Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мои Почему на ваши Почему.

мои ответы на ваши «Почему».

Привет, Дмитрий, я знаю, что я засранец. не знаю, успел ли ты прочитать письмо с ящика ihelp.org@mail.ru, который, всё ж таки с третьего раза прикрыли окончательно. ) создать новый ящик не проблема. жаль адреса тех, кто согласился со мной.

ты уже наверно понял, что в ящик индиго.07 я давно не заходил, по этому и не отвечал тебе.

я знаю, когда мне рассказывать свои оверты (сейчас мой большой оверт знают наверно около 1000 человек, и это лишь за сутки), как видишь, я не скрываю. других серьёзных овертов у меня нет. оверы.. я могу себе позволить в данный момент совершить оверт по 1,2,3,4,5,6 динамикам (если надо будет), но ни кто меня не заставит совершать оверт по 7 и уж тем более 8 динамике. не об этом ли ЛРХ говорил в Технике 88, что косяки по 8 динамике, это не косяки по 1 или 2,3,4,5,6 динамикам? Он там просто не стал договаривать. я Его понимаю. это ж такая обесценка человека, что ни один шампунь не поможет смыть такую грязь.

если я считаю, что ЛРХ инстинктивно искажён саентологами, то инстинктивно я буду применять пункты 7,8,9 и 10 СДС1 в своём понимании до конца. поэтому, я не потерплю официальной организации, в которой нарушаются эти пункты. почему, одним можно что то делать инстинктивно, а мне нет?

недавно пришла рассылка от Сергея Щербина «Я — саентолог, Я — пожизненный член МАС!». так почему ж одним можно врать, а мне нельзя? ??:

лекция «Уровень мастерства» Конгресса Свободы, ЛРХ рассказывает об «одиторе по книге». почему я не нашёл определения «одитор по книге» в новой дианетике??? в первых изданиях Дианетики оно было. и тогда я его понял именно так, как ЛРХ рассказал в Конгрессе Свободы. почему я уверен, что это определение было внесено самим ЛРХ?

а где хитрое важное замечание про рапак? льдина стоящая на ребре. ни что не может стоять просто так на ребре в открытой воде. нужно условие: что б эта льдина крутилась, типа юлы (кручение льдина может получить при отколе от основной глыбы). со временем, крутящийся момент уменьшается и льдина с ребра (меньшая плоскость) ложится на бОльшую плоскость. получается, ропак—это очень редкое природное явление. вот что было увидено моряками, а не сверкающая льдина..... почему я уверен, что этот пример был внесён Самим ЛРХ??? да потому что я не знаю другого Хитреца способного на это.

почему кто-то говорит, что теперь технология на 100% от ЛРХ или 100%-ное применение технологии, когда некоторые определения и Идеи ЛРХ вычеркнуты из Книги 1.

почему я не нашёл определения Устная Технология в новой Этике (в старой на 333). почему нет ни где определения Устные Данные, которое раньше было в техническом словаре? Не по этому или так часто тыкают устной технологией? между прочим, из последнего издания Этику я купил первой, нежели другие книги. Даже если и есть определение Устные Данные, то тем более, почему тыкают устной технологией? Ведь Устная Технология касается только действий над ИП ОХС и БОХС, всё остальное—это Устные Данные. уверен, технические учебные фильмы идут как БОХСы.

а забрала ли мас медали свободы у украинских героев устроивших переворот, что стоило украинцам четыре года почти не лучшей жизни, чем до переворота. что т я не слышал, что забрала. почему не слышал? может другие слышали? или у меня память дырявая?

почему мне одитор 4-го класса говорит, что оргполитика саентологии описана в ИП ОХСах ЛРХ, при чём, конкретного ИП не было названо? назвать имя одитора? а почему, я уверен, что мне тоже самое скажет одитор 5 и 6 класса? Орг политика, это не данные из кучи данных, где каждый на своё усмотрение (для своего оправдания) выдёргивает данное из любого места из кучи. Оргполитика--это Оргполитика, где всё расписано по шагам: 1-й пункт, 2-й пункт, 3-й, 4-й,.… так какова ж Оргполитика сегодняшней саентологии? лично я не знаю. если знаете, то осведомите меня деревенщину. или для мас это не является проблемой. мас это игнорирует?

почему самим саентологам можно закрывать глаза на поставленные выше «Почему», но вот отсутствие коперайта они видят сразу, как науськанные собаки. что страшнее то??? может это такие приоритеты у саентологов? почему я не согласен с такими приоритетами?

почему я должен благодарить каменщика за то, что он всё ж таки сделал свою работу? он же на работе! он и без моей благодарности должен был выполнить свою работу! почему я должен благодарить мас за то, что они всё ж таки выпустили Основы? они могли их выпустить гораздо раньше, и в этом бы случае они б получили 10.000 ОТ 7 в этом году и в этом году были бы 150 идеальных организаций необходимых для открытия ОТ 9. да, я их благодарю за то, что они выпустили Основы именно в нужный момент времени, но не за то, что они их выпустили.

А почему я должен оправдывать саентолога, из за того, что у него маленькая зарплата?
У него потому и маленькая зарплата, что он не может конфронтировать большие приоритеты. Складывается впечатление, что человек лепит глиняные горшки, что б заработать, при этом его мастерская находится на золотом песке. Да, у меня тоже с финансами проблема. Так мне ж ни кто не платит за то, что я по 10 часов в день долблю интернет или сижу за компом с декабря 2008, показывая и ища пути как показать свою точку вИдения и формируя её в тексты. Так ведь я и не переживаю за это, ибо я своё возьму сполна (уверен, денег у предателей ЛРХ накопилось не мало).

Петя! Не обижай Васю! Ибо я ж такой же как Вася. Я бы ткнул носом, где ЛРХ об этом говорит, да вот только придётся все ранние лекции перечитывать, что б найти, а времени у меня нет. Так почему ж я не имею права обидеть тех, кого считаю предателями ЛРХ? (даже не врагами, а предателями)

Так вы, дорогой Дмитрий Фефелов, вы напишите это и отправьте в вышестоящую организацию свои недовольства в виде докладов! – предлагайте этот бред тем, кто знаком с саентологией меньше 5 лет, ибо я знаю, что то что творится на верху, то творится и в низу, при этом, обратное тоже верно. мас прибрала к своим рукам Технологию ЛРХ, но и сами толком не используют и другим не дают.

Когда саентологи мне ответят на поставленные «Почему», при том так, что б ответ меня удовлетворил, тогда я посмотрю, прислушиваться или нет.

Я не собираюсь воевать, что б взять то, что имею право взять. Я могу взять и мирным путем, да боюсь, сегодняшних саентологов это не устроит. Я не в обиде на кого либо, ибо что было, то так и должно было быть, да вот только заканчиваются времена непонятной Оргполитики. Я запланировал закончить этот Цикл к сентябрю 2010 и я знаю, что он закончится в мою пользу. Даже, если Цикл продлится дольше, то меня не разастроит то, что он затянется на месяц, на два—в любом случае я своё получу (или пулю или Организацию, или и то и другое вместе)

Вы являетесь следствием того, что не можете разрушить. Так вроде звучит Идея (точнее: Данное) ЛРХ? Нет уж! Я не являюсь следствием сегодняшней саентологии. Я следствие полной Технологии ЛРХ, своё понимание которой я изложил в своей Оргполитике. Да, возможно она малость не точна, но вы мне тогда предложите что то лучшее.

Создать новый ящик и делать рассылки, это не сложно. А просто буду с одного ящика рассылать одну рассылку. А то, что сегодняшняя власть в антагонизме (и ниже) к саентологам—это мне на руку. Скажут: «да это сектанты чёт меж собой не поделили, разлагаются из нутрии, нам как раз это и надо, пусть грызутся, быстрее развалятся». На руку, потому что меньше внимания ко мне со стороны власти, я ж им помогаю разрушить саентологию (саентологию от масс, а не от ЛРХ), а это означает бОльшую свободу действий.

Инстр. Письмо Эффективность центральных организаций (том Ноль (старый), стр. 127):

Начало Письма: «Вы могли бы с горечью сказать, что в некоторых центральных организациях селф-детерминизм проявляется исключительно в НЦХ—и то только тогда, когда проводятся процессы. …». К сожалению, это Факт. Нет, саентологи конечно делают то что им скажут: «если сказали с Верху—значит это правильно», но вот только собственные расследования необходимости выполнения директив с верху они не проводят. А ведь ИП ОХС ЛРХ имеет приоритет над любым приказом не от ЛРХ.

…конец Письма: «Если мы не готовы к тому, чтобы быть повешенными за свои ошибки, мы обязательно будем за них изжарены.
Так что давайте будем проявлять причинность—все и каждый». Смешно сказать, но про изжаренных надо понимать в буквальном смысле, а не в переносном.

Дмитрий Медведенко, я знаю, что ты хороший и смышлёный Тетан, способный распознавать различия, знаю, что ты уважаемый в кругу сегодняшних саентологов—именно по этому я и буду использовать твоё имя. Я не прошу прощения, ибо, единственное за что я могу просить прощение, это если допущу, что при Третей Стене Огня лета 2023 года не будет спасена хотя бы часть Достойных Духовных Существ от нового витка деградации.

Единственный авторитет в саентологии для меня, это Сам ЛРХ.

С уважением, Дмитрий Фефелов.

-1

Похожие публикации

  1. Интегральное пробуждение: жизнь в пространстве сердца
  2. Хроники Акаши
  3. Духовное восстановление. Жертвенник.
  4. Внутренний голос.
  5. немного о Нумерологии.
  6. Конституция моей Религии.
  7. Моё понимание АНХ 14
  8. Шанс. Вкратце об Конечной Ответственности.
  9. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  10. Последнее письмо в этой жизни. Или. Осанна.
  11. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ "Последняя Секта"
  12. Ложь Л. Рона Хаббарда.
  13. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  14. Другая сторона Согласия.
  15. Истина всегда здесь
  16. Ариана Хава “Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли”
  17. Будущее человека
  18. Аватар. Наше прошлое, настоящее и будущее...
  19. Никогда не копи прошлое

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.