Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

" Что делать вам не нужно" Мать Мария через Селену

Продолжение репортажа " А если только нам 100 дней осталось" день 40-й.

Итак, мы тему начинаем, как говорится шаг второй, что делать вам. И тему нашу назовем, «Что делать нам не нужно». Произошло то, что ожидали мы, и даже ты решила перестраховаться, насчет запаса пищи и одежды, судя по списку твоему уже подготовленному. Но ты еще не много лишнего решила взять, ну, а другие уж чемоданы и не легкие готовят, смеешься ты, да потому, что уже догадалась. Ну, да чего же добру то пропадать, если возможность есть такая, что уж в дома свои вам больше не вернуться, в случае разрушения, и вы решили, собрать чуть ли не все пожитки свои и вещи теплые, и дорогие, и побрякушки, как мы называем ваши украшения разные, что на себя вы любите все вешать, и документов кучи, и трусов, носков и свитеров, и еще чтоб дома лишнего чего там не осталось. ВЫШЛО на каждого по чемодану, да еще по маленькой тележке в придачу.

Да, смешные люди, вы! Ну, когда же думать вы начнете правильно? Когда поймете, что уже вам все добро ваше нажитое более НЕ ПРИГОДИТСЯ, даже если под кроватью килограммы золота у вас хранятся, и ваши шубы, и бриллианты ваши, уж никому там не понадобятся. Как и ваши яхты, и автомобили, и растворится то все, после вашего вознесения, и в пыль звездную, или первоматерию все это добро нажитое ваше за жизнь земную обратится; поэтому, когда вчера про морадёров вспомнила ты, Селена, сама потом ты также думала, и сомневалась все, писать ли это слово ваше позорное (Да, это так!). И думаю, куда бы они дели все награбленное? И была бы большая куча первоматериала на том месте, и смех, и грех, как у вас говорится.

Так вот, друзья мои, вы чемоданы ваши с кучей тряпья всякого да распакуйте, и СПИСОК наш возьмите, и уж будьте вы добры, опять ПО СПИСКУ вы сложите, и то я думаю, там все с избытком будет! Да, знаю я, о чем подумала ты, Селена, что будут и такие люди, что не вознесутся, и им еще понадобится все, и вещи и продукты для жизни их. Да, это так, но не забывай, что остальные-то уйдут, да вижу, что и сама уж догадалась, и что останутся и магазины ваши, и бутики малые, и хлебопекарни, да и в квартирах ваших, да и домах много вещей есть, да и домов из материалов натуральных… Вот и воспользуются ими.

Ведь жизнь после Вознесения основной массы населения, здесь на планете вашей останется, но совсем ДРУГОЮ будет и условия существования здесь поменяются, и распределение продуктов, как раньше было, как хотели жить вы при коммунизме, но не дошли до этого, то есть каждому по труду его, и по служению Родине своей, и получается, что по потребностям. И будут оставшиеся страну свою и восстанавливать, и производство там налаживать натуральное, как в старину все происходило. Да, без электричества, да потому, что этого источника света, уже не останется, и не восстановится, как многие здесь в интернете ученые ваши писали, все выдумки, и невежество то ваше.

После таких глобальных нарушений, и разложения многих материалов неприродного происхождения, даже проводов от линий теле, и свето, или электрических даже не останется.
И как жить вы будете?- вы спросите, хотя бы и до года, как мы уже писали до 2015-го?
Да, вот ПО НОВОМУ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ ДРУГУЮ БУДЕТЕ, и мыслями и мыслеобразами жить друг для друга, во взаимопомощи, и создавать другую жизнь- жизнь новую. То будет Город Света, но не электрического, а более светлого, что душами вашими согрет будет. И будет НОВАЯ ЭНЕРГИЯ, на смену электрической придет — и то будут опять же новые высокие технологии внедрены Атлантов.

И вИдение откроется у многих, и другие качества, доселе скрытые, и видеть будем, куда их применяете, и заслужите ли вы поступками своими второго шанса, вам данного для Вознесения, но об этом уже писали мы с Селеной. Итак, надеюсь, разговор вы наш усвоите, и мой СОВЕТ вам, СРОЧНО свои поклажи, приготовленные, как на базар, иль распродажу перепакуйте, и лишь ОСТАВЬТЕ ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ВАМ, И НЕ БОЛЕЕ! Того всем вполне хватит, да еще останется, а возможно вообще не пригодится.

Как уже писали мы, в репортажах наших прежних, вы не должны боятся, что чего-то вам не хватит, пищи ли, или одежды — да потому, что скоро СОВСЕМ вам не понадобится. И питание будет другое сразу уже после трех дней тьмы, да и во время этих дней спать вы будете, и тоже пища вам получается не нужна; поэтому, и не заморачивайтесь, а возьмите ТОЛЬКО ТО, что написали мы вчера, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! да и на те несколько дней, что, допустим, будете без своих домов или квартир вы обходиться, ВАМ ВСЕГО ХВАТИТ, да еще в пунктах сбора по эвакуации, кормить там всех бесплатно будут ПИЩЕЙ ГОРЯЧЕЙ КРУГЛОСУТОЧНО! Так, что голодными не будете, ни вы, ни дети ваши. Надеюсь с этим пунктом все понятно.
Да, перестраховываться вы любите, как бы, чего бы, не случилось, но уже БОЛЕЕ НЕОЖИДАННОГО и НЕ СЛУЧИТСЯ, по крайней мере для жителей России.

А вот АМЕРИКЕ скоро не позавидуешь, и ожидаются там, катастрофы великие, и передел будет земной поверхности, и континента, как такового больше не останется — под воду он уйдет с огромной массой населения своего. И там все уже предопределено, и ничего уж не исправить, и как ни больно тебе, Селена, это сейчас писать, но это так, и родителей своих ты тоже потеряешь. НО ТО РЕШЕНИЕ ИХ ДУШ ЕСТЬ, и ни один человек там безвинно не погибнет- лишь те уйдут, кто сам решил так, по соглашению своих душ, составивших контракты еще перед воплощением здесь, на Земле. И не забывайте, все чаще это повторяем мы, что жизнь ваша — это запланированная матрица-игра.

И не печальтесь о тех, кто должен уйти с той страной великой — так заслужили они жизнью своей неправедной, и войнами, которые вели по всему свету, вмешиваясь во все внутренние дела стран, и государств других, за что и наказание последует справедливое. И матушка-Земля сравняет водами океанскими то место грабежа и насилия. Вот вам наука на будущее, Люди Земли.

<<<<<< А справедливо ли, что миллионы жизней человеческих будут загублены?

Как мы уже говорили, уйдут те души по соглашению со своими Высшими Я, и по контракту душ, за жизнь свою неправедную, за то, что жили постоянно в долг, за привязки свои к Мамоне, и материальным ценностям, за моральное их разложение, и за насилие над другими народами, за души многих ими загубленные, и жизни, оставшихся в тех странах малых искалеченные, за то, что выбраться не смогли из пут низковибрационных. И под видом катастрофы той уйдут, чтобы начать после смерти физической жизнь снова, в условиях других более тяжелых, и без свободы выбора, на планетах других, такой же плотности, и будут учить свои уроки снова. И не будут все же потеряны они для Вселенной и Господа нашего, как его частички — и на перевоспитание, как говорится, они пойдут.

Вот такие новости печальные ожидаются в будущем скором, и час тот приближается, и все кому проститься надо — то прощайтесь, ведь у многих родственники и просто знакомые живут за границей, как у Селены ее родители, которых скоро потеряет и она. И пишем это мы зачем? да чтобы понимали все, что от судьбы своей, как говорите вы, не уйдешь.
И мой СОВЕТ вам, люди, повышайте вибрации свои, и мысли очищайте от негатива, от мелких пакостей и до больших, и к Переходу вы готовьтесь мысленно, и пусть сердца ваши наполнятся Любовью и пониманием, а не жестокостью или сожалениями по будущим жизням утраченным.

На этом репортаж закончен наш, и все, что я хотела вам сказать — сказала, и надеюсь на ваше понимание, Люди Земли, и дорожим мы жизнью каждого, и это тоже понимать должны. И с вами Мать Мария репортаж тот проводила, и день уже 40-й идет, с того момента, когда более месяца назад, мы с корреспондентом нашим Селеной, репортаж тот начали. А сколько всего случилось за такой короткий, и за такой длинный промежуток времени! И завтра новости читайте, и с вами мы прощаемся.

blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/2AE0ABFFCFDE64C1.html

+2

Похожие публикации

  1. ОБРАЩЕНИЕ БОГОМАТЕРИ МАРИИ К СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ В ПРАЗДНИК ПОКРОВА
  2. РВАНЁТ КВАНТОВЫМ СКАЧКОМ ЗНАНИЯ СВЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА! (продолжение)
  3. «Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года
  4. " Как понять, что делать сразу и без паники" Мать Мария
  5. "То раньше все случится!" Мать Мария через Селену
  6. "Зачем народу нужна свобода" Мать Мария через Селену
  7. " И отдых отложите свой..." Мать Мария через Селену
  8. "Приближение кораблей Нибиру" Мать Мария через Селену
  9. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН
  10. "Почему не обращаемся к врачам мы более" Мать Мария через Селену
  11. Акция "Открытие Порталов Безусловной Любви".
  12. Активация всех пирамид на планете вашей. Мать Мария через Селену
  13. "Шаг второй" Мать Мария через Селену
  14. Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
  15. "Приближение Планеты Нибиру - дальше что?" Мать Мария
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 6
  18. Коварные планы рептилоидов — Разрушены ВОЛЕЙ СОФИИ-СОТИС!
  19. Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки
  20. Все на борт корабля 2013, но без багажа.
  21. Актуальности текущего момента.
  22. Мы ждем вашего Прибытия на Праздник в честь Вас
  23. Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
  24. Новое Рождение. Рождение Леди Гайи
  25. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 5
  26. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 4
  27. Послание Иисуса. Истина Духа Вашего.
  28. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 3
  29. Работы с Матрицей Мироздания и с Кристаллом Нового Мира. Часть 2
  30. Работы с Матрицей Мироздания и у Кристалла Нового Мира. Часть 1.
  31. 31.07.12 Силы Света — Послания Вознесенных Владык
  32. 28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
  33. 25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ
  34. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОШЕДШЕМ ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
  35. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  36. Окончание Великого Эксперимента
  37. О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И В ГАЛАКТИКЕ
  38. 21.06.12 Слово Мудрости – Послания Вознесённых Владык
  39. Обратный отсчет. Недельная готовность.
  40. 22 АРКАНА СВЕТА
  41. 2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея
  42. Таро - прогноз на февраль
  43. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  44. Киша Кроутер - Послания для Человечества.
  45. Всё меняется, переход не избежен - мнение учёного Л.И.Маслова
  46. Бхагаван о миссии движения (Позитивный прогноз на ближайшее и далёкое будущее). Видео
  47. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  48. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть2
  49. Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast. часть1
  50. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  51. Конец электричества 2012 часть1.
  52. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  53. Новое из Хроник АКАШИ по планете Земля
  54. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  55. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  56. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  57. Вознесение. Ченнелинг о грядущих изменениях и преобразованиях
  58. Синхронограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени
  59. Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года
  60. И снова - 2012...
  61. Неожиданности 2010 года
  62. С 2012 года мир может перейти на новый календарь
  63. Конец света в 2012 году. Миф?
  64. Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году
  65. Американцы паникуют по поводу 2012 года и грядущего Квантового скачка
  66. Венера, 260 дневный календарь Майя и продолжение поисков...
  67. Нибиру: Вся правда, Неправда и то, что еще Не ведомо...
  68. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  69. Истина. Часть 2
  70. Истина. Часть 1
  71. Гармонизация РИТМА биения сердец
  72. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  73. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  74. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  75. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  76. Слушаем конференцию по теме Астрала и Астральных путешествий. Radio 2012
  77. Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится
  78. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  79. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1
  80. Юпитер готовится стать Солнцем
  81. Момент истины … 2012 г.
  82. Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство
  83. Какие изменения во внешнем мире грядут к 2012 году?
  84. Технология нулевой точки (точка перехода 2012-2013 годов)
  85. Фильм 2012. Новый трейлер
  86. Отрывок из "Послания Основателей": научная и духовная природа изменений
  87. Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)
  88. Конец!.. или Начало? Что это?
  89. Рецепт выживания. Община
  90. Как будет происходить переход людей в новый мир?
  91. Что происходит сейчас? Что случиться во время Квантового скачка? Что будет после него? Как относиться к этому?
  92. Квантовый скачек... Это действительно произойдет? Почему это происходит?
  93. Квантовый переход... Что значит другое измерение?
  94. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  95. Здравствуй, Тот, кто ищет...
  96. Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
  97. Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год
  98. Закон Времени - 2012 год близится
  99. Пришельцы - это мы!
  100. 21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя
  101. Переход. Квантовый скачек и изменение человечества

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
так заслужили они жизнью своей неправедной, и войнами, которые вели по всему свету, вмешиваясь во все внутренние дела стран, и государств других, за что и наказание последует справедливое.


Ай-ай-ай, Мать Мария, что-же это за «рассизм» какой-то? Людей судить по действиям правительства страны, в которой суждено им было родиться. А будто не знает Мария Мать, о том, кто власть держит, и о том какое отношение имеют они к людям простым.
А известно ли будет Марии той Матери, что высоковибрирующих людей в Америке будет не меньше чем среди народу русского? И что цепная реакция просветления началась там ещё раньше, чем в России иметь взгляды нематериалистические постыдным быть перестало?
И за что-же топить людей оных? За воинственную политику правительства «ихнего»?
А чую я что «говорит с нами» и не Мария Мать никакая, а эго человека русского.
А не надо всё за монету чистую принимати.
avatar

digitron

  • 2 ноября 2012, 02:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.