Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.

Вкратце об Конечной Ответственности.

А. когда вы одитируетесь, проходя заряженные инциденты, то вы разряжаете сами инциденты (снимаете заряд с самих инцидентов), но, т.к., инцидент это то, в чём участвуют два и более терминалов, то, второму терминалу (или оставшимся терминалам) проходя в одитинге этот же инцидент приходится разряжать (снимать) уже гораздо меньший заряд. Т.е., тот, кто разряжает инцидент после того, как он был разряжен другим Тэтаном, берёт меньшую ответственность, чем первый разряжающий. А так как весь Банк Планеты имеет определённый объём, то, когда то этот объём (точнее: основная его часть близкая к 95%, ибо остальные 5% процентов можно разряжать вечно) закончится. Вероятно именно этот момент времени в Откровении и прописан, как: что времени уже не будет. Вероятно, это момент времени определяющий начало Уровня ОТ 11 Оперирующий. (Начало ОТ 10 «Характер» определяет тот Факт, что определённая часть Тэтанов понимает, что: «выход из только через», что означает, то что необходимо пройти через максимальные трудности. Т.е., начало ОТ 10 «Характер», это смена Характера действий. Начало ОТ 9 «Порядок Величин» описано в Оргполитике)

Б. не возможно, что б за один и тот же предмет или действие взяли полную Ответственность два и более Тэтана. Если за предмет или действие взяли ответственность несколько Тэтанов, то такая ответственность будет частичной и содержать в себе часть безответственности, а это указывает на то, что такая ответственность не является полной Ответственностью, а точнее: вовсе не является Ответственностью, ибо такая ответственность приводит к замешательству. Полная Ответственность не исключает градацию Подчинённый-Начальник. Пример: на заводе может быть только один Директор, если эту функцию выполняют два и более терминала, то это приведет к несогласию. Если пост Директора будет часто меняться на Директоров одного уровня (малодушный сменяет малодушного или среднедушного, среднедушный сменяет среднедушного), то это приведёт к разорению.
Описанная выше Ответственность так же является конечной и при достижении заполнения пирамиды постов на 85-90%, можно считать, что Оргсхема предприятия заполнена полностью (остальные 10-15% оргсхемы будут относиться к её нижним уровням (постам) типа или «уборщик мусора» и так же могут заполняться вечно из-за постоянной смены или организации (т.е., создания) див-ти производства, которое в скорее разрушится, или создания маловажного производства, которое более долговечно. То, что будет создаваться после открытия ОТ 13 к данному вопросу относиться не будет, ибо там уже будет Новое Время со своими Порядками).
Вероятно, этот тип Ответственности закончится одновременно с Ответственностью описанной в пункте «А». Вероятно, не обязательно, что б один и тот же Тэтан брал и ту и другую Ответственность, что б Время распределения Ответственности закончилось.

В. Хоть ЛРХ и говорит в своих лекциях, что сколько бы Тэтан не деградировал и при этом не восстанавливался, у него всё равно останется потенциал тэты, которой хватит еще на много раз подобных деградаций. Но, у того же ЛРХ есть ИП ОХС «Ответственность—ключ к кейсам» (это ИП можно найти в буклете «2-й уровень саентологического обучения» или как то так), в котором СКАЗАНО, что принятая (взятая и реализованная) Ответственность –это единственное условие от которого зависит продвижение (восстановление способностей) Тэтана. Здесь необходимо добавить очень жёсткую и жестокую Идею:
ЛРХ вообще очень много написал того, что можно выразить словами Иисуса: «для вас Моисей написал это, что б ублажить ваши прихоти (Инстинкты)». Другими словами: ЛРХ написал много разных ИП ОХС для маленьких духовных существ по само собой разумеющимся вопросам, что б маленькие минимально искажали Технологию (кол-во таких ИП может достигать до 50% от всех ИП). Большинство именно этих ИП маленькие и ставят в приоритет. Да вот только таких ИП много и маленькие начинают запутываться. Такие ИП в моей Оргполитике займут нижнюю или самую нижнюю часть Шкалы Приоритета Данных. Ибо для меня Оргполитика представляет из себя только Шкалу Приоритета Данных, от которой расписывается (распределяется) приоритетность действий.

===================== ===================

-1

Похожие публикации

  1. 04.12.14. Взаимная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Воинов СВЕТА
  2. 30.04.14. Русский Мир ЕСМЬ Мир КОСМОСА
  3. 11.03.14. Нейтральность, или то, что отличает Воина СВЕТА
  4. О СМЫСЛЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА И ВАЖНОСТИ ВЫБОРА ЧЕЛОВЕКА НА ГРАНИЦЕ ЭПОХ
  5. 13.02.14. Высший порядок и Будущее
  6. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  7. Хроники Акаши
  8. Духовное восстановление. Жертвенник.
  9. Внутренний голос.
  10. немного о Нумерологии.
  11. Конституция моей Религии.
  12. Моё понимание АНХ 14
  13. Мои Почему на ваши Почему.
  14. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  15. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  16. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"
  17. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  18. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  19. Другая сторона Согласия.
  20. Истина всегда здесь
  21. Мудрость задним числом
  22. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  23. СЕКРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  24. Боги, кто Они?
  25. Будущее человека
  26. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  27. Никогда не копи прошлое
  28. Начни всё сначала, — как если бы ты родился сегодня
  29. Судьбы не существует, судьбу придумали трусы
  30. Мы сами несём ответственность за то, кем мы становимся

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.