Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2

  • Опубликовано  gnorth  в блоге  2012  2 марта 2011, 21:37  

Первая часть статьи здесь: www.esoterix.ru/blog/2012/1668.html



Под рубрикой «Анализируем» предлагаем нашим читателям ознакомиться с фрагментом американской радиопередачи Coast To Coast.

Авторский перевод нам в редакцию прислал: Daniil Peterson

Д.Н.: У элиты уже подготовлены специальные укрытия?

Л: Конечно, и очень много. Но хочу предупредить — не будте теми людьми, которые будут рваться к воротам чтобы спрятаться, потому что жители не будут милыми и пушистыми и желать пустить всех в укрытие. Так что я думаю, что сейчас в интересах всех начинать запасаться едой и водой и прочими полезностями.

[…]

Д.Н.: Так что будет если в один день президент соберет всех, сядет за стол и скажет «дамы и господа, в нашей солнечной системе есть еще одна звезда и это не есть гут»? Народ слетит с катушек!

Л: Да, вероятно четверть населения больше никогда не вернется на свое рабочее место. Начнется грабеж прочая преступность.

Д.Н.: Посмотрите, что творит народ на востоке, просто чтобы скинуть диктатуру. Вспомните, как некоторые копы мародерили во время Катрины! Если люди узнают, что конец близок, это будет то еще времечко!

Л: Именно. В кругах элиты множество людей знает об этом, и у каждого свое мнение, что нужно делать. Одни говорят, что все должно быть проведено совершенно секретно, другие считают, что нужно постепенно, по кусочкам выпускать информацию о том, что грядет — впринципе это то, что мы видим сейчас.

Д.Н.: Карлик принесет ссобой астероиды?

Л: Да, скорее всего вокруг звезды есть астероидный пояс, так же как и у нашего Солнца. Вообще, мы это видим сейчас, астероидов все больше и больше. Раньше огненные шары (fireball) замечали ну может раз в год, сейчас их видят каждый день.

Д.Н.: Когда включилась «глушилка» тех ученых, которые знают что происходит?

Л: Похоже, что как-раз в 80-х. Помнишь? Ты достаточно стар, чтобы помнить, что в 70-е самой популярной темой для разговоров был «ледниковый период»?

Д.Н.: Ага.

Л: И все эти статьи в газетах и выпуски новостей:«ледниковый период грядет» и т.д. И потом они вдруг нашли (я не понял что, кто лучше знает английский и прослушал передачу, обязательно скажите, что они там нашли для опровержения! — прим. переводчика) и все полностью поменялось. Они перерегулировали экономику в 80-х чтобы подготовиться к этому катаклизму. И именно в это время образовался «фасад», который держал ученых подальше от этой темы и информации, ее касающейся.

Д.Н.: И они действительно подготовились. Как ты думаешь, Денверский аэропорт — одно из тех мест?

Л: О, Денверский аэропорт это вообще потрясная вещь. Он стоил гора-а-аздо больше, чем предполагалось сначала. Вроде бюджет должен был быть около 1.5 млрд, но оказался, что все 6 млрд. И у него очень высокотехнологичная крыша из КЕВЛАРА, спроектированная НАСА и предположительно, под аэропортом большое количество подземных учреждений. Причем они заключали контракты, рабочие строили им один подуровень, потом рабочих увольняли и нанимали других, опять заключали новые контракты.

Д.Н.: То есть ни у кого из строителей нету полной картины?

Л: Точно. Ну и еще вдобавок — это художественное оформление. (немножко обсуждают, ну вы в курсе какое там оформление — прим. переводчика.)

(перерыв в программе)

Д.Н.: Они же не смогут держать это в секрете слишком долго, Лукус?

Л: Нет конечно, придет определенное время, когда они уже не смогут удерживать это в секрете.

Д.Н.: И что потом? Как они нам сообщат, когда придет время?

Л: Ну это лично мои догадки, но я думаю будет какое-то публичное выступление, и какая-нибудь лотерея, основанная на генетике, интеллекте, расе и т.д. И тогда все потянутся к денверскому аэропорту, который может перекачивать 1000 галлонов топлива в минуту. Так что очевидно что он был подготовлен для каких-то массовых транзитных операций. Похоже, что будет примерно как в фильме «Deep Impact». (Обсуждают лотерею, что им понадобятся дофига людей, простых рабочих в том числе, потому что никакой элите без труда миллионов не выжить, обсуждают, что уже сейчас мировая перепись идет именно по этой причине — надо всех посчитать и определить кто куда — прим. переводчика)

Д.Н.: Это как, когда Аннунаки создавали нас, чтобы мы копали золото.

Л: Да, я нахожу это очень интересным, потому что я в прошлом году обнаружил на второй странице библии, где Бог указал Ною реку, где есть золото, чтобы он мог его там накопать. И для меня остался вопрос — зачем Бог говорил Ною где найти золото? ЗАЧЕМ ему нужно было золото, что Ной с ним мог сделать?

Д.Н.: Да уж, странно… А что там Ватикан делает со своими двумя телескопами?

Л: Много чего происходит в Ватикане. Они построили один телескоп в Фениксе, чтобы было удобно наблюдать за этим объектом. Ватикан так-же закрыл свою библиотеку впервые за 500 лет, уже почти на год, чтобы, как они выразились, «проапгрейдица». Скорее всего, чтобы сохранить все знания для будущего человечества.

Д.Н.: Итак, начинаем принимать звонки от слушателей. Кейси из Калифорнии!

(там постоянно, когда звонят слушатели, они долго здороваются, говорят как они рады друг друга слышать, что на волне уже много-много лет и т.д. и т.п., так что я буду писать сразу вопросы — прим. переводчика)

Кейси: Почему это все происходит сейчас, Лукус? Это события, которые обычно происходят раз в несколько тысяч лет. А теперь это все происходит с нами и одновременно! Почему мы?

Л: Ну походу нам везет

Кейси: В смысле невезет?

Л: Нет, я отношусь к этому по-другому. Мы — поколение людей, которое увидит такое невероятное событие. Мы все так или иначе умрем. Вы предпочтете умереть на больничной койке от рака, или увидеть такое СОБЫТИЕ? И вообще, если например, большой астеройд упадет на город, большинство людей даже не успеет ничего заметить.

Кейси: Расскажи мне о магнитном поле земли. Оно меняется.?

Л: Совершенно точно. Я наблюдаю за японскими учеными, у них установлены спутники, которые следят за магнитным полем. И это поле сейчас проходит через драматические изменения, это точно. И мы можем точно сказать, что эти вещи происходят. Например сейчас умирают все эти птицы, рыбы и животные. И примерно неделю назад была новость, которая не получила особой огласки в массмедиа. Дети в Луизиане поехали в путешествие, и все, что они сделали — вышли из школы, залезли в автобоус, съездили в ресторан, потом приехали обратно. И все получили солнечные ожоги. В середине февраля!

Кейси: Лукус, как думаешь, вся эта информация о том, что грядет, идет к нам из кино, радио, телешоу, книг и всего остального? Просто никогда такого небыло, чтобы например мне кто-то говорил «Джордж, такая штука грядет, ты через свои шоу готовь людей, разъясни им все, успокой, но только не говори конкретной информации!» У меня такого никогда небыло.

Л: Есть люди типа Криса Картера (автор и режисер фильма „Секретные материалы“), которые признают, что вставляли в свои фильмы заказные фрагменты или какие-то отдельные идеи или кусочки информации. И он не один такой.

Д.Н.: Принимаем звонок от Грега из Айовы.

Грег: А почему никто из ученых, астономов и физиков ни о чем не говорят, не предупреждают людей? Ведь вся эта радиация, изменение магнитного полюса — это все измеряемые вещи, их можно наглядно показать?

Д.Н.: Ну вот тебе история, Грег. Совсем недавно два астронома сказали, что они верят, что это планета или карлик определенно где-то там на границе нашей системы. Есть другие астрономы, которые не согласны с их вычислениями, говорят, что там ничего нету. Так что происходит постоянный спор, даже между учеными!

Л: О да. До тех пор, пока у вас есть правительство, которое субсидирует трех разных ученых с тремя разными теориями, ничего конкретного не будет сделано. Подумайте, как может ученый сказать из чего сделана планета, которая вращается вокруг какой-нибудь звезды на расстоянии двадцати световых лет, если он не может выяснить, что вызывает ледниковый период на собственной планете? Это потому что они просто не хотят, чтобы это было выяснено.

Грег: Есть вообще ученые, которые точно утверждают что мы в критеческой точке и все УЖЕ происходит?

Л: Солнце встало на два дня раньше в Гренландии. Это должно сказать кому угодно, что что-то происходит. Сядьте и подумайте об этом хорошенько — это очень и очень серьезное событие! На протяжении всей известной истории Солнце вставало в этом месте 13 января. У местных это ежегодный праздник, большая вечеринка. Народ чуть умом не тронулся, когда Солнце встало 11!

(Потом позвонил еще один чувак, который учился в универе на астрономии, сказал, что его препод на вопрос о бинарной системе сказал «я не хочу об этом говорить, если там есть вторая звезда, я ничего не могу с эти поделать». Этот-же чувак рассказывает, что у него недалеко от дома в горах огромная выдолбленная хрень в горе, типо шахты, и она стояла совершенно пустой в течение 40 лет, и в то время как он звонит на радио, правительство загружает эту шахту приборами и запасами — прим. переводчика)

[…]

Л: (насчет приготовлений правительства — прим. переводчика) Они до сих пор работают в Денверском аэропорту. 18 лет спустя они все еще работают! Отойди на 5 миль от аэропорта, и упрешся в закрытую территорию с табличкой «собственность дэнверского аэропорта».

Д.Н.: У нас звонок от Майкла, Сэйнт-Луис.

Майкл: Насчет цензуры Йеллоустоуна и всего остального — удивительно? что я вообще до вас дозвонился, мой канал на ютубе и ребята с которыми я работаю как-раз занимаются цензурой Йеллоустоуна, и все на самом деле гораздо «глубже», чем только Йеллоустоун. Они отключили несколько спутников за последнюю неделю. Стерео-вперед, стерео-назад, день-назад (так и говорит, хз, что он имел ввиду — прим. переводчика). Вобщем, я хочу вам сказать, что это очень хорошо, что вы об этом сейчас разговаривайте, надо информировать народ. И пока все, что сказал Лукус — с моей точки зрения чистая правда. И главное — не паниковать. Мы должны доказать что «они» неправы и что мы цивилизованные люди. Идет целенаправленная дезинформация людей.

(http://www.youtube.com/user/dutchsinse — канал позвонившего, зацените, много полезной информации — прим. переводчика)

Л: Совершенно верно. Это, как залезать в горячую ванну. Вы будете залезать туда постепенно. Вот и они делают тоже самое с информацией и постепенно меняют публичное мнение. Причина, по которой такие люди как я до сих пор живы, очевидно в том, что кто-то хочет, чтобы мы остались живыми. У них ведь достаточно сил, чтобы устранить любого человека на планете. Всему есть причина. Они хотят, чтобы те, кто понял все первее всех, уже начали потихоньку, не спеша подготавливаться и подготавливать людей, своих близких, чтобы небыло большого шухера в последний момент.

Майкл: А на тебя вообще когда-нибудь нападали, давили на тебя, угрожали?

Л: Нет, не нападали. Но со мной была другая история. Когда вышел мой первый DVD, в нем я предлагал людям съездить в Денверский аэропорт и посмотреть. Они на меня тогда сильно давили: хакнули мой счет, счета моих соседей, мой почтовый ящик и все остальное. И как только я перестал говорить людям ехать в Денвер, они моментально перестали на меня давить.

(Позвонил какой-то веселый чел и сказал: у меня есть теория, почему календарь майя оканчивается на 2012 годе! Просто пришли конкистадоры и все майанцы тупо дали деру, так и не успев закончить календарь — прим. переводчика)

Майкл: Лукус, вот у меня к тебе вопрос: а откуда мы знаем, что к тебе не приходили из правительства и не сказали «Лукус, нам нужно распространить информацию, но мы не может этого сделать, люди сойдут с ума. Нам нужен кто-нибудь типо тебя, чтобы забабахать сайт, придти на программу типо Coast To Coast и рассказать им про этого коричневого карлика!» Откуда мы знаем, что они этого не сделали?

Л: Я живу в однокомнатной квартире и езжу на автомобиле 89 года

Прим. переводчика: Дальше шоу продолжается уже без Лукуса, просто звонки и разговоры.

Перевод: Daniil Peterson
источник: goo.gl/lMwzi

0

Похожие публикации

  1. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  2. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  3. Почему мы никогда не увидим Нибиру?
  4. Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера
  5. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  6. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  7. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  8. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  9. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  10. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  11. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  12. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  13. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  14. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  15. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  16. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  17. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  18. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  19. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  20. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  21. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  22. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  23. Актуальности текущего момента.
  24. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  25. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  26. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  27. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  29. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  30. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  31. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  32. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  33. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  34. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  35. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  36. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  37. Окончание Великого Эксперимента
  38. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  39. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  40. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  41. 22 АРКАНА СВЕТА
  42. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  43. Таро - прогноз на февраль
  44. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  45. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  46. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  47. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  48. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Запись программы "Гость в студии" с участием В.Рогожкина, г. Междуреченск
  53. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  54. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  55. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  56. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  57. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  58. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  59. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  60. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  61. И снова - 2012...
  62. Неожиданности 2010 года
  63. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  64. Конец света в 2012 году. Миф?
  65. Солнечная пассивность. Или затишье перед бурей?
  66. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  67. 28-31 октября ожидается крайне сильная магнитная буря. Будте внимательнее и осторожнее!
  68. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  69. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  70. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  71. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  72. Истина. Часть 2
  73. Истина. Часть 1
  74. Гармонизация РИТМА биения сердец
  75. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  76. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  77. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  78. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  79. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  80. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  81. Вспышка солнечной активности от 30-го августа (вечер). Аккуратнее пару дней!
  82. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  83. Вспышка солнечной активности, прогнозируемая учеными на осень 2012 года
  84. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  85. Тайны Шумерской цивилизации и планеты Нибиру
  86. Майкл, Фарра и Возвращение Нибиру
  87. Юпитер готовится стать Солнцем
  88. Момент истины … 2012 г.
  89. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  90. Еще одно пророчество Крайона о Нибуру
  91. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  92. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  93. Фильм 2012. Новый трейлер
  94. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  95. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  96. Конец!.. или Начало? Что это?
  97. Рецепт выживания. Община
  98. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  99. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  100. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  101. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  102. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  103. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  104. Нибиру на закате дня. Москва, 05.06.2009
  105. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  106. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  107. Закон Времени - 2012 год близится
  108. Возвращение Нибиру на ТВЦ
  109. Пришельцы - это мы!
  110. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  111. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.