Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

" И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа «А если только нам 100 дней осталось», день 36-й.

Тему назовем мы так «Как организовать досуг свой, чтоб не помеха то была, а отдых, и чтоб не забывали про дела серьезные, такие, как подготовка к Переходу Великому». Да, мы писали позавчера тему, которая так и называлась «Народ готовится к Переходу Великому», и эта тема будет с той перекликаться, но на нее не будет похожа потому, что одинаковых тем мы не даем, и в каждой, есть изюминка своя и свой смысл особый.

Так вот, когда вы едите на отдых, не нужно забывать, что Переход может застать вас в месте любом; и не важно, то море будет или река, куда поехали вы на рыбалку, или просто решили посидеть вы в ресторане, или в гости в деревню вы поехали, или в путешествие на самолете, иль в горах вы отдыхаете… Так вот, О ЧЕМ, вообще сказать хочу, и ЗАЧЕМ, сейчас я объясню. Когда на отдыхе вы, мозг ваш работает не так, но по-другому, и в мыслях, весь потенциал, накопленный за день трудовой исчерпан, и сбой дает; о том и говорю, что сознание уж не цепляется за мозг, и вы расслаблены, что дает свободу в восприятии событий более свободно и расслаблено.

На то он и есть отдых, и о работе больше вы не думаете, а о том, чтоб время провести с друзьями, иль родителями, иль знакомыми, или с детьми своими… Так вот, когда вы отдыхаете, и если НАКРЫЛИ ВАС 3 ДНЯ ТЬМЫ, как говорится, ТО НЕ ДОЛЖНЫ ВЫ ДУМАТЬ, ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ НЕ СЛУЧИТЬСЯ С ВАМИ в месте, КОГДА НЕ ДОМА ВЫ — вот о чем я речь веду, да, знаки будут еще до наступления трех дней тьмы, я понимаю, и СОВЕТ даю, что после знаков тех, а именно, КОГДА ЗЕМЛЯ НАЧНЕТ СОДРОГАТЬСЯ И ГУЛ ИДТИ, должны вы все понять, что НАЧИНАЕТСЯ период, когда ИДЕТ НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и быть готовыми.

Поэтому, где бы не находились вы на отдыхе — СРОЧНО должны вы из поездки той на место постоянного жительства своего ВОЗВРАЩАТЬСЯ, и ОСТАВАТЬСЯ там до наступления трех дней темноты. Да, потому, что это лучше сделать дома, в знакомой обстановке, чтоб ваши дети не боялись, и чтобы не чувствовали вы бОльшего волнения, чем нужно в обстановке непонятной для вас, и новой. Никто из жителей Земли еще не переживал до этого. И понимать должны, что если в этот момент, допустим, в самолете вы, то к концу года лучше вообще НЕ ВЫЛЕТАТЬ из дома. Знаю, многие не верят, или вообще не знают (есть еще и такие), о событиях предстоящих, но все же предупредить должны мы, что ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!

И все свои дела вы лучше раньше порешайте, и ОТДЫХ ОТЛОЖИТЕ СВОЙ, если уже его наметили, чтоб не застал вас день начала перехода, как говорится врасплох. Я думаю теперь понятна вам мысль моя.
<<<<< А как же, скажите работа? Командировки? Или срочные дела все неотложные? Или поездка к родственнику умершему накануне, по телеграмме или извещению должны вы лететь срочно в другие края, иль города, или даже страны?
Да, я понимаю, что жизнь на планете продолжается, но СОБЫТИЯ ТЕ НАДВИГАЮТСЯ, И ИЗМЕНИТЬ, даже мы Божественные Существа УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ!

Поэтому, вы осторожны будьте с решениями своими, и не планируйте поездки, лучше уж дома посидеть, или ЗАПРОСТО ПОГИБНУТЬ в поезде, иль самолете, или пароходе… да в транспорте любом, когда начнутся сотрясения земли, или почвы под ногами, и ходуном начнет ходить земля, вы понимаете, что будет с поездами, и машинами, да и с самолетами, который просто приземлиться не сумеет?

<<<<< Так что ж, не ездить никуда? — спросите.
Выходит так. И мобилизация будет большая из сил войск, и работников Света, и бригад помощи скорой; и дежурить будут, как и во времена военные, когда гасили бомбы, и зажигательные капсулы на крышах ваших городов оккупированных, если еще кто-то это помнит.

Вот это пока просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ мое. Еще раз повторяю НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ПОЕЗДОК ДАЛЬНИХ НИКАКИХ, НИ НА КАКИХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА ВАШЕГО, ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛОСЬ АВАРИИ НА ДОРОГАХ, ИЛИ В НЕБЕ, ИЛИ В МОРЕ-ОКЕАНЕ, И ЭТО БУДЕТ УЖЕ ПО ВИНЕ ВАШЕЙ! И чтоб потом не говорили, что мы вас не предупреждали!

Я думаю, Селена вопросами меня завалит, и постараюсь я на них ответить.
<<<<<< Имеется ввиду декабрь? Как люди на работу добираться будут автомобилями, метро, или транспортом общественным? Работу ведь пока никто не отменил? а может быть отменят?
<<<<<< Вопрос твой первый правильный, и ожидала я его. Итак, насчет отмены работы — мысль хорошая, тогда не нужно ехать никуда, и дома могли бы посидеть спокойно вы, не отлучаясь дальше магазина, допустим, или своего двора. Но, тогда дату нужно вам назвать, а это просто невозможно из соображений разных, прежде всего, чтобы ажиотаж и страх не нагонять, на итак напуганный народ ваш, и это состояние к концу года увеличит свои размеры.
Уж много развелось у вас на Земле контактеров с Силами Тьмы и предсказателей, и СМИ свое дело сделает, чтоб еще больше массы народа запугать. И поживем, как говорится, и увидим, что делать к тому времени вам нужно. И вполне возможно, что уже вам работа ваша, более не пригодится.

Итак, продолжим тему нашу, и сказать хочу, что БУДУТ ИНСТРУКЦИИ ДАНЫ ИЛИ СОВЕТЫ, коль раньше никогда такого не испытывали вы. И на примерах Вознесения других планет, и их Перехода на уровень другой, мы вам ИНФОРМАЦИЮ ПОДРОБНУЮ давать будем, и ГОТОВИТЬ ВАС, чтобы без страхов и недомолвок вы подготовиться смогли спокойно к Переходу.
Пока же ОТМЕНИТЕ все запланированные на месяцы зимние поездки вы свои: и сезон горнолыжный, и поездки в страны теплые, кстати, не будут в этом году уж теплыми они, по всей видимости, и поездки в поездах и самолетах, куда-бы ни было! С ДОЛГАМИ своими разберитесь, негоже это, чтоб долги висели и вниз тянули, и об этом мы уже писали в репортажах наших. И ДЕТЕЙ ВАШИХ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ, далеко одних не отпуская — так будет лучше и спокойнее для вас.

Пока, я думаю, рекомендаций этих для начала достаточно. И исполняйте их размеренно, и без паники, ЭТО ВАМ МОЙ СОВЕТ, А НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, и про это мы писали. А в остальном вы вольны действовать по вашему усмотрению, и решение окончательное, за вами; потому, что в жизни вашей этой ЗА СЕБЯ КАЖДЫЙ РЕШИТЬ ДОЛЖЕН, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСТИ еще и за ближнего своего.

На этом тему мы закончим, согласна, что немного тревожною может показаться на первый взгляд она, но это так и есть — то приближение к Переходу и Скачку Земли, и подготовлены должны быть вы! Завтра мы встретимся опять и, как всегда, наш репортаж продолжим, и с вами Мария Мать была, и день пошел уж 36-й, с начала репортажа нашего, да, длинный будет он.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

0

Похожие публикации

  1. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  2. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  3. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  4. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  5. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  6. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  7. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  8. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  9. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  10. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  11. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  12. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  13. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  14. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  18. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  19. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  20. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  21. Актуальности текущего момента.
  22. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  23. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  24. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  25. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  26. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  27. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  29. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  30. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  31. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  32. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  33. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  34. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  35. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  36. Окончание Великого Эксперимента
  37. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  38. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  39. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  40. 22 АРКАНА СВЕТА
  41. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  42. Таро - прогноз на февраль
  43. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  44. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  45. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  46. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  47. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  48. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  53. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  54. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  55. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  56. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  57. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  58. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  59. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  60. И снова - 2012...
  61. Неожиданности 2010 года
  62. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  63. Конец света в 2012 году. Миф?
  64. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  65. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  66. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  67. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  68. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  69. Истина. Часть 2
  70. Истина. Часть 1
  71. Гармонизация РИТМА биения сердец
  72. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  73. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  74. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  75. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  76. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  77. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  78. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  79. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  80. Юпитер готовится стать Солнцем
  81. Момент истины … 2012 г.
  82. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  83. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  84. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  85. Фильм 2012. Новый трейлер
  86. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  87. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  88. Конец!.. или Начало? Что это?
  89. Рецепт выживания. Община
  90. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  91. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  92. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  93. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  94. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  95. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  96. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  97. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  98. Закон Времени - 2012 год близится
  99. Пришельцы - это мы!
  100. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  101. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.