Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

"Шаг второй" Мать Мария через Селену

продолжение репортажа " А если только нам 100 дней осталось" — день 21-й.

Я ЕСМЬ Мария Мать, пришла, чтоб репортаж наш продолжать, сегодня день 21-й, как начали его мы, 21 день прошел — да, время летит быстро очень. Заметила, наверно, ты уже число иль дату сегодняшнюю — 10.10. — это число иль нумерология особенная, и энергии, сегодня посылаемые — увеличились, как это уже обычно стало. Что выразится в разные недомогания и головные боли, и различные другие виды боли тела физического. И многие, не выдержав энергий тех, возгораться будут телесно — об этом мы уже писали.

Итак тему нашу вчерашнюю мы продолжаем. надеюсь, что многие за это время подумали и подытожили слова мои, и в уме сложили все «за» и «против» соединения республик всех. И если верно, то, что мы вчера писали, восприняли вы, то ШАГ ВТОРОЙ опишем мы. Да, правильно, и тему репортажа нашего мы так и назовем.

Вторым и важным шагом, я думаю, было бы урожай собрать и побыстрее, пока не начался голод большой, после холода большого, который неумолимо надвигается — он с севера идет и уже северные области захватывает своей холодною рукой. И, чтобы все остались сыты этою зимой, давайте, люди, все усилия прилагайте, спасайте все, что только спасти вы можете — и этот раз вы на полях НИ КОЛОСКА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ! Так, потом, друг другу вы поможете перенести все тяготы этой зимы. И времена идут тревожные, и озабочены мы — справитесь ли?

Сплотиться вам быстрее для работы этой нужно, несмотря на прежние недомолвки, и раздоры прекратить немедленно, и времени не тратить даром. Зима не будет шутки ради — время намечается серьезное. И кто когда-то в Ленинграде холодную ту зиму пережил, тот помнит и замерзшую Ниву, что не добраться по реке замерзшей пароходам, ни судам торговым, и дороги, что снегом занесло, и провода, что от оледенения и под тяжестью льда налипшего и застывшего, потом рвались, и столбы падали, и голод, лютый голод,,,

Я, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПУГАЮ ВАС, НО ПРЕДУПРЕЖРАЮ, чтоб не испытывать его вам, должны объединить все силы, несмотря на то, что вы еще разъединены. И помощь повсеместно по границе государства вашего организовать от океана, как говорится, до океана, необъятной страны вашей. Это ЗАДАЧА ПЕРВАЯ.

ВТОРАЯ состоит в том, чтоб урожай тот собранный сохранить, не под небом голым — так уж не получится, чтоб, как попало. А надежно его накрыть, отстроить хранилища надежные от ветра, грызунов или воды, морозов сильных, влаги, и других проявлений атмосферных. Для этого необходимо вам мобилизовать людей свободных, тех, что без работы — а это почти все сейчас. И, оплатив им труд, устроить лагеря, иль поселения, как раньше в пионерлагеря, или на картошку людей и комсомольцев направляли постоянно, чтоб колхозам вашим помощь оказать. На виноградники всегда студенты ездили, и на складах гнилье с капусты и лука очищали, и так далее. Кто возрастом постарше, те помнят эти времена.

И провести все это, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, так как уже октябрь, и скоро середина месяца наступит, а там, глядишь, ноябрь, как получается, с морозами нагрянет в некоторых областях. Следите за прогнозом вы погоды, и быстро реагируйте. Наладить дело с отоплением жилищ ваших — то ЗАДАЧА ТРЕТЬЯ и важная, чтоб жизни ваши сохранить от вымерзания. И так-как, все системы отопительные старые, как говорится " на ладан дышат" — дадим мы вам, чтоб выжить вы смогли — новейшие, по вашим временам, технологии, те, что еще не известны вашим мастерам, в области, ответственной за эту. Но, это ПРИ УСЛОВИИ, что будут выполнены два предыдущих шага, или условия.

Без них и технологии обогрева не помогут вам — на праническое питание еще вы не перешли, и скот домашний, который еще вы не убили, на скотобойню не отвели и сохранили — питаться должен тоже, и молоко давать, и и куры, яйца и цыплят, приплод то есть, приносить. И недаром Атлантов пробудили вовремя — теперь вы понимаете, какие технологии сначала будут ими применены.

Итак, мы ВЫВОД уже можем сделать, или подвести итоги разговора нашего. В стране разрозненной и разоренной дальше некуда, как говорится, должны вы срочно демобилизовать на укрепление границы вашей — с нее начать.Чтоб никакие иностранцы с предложениями «помощи», в кавычках, или обмена, не проникли, и на уговоры их, и увещевания, и посулы,,, Если проблем последующих вы не хотите — не поддавайтесь, и договоры не подписывайте никакие, и мобилизацию народа срочно провести, на спасение «золота страны» — оставшегося урожая.

Организовать места их проживания на время уборочной страды, и армию на помощь, и студентов, и школьников из старших классов — короче всех, кого вы посчитаете необходимым для миссии такой важной, смотрите по местам.

<<<<<<Начет оплаты — будет ли работа эта оплачена и чем? Это во время безработицы и кризиса денежного?

Вопрос, конечно, интересный твой, актуальный, и думаю раскрыть его.Так как все разворовано давно, и деньги за границы вывезены, то расплатиться на местах такому количеству людей, что заняты будут работой этой, не предоставляется возможным. И, поэтому, клич нужно бросить на местах, чтоб все желающие, за Родину, (как прежде это делалось во время строек комсомольских, или строительства БАМа), постоять свою, в смысле помощи государству вашему выстоять в такие времена! И, естественно, поездки в те края, и кров, и питание во время работы — обеспечить полностью.

И вспомните вы времена советские, когда стройотряды были, и помощь безвозмездную оказывали и колхозам вашим, и совхозам, и на полях трудились с удовольствием, задором, с песнями,,, И вечерами, уставшие, но довольные, в свои поселения или лагеря вы возвращались, где кухни полевые разбивались, и всех отменно и вкусно там кормили, и заботливо ко всем работникам там относились. И фильмы ваши послевоенные, о том прекрасно представление несли. Да, слышу, что Селена вспомнила «Стряпуха», или «Поднятая целина», и воспевали подвиги ударников труда, и имена их известны были всем, и журналисты и фоторепортеры освещали работы те.

Да, жаль, что нет уж комсомола и пионерии — тогда хоть цель имели, и постепенно к коммунизму шли, но не дошли вы, к сожаленью. А задумка-то неплохая была: и энтузиазм, и огонек в глазах, и воспитание молодежи было, не то, что сейчас,,, И пожилые люди это помнят все, и не забыли. Вот опыт ваш и ваш багаж! Чтоб Родину спасти в час трудный, обращайтесь к ним за помощью и за советом, что выведет к решениям мирным, мудрым, и не откладывайте это дело важное. И организовать все поручите смелыми отважным сердцем — много таких сейчас, что перемен хотят.

На этом закончим сегодня репортаж, и я надеюсь на вашу скорую реакцию по вопросам этим; Тянуть нет времени и смысла — ЭТО ВОПРОС ВЫЖИВАНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ГРАНИЦ от государств, которые привыкли соки пить и наживаться за ваш счет, и разорить пытаются, чтоб вы придатком стали, а не страной богатой и независимой, как это было раньше. И обращаюсь к вам, Люди Земли, я обращаюсь к тем, кто в России, и кто русским человеком себя считает и душой и телом:
Вставайте, Люди, поднимайтесь во весь свой рост прежний, распрямляйтесь! На вас надежда вся!

И смотрит мир весь и ожидает, что вы предпримете, и сможет ли победить характер русский, как всегда побеждал. В годину испытаний всегда народ вставал, и не за деньги — за совесть и за хлеб, за Родину стоял! Так поднимайтесь, Люди, потрудитесь во славу Государства своего, и сильною, как прежде, будет славная страна, с красивым именем Россия или Русь!

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/

0

Похожие публикации

  1. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  2. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  3. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  4. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  5. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  6. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  7. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  8. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  9. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  10. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  11. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  12. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  13. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  14. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  18. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  19. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  20. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  21. Актуальности текущего момента.
  22. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  23. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  24. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  25. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  26. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  27. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  29. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  30. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  31. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  32. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  33. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  34. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  35. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  36. Окончание Великого Эксперимента
  37. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  38. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  39. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  40. 22 АРКАНА СВЕТА
  41. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  42. Таро - прогноз на февраль
  43. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  44. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  45. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  46. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  47. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  48. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  53. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  54. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  55. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  56. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  57. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  58. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  59. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  60. И снова - 2012...
  61. Неожиданности 2010 года
  62. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  63. Конец света в 2012 году. Миф?
  64. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  65. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  66. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  67. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  68. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  69. Истина. Часть 2
  70. Истина. Часть 1
  71. Гармонизация РИТМА биения сердец
  72. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  73. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  74. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  75. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  76. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  77. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  78. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  79. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  80. Юпитер готовится стать Солнцем
  81. Момент истины … 2012 г.
  82. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  83. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  84. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  85. Фильм 2012. Новый трейлер
  86. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  87. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  88. Конец!.. или Начало? Что это?
  89. Рецепт выживания. Община
  90. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  91. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  92. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  93. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  94. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  95. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  96. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  97. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  98. Закон Времени - 2012 год близится
  99. Пришельцы - это мы!
  100. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  101. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.