на то факты…

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Старославянские Боги

У Славян каждое природное явление называллось определённым именем бога! Его уважали, почитали но не раболепствовали! Что есть почитание? Почитание-понимание, согласие, уважение, но не страх! Наши предки любили своих богов, как любят своих родителей, уважали, какуважают своих друзей, соседей, почитали, как почитают учителей, природу! И не надо сравнивать Греческих, Будистких, Иудейских со Славянскими! Те боги кнут для их почитателей, наши боги друзья помошники в нашем изучении реальности!

Читать дальше

+1

Юпитер готовится стать Солнцем

Крайне интересная подборка фактов, которая, как мне кажется, мало кого оставит равнодушным. Материал подаю в точности, как на первоисточнике, со всеми авторскими особенностями.

Читать дальше

+1

Затмения луны и солнца лета 2009 года [1]

Ближайшее время преподнесет нам несколько сюрпризов в виде затмений, 7 июля произойдет лунное, 22 — солнечное, 6 августа — снова лунное. Такая небесная расстановка сил считается очень опасной.

Особенно опасно лунное за­тмение 7 июля: Луна окажется в противостоянии к Солнцу на оси Козерог — Рак и одновременно — в соединении с Черной Луной. Это время колдунов и магов, яснови­дящих и экстрасенсов — в первую очередь тех, кто работает с отрица­тельными энергиями. Поэтому, что есть мочи, избегайте любого нега­тива! Если вы часто конфликтуете в очередях, общественном транс­порте, на почте или в ЖЭКе, сове­туем начать подготовку к затмению с 30 июня — 1 июля. Тем более что в эти дни Луна пойдет по знаку Ве­сов, расположенному в напряжен­ных аспектах к оси затмения.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 5+5

Важность Пожертвования

Речь пойдет о пожертвовании не церкви и религиозным организациям, а о пожертвовании окружающим нас людям! Важность пожертвования трудно переоценить! Пожертвование должно быть бескорыстным и не зависеть от близости к вам человека. Само пожертвование подразумевает переход некоего ресурса от одного человека к другому. Посредством этого переходы выравнивается баланс в обществе и усиливается синергетический эффект.

Читать дальше

+3

Карта Земли будущего глазами Гордона Майкла Скаллиона. Последствия Квантового скачка

Вашему вниманию статья об изменениях на планете Земля во время Великого Квантового перехода (скачка) словами Гордона Майкла Скаллиона. А так же его «Карты Земли будущего». Признаться, не очень приятно рассматривать вот такую вот вероятность развития событий. Иногда жутковато (если фантазию включить на полную), иногда обидно, а иногда и интересно. В любом случае (я в тексте выделил жирным и подчеркнул) — это всего лишь одна из вероятностей развития событий будущего. Ее стоит знать, иметь в виду, но это не 100% гарантия. Тем же, кто все же не сдержался и разнервничался, рекомендую почитать замечательную книгу Галактический человек, которую я недавно анонсировал. Развиваем гибкость, легкость, тренируем душевное равновесие. Короче — всячески готовимся к грядущим изменениям. А изменения, как говорится, всегда к лучшему! (с)

Читать дальше

+4

Основы безопасности жизнедеятельности. Краткий ченнелинг-курс

Для самых «нетерпеливых». Начало — не самое интересное (для тех кто в школе прилежно изучал ОБЖ), но чуть дальше идет уже весьма и весьма интересная информация. Запаситесь терпение.

Читать дальше

+2

Рецепт выживания. Община

03.05.2009 г.
Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

Сегодня вы не задумываетесь о том, какая общественная система будет построена на руинах капитализма. Да-да, именно на руинах, так как системный кризис показал нежизнеспособность этой общественной системы в современном мире. Неофеодализм, рождающийся на руинах капитализма, позволит жить только клану элиты за глухими заборами под охраной вооруженной группы.

Читать дальше

+3

Эфирные масла и биоэнергетика человека. Взаимосвязь

Каждому эфирному маслу свойственно определенное воздействие на биоэнергетику человека:

Апельсин — повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Читать дальше

0