Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

"Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену

продолжение репортажа «А если только нам 100 дней осталось», день 32-й

Итак, как ранее мы уже писали, что эти корабли летят, и на планету будут пропущены, и не будет чиниться им преграда, и что так надо. Пусть золото свое последнее возьмут, оно уж вам не пригодится более. И знаешь ты уже, что многие души выбрали, с теми кораблями уйти, для опыта еще большего, ведь жизнь ваша, то матрица — игра, и я надеюсь вы про это не забываете, и изредка напоминаем вам, чтобы помнили. Так вот, препятствовать в решении таком, мы не имеем права, и опыт, в приобретении которого нет ничего плохого, они выбирали сами, без давления со стороны нашей, или еще чьей-нибудь.

Но, все дело в том, что многие, не выбравшие этот путь, а просто сомневающиеся, под этот шум, который начнется со времени их прибытия; и «шумом» называю я, конечно, тот ажиотаж, который начался уже у астро-физиков и астрономов, которые наблюдают все это время приближение их, тех кораблей, вернее неопознанных объектов, как любите вы говорить.
И это и есть те корабли пришельцев, или жителей Нибиру. И прибудут с миром, и не хотят развязывать войны, или наносить какие-то насильственные действия. Лишь агитация умелая, и разглашение по всем каналам вашим СМИ — всем приглашения последовать на эти корабли.

И, якобы прибыли с мирной миссией они, и что Эмиссары неба звездного, и что хотя они действительно с Нибиру, но хотя они с Нибиру, но хотят они все человечество спасти от гибели неминуемой, и жизнь будут обещать сладкую, и с высокими технологиями своими. И частью их поделятся с правительствами стран таких, как ваша Россия, Америка, и Африканского, конечно, континента, где живут, как сами понимаете, жители коренные высокие и мускулисто-крепкие — то очень не плохой выбор для их планов затаенных — побольше на Земле набрать рабов, для работы на своей планете в последствии, и для пищи энергетической.

И мы об этом много писали и предупреждали и через Селену — корреспондента нашего, и многих известных ченнелеров, таких, как Льюис Кэрролл — амереиканский ченнелер, Татьяну Микушину, Татьяну Мироненко, и Михаэль, и Маслов Леонид, конечно. Ченнелеры эти уже давно готовы к работе по разъяснению ситуации всему населению страны нашей Родины, и американцам тоже, там есть свои ченнелеры, и обозреватели телевидения и радио. Станция всему миру известная «Голос Америки», и часто их работники-корреспонденты доставали информацию правдивую, и когда многие передавать ее боялись, или чего-то опасались, звучала запись «Голоса Америки» свободная, и этого у них не отнять.

Так вот, к чему я речь свою веду, чтоб правильно все было вами понято, скажу я так: переданы сообщения официально будут от правительства многих стран; конечно ложные они — ПОДКУПЛЕНЫ все будут тем же золотом, и к сожалению, как сама ты понимаешь, на ЭТО купятся, или на ОБЕЩАНИЕ высоких инопланетян поделиться технологиями внеземными с правительством, и семьям их оказать помощь в переправки их с Земли в места более надежные, подальше от Земли, которая опасна станет для семей иллюминатов, и что им здесь прощенья нет; и все силы свои и хитрость они приложат, чтобы люди им поверили, и шли на корабли те добровольно.

У нас в России ситуация будет немного другая, так как Купол Любви стоит над Родиною вашей — он, конечно, предохранит вас от прямого вторжения ваших границ, но информацию ведь не удержишь, и «паутина мировая», или ваш интернет, будут гудеть от той новости. И уж постараются иллюминаты изобретательные, через средства массовой информации, и зомбировать, и пропагандой сладкой, и обещаниями увещевать, как можно более широкие слои населения Земли.

Задача перед всеми работниками Света будет стоять серьезная и ответственная — это разъяснение народу вашему конкретной ситуации; и так как развелось у вас множество лжепророков и ченнелеров, связанных с Астральными сущностями, и колдунов, и староверов, и предсказателей… короче, всех, кто вылез в такое время переходное и не простое; так вот задача перед вами всеми, кто Свет несет и информацию правдивую, и в очередь первую у вас в России Маслов Леонид Иванович, через которого вещает Сам Господь Бог наш, будет передаваться ОБРАЩЕНИЕ-ИНФОРМАЦИЯ, которая откроет правду на события будущие — а произойдет уж это в скором времени. Поэтому, читайте и ссылки давайте на сайты эти, и привлекайте, как можно больше людей к распространению предупреждающей информации.

И здесь опять воспользуемся технологиями мы высокими Атлантов, для ЗАЩИТЫ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, чтоб не смогли проникнуть в сознание ваше лживые обещания и посулы, враждебно настроенных и обозленных, но не показывающих, естественно, своего состояния, пособники иллюминатов на планете вашей. И технологии такие будут, чтоб не проникла мысль навязанная, в мозг ваш, зомбирующая, и призывающая, собрав все семьи ваши, и документы, и драгоценности, и дома свои оставив, добровольно продвигаться к пунктам посадки на корабли те, которые по всей планете собираются передвигаться. И время определенное назначат для сбора и забора большого количества людей ваших.

Так вот, чтоб этого зомбирования не происходило, даем вам НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, как от этого свой ум защитить, и не поддаваться панике, и страхам, навеянным СМИ. И сроки те короткими по времени, и неожиданны известия для многих — введут народ ваш в панику, и ступор! Поэтому, мы эту информацию ДАЕМ ЗАРАНЕЕ, чтоб все обдумать вы смогли спокойно, и если будет на то желание ваше, воспользоваться вы могли рекомендациями нашими.

Итак, продолжим наше обучение, начнем для всех, кто ситуацию ту правильно понимает, кто сердцем своим чувствует, и им воспринимает все перемены, что происходят на Земле, всем тем, кому не безразлична судьба Родины вашей России-матушке, и ваша собственная участь, и участь ваших семей и детей; к тем обращаемся мы с СОВЕТОМ нашим, чтоб каждый житель планеты вашей, перед тем, как решение свое окончательно принять мог, пускай ХОРОШЕНЕЧКО ПОДУМАЕТ, и детям малым объяснять ничего не надо, они и так все знают. А вот старикам, немолодым своим родителям, и семьями совет держать всем надо, и каждому самостоятельно потом решить, что хочет предпринять — душа его подскажет.

Записывайте технологию:
Итак, мы тему нашу продолжаем и технологию даем высокую, и вам неведомую доселе от Атлантов. «Как защитить себя от вторжения в ваш разум информации ненужной, или зомбирующей, или еще, как у вас в народе говорят, от сглаза черного, или колдовства, и так далее...»

Представить вы должны себе картину мысленно, что вы летите в Космосе, и среди звезд ярких и многочисленных, вы выбираете одну самую яркую звезду, ни на какие больше не похожую, и это ИМЕННО ВАША ЗВЕЗДА; и назовите ее, как вы хотите, по желанию вашему. И на нее летите смело. Представьте, что это ваш дом новый, и что вам там спокойно, и хорошо. И представляйте дальше, что все мысли ваши отрицательные, вы оставляете там, на планете этой: все ваши страхи, эмоции тяжелые, плохо на вас влияющие, от которых хотели бы избавиться.

И прочитать молитву «Отче наш», или любую вам известную, или даже словами своими выскажи свое желание, чтобы НИКТО И НИКОГДА не смог проникнуть в ваш мозг и в ваши мысли, и чтоб голова всегда была свободная, от любого насилия или зомбирования, со стороны внешней, и никакие страхи (это лишь иллюзия ума), не подавляли ваш разум, и не поддавались вы никакой не нужной лично вам информации.

И понимать должны, что ничего чуждое вас более не касается, и что информация — то сильное оружие, и часто направленное против вас, открываясь под словами лживыми, но завуалированными сладкими обещаниями или посулами Мамоны, и различением должны владеть уже многие из вас, кто ченнелинги читает наши, и энергией подпитывается от них.

Итак, оставив там, на той звезде, все страхи и сомнения свои, вы на Землю возвращаетесь, и не забыв опять же помолиться, просить прощение у Матушки-Земли и защиты, как для детей ее родимых. И говорите: «Матушка Земля, убереги от слова чуждого, и силы дай богатырю твоему, или дочери любящей, и позаботиться о себе просите. И ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ придут на помощь к вам в момент ответственный. И только Матушка-Земля будет опорой и защитой вашей, в дни страхов и сомнений, и решения правильные сердцу вашему подскажет.

Ну, а пока прощаться будем мы до завтра, и тему эту завтра обязательно подробнее рассмотрим, что делать вам, и как вам подготовиться к прилету кораблей тех, чтобы не было суматохи, и бесполезной в стране вашей и паники. И чтоб ушли лишь те, кто тот уход запланировал, контракт с душой составив, но НЕ ПОТЯНУЛ за собой остальных — здесь каждый только за себя решать должен. И мы поможем вам советами своими. И завтра, как всегда, свой репортаж продолжим мы с Селеной, и был это день 32-й.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/#046131203D66F22A

0

Похожие публикации

  1. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  2. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  3. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  4. " Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену
  5. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  6. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  7. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  8. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  9. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  10. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  11. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  12. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  13. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  14. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  18. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  19. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  20. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  21. Актуальности текущего момента.
  22. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  23. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  24. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  25. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  26. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  27. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  29. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  30. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  31. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  32. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  33. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  34. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  35. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  36. Окончание Великого Эксперимента
  37. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  38. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  39. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  40. 22 АРКАНА СВЕТА
  41. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  42. Таро - прогноз на февраль
  43. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  44. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  45. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  46. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  47. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  48. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  53. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  54. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  55. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  56. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  57. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  58. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  59. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  60. И снова - 2012...
  61. Неожиданности 2010 года
  62. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  63. Конец света в 2012 году. Миф?
  64. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  65. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  66. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  67. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  68. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  69. Истина. Часть 2
  70. Истина. Часть 1
  71. Гармонизация РИТМА биения сердец
  72. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  73. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  74. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  75. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  76. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  77. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  78. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  79. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  80. Юпитер готовится стать Солнцем
  81. Момент истины … 2012 г.
  82. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  83. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  84. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  85. Фильм 2012. Новый трейлер
  86. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  87. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  88. Конец!.. или Начало? Что это?
  89. Рецепт выживания. Община
  90. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  91. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  92. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  93. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  94. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  95. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  96. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  97. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  98. Закон Времени - 2012 год близится
  99. Пришельцы - это мы!
  100. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  101. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.