Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Лестница Мироздания Вселенной.


Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:

1) Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души. Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который располагается со 2 по 8 Ступень;

2)Небесная Лестница, которая имеет 8 Ступеней из тех 12 с Лестницы Мироздания. Она относится к Обитаемому Миру и по ней поднимаются люди в своём духовном развитии;

3)Теневая Лестница, относящаяся к Царству Мёртвых, которая располагается на первых 4 Ступенях Лестницы Мироздания.

Лестница Мироздания берёт своё начало у Обитаемого Мира-Планеты и распространяется по Пространству на подобии брошенного в воду камня: чем дальше от центра, тем шире круг. То есть, каждая следующая Ступень Лестницы Мироздания шире предыдущей вдвое.

На каждой из 12 Ступеней Лестницы Мироздания существует свой Мир – дубликат нашего Мира. Но, чем дальше от Земли находится этот Мир, тем этот Мир лучше и идеальнее. Ведь всё самое красивое и совершенное человек создаёт в своём воображении. И то, что он потом воплощает в Материальном Мире, почти всегда является бледной тенью воображаемого оригинала! Это происходит потому, что наш Материальный Мир запрограммирован быть не совершенным, чтобы Душа рвалась вернуться обратно Домой в Небесное Царство!

Уровни Ступеней Лестницы Мироздания располагаются так:

1 Ступень начинается ОТ центра планеты.

2 Ступень проходит по поверхности планеты.

3 Ступень идёт по уровню дождевых туч.

4 Ступень находится на уровне белых облаков парящих высоко в небе. Здесь же заканчивается Царство Мёртвых, как Теневая Лестница.

5 Ступень проходит там, где заканчивается слой атмосферы вокруг нашей планеты.

6 Ступень, как бы отделяет атмосферу нашей планеты от космоса. Это уровень Озонового Слоя Земли, где с нижней части Энергетической Сети (внизу) видно голубое небесное пространство над землёй, а с верхней её части (вверху) – черноту космоса и звёзды. Дальнейшие Ступени Лестницы Мироздания Энергетической Сетью не отделяются!

На 8 Ступени заканчивается Духовный Мир, принадлежащий нашей планете, как Небесная Лестница. Духовный Мир так же имеет 7 уровней, но начинается он со 2 Ступени Лестницы Мироздания, где нижние уровни принадлежат Тьме, а верхние Свету. Именно там находятся те Учителя Земли, которые живут и работают в Духовном Мире нашей планеты.

9 Ступень располагается на спутнике нашей планеты Луне. Именно на Луне фиксируется 9 Ступень Лестницы Мироздания нашего Обитаемого Мира. Вследствие чего, 9 Ступень перемещается вместе с Луной по её орбите вокруг Земли. Этот материальный ориентир создан Верховными Богами намеренно, чтобы люди, Души которых подходят к своему завершению 12 циклов Жизней на планете, ЗНАЛИ, куда направятся их Души, встав на 9 Ступень Небесной Лестницы, как уже на 9 Ступень Лестницы Мироздания и ставших Богами этой Ступени. Начиная с этой Ступени, стоят Родители Душ НАШЕГО Обитаемого Мира планеты Земля! И именно по этой причине Луна имеет такое сильное влияние на наш Материальный Мир!

10 Ступень проходит на уровне Солнца. А если быть ещё точнее, то близ него — на Меркурии. Это первая планета нашей солнечной системы от солнца. Там находится 10 Ступень нашей Лестницы Мироздания. Она так же является фиксированной точкой в пространстве Вселенной и закреплена за материальным телом — планетой. В связи с чем, 10 Ступень нашей солнечной системы перемещается по орбите Меркурия вокруг солнца, что позволяет Верховной Богини 2 Уровня (одна из Архитекторов — Творцов нашей Вселенной) равномерно напитывать своей Светлой Энергией солнце, потому что наше солнце, которое мы видим ежедневно в вышине голубого неба — её проявленная Энергия! Её имя Сурья.

Такое положение 10 Ступени одинаково для всех Обитаемых Миров всех солнечных систем Обитаемых Галактик нашей Вселенной, тех истинных Миров, за которые закреплена Лестница Мироздания.

11 Ступень – в центре нашей Галактики. Эта Ступень является общей для всех 7 Солнечных Систем нашей Галактики. Этим местом является Нибиру, поэтому 11 Ступень так же, как и 9 и 10 Ступени, является фиксированной точкой в пространстве Вселенной и закреплена за материальным объектом! Но в отличие от предыдущих Ступеней, она постоянно располагается в одной и той же точке пространства с начала зарождения нашей Вселенной!

Именно там находится один из Первых 7 Архитекторов Вселенной — Верховный Бог 1 Уровня нашей Галактики.

12 Ступень находится в Центральной Галактике — в голове человека. Именно между полушариями мозга располагается единственный Храм Бога в человеке, где проходит Канал Связи человека с Родителем его Души — Богом или Богиней! Эта Ступень Лестницы Мироздания является общей для всех Богов всех Обитаемых Галактик нашей Вселенной, которые дошли до этой Ступени! 12 Ступень Лестницы Мироздания так же, как и 11 Ступень, имеет одно и то же место в пространстве Вселенной!

Сами Боги 12 Ступени находятся в так называемом “Водном Фартуке”, который начинается в голове человека и спускается вниз до середины его спины. Именно там происходит насыщение воды организма ИНФОРМАЦИЕЙ о состоянии здоровья человека. Затем такая Информированная Вода достигает Сердца Души, которое находится в глазах человека – в Стекловидном Теле. И вот тогда Душа начинает лечение своего материального тела! Если у неё хватит на это её Светлой Энергии…

Подробно о Водном Фартуке и о Стекловидном Теле внутри человека написано в книге Э.Мулдашева: «В поисках Города Богов», том 5.

В каждом человеке присутствует Лестница Мироздания. Она попадает в человека УЖЕ после зарождения его Вселенной вместе Душой! Это происходит на 12 неделе развития плода в Лоне-Пространстве Матери, когда эмбрион УЖЕ похож на маленького человечка. Вот тогда Душа и вселяется в своё новое материальное тело – тело человека, которое она рассматривает, как новую одежду, примеряя его на себя. Душа примеряет на себя не только новую материальную форму, но и Лестницу Мироздания, и закрепляется за центры будущих Обитаемых Миров в каждой из намеченных Галактик-Органов этой НОВОЙ Вселенной. И делают это Архитекторы Вселенной — Творцы.

Это аналогично для всех Вселенных, которые располагаются друг в друге наподобие матрёшки — Микрокосм в Макрокосме! Каждый человек является и Макрокосмом и Микрокосмом. Человек, как Макрокосм, по отношению к своей собственной Вселенной и человек, как Микрокосм, по отношению к Вселенной, в которой он живёт!

Некоторые Ступени Лестницы Мироздания являются общими для всех Солнечных Систем данной Галактики или для всех Галактик данной Вселенной.

Чтобы увидеть, как работают Ступени Лестницы Мироздания в человеке, надо всего лишь внимательно посмотреть на тех людей, что окружают нас с вами. Если человек болен, значит он сам этого захотел! Так как в какой-то определённый судьбоносный момент (Урока Жизни или Испытания) не услышал шёпот своей Души и сделал так, что его Душа сама наказала свою оболочку-тело. А это означает только одно, что у больного человека его Вселенная, во всех её Мирах, погрязла в материальных ценностях в ущерб духовных! Можно с уверенностью сказать, что все они погрязли в Материальном Зле: жадности, зависти, гордыни, равнодушия, лжи, чревоугодия и всё такое в том же духе.

Погряз:
И сам человек – носитель ЭТОЙ Вселенной;
И расы Обитаемых Миров ЕГО Вселенной;
И люди, которые живут в Материальных Мирах ЕГО Вселенной!

Потому что Душа человека — носителя этой Вселенной, сама потемнела от грехов и страстей Зла Материального Мира! А темнота Души означает Отрицательную Энергию, которую она излучает в эфир — в космос.

В космическом масштабе его Вселенной эта Отрицательная Энергия перетрансформируется уже в АНТИМАТЕРИЮ или Тёмную Материю. А когда происходит её большее накопление, то это уже будет Чёрная Дыра космоса, внутрь которой не сможет проникнуть ни один телескоп мира! Да и соваться туда тоже не рекомендуется — высосет всю Светлую Энергию у приближающихся к ней Душ вместе со Светлой Энергией космоса. Такая Чёрная Дыра, как сгусток Отрицательной Энергии для человека — носителя Вселенной будет являться злокачественной опухолью или раком! А рак внутри человека или Чёрная Дыра космоса питается оставшейся Светлой Энергией Души человека!

Происходит такое при излучении человеком Отрицательной Энергии на грехи, страсти и соблазны Зла Материального Мира, ибо тогда расход Светлой Энергии его Души увеличивается ВДВОЕ! А чтобы такого не было ему нужно хорошо и по-доброму мыслить. Такие мысли полные любви, доброты или сострадания беспрепятственно проникают через все Ступени Небесной Лестницы и достигают Богов. А это та Светлая Энергия, которая расходуется Богами 11 Ступени на локализацию очагов болезни/зла носителя нашей Вселенной — человека.

Автор NARADA
2012god.ru/rub/ezoteriks-book/page/3/

0

Похожие публикации

  1. Жизнь: значение и цель
  2. 'Power of the Essence' 'Power of the Soul' - (вторая часть)
  3. ‘Власть Сущности’ ‘Власть Души’ - (первая часть)
  4. Признавать кто ты на самом деле, Признавать свою Суть (третья часть)
  5. Признавать кто ты на самом деле, Признавать свою Суть (вторая часть)
  6. Признавать кто ты на самом деле, Признавать свою Суть (первая часть)
  7. Пробуждение Души (вторая часть)
  8. Пробуждение Души (первая часть)
  9. Природа и дыхание (вторая часть)
  10. Природа и дыхание (первая часть)
  11. Радость и Улыбка (вторая часть)
  12. Радость и Улыбка (первая часть)
  13. Ченнелинг. Сохраняется ли сознание человека после смерти?
  14. Ченнелинг. Путь наверх. Иллюзорные миры. Послание Богородицы (Звездной матери) 03 августа 2018 г.
  15. Ченнелинг. Техника соединения и обратной связи с Творцом. Послание Богородицы (Звездной матери).
  16. Любовь (третья часть)
  17. Любовь (вторая часть)
  18. Любовь (первая часть)
  19. Сообщения от Ангелов - Как разговаривать с Ангелами
  20. Сообщения от Ангелов - Кто твой Ангел, как Его чувствовать, Как жить в отношениях с Ним
  21. БОГ, СВЕТ, ТЬМА В ИХ ЕДИНСТВЕ И НЕДЕЛИМОСТИ
  22. Мистический Танец "Тибет". Виктория ПреобРАженская.
  23. Виктория ПреобРАженская. Песня Белый Град
  24. Фильм «ХРИСТОС-СОФИЯ — Спасительница Руси»
  25. Мистический Танец Тибет в исполнении Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС)
  26. Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом
  27. Виктория ПреобРАженская о Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия
  28. семинар «Панорама Вселенской Реальности»
  29. семинар «Панорама Вселенской Реальности»
  30. 24.11.12. Подведение итогов
  31. Семинар-инициация АНГЕЛЫ ПРИХОДЯТ ВСЕГДА или КЛЮЧИ К МИРУ ЭНЕРГИЙ
  32. Первая сессия Русского Мастера
  33. Учителя Рас Атланты.
  34. Что происходит внутри Вселенной, когда умирает человек…
  35. Зарождение Вселенной - человека
  36. Время и расы.
  37. Начало Жизни на Земле.
  38. Шамбала в реальности.
  39. Как Душа может стать Богом.
  40. Небесное Царство Богов.
  41. Царство Мёртвых.
  42. Ад Царства Мёртвых.
  43. Рай Царства Мёртвых.
  44. Книга Мёртвых.
  45. Небесная Лестница развития человека.
  46. Спутники по Жизням Души.
  47. Сны - это Прошлые Жизни Души.
  48. Новое мировоззрение - теория вероятности
  49. Цвета Души.
  50. Что есть Душа.
  51. Несколько слов о Душе.
  52. Гора Светелка
  53. Реальная виртуальность
  54. Вне времени и пространства
  55. Сам себе мудрец!
  56. Под рождество.
  57. Выпускной Богов
  58. Смотри в оба!!!
  59. Переход.
  60. Человек - по образу и подобию
  61. «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»
  62. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)
  63. О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 1)
  64. Духовное восстановление. Жертвенник.
  65. ещё раз о Боге.
  66. Испытания.
  67. Путь к свету .
  68. Проблемы Духовного Единения
  69. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  70. Условия Экзамена усложняются
  71. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  72. Урок здравомыслия
  73. Что важнее: знать Законы Бога или Цель Бога?
  74. кому мы нужны?
  75. Грань между Религией и Религиозной практикой (философией).
  76. Что не имеют права делать Боги?
  77. Бог. Бог Отец и Бог Сын. моё понимание.
  78. Конституция моей Религии.
  79. Осень Преображения
  80. Выбор Народа
  81. Духовное Единство
  82. Добро и Зло
  83. Совершенство структуры Мироздания
  84. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  85. Путь ведичества
  86. Сотворчество человека и Творца
  87. Внутренний настрой человека
  88. Родовая, Расовая Память и Память Души
  89. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  90. Толпа и Народ
  91. Сложность и Святая боль Преображения
  92. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  93. Ритм ПервоТворца
  94. Выбор человека
  95. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  96. Крещение целого Народа
  97. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  98. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  99. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  100. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  101. Кен Уилбер: Об эмпиризме, антиинтеллектуализме и работе с телом
  102. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  103. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  104. Всё в ваших руках!
  105. Прозрение
  106. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  107. Безличностное Целое
  108. Я ЕСМЬ!
  109. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 2)
  110. Кен Уилбер. Интегральная трансформационная практика: в этом мире или вне его? (часть 1)
  111. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  112. Кен Уилбер: Необходимость в интегральной духовности
  113. Кен Уилбер: Божественная гордость и 1-2-3 Бога
  114. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 2)
  115. Кен Уилбер: Взаимоотношение науки и религии (часть 1)
  116. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  117. Коллективное Со-Знание
  118. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  119. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  120. Тайна происхождения жизни
  121. Тайна Коллективного сознания
  122. Следующий шаг в будущее
  123. Школа Знаний
  124. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  125. Посыл на собственное совершенствование
  126. Первый Шаг сделан!
  127. Экзамен на Духовное Единение
  128. Оргполитика Моей Организации 5 класса г. СПб.
  129. Шаг в будущее
  130. Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша ...
  131. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  132. Великая Музыка Космоса
  133. Условия изменения Со-Знания человека
  134. Вождь или Лидер.
  135. Ложь христианства?
  136. Пророчество о А.Л. Дворкине.
  137. Смысл жизни человека
  138. Не ходите дети в астралы гулять
  139. Ступени познания Пространства
  140. Волновая природа вещей
  141. Ангел быстрого реагирования
  142. Есть ли жизнь после родов? Про веру
  143. Другая сторона Согласия.
  144. Путь человека к Духовному совершенству
  145. СОВЕРШЕНСТВО Духа
  146. СЕКРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  147. Накануне Дня Победы
  148. Что значит Знать Будущее?
  149. Притча от дяди Миши
  150. Основы коллективного Со-Знания творчества
  151. Пирамида Со-Знания человека
  152. Выбирайте природу
  153. Что вам необходимо для Преображения Пространства?
  154. Боги, кто Они?
  155. Внутреннее богатство останется с вами, внешнее у вас отберётся
  156. Божественное не глухо
  157. Мы — чистое сознание
  158. Ты изначально божественен
  159. Бог любит нас
  160. Твоя душа состоит из любви
  161. Медитация — это дар Божий
  162. Не через веру ты приходишь к Богу
  163. Ум — великий спорщик
  164. Религия может быть только одна
  165. Люди глупы, они не упускают возможности страдать
  166. Бог — не бог, а Божественное
  167. Любовь — доказательство осмысленности жизни
  168. Нет иного Бога, кроме блаженства
  169. Ты не найдёшь Бога в церкви
  170. Станем же вертикальными!
  171. Забудь о Боге, просто готовься к встрече
  172. Сам себя не развеселишь, как говорится..... :)))))))))))))))))))))
  173. Интервью с Богом
  174. Ответы на все наши вопросы!
  175. Больше не хватает места. Ченнелинг российского канала Группы
  176. Всё, что у тебя есть, может быть утрачено
  177. Старославянские Боги
  178. Медитация — это взрыв
  179. Что такое человек для Создателя?
  180. Динамика изменения Со-Знания человека
  181. ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность
  182. Радоваться жизни — значит идти к Богу
  183. Беседа о насущном
  184. Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения
  185. Время - переменная, управляемая величина
  186. Единственный путь к Богу — это праздник
  187. Духовное Единение – Гармония биения сердец
  188. Ступай по миру лёгкими шагами и со смехом в сердце
  189. Бог — сродни музыке
  190. Медитация — это музыка
  191. Забудь о Боге как о личности
  192. Живи в мире, но оставайся беспристрастным
  193. Забудь о времени, не торопись
  194. Быть весёлым — значит быть религиозным
  195. Любовь — душа твоего внутреннего мира
  196. Я попросил...
  197. «Новейшая история Творца»
  198. Обычно человек обладает знаниями, но не мудростью
  199. Бог не является к грустным и серьёзным людям
  200. Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций
  201. Медитация — это способ подчинения эго
  202. Только человек должен восстановить утерянный контакт
  203. Медитация помогает тебе родиться
  204. Жизнь — безгранична, бесконечна
  205. Откровения. Леонид Маслов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.